Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Поступление в НВВКУ.
Войска.ру > Призывник > В помощь поступающим в ВВУЗы.
Бондарев Кирилл
Всем доброе время суток!!!!!
Прошу кто знает помогите. Дело обстоит так. Сейчас заканчиваю обучение к колледже, строительная специальнось вероятнее всего с красным дипломом! В начале июля собираюсь идти в армию по поводу войск практически договорился, в апреле нормативы поеду сдавать! Войска- Парусное т.е. деверсанты балтии., спецназ! Что касается семьи есть брат и отец ему 71 год. Мать умерла 8 лет назад. Смогу ли я поступить без экзаменов после срочки. Всё свою сознательную жизнь хочуи мечнаю в войска специального назначеня, ГРУ.!!! smile.gif В какой ввуз лучше поступать? В данной ситуации есть какие либо приемущества или как во всех ввузах кто больше дал тот и поступил.?
Roman2
А обязательно служить срочку? Можно ведь прям сразу после колледжа поступить.
Чтобы поступить в любой ВВУЗ необходимо ЕГЭ без него не возьму.


Профессиональный отбор кандидатов для зачисления проводится с 1 по 30 июля и включает:
определение годности кандидатов к поступлению в вуз по состоянию здоровья;
вступительные испытания, состоящие из:
1.Определения категории профессиональной психологической пригодности кандидатов.
2.Оценки уровня общеобразовательной подготовленности кандидатов.
Результаты вступительных испытаний по общеобразовательным предметам засчитываются на основе Единого государственно экзамена (ЕГЭ).
3.Оценки уровня физической подготовленности кандидатов.



Кандидаты, успешно прошедшие профессиональный отбор, заносятся в конкурсные списки и по результатам конкурса установленное количество кандидатов зачисляется на учебу.

Вне конкурса зачисляются успешно прошедшие профессиональный отбор:

Дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей;

Граждане в возрасте 20 лет, имеющие только одного родителя – инвалида 1 группы, если среднедушевой доход семьи ниже величины прожиточного минимума, установленного в соответствующем субъекте РФ;

Граждане, уволенные с военной службы и поступающие в вузы по рекомендациям командиров воинских частей;
Бондарев Кирилл
можно и после колледа, но слышал что после армии поступить легче!
P.S. миф или правда не знаю.
Radi
Правда.
gryyy
Цитата(Бондарев Кирилл @ 23.2.2010, 2:18) *

можно и после колледа, но слышал что после армии поступить легче!
P.S. миф или правда не знаю.

А ты попробуй сначала после колледжа, зачем год терять, может в самом деле поступишь
Roman2
при нынешнем конкурсе от 10 до 20 человек на место, поступить очень и очень тяжело.
Бондарев Кирилл
да я еще слышал что там тоже корупция поцветает! А денег платить нет!!!!
Roman2
Насчет корупции я не знаю, у меня тоже денег нету платить.
Сейчас даже по блату не всегда получается поступить.
gryyy
Говорят, что спецназ оттуда в Рязань переводят
Бондарев Кирилл
А я слышал что в Рязани вообще всё закрываться будет!!!
Roman2
ВДВ в Рязани врятли закроют, оно же единственное, за исключение факультетов в некоторых других институтах... Может ты слышал о автомобильном или о связи?
gryyy
Говорят всё, НВВКУ закрывается. Правда или нет?
Roman2
а в 2009 году какие проходные баллы были?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.