Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Спецназ ВВ в Екатеринбурге и Тюменской области
Войска.ру > Министерство Внутренних Дел > Внутренние Войска и СН ВВ МВД РФ
Алекс J
Здравствуйте люди добрые!О себе: возвраст 24 года, высшее образование,1разряд по рукопашному бою, права категории В и С, имею охотничий билет и ружье, работаю главным инженером в строительной фирме Тут у меня такое дело, пришла повестка в военкомат! Прихожу, меня перехватывает человек занимающийся контрактниками, распросил обо мне и предлогает мне службу по контракту в Спецназе ВВ в Екатеринбурге или Тюмени! Так вот я хотел бы узнать: что там за части, какая подготовка бойцов, вообще как отмасфера в них? Стоит идти в них? Интересует все! Помогите пожалуйста! excl.gif
прапор-59
Цитата(Алекс J @ 6.5.2010, 15:32) *

Спецназе ВВ в Екатеринбурге или Тюмени!


По Тюмени отвечал уже, первый раз слышу про СН в данном городе, за Екатеринбург- ближайший отряд это в Нижнем Тагиле!
Алекс J
Цитата(прапор-59 @ 7.5.2010, 16:55) *

Цитата(Алекс J @ 6.5.2010, 15:32) *

Спецназе ВВ в Екатеринбурге или Тюмени!


По Тюмени отвечал уже, первый раз слышу про СН в данном городе, за Екатеринбург- ближайший отряд это в Нижнем Тагиле!


А не в курсе как там подготовка? Какая обстановка, стоит идти туда?
Суровый
Цитата(Алекс J @ 7.5.2010, 15:11) *

Цитата(прапор-59 @ 7.5.2010, 16:55) *

Цитата(Алекс J @ 6.5.2010, 15:32) *

Спецназе ВВ в Екатеринбурге или Тюмени!


По Тюмени отвечал уже, первый раз слышу про СН в данном городе, за Екатеринбург- ближайший отряд это в Нижнем Тагиле!


А не в курсе как там подготовка? Какая обстановка, стоит идти туда?

Обстановка тебя огорчит в любом случае, т.к. ты увидишь совсем не то, что ожидаешь. Но сходить все равно рекомендую, потому что в итоге не пожалеешь. Не получится конкретно ТУДА, просись в другие округа. Всегда есть возможность перевестись из части, куда будешь направлен, в спецназ или разведку.
Алекс J
Ну на счет обстановки понимаю, она будет спартанская! Я по этому поводу особо не переживаю, меня интересует подготовка, хотелось бы попасть в части с высоким уровнем подготовки и соответствующим обучением личного состава! Так как планирую остаться потом служить в войсках!
прапор-59
Цитата(Алекс J @ 30.5.2010, 12:50) *

Ну на счет обстановки понимаю, она будет спартанская! Я по этому поводу особо не переживаю, меня интересует подготовка, хотелось бы попасть в части с высоким уровнем подготовки и соответствующим обучением личного состава! Так как планирую остаться потом служить в войсках!


В любом ОСНе подготовка на должном уровне...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.