Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Поиск сослуживцев в.ч. 32156
Войска.ру > Поиск однополчан > Ищем однополчан и сослуживцев ВС России и СССР > Ракетные Войска Стратегического Назначения
Р.С.
Ищу сослуживцев!!! отзовитесь...
aan
Заходи на "одноклассники.ру", там нашего брата достаточно. Я с 57ой. Еще есть народ на http://www.fortification.ru/forum/index.ph...2100&page=0 "nickhard" с 56 точно.
nickhard
Да, 6-я батарея старшего лейтен..., виноват, капитана Осипова, 1978-1980.
MAXPOL
Цитата(Р.С. @ 22.4.2008, 21:18) *

Ищу сослуживцев!!! отзовитесь...

Был в учебке 52035 Н-Белогоровичи 3-я батарея, радиотелеграфист, с мая по сентябрь 1986.
Потом попал в 32156 4-ый дивизион ,уволился в мае 1988.Зовут:Полянский Константин.
E-mail: maxpol-01@bk.ru , maxik32@yandex.ru.
Сам я из Брянска.Из сослуживцев отозвался только 1 человек.
Где остальные pleasantry.gif ??????
pon
Цитата(Р.С. @ 22.4.2008, 21:18) *

Ищу сослуживцев!!! отзовитесь...

1970-1972 школа-3-й дивизион.pon
александр 12
хто служил в 87-89 годы в вч 32156 в 4 дивезионе
MAXPOL
Цитата(александр 12 @ 19.1.2011, 2:01) *

хто служил в 87-89 годы в вч 32156 в 4 дивезионе

Нас совсем мало Александр, если что пишите в личку.
александр 12
Цитата(MAXPOL @ 19.1.2011, 19:17) *

Цитата(александр 12 @ 19.1.2011, 2:01) *

хто служил в 87-89 годы в вч 32156 в 4 дивезионе

Нас совсем мало Александр, если что пишите в личку.


где ты там служил может пересекались вместе
MAXPOL
Цитата(александр 12 @ 19.1.2011, 18:43) *

Цитата(MAXPOL @ 19.1.2011, 19:17) *

Цитата(александр 12 @ 19.1.2011, 2:01) *

хто служил в 87-89 годы в вч 32156 в 4 дивезионе

Нас совсем мало Александр, если что пишите в личку.


где ты там служил может пересекались вместе

На КП у меня мастерская была между дежурным по связи и радистами.
александр 12
Цитата(MAXPOL @ 19.1.2011, 20:24) *

Цитата(александр 12 @ 19.1.2011, 18:43) *

Цитата(MAXPOL @ 19.1.2011, 19:17) *

Цитата(александр 12 @ 19.1.2011, 2:01) *

хто служил в 87-89 годы в вч 32156 в 4 дивезионе

Нас совсем мало Александр, если что пишите в личку.


где ты там служил может пересекались вместе

На КП у меня мастерская была между дежурным по связи и радистами.

я на кп на втором этаже так называемый ЛАЗ .
MAXPOL
Вадим Дужеев был моим хорошим товарищем, он в одноклассниках есть.

Изображение

узнал кого?
александр 12
да узнал на переднем плане пацанчик забыл его фамилию зас телеграфистом был потом сидоров он меня старше призовом на пол года я с ним вместе на лазе служил но вобщем многих узнал.Ты кавото после армии.
MAXPOL
Цитата(александр 12 @ 19.1.2011, 23:59) *

да узнал на переднем плане пацанчик забыл его фамилию зас телеграфистом был потом сидоров он меня старше призовом на пол года я с ним вместе на лазе служил но вобщем многих узнал.Ты кавото после армии.

Так ты осенник, а то я что то склероз напрягаю и не как не могу вспомнить

Изображение
Изображение

вот твой ЛАЗ.
александр 12
да точно лаз а то я уже и забывать стал какая там была апаратура.тогда мне казалось такая сложная а сейчас смотрю как оно все устарело.харашо что фотки сохранились я думал уже не увижу апаратную никогда у меня то фоток несохранилось таких.полк сняли с дежурства какраз под конец службы такой кипеш был апкратуру всю начали вывозить .там остались только телефоные ящики и голые стены.
MAXPOL
Напомни пожалуйста когда полк с дежурства сняли?
Изображение
Вот тебе ещё фотка.
александр 12
полк сняли с дежурства гдетов начале сентября 89 почти перед приказом о дембеле.всехмолодых и черпаков начали переводить по другим частям в полку к середине октября остались одни дембеля инекоторое каличество хто по полтора года отслужил а затем и тех убрали .скомандного вывезли все к серидины октября такчто ходили уже не дежурить а так командный сторожить азатем ивобще перестали приходить . хорошо хоть уволили быстро я 2ноября уже дома был а уволняйся я споследней партией.
MAXPOL
А офицеры все были до расформирования? Быков, Бузыцкий, Журавель, Ковпаков, Борисюк был прапорщик такой?
Изображение
александр 12
Цитата(MAXPOL @ 21.1.2011, 14:15) *

А офицеры все были до расформирования? Быков, Бузыцкий, Журавель, Ковпаков, Борисюк был прапорщик такой?



