Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Как попасть в морпехи снайпером
Войска.ру > Виды Вооруженных Сил > Военно-Морской Флот
Лесничий
у меня дед во время 2 мировой был морпехом. Вус-снайпер. Он меня кое чему научил. Охоте разной силками, ловушками, и конечно стрелять. Он меня же и приучил к спорту.Это вольная борьба и гиревый спорт. По гирям имею 1 спортивный разряд по броьбе нет. Тоько еть лёгкая близорукось на левый глаз 0.9 правый 100. Подскажите что нужно сдулать чтобы попасть в снайпера морпех.
tengu
Цитата(Лесничий @ 12.7.2010, 8:21) *

у меня дед во время 2 мировой был морпехом. Вус-снайпер. Он меня кое чему научил. Охоте разной силками, ловушками, и конечно стрелять. Он меня же и приучил к спорту.Это вольная борьба и гиревый спорт. По гирям имею 1 спортивный разряд по броьбе нет. Тоько еть лёгкая близорукось на левый глаз 0.9 правый 100. Подскажите что нужно сдулать чтобы попасть в снайпера морпех.

(№2 ? laugh.gif
1.чтобы попасть в снайпера - его сначало нужно УВИДЕТЬ.
2.разделите п-та вопрос,т.к. нужно ещё как-то попасть в морпех.(желательно НАТО)
Проклятый Русский
У него 1-й разряд по гиревому спорту. Он в них будет гири метать с точностью попадания меньше одной угловой минуты за сто метров...))))) Не поможет НАТО каска и крутой бронежилет. Наш солдат-приложит гирей, и демократии-привет...)))))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.