Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Customized AR10 .308 caliber
Войска.ру > Войны и боевые операции > Оружие и экипировка
body
Ищу ТТХ винтовки Customized AR10 .308 caliber со стволом в 24", гугл и яндекс ничего не сказали, известные мне интернет-энциклопедии оружия тоже не особо просветили.

Желательно как можно подробнее.
Заранее благодарен.


Волк
И не найдешь.
Армалайт делает только винтовки со стволами 16" 20" и 22".
Со стволом в 24" это сторонний тюнинг какой то мелкой фирмочки. Которая и сама не знает толком, что у нее получилось. dance3.gif
body
Цитата(Волк @ 23.5.2010, 21:36) *

Армалайт делает только винтовки со стволами 16" 20" и 22".

Не знал об этом, но сути дела это практически не меняет) Переформулирую свой вопрос:
Помогите найти ТТХ на винтовку с дефолтовой длинной ствола. (16, 20 или 22 дюйма (желательно 22, но от других тоже не откажусь))
Волк
Со стволом 22" всего 1 винтовка индекс 10TBNF338 но она уже под боеприпас .338 FEDERAL.
Читать ТУТ

Под .308 винтовок много, но там ствол только 20" максимум.
Самые популярные:
AR10 SuperS.A.S.S. индекс 10SBF
AR-10T RIFLE 7.62 ALUM FLOATED HANDGUARD, 20" индекс 10TBNF

Читать например ТУТ
body
Спасибо за ответ.

я так понимаю, что не зависимо от длинны ствола, габариты винтовки (за исключением, возможно, приклада) неизменны, но нигде из представленных ссылок я не нашел интересующую меня высоту прицела над стволом=(

Как я понимаю, она одинакова для всех прицелов, устанавливаемых на эту винтовку.
Волк
В зависимости от длины ствола, меняется и длинна оружия. А кроме этого меняется и вес. Более того, на стволы накручивают пламегаситель, котырых у фирмы армалайт десяток вариантов, и они тоже меняют длину.
Что касается высоты прицела. То тут вопрос уже не к армалайту, а к производителю прицела.
Сама винтовка имеет только планку Пикатинни. Она имеет некоторую высоту над стволом, но на сколько хрен ты где найдешь, только линейкой померить)))) А высота прицела над стволом, зависит от высоты крепежных хомутиков прицела. Например с прицелами леопольд, в комплекте несколько вариантов хомутиков разной высоты.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.