Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: В/ч3671, 34 ОБРОН (Шумиловская часть)
Войска.ру > Министерство Внутренних Дел > Внутренние Войска и СН ВВ МВД РФ
Alissia
Здравствуйте,все участники этого сайта!Очень много читала на форуме, но никак не решалась зарегистрироваться!
Мой муж служит в в/ч 3671 и вот неделю назад(после присяги) его опредилили в 34 ОБрОН (Комендантская рота, караул). Кто служил там или служат,а также родственники,родители, друзья и все кому просто интересна эта тема присоединяйтесь!!!Очень хочу узнать поподробней об этой части! как там служится???
andrey64
Цитата(Alissia @ 6.7.2010, 12:56) *

Здравствуйте,все участники этого сайта!Очень много читала на форуме, но никак не решалась зарегистрироваться!
Мой муж служит в в/ч 3671 и вот неделю назад(после присяги) его опредилили в 34 ОБрОН (Комендантская рота, караул). Кто служил там или служат,а также родственники,родители, друзья и все кому просто интересна эта тема присоединяйтесь!!!Очень хочу узнать поподробней об этой части! как там служится???

Мой сын тоже попал в эту часть 02.07.2010г. после присяги его перевели в артиллерийско-минометный девизион,сегодня разговаривал с нач.штаба,он сказал,что служба у них нормальная.
Alissia
Мой муж вот уже почти 3 месяца служит в армии,а кажется как будто очень много времени прошло как он ушел...очень скучаю и очень переживала,когда у них там были пожары.Вашего сына не посылали тушить пожары???В конце сентября собираюсь поехать повидать своего любимого!!!!
andrey64
Я ездил в начале августа,было очень жарко,сразу скажу,что отпускают из части не очень быстро (специфика у них такая),лучше всего появиться на КПП до обеда в пятницу,пока туда-сюда,часам к 5 выпустят. Увольнительные дают на все выходные до утра понедельника,но каждое утро в 7-00 надо отмечаться,потом к 10-00 опять отпустят. Жилье можно снять в деревне Шумилово-это прямо через трассу на Богородск,пройдете немного через поля и в деревне.Стоимость 250-300 р . за ночь с человека. Мы снимали у Льва Васильевича в зеленом доме-дед спокойный и у него отдельная веранда есть.

Комендантская рота всегда стоит на КПП,может и мужа сразу увидите,если бригаду куда-то бросают,то комендачи всегда остаются в части (охрана) ,так что полюбому должен быть на месте.
Alissia
Цитата(andrey64 @ 30.8.2010, 18:38) *

Я ездил в начале августа,было очень жарко,сразу скажу,что отпускают из части не очень быстро (специфика у них такая),лучше всего появиться на КПП до обеда в пятницу,пока туда-сюда,часам к 5 выпустят. Увольнительные дают на все выходные до утра понедельника,но каждое утро в 7-00 надо отмечаться,потом к 10-00 опять отпустят. Жилье можно снять в деревне Шумилово-это прямо через трассу на Богородск,пройдете немного через поля и в деревне.Стоимость 250-300 р . за ночь с человека. Мы снимали у Льва Васильевича в зеленом доме-дед спокойный и у него отдельная веранда есть.

Комендантская рота всегда стоит на КПП,может и мужа сразу увидите,если бригаду куда-то бросают,то комендачи всегда остаются в части (охрана) ,так что полюбому должен быть на месте.

А вы на присягу ездили???
andrey64
Цитата(Alissia @ 3.9.2010, 21:32) *

Цитата(andrey64 @ 30.8.2010, 18:38) *

Я ездил в начале августа,было очень жарко,сразу скажу,что отпускают из части не очень быстро (специфика у них такая),лучше всего появиться на КПП до обеда в пятницу,пока туда-сюда,часам к 5 выпустят. Увольнительные дают на все выходные до утра понедельника,но каждое утро в 7-00 надо отмечаться,потом к 10-00 опять отпустят. Жилье можно снять в деревне Шумилово-это прямо через трассу на Богородск,пройдете немного через поля и в деревне.Стоимость 250-300 р . за ночь с человека. Мы снимали у Льва Васильевича в зеленом доме-дед спокойный и у него отдельная веранда есть.

Комендантская рота всегда стоит на КПП,может и мужа сразу увидите,если бригаду куда-то бросают,то комендачи всегда остаются в части (охрана) ,так что полюбому должен быть на месте.

А вы на присягу ездили???

