Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Институт внутренних войск мвд
Войска.ру > Призывник > В помощь поступающим в ВВУЗы.
РоманРОМАН
Здравствуйте, хочу поступить в институт внутренних войск мвд, планирую в Саратов (так как сам живу в Саратове) но есть проблема, у меня плохое зрение, близорукость, точно не помню сколько, знаю что очки не требуются ( ну не настолько зрение низкое) и вижу только четвертую строчку на красной чертой каждым глазом, и тритию обоими и еще сколиоз самой маленькой степени( то ли первой, то ли 3), скажите, пройду ли я? или кинте ссылку где я смогу это посмотреть...
и еще один вопрос; я слышал что у северо-кавказского института есть факультет спецназа, хотя на их сайте об этом не написано, правда ли это? заранее спасибо
Radi
В Саратовский поступишь. Факультета СН отдельного нет, там сам разберёшся.
РоманРОМАН
Цитата(Radi @ 9.1.2010, 18:55) *

В Саратовский поступишь. Факультета СН отдельного нет, там сам разберёшся.

а откуда такая уверенность? ведь у нас в Саратове он лучший( среди институтов внутренних войск), и поговаривают туда большой конкурс
Radi
Если желание есть - поступишь.
РоманРОМАН
а кто не будь знает какой туда примерно конкурс?
Rem88
Конкурс человека два на место максимум, факультетов СН нет нигде, есть просто взводы, у которых командиры взводов из отрядов, они их и гоняют...а так в Новосибе вроде самый продвинутый по фп)))
Ты сначала реши надо ли оно тебе поступать?
gryyy
я слышал в Новосибирске спн. С НВВКУ путают их всё время по этому
РоманРОМАН
Цитата(Rem88 @ 13.1.2010, 8:48) *

Конкурс человека два на место максимум, факультетов СН нет нигде, есть просто взводы, у которых командиры взводов из отрядов, они их и гоняют...а так в Новосибе вроде самый продвинутый по фп)))
Ты сначала реши надо ли оно тебе поступать?


конечно, это моя мечта, у меня и отец офицер (правда ВВС) но меня почему-то больше вв привлекают

еще хотел кое-что спросить, говорят что у нас в Саратове местным проити почти не возможно, так как их специально отсеивают про мед.камисии или проф. отборе. об этом говорят ВСЕ, обсолютно все. типо вообще не возможно Саратовским пробится. мне даже номер тетки нашли которая за 250т.р. сделает что бы коридор не закрыли (то есть это не значит что ты поступиши, а просто тебя просто так не отсеют)
сдесь если есть кто-небудь из СВИ то помогите саветом пожалуйста, скажите, так ли это?
Radi
Для будущего офицера Внутренних Войск МВД РФ: неплохо бы подружиться с грамматикой.
Поступать в ВВУЗ - дело стремления и внутренней убеждённости в своей правоте.
"Быть" и "казаться" - разные вещи.
Никакая тётенька не поможет и не помешает, если сам молодой чел хочет быть офицером.
Удачи!
РоманРОМАН
Цитата(Radi @ 17.1.2010, 18:22) *

Для будущего офицера Внутренних Войск МВД РФ: неплохо бы подружиться с грамматикой.
Поступать в ВВУЗ - дело стремления и внутренней убеждённости в своей правоте.
"Быть" и "казаться" - разные вещи.
Никакая тётенька не поможет и не помешает, если сам молодой чел хочет быть офицером.
Удачи!


а вы сами в Саратове учились?
Radi
В Пермском. Давно уже wink.gif
РоманРОМАН
а пензе учат только инжинеров и кинологов, да? а в каленеграде в погран. институте есть факультет вв, а там кого учат?
АСКЕТ
Цитата(РоманРОМАН @ 24.1.2010, 11:11) *

а пензе учат только инжинеров и кинологов, да? а в каленеграде в погран. институте есть факультет вв, а там кого учат?

В Перми, а не в Пензе! Каким образом в КПИ может быть факультет ВВ? smile.gif
R0c0m@}{@
Сайт института
knjagskij
А с ВАСа (связь) инженерного факультета можно по распределению попасть в СПн ВВ?
И если зрение не 100%?
военный-мент81
лучший среди Вузов ВН МВД РФ считается Новосибирский
у меня 4 друга оттуда, один кстати сейчас пенсионер по ранению
насчет Саратовского не скажу что лучше, хотя знал одного паренька оттуда, его потом после окончания в Дзержинскую Дивизию внутренних войск отправили в Москву, по уровню физ. и боевой подготовки просто демон )))
П.С. привет коллегам от внутренних войск МВД Республики Казахстан
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.