Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: "Витязи" подрались?
Войска.ру > Министерство Внутренних Дел > Внутренние Войска и СН ВВ МВД РФ
VV-nik
http://readers.lenta.ru/news/2011/04/08/vityaz/
Бывших бойцов отряда спецназа "Витязь" подозревают в участии в массовой драке в кафе на юго-востоке Москвы. Об этом 8 апреля сообщает агентство "Интерфакс". blink.gif
Anborn
Цитата(VV-nik @ 10.4.2011, 15:19) *

http://readers.lenta.ru/news/2011/04/08/vityaz/
Бывших бойцов отряда спецназа "Витязь" подозревают в участии в массовой драке в кафе на юго-востоке Москвы. Об этом 8 апреля сообщает агентство "Интерфакс". blink.gif



Из комментариев на ленте:

Цитата

Уроженка Дагестана не поделила что-то с уроженцем Азербайджана, а стреляют друг в друга русские парни. Как же мировая политика похожа на драку в кафе. smile.gif


блин, а ведь верно(
beerrat
И что? Спецназу ВДВ можно перехватывать сотрудников прокуратуры, имеющих ордер, т.к. им лично Шаманов (за бывшего затя вступился) приказал (за что потом Шаманов получил "неполное служебное"), а бойцам помахаться нельзя?
Правда зам. ком. Дзержинки сообщил, что ни одного действующего военнослужащего в битве за кабак не участвовало. Журналюги пишут, что все были срочно уволены задним числом ....

Каждый зарабатывает как может... Не войска такие, время такое...
Radi
Да это далеко не первый случай. Не только в СН ВВ МВД, но и в ВДВ и МП.
Вы правы... Войска и люди не виноваты. Время и зарплаты такие. Увы...
VV-nik
Так а что собственно, случилось-то? (надеюсь, "пена" уже сошла и ясно почему народ задним числом увольняли?)
Энни
Причина для такой драки могла быть любой. Самая жуткая драка, которую я наблюдала, - когда весь бар содрогался, - была из-за того, что кто-то нелестно отозвался о ВДВ.
Журналисты могли извратить факты, могли утаить истинную причину, чтобы выдать жареный факт, могли просто не докопаться до нее.
VV-nik
Предлагаете верить ТАКОМУ:
Комиссия внутренних войск, которую возглавлял заместитель командира ОДОН, действительно выезжала на место массовой драки, подтвердил вчера оперативный дежурный главного командования внутренних войск МВД РФ. Но, по его словам, "военнослужащих среди дерущихся выявлено не было". "Те, кого журналисты называют военнослужащими, давно уволились из дивизии и не имеют к внутренним войскам никакого отношения",— сказал "Ъ" начальник пресс-бюро внутренних войск Василий Панченков. Но даже бывшие спецназовцы, по его словам, не были участниками драки, "а зашли в ресторан покушать dance3.gif и были задержаны по ошибке вместе с дерущимися", - пишет "Ъ".
http://pik.tv/ru/news/story/v-massovoy-dra...ogo-specnaza-vv
+журналисты-то пишут то, что им говорят "собеседники"? Например:
Как уже выяснили следователи, драка стала следствием конфликта между двумя коммерческими фирмами — владельцем помещения ресторана — ООО "Мир 5 звезд" и арендатором этого помещения — ООО "Русимпорт". Владелец в одностороннем порядке поднял цену за аренду, а когда арендатор не согласился платить, потребовал освободить помещение. В свою очередь, арендатор отказался съезжать, сославшись на то, что сделал в помещении ресторана дорогостоящий ремонт. Тогда владелец решил выселить арендатора силой.
Для этой цели владельцы фирмы "Мир 5 звезд" наняли спецназовцев внутренних войск. Руководил захватом администратор фирмы Видади Угурлуев, который тоже задержан. "Он (Угурлуев.— "Ъ") вместе с военнослужащими вошел в помещение ресторана и выгнал из него весь персонал и посетителей, а уже через час последовала обратная реакция",— рассказал собеседник "Ъ".
Хозяйка "Русимпорта" 27-летняя Юрона Гибекова обратилась за защитой к своим землякам из Дагестана. Попытка отбить ресторан назад привела к настоящему побоищу с применением огнестрельного blink.gif и травматического оружия, кухонных ножей, бейсбольных бит, стульев и столов...

