Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 16 оспн скиф,разваливается
Войска.ру > Министерство Внутренних Дел > Внутренние Войска и СН ВВ МВД РФ
161
16 оспн "СКИФ" теперь станет полком связи.Обидно осозновать,но уже с 1 июня начнется расформирование. А как же спецназ? Он просто не нужен. Теперь на качкарах будет новый отряд"мегафон" ну или "би лайн" ,это они сами так шутят. А что такое клятва спецназовца видимо помнят поколения последних учебных палаток(2001г)
Суровый
Цитата(161 @ 22.5.2010, 12:34) *

16 оспн "СКИФ" теперь станет полком связи.Обидно осозновать,но уже с 1 июня начнется расформирование. А как же спецназ? Он просто не нужен. Теперь на качкарах будет новый отряд"мегафон" ну или "би лайн" ,это они сами так шутят. А что такое клятва спецназовца видимо помнят поколения последних учебных палаток(2001г)

а офицеры и контракты куда подадутся? еще не определились? ТЫ не в курсе?!
161
Цитата(Суровый @ 28.5.2010, 22:03) *

Цитата(161 @ 22.5.2010, 12:34) *

16 оспн "СКИФ" теперь станет полком связи.Обидно осозновать,но уже с 1 июня начнется расформирование. А как же спецназ? Он просто не нужен. Теперь на качкарах будет новый отряд"мегафон" ну или "би лайн" ,это они сами так шутят. А что такое клятва спецназовца видимо помнят поколения последних учебных палаток(2001г)

а офицеры и контракты куда подадутся? еще не определились? ТЫ не в курсе?!

им предложили или по другим отрядам,или остаться там,и как я понял половина остается
Суровый
Цитата(161 @ 30.5.2010, 23:08) *

Цитата(Суровый @ 28.5.2010, 22:03) *

Цитата(161 @ 22.5.2010, 12:34) *

16 оспн "СКИФ" теперь станет полком связи.Обидно осозновать,но уже с 1 июня начнется расформирование. А как же спецназ? Он просто не нужен. Теперь на качкарах будет новый отряд"мегафон" ну или "би лайн" ,это они сами так шутят. А что такое клятва спецназовца видимо помнят поколения последних учебных палаток(2001г)

а офицеры и контракты куда подадутся? еще не определились? ТЫ не в курсе?!

им предложили или по другим отрядам,или остаться там,и как я понял половина остается

Где?? В полку связи???? Охренеть, краповики тоже согласились остаться?? Ближайший отряд - Росич. Навряд ли кто-то поедет туда служить - далековато. Если только молодые лейтенанты. Скорее в ФСБ или ОМСН подадутся.
161
Цитата(Суровый @ 3.6.2010, 13:12) *

Цитата(161 @ 30.5.2010, 23:08) *

Цитата(Суровый @ 28.5.2010, 22:03) *

Цитата(161 @ 22.5.2010, 12:34) *

16 оспн "СКИФ" теперь станет полком связи.Обидно осозновать,но уже с 1 июня начнется расформирование. А как же спецназ? Он просто не нужен. Теперь на качкарах будет новый отряд"мегафон" ну или "би лайн" ,это они сами так шутят. А что такое клятва спецназовца видимо помнят поколения последних учебных палаток(2001г)

а офицеры и контракты куда подадутся? еще не определились? ТЫ не в курсе?!

им предложили или по другим отрядам,или остаться там,и как я понял половина остается

Где?? В полку связи???? Охренеть, краповики тоже согласились остаться?? Ближайший отряд - Росич. Навряд ли кто-то поедет туда служить - далековато. Если только молодые лейтенанты. Скорее в ФСБ или ОМСН подадутся.