Нет!!! Я считаю,что это слишком рано для нашей удаленности-1600 км. в одну сторону,да и домов в Шумилово говорят не было свободных. Если б я жил где-нибудь в Мордовии,в Татарии,в Пензе-я бы ездил часто,но я живу на Северном Урале Свердловской обл.
Alissia
Цитата(andrey64 @ 4.9.2010, 17:21) *

Цитата(Alissia @ 3.9.2010, 21:32) *

Цитата(andrey64 @ 30.8.2010, 18:38) *

Я ездил в начале августа,было очень жарко,сразу скажу,что отпускают из части не очень быстро (специфика у них такая),лучше всего появиться на КПП до обеда в пятницу,пока туда-сюда,часам к 5 выпустят. Увольнительные дают на все выходные до утра понедельника,но каждое утро в 7-00 надо отмечаться,потом к 10-00 опять отпустят. Жилье можно снять в деревне Шумилово-это прямо через трассу на Богородск,пройдете немного через поля и в деревне.Стоимость 250-300 р . за ночь с человека. Мы снимали у Льва Васильевича в зеленом доме-дед спокойный и у него отдельная веранда есть.

Комендантская рота всегда стоит на КПП,может и мужа сразу увидите,если бригаду куда-то бросают,то комендачи всегда остаются в части (охрана) ,так что полюбому должен быть на месте.

А вы на присягу ездили???

Нет!!! Я считаю,что это слишком рано для нашей удаленности-1600 км. в одну сторону,да и домов в Шумилово говорят не было свободных. Если б я жил где-нибудь в Мордовии,в Татарии,в Пензе-я бы ездил часто,но я живу на Северном Урале Свердловской обл.

А я к своему еду 24 сентября,благо нам не так далеко, от Ульяновска 600 с небольшим км, очень жду не дождусь встречи с ним,сын очень по папе соскучился,возьму и его с собой!!!!
molokoff

Мой сын тоже попал в эту часть 02.07.2010г. после присяги его перевели в артиллерийско-минометный девизион,сегодня разговаривал с нач.штаба,он сказал,что служба у них нормальная.
[/quote]
[size=2][font=Georgia]вашему сыну повезло. он попал в самое сильное подразделение этой части. мне настолько там понравилось, что контракт подписал. кстати кто там сейчас в командирах ходит?
Kasper88
начал служить в конце 2008г пришел в конце 2009г. не жалею, после кмб призвали в Гранатометный взвод АГС величали, поездили и по области, ООП и ООБ аэропорта, были в Екатеринбурге на саммите БРИГ, в общем было здорово, есть что вспомнить.
Lena
доброго времени суток всем!!!Мой молодой человек служит в этой части,призвали его 21 октября 2010 года. На форумах в интернете нашла много информации о том,что в свое время солдат отправляли в Чечню..Кто знает информацию о том,отправляют ли сейчас в горячие точки и на каких условиях(согласие или отказ солдата имеет ли значение?)
vdvkid
Отправляют в Дагестан. Только по желанию и после подписания контракта.
Но, кто нормальный пацан - сами такой контракт подписывают и едут, чтобы свое подразделение не подводить.
Lena
Вот что за такие понятия "если нормальный пацан-поедет.." не понимаю такого отношения..)) Моего распределили в мед.роту..надеюсь,что его эта тема не каснётся..
Просто пока Вы там доказываете,что вы нормальные пацаны..родители и близкие дома с ума сходят.!!!
Волк
Цитата(Lena @ 29.11.2010, 16:54) *

Вот что за такие понятия "если нормальный пацан-поедет.." не понимаю такого отношения..)) Моего распределили в мед.роту..надеюсь,что его эта тема не каснётся..
Просто пока Вы там доказываете,что вы нормальные пацаны..родители и близкие дома с ума сходят.!!!

А если не Ваш пацан то кто? Пусть Петя с соседней улицы едет, а Ваш МУЖИК будет у юбки сидеть?
Alissia
Я слышала,что кого у них отправляли в Дагестан уже вернулись.Я своему недавно посылку отпправляла,кстате,очень быстро дошла,где-то за 1,5 недели!Мой звонит очень редко,в комендантской роте вообще не положено по телефону общаться!Письма пишу:)
Алекс J
Каждому как говориться свое! А меня тянет в "говно окунуться"! Изза этого и борюсь чтоб попасть в СН ВВ и по командировкам поездть!
Lena

А если не Ваш пацан то кто? Пусть Петя с соседней улицы едет, а Ваш МУЖИК будет у юбки сидеть?
[/quote]

Причем тут юбка?..Просто для меня не будет огромным преимуществом ,что МОЙ ПАЦАН в Дагестане отслужит!Конечно,каждый сам решает,но не надо под себя подстраивать..что типа,я отслужил там,а кто там не служил или не согласился..тот *овно,простите..я считаю это глупым..Парни вернулись из его части из Дагестана и сказали,что лучше туда не ехать...И я тоже такого же мнения..
Волк
Цитата(Lena @ 3.12.2010, 20:33) *

Цитата
А если не Ваш пацан то кто? Пусть Петя с соседней улицы едет, а Ваш МУЖИК будет у юбки сидеть?