По ходу, залЁт просто ярчайший! blink.gif в свете нонешних процессов в МВД - оно особенно невовремя! представляю, скольких командиров сейчас "пожурят" за воспитание подчиненных... тут даже маневры с увольнением задним числом мало помогут, ИМХО...
И что обидно - такой случай очень долго не забудется... angry.gif

Radi
Йухня это всё... И домыслы и мнения. Истина в другом, но о этом не говорят.
Энни
Хорошо. И что? У нас в местном баре бывшие офицеры охранниками работают, это бросает на них тень?
Даже если наняли БЫВШИХ спецназовцев для коммерческой разборки - причем здесь спецназ в целом?
Драка. Применение оружия. Вот это - ударные понятия в этом деле, с ними и надо разбираться. А не "спецназ мочилово устроил в натуре".
Radi
Ударные понятия - раздел собственности.
VV-nik
Ув. Radi, ну вы же не предлагаете "все отнять и поделить"? blush.gif
Насколько я понял - вопрос тут покруче "калымящего" в киоске контрактника...
Тут, как мне кажется, из бывших и действующих военных кто-то под конкретный заказ собрал "бригаду" для "разборки" - "сращивание" защитников Отечества с плохо пахнущим бизнесом - вот что неприятно...
Radi
Не спешите с выводами.
yurgis
Цитата(Radi @ 10.4.2011, 20:37) *

Не спешите с выводами.

Ну и дали по морде кавказцам!
Так это же хорошо!!!
Anborn
Цитата(yurgis @ 10.4.2011, 23:09) *

Цитата(Radi @ 10.4.2011, 20:37) *

Не спешите с выводами.

Ну и дали по морде кавказцам!
Так это же хорошо!!!



даже не знаю, как комментировать. Господа, а Вас не пугает стремительная фашизация России? Лично мне жутковато(
гадёныш
Цитата
Господа, а Вас не пугает стремительная фашизация России? Лично мне жутковато(

Аналогично. Хотя и ЛКН зарвались уже вконец... Истина где то рядом.
Суровый
Журналюги как обычно глупости написали. Криминальные разборки и драки с кавказцами уже никого не удивляют, поэтому решили использовать "громкое" имя, что бы привлечь внимание к своей писанине. Что же это теперь, если кто-то из бывших спецназовцев или десантников попадет в подобную ситуацию, сразу будет означать что спецназ и ВДВ занимаются вымогательством или геноцидом малых народностей. Любят у нас ярлыки вешать на всех.

Кроме того для подобных "мероприятий" (я о выселении арендаторов) частенько используют сотрудников ЧОПов, где между прочим полно бывших военнослужащих и сотрудником милиции. Да и многие действующие контрактники и даже офицеры подрабатывают во всяких ресторанах и клубах. Не стоит заострять внимание на слове "Витязь", не к чему это в данной ситуации. Мотивы понятны, а кто участники этого безобразия - второстепенное.
beerrat
Цитата(Anborn @ 11.4.2011, 10:47) *

Цитата(yurgis @ 10.4.2011, 23:09) *

Цитата(Radi @ 10.4.2011, 20:37) *

Не спешите с выводами.

Ну и дали по морде кавказцам!
Так это же хорошо!!!



даже не знаю, как комментировать. Господа, а Вас не пугает стремительная фашизация России? Лично мне жутковато(


Что бы "пугаться" фашизма, надо хотя бы понимать, что это такое - фашизм. Никого же не пугал и не пугает социализм, хотя ГУЛАГ перемолол не меньше гитлеровских концлагерей. Так что для "испуга" надо понимать, а чего боимся? И почему это кто то называет фашизмом? В Чечне и Дагестане осталось менее 5% русских (обобщение для всех славян, в советские времена - это была половина населения этих республик), и это с учетом военнослужащих федеральных структур. Это фашизм? Или это "компактное проживание титульной нации федерального образования"?
Anborn
Цитата(beerrat @ 11.4.2011, 12:26) *

Что бы "пугаться" фашизма, надо хотя бы понимать, что это такое - фашизм. Никого же не пугал и не пугает социализм, хотя ГУЛАГ перемолол не меньше гитлеровских концлагерей.


Социализм как раз пугает многих. По крайней мере социализм сталинского типа.

