Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Наркоманы в ВВУЗах?
Войска.ру > Призывник > В помощь поступающим в ВВУЗы.
ulyss
Пару месяцев назад назад я пообщался с курсантом http://svirvmo.ru/

Этот паренек с третьего факультета. Наивысший допуск ко всему. Специализация- ядерное вооружение ракет.

Недавно по приезде к ним в институт Верки- Сердючки , министр визжал что -то о сокращении. Так процентов 50 курсантов добровольно готовы уйти хоть сейчас.

Не отчисляют. Типа - служите.

Так вот этот парень порассказал, что среди курсантов- наркоманов- полно. сам он также употреблял , причем не только “травку”

И особенно их много в Пермском институте ракетных войск.

Это - “будущие офицеры”. Которых не увольняют из армии, несмотря на то , что они впрямую служить отказываються. Несмотря на то что они наркоту употребляют.
О какой боеспособности да и о элементарном сохранении военной тайны может идти речь?


Что можно сказать об этом? Врет ли данный курсант, или положение дел действительно таковое?
Волк
Запарил чушь писать.
Ничего если пермский институт РВСН расформирован больше СЕМИ лет назад?

Более того, я сам в прошлом курсант СВВКИУ РВ, а потом и СВИ РВ. Никаких наркоманов у нас не было. Только басни из сказок в стиле "Да я то на гражданке ООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!"
knjagskij
Цитата(Волк @ 28.6.2010, 10:43) *

Запарил чушь писать.
Ничего если пермский институт РВСН расформирован больше СЕМИ лет назад?

Более того, я сам в прошлом курсант СВВКИУ РВ, а потом и СВИ РВ. Никаких наркоманов у нас не было. Только басни из сказок в стиле "Да я то на гражданке ООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!"



А второе слушателем?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.