Причем тут юбка?..Просто для меня не будет огромным преимуществом ,что МОЙ ПАЦАН в Дагестане отслужит!Конечно,каждый сам решает,но не надо под себя подстраивать..что типа,я отслужил там,а кто там не служил или не согласился..тот *овно,простите..я считаю это глупым..Парни вернулись из его части из Дагестана и сказали,что лучше туда не ехать...И я тоже такого же мнения..

Т.е. вообще никому не стоит туда ехать? Я Вас правильно понял?
Radi
Волк, да ладно, пусть не едет... Как ни будь (с Божей помощью) отобъёмся smile.gif
vdvkid
Цитата(Lena @ 3.12.2010, 20:33) *

Парни вернулись из его части из Дагестана и сказали,что лучше туда не ехать...И я тоже такого же мнения..

Ну, не знаю. Наш приехал вполне довольный. Говорит - если бы не невеста в Москве, остался бы в бригаде на контракт. Мы даже слегка "оскорблены в лучших чувствах": он теперь к нам в клуб в красной тельняшке ходит biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Толяныч
Цитата(Lena @ 23.11.2010, 8:22) *

доброго времени суток всем!!!Мой молодой человек служит в этой части,призвали его 21 октября 2010 года. На форумах в интернете нашла много информации о том,что в свое время солдат отправляли в Чечню..Кто знает информацию о том,отправляют ли сейчас в горячие точки и на каких условиях(согласие или отказ солдата имеет ли значение?)

Я сам в этой части служил с 2009 по 2010г. Весной 2010 летали в кабардино-балкарию.
Radi
Цитата(Толяныч @ 25.12.2010, 2:54) *

Цитата(Lena @ 23.11.2010, 8:22) *

доброго времени суток всем!!!Мой молодой человек служит в этой части,призвали его 21 октября 2010 года. На форумах в интернете нашла много информации о том,что в свое время солдат отправляли в Чечню..Кто знает информацию о том,отправляют ли сейчас в горячие точки и на каких условиях(согласие или отказ солдата имеет ли значение?)

Я сам в этой части служил с 2009 по 2010г. Весной 2010 летали в кабардино-балкарию.

Вот и здрасте Вам, коллега smile.gif
Ежели было чего интересного - сообщайте. Будем рады выслушать.
андреич
Шумиловская тема мне близка, можно даже сказать родная. Я служил срочную с 1975 по 1977 в этой части в то время В\Ч 6663 учебный полк ВВ МВД СССР. Сейчас на пенсии(майор милиции) так судьба сложилась Я считаю, что служить в этой части большая честь. Защищать покой, здоровье, жизнь нормальных людей
от всякой мрази всё равно кто-то должен, этим можно гордиться.
Хочется увидеть на форуме ветеранов, которые служили именно в В\Ч 6663 в советское время.
Мой адрес marschallvad@rambler.ru
Спасибо за общение.
ЕВГЕНИЙ УДАЛЬЦОВ
Цитата(Alissia @ 6.7.2010, 13:56) *

Здравствуйте,все участники этого сайта!Очень много читала на форуме, но никак не решалась зарегистрироваться!
Мой муж служит в в/ч 3671 и вот неделю назад(после присяги) его опредилили в 34 ОБрОН (Комендантская рота, караул). Кто служил там или служат,а также родственники,родители, друзья и все кому просто интересна эта тема присоединяйтесь!!!Очень хочу узнать поподробней об этой части! как там служится???

ВСЁ НОРМАЛЬНО-ЧАСТЬ ПРОСТО СУПЕР!!!! Я САМ ТАМ СЛУЖИЛ В 2001-2003 ГГ.

