Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Погранцы Чукотки
Войска.ру > Поиск однополчан > Ищем однополчан и сослуживцев ВС России и СССР > Сухопутные Войска
Yogan
Службу нес в АТРоте,автовзвод,инженерно-сапёрный взвод.Жду сообщений!
Yogan
Цитата(Yogan @ 25.2.2011, 10:22) *

Службу нес в АТРоте,автовзвод,инженерно-сапёрный взвод.Жду сообщений!

Вместе со мной в АТРоте в автовзводе служили земляки НСО:Акишкин Александр,Горбунов Владимир(Сокур),Гречко Геннадий,Гнатушко Геннадий,Кохнюк Александр (Омич),Мельников Геннадий,Менньшов Алексей,Маликов Тахир,Окишев Геннадий,Парфёнов Андрей, Повлюченко Борис(Сокур), Пятин Алексей,Скороходов Сергей(умер в 1980-м),Туз Владимир,Цоппе Владимир(Сокур),Чумак Александр(погиб 28.05.1986г).Может кто знает о дальнейшей судьбе этих погранцах? this.gif
Yogan
Цитата(Yogan @ 28.2.2011, 10:46) *

Цитата(Yogan @ 25.2.2011, 10:22) *

Службу нес в АТРоте,автовзвод,инженерно-сапёрный взвод.Жду сообщений!

Вместе со мной в АТРоте в автовзводе служили земляки НСО:Акишкин Александр,Горбунов Владимир(Сокур),Гречко Геннадий,Гнатушко Геннадий,Кохнюк Александр (Омич),Мельников Геннадий,Менньшов Алексей,Маликов Тахир,Окишев Геннадий,Парфёнов Андрей, Повлюченко Борис(Сокур), Пятин Алексей,Скороходов Сергей(умер в 1980-м),Туз Владимир,Цоппе Владимир(Сокур),Чумак Александр(погиб 28.05.1986г).Может кто знает о дальнейшей судьбе этих погранцах? this.gif

Погранцы,Уреликовцы!Привет!У кого сохранилось фото, надписи на сопке СЛАВА СОВЕТСКИМ ПОГРАНИЧНИКАМ! Скиньте втему или на e-mail

Поздравляю всех с первым днем весны! drinks.gif
Yogan
В январе с/г на одноклассниках,объявился-Окишев Геннадий,обменялись телефонами. biggrin.gif

В марте состоялась встреча с Окишевым Геннадием,собираемся проехаться по НСО поискать сослуживцев dance3.gif
beerrat
О как... "Провидуха" объявилась... smile.gif "Как пурга - моя туда.. " (народная чукотская мудрость по переходу на Аляску) biggrin.gif

Там же ещё рядом с вами "водоплавающие" погранцы-катерники стояли... (всю зиму свои катера из льда вырубали biggrin.gif )
Yogan
18 апреля нашли Парфенова Андрея живет по старому адресу. good.gif
Yogan
30 марта нашелся сослуживец в "одноклассниках", Попов Сергей(1978-1980гг) smile.gif
Yogan
Mar 31 2011.Из "одноклассников"перетаскиваю ещё одного погранца,служил в инженерно-сапёрном взводе1982-1983гг,Евгения Синюгина. moil.gif
Yogan
21.07 выезжали в Карасук к Гречко Г.А.Встреча состоялась.!!!Были в с.Довольное НСО у Гнатушко Г.П;станция Зубково у Меньшова А.А,заезжали в д.Даниловка к Пятину А.А и в г.Карасук к Гречко Г.А drinks.gif
Yogan
Цитата(beerrat @ 24.11.2011, 14:08) *

О как... "Провидуха" объявилась... smile.gif "Как пурга - моя туда.. " (народная чукотская мудрость по переходу на Аляску) biggrin.gif

Там же ещё рядом с вами "водоплавающие" погранцы-катерники стояли... (всю зиму свои катера из льда вырубали biggrin.gif )

Да,стояли в одном отряде и вместе несли службу по охране Государственной границы!Они также ходили в наряды(чаще конечно зимой). friends.gif
Yogan
В июле в одноклассниках нашел комвзвода Мевша Анатолия-живет в Москве. biggrin.gif
Yogan
19.02.12г.Собрались в Новосибирске:Ежов Ю,Горбунов В,Меньшов А,Окишев. drinks.gif
Yogan
Сегодня узнал прискорбную весть про моего сослуживца(по ИСВ)-Шестакова Евгения Ивановича.Оказывается,что он покинул нас еще в 03.11.2009году! ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ...... angry.gif
beerrat
Мои соболезнования.....

Простите, Вы не посмотрите тему. Может быть тоже сможете что либо добавить...
Yogan
В одноклассниках мне написал Ашраф Мирзоев,указал,что мы сослуживцы! Я помню только оного-прапорщика Мирзоева начальника столовой отряда.Неужели это он? Прошло 32года, все мы изменились,а были-то все молодые.... wink.gif
Yogan
Выяснилось,что это не он.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.