Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Залет,что это?
Войска.ру > Флейм > Юмор
161
Вот вам случай.
Поставили меня(срочника сержанта)деж по столовой. В помощ 5 поваров и наряд как пологается. Все принял,все четко,в 18:00 офицеры и прапорщики разбежались по "норам". Но так как я был парень шареный,я заранее за неделю озадачил поваров на 3 мешка картошки.Короче вечер,у меня на раздаче трудятся повара,заходят старшие по группам,докладывают,а я у себя отмечаю сколько рыл еще не жрамши.Каждый боец на раздаче включая духов получает вместе с пайкой тарелку жаренной картошки.(А помните как хотелось картафана). За спиной два повара усердно мешают новую партию картафана,а я с довольной рожей сижу на раздаче,халат не понятно где,значок отсутствует.
Короче старшая повариха у нас была Пална,ее все поцики помнят,(как она орала если кто накосячит)В общем 7 вечера,все по плану и тут в варочном слышу крик Палны. Короче первый раз за сто лет эта толстожопая курица что то позабыла и вернулась. Я был так уверен что все пучком(деж по части свой,ответственный по отряду тоже)что даже фишку не поставил.
Короче меня на следующий день чут ли не под требунал,к стенке. Начали разбираться,собралась вся свора тыловая,всем всего хватило,откуда картошка? Да купил,повара то молчат.Залет только в самом факте жарки и кормления.
Командир м-р Савин мужик был жесткий и за залеты применял ПР,короче боялись его.Утро постраение закончилось,меня зовет командир,пи......ц. Я уже попращался с этим светом,зашел к нему. Он спросил-Все с группы картафана поели? Я ответил все. Он рассмеялся и сказал,давай там поваров озадач,пусть что нибудь пожрать сообразят.Вот такой случай.
tengu
.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.