А фашизм в России зарождается, это факт. И то, что зарождается он снизу, как способ самосохранения русских, стихийно, не делает его менее страшным. Возможные последствия пугают. Вон как власть обосралась, когда Москва зашевелилась. А подобными процессами в обществе лучше всего пользуются как раз фашики.
Энни
Угу, когда известная телеведущая в интервью говорит, что просто не сможет выйти замуж за русского, даже если захочет, но она никогда этого не захочет, так как это нарушение всего и вся - это не разжигание национальной розни. Когда это говорю я водителю-кавказцу про кавказцев же - это типо разжигание. smile.gif
Когда насмерть дерутся русские - это мерзкая пьяная бытовуха. Когда русские с кавказцами - это разжигание.
Ну, а лезгинка на Манежной площади - так это проявление самобытного характера, и ваще имеют право. smile.gif

Ладно, сама себе как модератор выношу предупреждение за разжигание. Больше не буду.
Рэмбо
Да нет у тебя никакого разжигания...
И пишешь всё правильно. У многих сейчас абсолютно аналогичные мысли.
Так что предупреждение тебе, вынесенное тобой же, снимается wink.gif
beerrat
Цитата(Anborn @ 11.4.2011, 13:36) *

Цитата(beerrat @ 11.4.2011, 12:26) *

Что бы "пугаться" фашизма, надо хотя бы понимать, что это такое - фашизм.


... фашизм в России зарождается, это факт. И то, что зарождается он снизу, как способ самосохранения русских, стихийно, не делает его менее страшным. Возможные последствия пугают. Вон как власть обосралась, когда Москва зашевелилась. А подобными процессами в обществе лучше всего пользуются как раз фашики.

Вы так и не потрудились объяснить, что Вы называете "фашизмом". Пока все могут услышать только некое слово, и каждый понимает его по своему... Фашизм зародился и существовал в Италии, был в Германии и Норвегии, Финляндии и Франции... И везде это было обсолютно разное явление. Если в России зарождается фашизм по Манергейму, то что в этом плохого? Можете напомнить, где в Финляндии были конц.лагеря? Нет??? Как же так? Фашизм был, а лагерей нет?
Только не надо про Аушвиц и прочее. Это гитлеризм, который не зарождается, а давно и успешно существовал в СССР и существует и поныне... Кстати, как насчет Приднестровья, Абхазии, Нагоного Карабаха? Там что? Фашизм?
Почему любое движение русских в сторону собственного самоуважения тут же называют непонятными словами? Кстати, можно и "абырвалгологией" называть... Главное - сразу не давать объяснений о значении слова, и обвинять спрашивающих во всех грехах...
Anborn
Цитата(beerrat @ 11.4.2011, 14:42) *

Цитата(Anborn @ 11.4.2011, 13:36) *

Цитата(beerrat @ 11.4.2011, 12:26) *

Что бы "пугаться" фашизма, надо хотя бы понимать, что это такое - фашизм.


... фашизм в России зарождается, это факт. И то, что зарождается он снизу, как способ самосохранения русских, стихийно, не делает его менее страшным. Возможные последствия пугают. Вон как власть обосралась, когда Москва зашевелилась. А подобными процессами в обществе лучше всего пользуются как раз фашики.

Вы так и не потрудились объяснить, что Вы называете "фашизмом". Пока все могут услышать только некое слово, и каждый понимает его по своему... Фашизм зародился и существовал в Италии, был в Германии и Норвегии, Финляндии и Франции... И везде это было обсолютно разное явление. Если в России зарождается фашизм по Манергейму, то что в этом плохого? Можете напомнить, где в Финляндии были конц.лагеря? Нет??? Как же так? Фашизм был, а лагерей нет?
Только не надо про Аушвиц и прочее. Это гитлеризм, который не зарождается, а давно и успешно существовал в СССР и существует и поныне... Кстати, как насчет Приднестровья, Абхазии, Нагоного Карабаха? Там что? Фашизм?
Почему любое движение русских в сторону собственного самоуважения тут же называют непонятными словами? Кстати, можно и "абырвалгологией" называть... Главное - сразу не давать объяснений о значении слова, и обвинять спрашивающих во всех грехах...


