Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ЗАС, СПС и шифовальщики
Войска.ру > Виды Вооруженных Сил > Сухопутные Войска
Паштет
Здрасте, у меня вопрос тупой возник, скажите пожалуйста кто-нибуть эти три специальности не одно и тоже? ИЛи спс это вообще род войск такой, а то я запутался кто-то говорит зас спс и есть шифровщики кто-то говорит нет. в армейку ухожу в конце ноября сказали на шифровальщика учится поеду. И чем это все отличается если неодно и тоже. Спасибо заранее
заг
СПС это и есть род войс секретная правительственная связь шифровка кодировка почьти одно и тоже.
косяк
Цитата(Паштет @ 6.11.2010, 22:04) *

Здрасте, у меня вопрос тупой возник, скажите пожалуйста кто-нибуть эти три специальности не одно и тоже? ИЛи спс это вообще род войск такой, а то я запутался кто-то говорит зас спс и есть шифровщики кто-то говорит нет. в армейку ухожу в конце ноября сказали на шифровальщика учится поеду. И чем это все отличается если неодно и тоже. Спасибо заранее

Отвечаю ЗАС это шифровальщики А СПС это совсем другое (если с 90 годов не поменяли) И кстати учебка находится не в подмосковье а намного дальше (где не скажу ) В СПС сам служил кстати ничего хорошего сплошная ПИСАНИНА

rofl.gif
Цитата(косяк @ 20.9.2011, 9:38) *

Цитата(Паштет @ 6.11.2010, 22:04) *

Здрасте, у меня вопрос тупой возник, скажите пожалуйста кто-нибуть эти три специальности не одно и тоже? ИЛи спс это вообще род войск такой, а то я запутался кто-то говорит зас спс и есть шифровщики кто-то говорит нет. в армейку ухожу в конце ноября сказали на шифровальщика учится поеду. И чем это все отличается если неодно и тоже. Спасибо заранее

Отвечаю ЗАС это шифровальщики А СПС это совсем другое (если с 90 годов не поменяли) И кстати учебка находится не в подмосковье а намного дальше (где не скажу ) В СПС сам служил кстати ничего хорошего сплошная ПИСАНИНА

TEHh
Цитата(косяк @ 20.9.2011, 10:42) *

Отвечаю ЗАС это шифровальщики А СПС это совсем другое (если с 90 годов не поменяли) И кстати учебка находится не в подмосковье а намного дальше (где не скажу ) В СПС сам служил кстати ничего хорошего сплошная ПИСАНИНА

Ты свисти, да не засвистывайся biggrin.gif Или ты специально в заблуждение вводишь и бдительность блюдешь wink.gif?

ЗАС - Засекречивающая Аппаратура Связи, закрывает определенным образом каналы связи, лишая возможности их прослушивания.
То, что заг про СПС правильно написал и этого знать достаточно.
Вячеславъъъ
Люди, всем огромный привет!+)....История такая.....призываюсь в декабре, если точнее, то 10 декабря выезд,СПС, команда 150/200, г. Краснодар............
Если кто есть еще отправляющийся примерно в это же время и в это место, отпишитесь!+).....
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.