Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 98я дивизия ВВ
Войска.ру > Поиск однополчан > Ищем однополчан и сослуживцев ВС России и СССР > Внутренние Войска и СН ВВ МВД РФ
Joiner
Северск, Новосибирск, Чулым, отзовись!
Resistor
Цитата(Joiner @ 15.12.2009, 12:43) *

Северск, Новосибирск, Чулым, отзовись!


Что Антоха уже ностальжи? biggrin.gif
Joiner
Ага, а всего полгода прошло smile.gif
alex_lawyer
Joiner, добрый день.

Вы я так понял, только недавно отслужили срочку в 98 див.
что можете про спецвзвод рассказать? Инфы в инете нет совсем и сослуживцев тоже. Просто может они на форумы не заходят или молчат как шведы.
Joiner
Приветствую! smile.gif
Про СН практически ничего не знаю.
В мой полк (592й) как-то приезжали, отбирали людей. КМБ я проходил в в.ч. 3478, рядом с моей учебной ротой на построении стояли именно они, по численности скорее взвод, чем группа. Среди них были и краповики! БОльшей информацией я не владею, т.к. нам не рассказывали... да и в учебном батальоне я пробыл совсем немного, после которого уехал к реке Томь.
Joiner
http://vefire.tomsk.ru/play/?4bdae51f33cfd нашел видеоролик про СН "Рысь".
alex_lawyer
Joiner, спасибо за ответ.

Да раньше он и был взводом. А учебка там же - здание напротив КПП?
Раньше там водители и сержанты учились, а для КМБ с левой стороны одноэтажная казарма была.
Видео посмотрел, что то не впечатлило, раньше командир спецвзвода Зверь был и таких танцев в рукопашке не разрешал, и полоса препятствий была намного лучше, да и не такие "мешки" по ней бегали (((
Joiner
Напротив КПП столовая, если на территории стоять спиной к КПП, то учебка справа. Баня еще напротив учебки smile.gif до сих пор слышу голос полковника Вегеры, когда первый раз мылись в бане smile.gif
alex_lawyer
Раньше баня была в торце учебки, а спецвзвод в правом подъезде на 1 этаже.
А что за 592 полк, он где располагается?
Joiner
592 полк - в.ч. 3480. Возле реки Томь. Полк занимается охраной периметра города.
Radi
Цитата(Joiner @ 18.1.2011, 19:35) *

http://vefire.tomsk.ru/play/?4bdae51f33cfd нашел видеоролик про СН "Рысь".

Чёт похоже, что этим ребятам или по башке ни разу ногой не били, или это танцы "на отъебись".
Думаю, что первый вариант больше подходит.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.