Вы правы. Только почему то вместо роста самоуважения наверх прет ненависть к инородцам. А это, при всей объяснимости данного факта, не одно и то же. Те же кавказцы как раз себя уважают. Нас не очень. И это то же объяснимо. Пока мы вместо уважения себя ненавидим других - уважать нас не будут. Пока патриотизм строится на поливании грязью всего не русского, на антагонизме - уважать нас не будут. Даже на данном форуме эта тенденция видна. Вдумчивый Ради с инетересом задает вопросы по меркаве, а совремменый патриот Проклятый русский - ну, Вы сами читали. Все брехня и сионисткая пропаганда, ну не могут еврейцы ничего хорошего создать, и учиться у них нечему. А учиться - есть чему. Тот же Т-34 вспомним. А началось все с американца Кристи). Кстати, купили танк Кристи такие же вдумчивые парни, как Ради.

З.Ы. А против фашизма по Маннергейму я бы не возражал) Ксенофобии у финнов небыло, а вот национальная гордость - еще какая.
VV-nik
Цитата
Если в России зарождается фашизм по Манергейму, то что в этом плохого?

Наверно плохо именно потому, что - ФАШИЗМ? А уж его модификации - это не суть важно...
Можно ведь ИСЧО и испанского каудильо Франко вспомнить, который достаточно счастливо пережил Вторую мировую (несмотря на то, что его подданные воевали супротив СССР в т.н. "Голубой дивизии", а потом из них самые "исполняли интернациональный фошизтский долг" в небольшом Испанском легионе СС вплоть до боев за Берлин) - но вот правил тот Франко до самой смерти, только после нее к власти наконец пришел король Хуан Карлос І...
cм. например, тут:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D1%80%...%81%D0%BA%D0%BE
Цитата
Тот же Т-34 вспомним. А началось все с американца Кристи). Кстати, купили танк Кристи такие же вдумчивые парни, как Ради.

В порядке уточнения: танк Кристи НЕ есть прообразом Т-34...
на базе танка Кристи было создано ДРУГОЕ семейство - БТ... blush.gif
Волк
Цитата(VV-nik @ 11.4.2011, 21:42) *

на базе танка Кристи было создано ДРУГОЕ семейство - БТ... blush.gif

На основе БТ , был создан Т-34.
Anborn
Цитата(VV-nik @ 11.4.2011, 20:42) *

на базе танка Кристи было создано ДРУГОЕ семейство - БТ... blush.gif



В Т-34 получили свое дальнейшее развитие множество идей идей кристи. Но тема не об этом)

гы, Волк меня опередил)
VV-nik
Цитата
В Т-34 получили свое дальнейшее развитие множество идей идей кристи. Но тема не об этом)
гы, Волк меня опередил)

Например? Какие конкретно идеи?
Дизель? Наклонный лобовой бронелист? Широкие гусеницы? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Семейство БТ - да, внешне копия танка Кристи (кстати, красивый танк был)...
Т-34 принципиально - уже совершенно ДРУГОЙ танк...
Anborn
Цитата(VV-nik @ 11.4.2011, 22:20) *

Цитата
В Т-34 получили свое дальнейшее развитие множество идей идей кристи. Но тема не об этом)
гы, Волк меня опередил)

Например? Какие конкретно идеи?
Дизель? Наклонный лобовой бронелист? Широкие гусеницы? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Семейство БТ - да, внешне копия танка Кристи (кстати, красивый танк был)...
Т-34 принципиально - уже совершенно ДРУГОЙ танк...

ты глубоко не прав, но обсуждать это нужно не в этой теме
VV-nik
Ребята - давайте насчет того Кристи спросим ТАНКИСТОВ, ОК? Вот зайдет (надеюсь) ув. Pakko - и всех рассудит... blush.gif
по ТЕМЕ:
Цитата(Суровый @ 11.4.2011, 12:26) *

Да и многие действующие контрактники и даже офицеры подрабатывают во всяких ресторанах и клубах. Не стоит заострять внимание на слове "Витязь", не к чему это в данной ситуации. Мотивы понятны, а кто участники этого безобразия - второстепенное.

Вы считаете, что такие "подработки" - дело нормальное? blink.gif
Тем более - одно дело - типо охрана, другое - поучаствовать в изгнании арендатора или в рейдерском захвате...
Цитата(Суровый @ 11.4.2011, 12:26) *

если кто-то из бывших спецназовцев или десантников попадет в подобную ситуацию, сразу будет означать что спецназ и ВДВ занимаются вымогательством или геноцидом малых народностей. Любят у нас ярлыки вешать на всех.

