Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Алейск мотострелковая бригада
Войска.ру > Виды Вооруженных Сил > Сухопутные Войска
tokar60
Добрый день Форумчане!!!! Сам я в свое время отдал долг Родине ,отслужив 2 года и этим очень горжусь!!!!! Неделю назад призвали сына , в последнее время во многих СМИ очень негативно отзываются об этой бригаде ,особенно за драку с дагестанцами , как вы считаете на сегодняшний день произошли какието изменения в лучшую сторону? И вообще напишите о быте ,боевой подготовке ,я хочу чтобы из сына получился классный боец ,специалист своей военной специальности , а не спец по метле и лопате и крашению заборов ,как это практикуется во многих частях
Роджер
В этой бригаде не служил, но, поверьте опыту, ежли в СМИ - негатив о бригаде из-за драки с дагестанцами, значит воинский коллектив там здоровый, по крайней мере в тех подразделениях, что вступили в драку, а не отсиживались по казармам.
Хуже в тех частях, где кавказские землячества творят что хотят, а командиры скрывают неуставняк, и это длится годами.
Недавно похожий случай был в Новосибирске, где прокуратура шьет дело майору Левому, командиру дивизиона, который, единственный в части, пытался навести порядок. Суд 13 мая.
Ежели его осудят, то на бригаде можно будет ставить крест.
Mangoose
Цитата(Роджер @ 7.5.2010, 10:43) *

В этой бригаде не служил, но, поверьте опыту, ежли в СМИ - негатив о бригаде из-за драки с дагестанцами, значит воинский коллектив там здоровый, по крайней мере в тех подразделениях, что вступили в драку, а не отсиживались по казармам.
Хуже в тех частях, где кавказские землячества творят что хотят, а командиры скрывают неуставняк, и это длится годами.
Недавно похожий случай был в Новосибирске, где прокуратура шьет дело майору Левому, командиру дивизиона, который, единственный в части, пытался навести порядок. Суд 13 мая.
Ежели его осудят, то на бригаде можно будет ставить крест.

Довольно долго командиром этой дивизии(до внедрения ЖОПА) был азербайджанец Багир Футтулаев, а учитывая как они покрывал кавказскую общину в Каменке..остается только посочувствовать служащим в Алейске.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.