Цитата(андреич @ 8.2.2011, 8:40) *

Шумиловская тема мне близка, можно даже сказать родная. Я служил срочную с 1975 по 1977 в этой части в то время В\Ч 6663 учебный полк ВВ МВД СССР. Сейчас на пенсии(майор милиции) так судьба сложилась Я считаю, что служить в этой части большая честь. Защищать покой, здоровье, жизнь нормальных людей
от всякой мрази всё равно кто-то должен, этим можно гордиться.
Хочется увидеть на форуме ветеранов, которые служили именно в В\Ч 6663 в советское время.
Мой адрес marschallvad@rambler.ru
Спасибо за общение.

ХОТЕЛОСЬ БЫ БОЛЬШЛЕ У ЗНАТЬ О ТОМ ВРЕМЕНИ,Я ТОЖЕ ЛУЖИЛ В 34 ОБРОН ,ТОЛЬКО ТЕПЕРЬ ЭТА В/Ч 3671
capsilver
Цитата(Alissia @ 6.7.2010, 13:56) *

Здравствуйте,все участники этого сайта!Очень много читала на форуме, но никак не решалась зарегистрироваться!
Мой муж служит в в/ч 3671 и вот неделю назад(после присяги) его опредилили в 34 ОБрОН (Комендантская рота, караул). Кто служил там или служат,а также родственники,родители, друзья и все кому просто интересна эта тема присоединяйтесь!!!Очень хочу узнать поподробней об этой части! как там служится???

Мой сын служит в вч 3671 д. Шумилово Богородского района, кто опишит процедуру увольнения в город?
capsilver
[quote name='Alissia' date='17.9.2010, 20:32' post='66894']
[quote name='andrey64' post='66251' date='4.9.2010, 17:21']
[quote name='Alissia' post='66234' date='3.9.2010, 21:32']
[quote name='andrey64' post='65832' date='30.8.2010, 18:38']
Я ездил в начале августа,было очень жарко,сразу скажу,что отпускают из части не очень быстро (специфика у них такая),лучше всего появиться на КПП до обеда в пятницу,пока туда-сюда,часам к 5 выпустят. Увольнительные дают на все выходные до утра понедельника,но каждое утро в 7-00 надо отмечаться,потом к 10-00 опять отпустят. Жилье можно снять в деревне Шумилово-это прямо через трассу на Богородск,пройдете немного через поля и в деревне.Стоимость 250-300 р . за ночь с человека. Мы снимали у Льва Васильевича в зеленом доме-дед спокойный и у него отдельная веранда есть.

Комендантская рота всегда стоит на КПП,может и мужа сразу увидите,если бригаду куда-то бросают,то комендачи всегда остаются в части (охрана) ,так что полюбому должен быть на месте.
[/quote]
А вы на присягу ездили???
[/quote]
Нет!!! Я считаю,что это слишком рано для нашей удаленности-1600 км. в одну сторону,да и домов в Шумилово говорят не было свободных. Если б я жил где-нибудь в Мордовии,в Татарии,в Пензе-я бы ездил часто,но я живу на Северном Урале Свердловской обл.
[/quote]
А я к своему еду 24 сентября,благо нам не так далеко, от Ульяновска 600 с небольшим км, очень жду не дождусь встречи с ним,сын очень по папе соскучился,возьму и его с собой!!!!
[/quote

Добрый день приятная минутка всем!!!
Пожалуйста опишите как добраться с Вокзала Нижний Новгоров в ВЧ 3671 на КПП что в д. Щумилово, что лучше использовать маршрутку или электричку и какие номера автобусов??? Сколько часов с вокзала до КПП??? С уважением жду ответа!!!
[quote]
Dandhuvi
Проходил службу с 2010 по 2011 год, я считаю кто попал в эту часть тем очень повезло, отличная часть, интересная служба, я служил в 3БОН 7РОН, если есть какието вопросы пишите в РМ
немец комендач
Цитата(Alissia @ 6.7.2010, 12:56) *

Здравствуйте,все участники этого сайта!Очень много читала на форуме, но никак не решалась зарегистрироваться!
Мой муж служит в в/ч 3671 и вот неделю назад(после присяги) его опредилили в 34 ОБрОН (Комендантская рота, караул). Кто служил там или служат,а также родственники,родители, друзья и все кому просто интересна эта тема присоединяйтесь!!!Очень хочу узнать поподробней об этой части! как там служится???

Служится там очень отлично служил лично в комендантской роте был заместителем командира взвода комендантской службы.
мила
Цитата(Lena @ 29.11.2010, 16:54) *

Вот что за такие понятия "если нормальный пацан-поедет.." не понимаю такого отношения..)) Моего распределили в мед.роту..надеюсь,что его эта тема не каснётся..
Просто пока Вы там доказываете,что вы нормальные пацаны..родители и близкие дома с ума сходят.!!!