упомянутые вами товарисчи - обязательно "попадут", ежли будут пытаться зарабатывать (или - тем более - подрабатывать!), влезая в разборки типа упомянутых: ЗА одних кавказцев - ПРОТИВ других кавказцев... blush.gif

кстати задумался: а причем тут собственно, фашизм?
Anborn
Цитата(VV-nik @ 11.4.2011, 22:47) *

Ребята - давайте насчет того Кристи спросим ТАНКИСТОВ, ОК? Вот зайдет (надеюсь) ув. Pakko - и всех рассудит... blush.gif
по ТЕМЕ:
Цитата(Суровый @ 11.4.2011, 12:26) *

Да и многие действующие контрактники и даже офицеры подрабатывают во всяких ресторанах и клубах. Не стоит заострять внимание на слове "Витязь", не к чему это в данной ситуации. Мотивы понятны, а кто участники этого безобразия - второстепенное.

Вы считаете, что такие "подработки" - дело нормальное? blink.gif
Тем более - одно дело - типо охрана, другое - поучаствовать в изгнании арендатора или в рейдерском захвате...
Цитата(Суровый @ 11.4.2011, 12:26) *

если кто-то из бывших спецназовцев или десантников попадет в подобную ситуацию, сразу будет означать что спецназ и ВДВ занимаются вымогательством или геноцидом малых народностей. Любят у нас ярлыки вешать на всех.

упомянутые вами товарисчи - обязательно "попадут", ежли будут пытаться зарабатывать (или - тем более - подрабатывать!), влезая в разборки типа упомянутых: ЗА одних кавказцев - ПРОТИВ других кавказцев... blush.gif

кстати задумался: а причем тут собственно, фашизм?



По вопросам танковой истории Пако не единственный тут специалист)

А тема фашизма поднялась немного в другом ключе, аккурат после фразы "Ну и дали по морде кавказцам!
Так это же хорошо!!!"

Реакция понятная, но лично для меня жутковатая
VV-nik
Цитата
Реакция понятная, но лично для меня жутковатая

А вы что - кавказец? blush.gif или - как ув. Pakko? pleasantry.gif
Человек, написавший упомянутую вами глупость - увы, видимо не осознал, что спецназовцы нанялись в услужение кавказцам, чтобы поколотить других кавказцев...
Так что реакция как раз - не очень понятная...
Эдак скоро - скины и пр. нацики начнут наниматься к разным ЛКН в охрану, чтобы бить других ЛКН - т.с., сочетать приятное с полезным... biggrin.gif
Anborn
Цитата(VV-nik @ 11.4.2011, 23:10) *

Цитата
Реакция понятная, но лично для меня жутковатая

А вы что - кавказец? blush.gif или - как ув. Pakko? pleasantry.gif
Человек, написавший упомянутую вами глупость - увы, видимо не осознал, что спецназовцы нанялись в услужение кавказцам, чтобы поколотить других кавказцев...
Так что реакция как раз - не очень понятная...
Эдак скоро - скины и пр. нацики начнут наниматься к разным ЛКН в охрану, чтобы бить других ЛКН - т.с., сочетать приятное с полезным... biggrin.gif


Я - Одессит. То есть уже наполовину еврей). В Одессе есть анекдот - старик сидит на лавочке, встрепенулся, закричал - эй, шпана, а ну иди сюда! Это ты сказал "жидовская морда"?
шпана - дядя Изя, я могу ограбить, я могу даже убить, но сказать такую гадость - за кого ви мене держите?
Старуха, из окна - Изя прекрати этих глупостей приставать до детей! Это у меня на кухне радио громко работает.

это я к чему - национальная рознь в коммунальной квартире - это трындец. А в том, что пришлые ведут себя отвратительно - виноваты мы сами. Русский - это прилагательное. Русские об этом забыли. 6 лет назад я уехал из Москвы. 6 лет назад москвичи, стоя у кассы, где работала нерусская девушка, прямо ей в лицо возмущались - понаехало чурок. Летом был в Москве. Славянских кассиров нет. Вообще нет. И теперь уже они спокойно глядя тебе в лицо громко пиз...ят на своем между собой. Возможно - смеются над тобой. Возможно нет. Это хамство. Но это хамство, порожденное многолетним хамством по отношению к ним. А теперь их стало много. Очень много. И у них накопилось. Жрите господа. Потому что ассимилировать их уже не получится. И с каждым годом их все больше и они все сильнее. А значит - или русские тихо уйдут, сдав Москву инородцам, или будет кровь. И я, к своему ужасу, не вижу выхода...