Я ДУМАЮ ПАРНИ СТАРОЙ ЗАКАЛКИ УЙДУТ
Волк
Цитата(161 @ 18.6.2010, 11:16) *

Я ДУМАЮ ПАРНИ СТАРОЙ ЗАКАЛКИ УЙДУТ

У тебя капс-лок залип сегодня?
gryyy
Цитата(Волк @ 18.6.2010, 11:30) *

Цитата(161 @ 18.6.2010, 11:16) *

Я ДУМАЮ ПАРНИ СТАРОЙ ЗАКАЛКИ УЙДУТ

У тебя капс-лок залип сегодня?

Не знает как выключить просто
Суровый
Тупо получается, вначале наштампуют ОСНов, а потом начинают расформировывать. Причем самые старые и наиболее опытные (каждому из отрядов более 10 лет). Витязь, Русь, Скиф... Следующим кто будет - Росич?
Radi
Вятич точно не расформируют.
И вообще, принцип расквартирования (дислокации) ОСН таков: чем ближе к предполагаемому ТВД - тем лучше.
Думаю, что логика командования ВВ МВД РФ именно такова.
Хотя... Современные средства доставки могут перебросить сотни жоп спецназовцев из "А" в "Б" за то же самое время ... smile.gif
161
Цитата(Волк @ 18.6.2010, 11:30) *

Цитата(161 @ 18.6.2010, 11:16) *

Я ДУМАЮ ПАРНИ СТАРОЙ ЗАКАЛКИ УЙДУТ

У тебя капс-лок залип сегодня?

СЛЫШ волк ШЛЯПА ГАНСЯЧАЯ,У ТЕБЯ ЖОПА НАВЕРНО ЗАЛИПЛА ЗА ДВА ГОДА СЛУЖБЫ У ПЛИТЫ С ЧЕРПАКОМ В СТОЛОВКЕ,ГМО шник ГОЛИМЫЙ,НЕ УМНИЧАЙ

Цитата(gryyy @ 18.6.2010, 14:42) *

Цитата(Волк @ 18.6.2010, 11:30) *

Цитата(161 @ 18.6.2010, 11:16) *

Я ДУМАЮ ПАРНИ СТАРОЙ ЗАКАЛКИ УЙДУТ

У тебя капс-лок залип сегодня?

Не знает как выключить просто

И ТЫ ГРУУУУУУУУУУУУУУ, У ТЕБЯ ЧЕ ЮМОР ПРОРЕЗАЛСЯ

 ! 
Предупреждение:
Даже не хватит места перечислить все пункты правил форума, которые тут нарушены. Интерестно автор считает свой пост достойным для бойца СН? Я дам ему трое суток подумать над правилами форума, над собственной культорой и поведением. Noxious.
Radi
Парни, предупреждаю один раз, будете гавкаться - забаню нахер. Краповым это не к лицу. Сильный должен быть достоин своей силы!
Волк
Ну у каждого свой уровень воспитания. Если Мама, и СН ВВ не смогли развить у человека чувство такта, то мы уже перевоспитать не сможем. Это уже диагноз.
Суровый
Цитата(Волк @ 25.6.2010, 14:48) *

Ну у каждого свой уровень воспитания. Если Мама, и СН ВВ не смогли развить у человека чувство такта, то мы уже перевоспитать не сможем. Это уже диагноз.

Если нечего добавить по теме - катись на страничку "голубеньких беретиков" и там свои тупые коменты оставляй.
А господам модераторам следует обратить внимание на то, КТО постоянно устраивает провокации в чате и багодаря КОМУ постоянно стеб идет!!!! Кента бы своего лучше поправили.
Radi
Цитата(Суровый @ 27.6.2010, 13:50) *

А господам модераторам следует обратить внимание на то, КТО постоянно устраивает провокации в чате и багодаря КОМУ постоянно стеб идет!!!! Кента бы своего лучше поправили.

Обратили. Суровый, остынь. Всё будет нормально.
Суровый
Почил в бозе наш 16 ОСН Скиф, так что тему можно считать закрытой.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.