есть контракники которые получают за это деньги, а наши дети пусть отсужат срочную службу и вернуться домой живыми и здоровыми.
Rina_StaR
здравствуйте
мой молодой человек проходит службу в данной части
в 1 БОН, в 1 РОН
девушки, у которых парни также служат там, добавляйтесь wink.gif
Мариночка
Цитата(Lena @ 29.11.2010, 17:54) *

Вот что за такие понятия "если нормальный пацан-поедет.." не понимаю такого отношения..)) Моего распределили в мед.роту..надеюсь,что его эта тема не коснётся..
Просто пока Вы там доказываете,что вы нормальные пацаны..родители и близкие дома с ума сходят.!!!

Как же вы его вообще служить то отпустили??? Надо было дома оставлять, чтоб на глазах был. И
Мариша
'Rina_StaR' мой молодой человек тоже там служит 1 РОН 1 БОН. а твой сколько уже служит?
smile.gif
Олег nv86
Всем привет! Служил в этой части 1994-96г.г. Часть отличная. Мне уже 35 лет, а все туда тянет. Деже ролик на You Tube нашел http://www.youtube.com/watch?v=1O3QBqIyd5s
андреич
Спасибо, братан. Многое изменилось. но всё-же узнаваемо.
Поздравляю с наступающим праздником, здоровья, успехов, всего самого наилучшего!!!
Всех ВВшников с праздником!!!
tatka90
Скажите пожалуйста, а в увольнительное кто может забрать солдата? только родители? или он сам может отпроситься? подскажите кто знает
udav
Цитата(tatka90 @ 19.4.2012, 17:28) *

Скажите пожалуйста, а в увольнительное кто может забрать солдата? только родители? или он сам может отпроситься? подскажите кто знает

И так и этак. Увольнение дают по выходным солдату самому, даже если его родственники за тыщщу км от него - ну там за успехи, отсутствие залётов, "по очереди".
И, естественно, если родители приехали, тоже отпускают обычно. Когда родители или жена приехали - можно "сквозной увал" получить, суббота-воскресенье и ночь между ними вне расположения части.
tatka90

[/quote]
И так и этак. Увольнение дают по выходным солдату самому, даже если его родственники за тыщщу км от него - ну там за успехи, отсутствие залётов, "по очереди".
И, естественно, если родители приехали, тоже отпускают обычно. Когда родители или жена приехали - можно "сквозной увал" получить, суббота-воскресенье и ночь между ними вне расположения части.
[/quote]
Скажите еще пожалуйста, так во всех частях или нет? просто говорят, что в в/ч 3671 в Богородске не дают увольнительные самим солдатам, только если к ним приехали родители или жена и то под залог паспорта. Это правда или нет?
Олег nv86
[/quote] что в в/ч 3671 в Богородске не дают увольнительные самим солдатам, только если к ним приехали родители или жена и то под залог паспорта.
[/quote]
Когда служил 94-96 в в/ч 3671 так и было.
Ольга_па71
Добрый вечер!! вы можете подсказать телефоны кто сдает комнаты на сутки , в деревне Шумилово(может кто снимал) заранее спасибо=))
Alpet
Действительно "отличная" часть! Один из призывников уже сбежал. Поймали в Москве. От хорошей жизни???
У моего сына кровь из носа идет. Сердце болит, а из санчасти гонят.
Он что на зону попал???
Волк
Цитата(Alpet @ 1.8.2012, 18:29) *

У моего сына кровь из носа идет.

Был бы я вашим сыном, у меня бы понос из задницы пошел от стыда.
Он у вас мужик или кто? Кровь из носа потекла, надо его сразу к под юбку спрятать?
Alpet
Цитата(Волк @ 2.8.2012, 0:58) *

Цитата(Alpet @ 1.8.2012, 18:29) *

У моего сына кровь из носа идет.

Был бы я вашим сыном, у меня бы понос из задницы пошел от стыда.
Он у вас мужик или кто? Кровь из носа потекла, надо его сразу к под юбку спрятать?

Вообще-то в сообщении еще и про сердце было. Не каждый может нагрузку выдержать. А как призывную комиссию проходят все знают. Так что про понос не надо.
андреич
C 2013 года в этой части должны служить одни конрактники(информация из надёжного источника)
андреич
Тему по ходу никто не смотрит
Всех ВВшников с праздником
Волк
Цитата(андреич @ 27.3.2013, 7:22) *

Тему по ходу никто не смотрит
Всех ВВшников с праздником

Просмотров 24751.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.