З.Ы. Я - ушел. Живу на Бессарабии, где на 100 человек 102 национальности. И если Врам-джян повел себя некрасиво - он получил по морде. Не "по лицу кавказкой национальности", а по банальной морде. И при этом никто не знает за то, что Врам - черножопый. Обычный армянин, вежливый адекватный человек. Когда трезвый. И битый, когда пьяный)
Волк
Цитата(VV-nik @ 11.4.2011, 23:47) *

Ребята - давайте насчет того Кристи спросим ТАНКИСТОВ, ОК? Вот зайдет (надеюсь) ув. Pakko - и всех рассудит... blush.gif

Знатный авторитет советского танкостроения начала 20го века, из Израиля.
Компоновка обоих танков - одинакова абсолютно. Ходовая со свечной подвеской - одинакова абсолютно. Принцип конструкции корпуса - одинаков абсолютно. БТ и Т-34 - братья близнецы.
Для справки. Танки А-20 и А-32 - продолжение разработки танка БТ-20. Фактически разница была лишь в ходовой. Если А-20 мог двигаться на колесах, то А-32 такой возможности не имел. Позже А-32 был принят на вооружение под индексом Т-34.
Еще вопросы? Учим мат часть как говорится, хотя можно и Пакко подождать.

Цитата(Anborn @ 12.4.2011, 0:23) *

А значит - или русские тихо уйдут, сдав Москву инородцам, или будет кровь. И я, к своему ужасу, не вижу выхода...

Я скорее умру, чем уйду.
VV-nik
Цитата
Знатный авторитет советского танкостроения начала 20го века, из Израиля.

не 20-го, а 21-го!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Волк
Цитата(VV-nik @ 12.4.2011, 0:49) *

Цитата
Знатный авторитет советского танкостроения начала 20го века, из Израиля.

не 20-го, а 21-го!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Если чо, то танки БТ и Т-34 это начало все таки 20го века.
Рэмбо
Цитата

но обсуждать это нужно не в этой теме

Вот именно. Что то вас на танки потянуло в теме про банальную драку...

Ну Волк то понятно - ему скажи слово танк и шерсть на холке дыбом становится smile.gif Остальные то что?

 i 
Замечание:
А ну шагом марш создавать тему про истоки отечественного танкостроения(предрекаю танкосрач на десяток страниц) smile.gif Всем устное предупреждение без занесения в грудную клетку.


Как создадите тему - перенесу в неё эти посты.

С уважением...
Энни
Цитата(Anborn @ 12.4.2011, 0:23) *

З.Ы. Я - ушел.

Простите, но уж слишком часто я сталкиваюсь в сети, да и не только в сети, с потоками дерьма от "ушедших" - эмигрантов всех мастей, тетенек, нашедших себе жирного пиндоса и поливающих издалека дерьмом всех, кто не спешит этого делать: мол, неудачницы, так и сгинете в своей говнище. smile.gif Дяденек, уехавших за дерь... простите, баблом и приезжающих сюда в командировки, как белые люди к дикарям. Вы - ушли. Все.
Мы - отсюда не уйдем, мы здесь будем жить и будем сами решать свои накопившиеся проблемы. Как можем, как сумеем, как хватит сил.
Не нужно давать советы со стороны и поучать, как, кого и когда нужно бить. smile.gif Сами разберемся.
Все мое имхо.
Пост не является призывом к чему бы то ни было - пост является призывом исключительно к мирному диалогу в плане решения проблем. smile.gif

Позже
Перечитала. Резко написала, сожалею. Но от сути не отказываюсь.
beerrat
Рембыч!!!! Привет! 100 лет тебя не видел!

Так... По теме... Собственно темы уже давно нет...

Модераторы! Может есть смысл "закрыть" тему на несколько дней, что бы флудилка закончилась? А то уже и "танки по полю грохочут", и очередной виток "ну и катитесь отсюда"...

За каким счастьем засорять раздел "Внутренние Войска и СН ВВ МВД РФ" ??? Приходят люди на форум, хотят про ВВ узнать, а тут....

Может перенести всю тему во "Флудилку"? Там как раз будет....
Рэмбо
Значит закрываем. На 3 дня.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.