Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Что делать?
Войска.ру > Виды Вооруженных Сил > Сухопутные Войска
bazOOka
Мне 16 лет,я сегодня сходил в военкомат,и мне сказали что я попаду в СТРОЙБАТ.Я могу еще через 2 года перепройти тест и попасть в мотострелки.Мне гордится тем что я в СТРОЙБАТе или нет?
гадёныш
Тебя разыграли, мягко говоря. smile.gif СТРОЙБАТов уже нет как лет 17.
И твоё распределение будет решаться не в военкомате, а на распредпункте(за редким исключением, как например у форумчанина VBN smile.gif - у него всё решилось именно в военкомате).
bazOOka
Цитата(гадёныш @ 19.1.2010, 15:16) *

Тебя разыграли, мягко говоря. smile.gif СТРОЙБАТов уже нет как лет 17.
И твоё распределение будет решаться не в военкомате, а на распредпункте(за редким исключением, как например у форумчанина VBN smile.gif - у него всё решилось именно в военкомате).

Ну не стройбат а СТРОИТЕЛЬНЫЕ ВОЙСКА
гадёныш
Нет таких в составе ВС!
gryyy
Раздел называется "Военно-строительные войска...".
Надо переименовать тогда
Piligrim20veka
А мне в военкомате как сказали в стройбат, так я и попал!))) Правда это было давно в далёком декабре 1983 года.))) Я горжусь, что я служил в стройбате и бульдозера никогда не снимал, как некоторые!!!
Solaris
стройбат от сокращенного - строительный батальон
войск как таковое нет но есть инженерно-технические и дорожно-строительные воинские формирования
первые не путать с инженерными войсками

указанные формирования приданы Минобороне - служба строительства и расквартирования войск
а также выделены в отдельное ведомство - Роспецстрой

так что юмором здесь не пахнет
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.