были все кроме колпакова тот в конце лета в мусарню перешел толи по знакомству толи еще как незнаю . быков тоже кудото делся уже после того как казарму забили досками и закрыли. мы все тоесть остаток полка спали в казарме дежурных сил а хавали в офицерской столовой но это случилось только за неделю до увольнения. я уволился в полку остались крохи от всех може человек 15 солдат и то бывшие курсанты которых к нам летом пригнали толи с училищть они числились как якобы полтора года отслужили .и офицеры восновном штабные и все.
MAXPOL
Да, интересно! Дело в том что, тот парень что остался на моей должности после меня, уволился весной 89, за полгода до тебя. Мы с ним пару писем друг другу написали, ну а потом как обычно, у каждого свои дела. Так что про вывоз оборудования и т.д. я ни чего не знал. Слушай а из бункера (учебного корпуса, бывший старый командный пункт) забирали какое либо оборудование? При мне там много всякого борахла было. В этом бункере я полностью делал класс радистов, и частично радиомехаников.
Изображение
Изображение
Вверху мой ЗАМ. Внизу я.
александр 12
привет. слыш а как звали того чувака что тебя сменил и один он был или еще сним хтото я помню там был моего призова мы та понемногу кентовались его звали петя плахтий называли его педро. а сбункера тоже чучуть убрали чевото мы помагали грузить какието ящики но там уже почти нечего не работало пару радиостанций по них пытались уловить какуюто музику когда офицеров небыло а так там в последнее время журавель проводил политзанятия и еще разные мероприятия сразу радистов обучали а затем както прекратилось. может потом и все все вывезли в конце я незною.
MAXPOL
Здорово. Да его зовут Пётр Плахтий. Адреса его у меня не сохранилось, к сожалению. Педро это я ему ему такое имя дал, так и прилипло сразу. Ещё звали его плахиш иногда, ну по аналогии с фамилией. Моим замом он стал где то осенью, ближе к зиме 1987г. Когда я уволился он один оставался, без помощника. Мы ещё переписывались, кажется он говорил что ему ефрейтора дали, я ещё какие то микросхемы ему отсылал, там ещё если не ошибаюсь Сергей Чуйков (на год тебя вроде призовом старше) был такой из Курска по моему. Что то они там вроде вместе химичили. Слушай, ты говоришь Журавель политзанятия вёл, а Рябинин куда делся, он же замполитом был? И ещё такой Малахов, начальник штаба дивизиона был, он меня на дух не переносил, за то что я все мероприятия типа политзанятий, разводов, построений и т.д. задвигал и в мастерской или ещё где скрывался. Ну я ему тем же платил biggrin.gif .
александр 12
Цитата(MAXPOL @ 24.1.2011, 14:31) *

Здорово. Да его зовут Пётр Плахтий. Адреса его у меня не сохранилось, к сожалению. Педро это я ему ему такое имя дал, так и прилипло сразу. Ещё звали его плахиш иногда, ну по аналогии с фамилией. Моим замом он стал где то осенью, ближе к зиме 1987г. Когда я уволился он один оставался, без помощника. Мы ещё переписывались, кажется он говорил что ему ефрейтора дали, я ещё какие то микросхемы ему отсылал, там ещё если не ошибаюсь Сергей Чуйков (на год тебя вроде призовом старше) был такой из Курска по моему. Что то они там вроде вместе химичили. Слушай, ты говоришь Журавель политзанятия вёл, а Рябинин куда делся, он же замполитом был? И ещё такой Малахов, начальник штаба дивизиона был, он меня на дух не переносил, за то что я все мероприятия типа политзанятий, разводов, построений и т.д. задвигал и в мастерской или ещё где скрывался. Ну я ему тем же платил biggrin.gif .


привет.рябинен кудато подевался в конце или в серидине лета я тогда так получилось в госпитале лежал с ногой как раз вначале лета то он еще воду варил а потом гдето через месяц пришел его небыло и журавель стал проводить занятия . а малахов та еще сволоч была я с нил всегда в скандале был за разную мелоч доставал раз в самоволку пошел и на построение опаздал так он както вычислил или доложили ему так чуть на губу не отправил.его осенью вроде переаели говорили что в москву но я точно незнаю.а спедро я както встретился всебя в городе он после армии решил какойто техникум закончить помоему связаное с электроникой это гдето в 90 так ото поговорили армию вспомнили затем он уехал и я его больше не видел.к сидору до развала союза приежал там еще в москве жили некоторые чуваки моего призова.после 92 както связь оборвалась.врбщем пиши спрашивай что интересно.
MAXPOL
Куда же ты в самоход ходил? Не в Топильню случайно? Наши туда за яблоками помню бегали. А осенью если с крыши КП посмотреть вокруг полка повсюду из леса дым поднимается. Народ типа картошку жарит. Зёма нашего призыва поваром в офицерской столовой был, так и то противень для этой цели трудно было достать. Не хватало на всех желающих. А чернику в лесу собирали? Да слушай, а возле КПП на въезде в полк, что то там строили, толи убежище какое то , то ли хрен знает что. Помню какие то конструкции непонятные там монтировали. Доделали или то же всё в расход пошло?
rw6hhb
Цитата(MAXPOL @ 24.1.2011, 20:51) *

А осенью если с крыши КП посмотреть вокруг полка повсюду из леса дым поднимается. Народ типа картошку жарит. Зёма нашего призыва поваром в офицерской столовой был, так и то противень для этой цели трудно было достать. Не хватало на всех желающих. какие то конструкции непонятные там монтировали. Доделали или то же всё в расход пошло?

Протвини у всех были свои именные............... drinks.gif .................и были всегда под рукой ....ходили только за "комбижиром"...... к стати помните то про комбижир?
MAXPOL
Не у нас именных не было. Брали по мере надобности. А комбижир, конечно..... помню. С ним как раз сложностей ни каких не было. В одном из первых караулов, в Бычках, и двух месяцев наверное не прослужили, пошли с термосами в столовую за пайкой(так по моему говорили). Ну нам там нагрузили всего чего нужно, суп какой то, каша. А повар, или кто нас там отоваривал, свалил куда то. И тут один из наших, Сашка, шустрый такой парниша, тычит пальцем, и говорит МАСЛО. Мы посмотрели, и правда масло. Тут же свежая идея от него, давай скомуниздим кусок. Давай. А куда денем? В бачок с кашей положим, до караула 100 метров не успеет растаять. Ну отрезали по быстрому (то ли штык-ножом, то ли там нож лежал, не помню уже) кусок такой скромный килограмма наверное на два, ну в общем в бачок еле впихнули. Про то, что бы попробовать у нас почему то и в мыслях не было, торопились очень наверное. А может наше тогдашнее сознание не могло допустить, что такая прекрасная на вид субстанция может оказаться чем то иным, чем масло. Ну в общем в караул мы пришли и поняли. что ошиблись сразу в двух вещах.
а. Это НЕ МАСЛО.
б. ОНО РАСТАЯЛО.
Естественно есть эту кашу было невозможно. Вот так и познакомились с комбижиром.
александр 12
привет написал вчера сообщения тебе, но неуспел отправить пропал интернет.ты спрашивал куда я ходил в самоволку в городок . а топильня тоже неплохоя так если за какимито продуктами сходить. а еще помню насобирали грибов и скартошкой на комбижире поджарили тогда нам казалось клас может и сейчас попробывал .комбижир хоть и галимый был на он болеи мении натуральный а щас одна химия.а построуку ту так и недостроили.вобщем пиши.
MAXPOL
Что то Александр ни кто из наших не присоединяется к беседе. Куда народ весь подевался? Вроде когда служили люди в полку водились. Пытался в одноклассниках побеседовать с теми кто сейчас в"бычках" бывает или живёт, молчат как партизаны. Такое впечатление, что они какой то режим секретности там соблюдают ninja.gif .
александр 12
привет.это хорашо что мы хоть переписуемся и помним еще как оно было а люди или забыли или свои какието обстоятельства а некоторые может и померли действительно мало ли чего поэтому и нехто и не отзывается.я когда создавал тему думал нехто не напишет очень узко я поис указал но видеш ты ответил .да хотел понаходить свой призов особенно тех скем более сильно дружили.но ничего будем переписываться может что новое узнаем друг от друга.какие есть вопросы пиши отвечу.
александр 12
пиши чего молчиш
MAXPOL
Цитата(александр 12 @ 29.1.2011, 23:13) *

пиши чего молчиш

Здоров, да что то интернет с ума сходил. Ни куда зайти было невозможно. Ни одноклассники, ни войска не работали. Ты кстати в одноклассниках есть?
александр 12
привет. в однокласниках меня нет.только в войсках.
MAXPOL
Цитата(александр 12 @ 30.1.2011, 22:23) *

привет. в однокласниках меня нет.только в войсках.

Присоединяйся, там наши есть, но то же очень мало.
александр 12
привет. хочеш я скину свое мыло и будем общаться через почту.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.