Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кто служил в в/ч 1803 остб город Амурск 1980-1982 гг?
Войска.ру > Поиск однополчан > Ищем однополчан и сослуживцев ВС России и СССР > Сухопутные Войска
Роман Старшина
Приветствую сослуживцев 2 роты 1803 ОСТБ! Командир батальона майор Бочаров, начальник штаба майор Олейник, командир роты капитан Земцов. Учебку проходили в Куйбышеве, четырнадцать молодых парней.
хурба2
Цитата(Роман Старшина @ 11.5.2011, 14:26) *

Приветствую сослуживцев 2 роты 1803 ОСТБ! Командир батальона майор Бочаров, начальник штаба майор Олейник, командир роты капитан Земцов. Учебку проходили в Куйбышеве, четырнадцать молодых парней.


Привет! Я служил в 1803-ОСТБ 2СТР в 1980-82 годах. Знаю Бочарова Владимира Андреевича, Олейниа Анатолия Яковлевича, и Земцова Николая Ивановича, и знаю почти всех парней которые приехали из Куйбышевской учебки, правда 2-е из них до дембеля не дослужили, это Син и Ульянов. В общем если есть желание давай пообщаемся, хотя есть одна неточность Земцов никогда командиром 2-й роты не был, он был командиром 1-й роты, а потом Зам командира батальона по тылу. А командирами 2-й роты были Исалиев, а потом Чурсинов. С Чурсиновым мы переписываемся по сей день. В общем пиши, если ты служил во второй роте то мы очень хорошо знакомы я командиром первого взвода стал после Пака Юры
Роман Старшина
Привет! Я Комков Роман. Толю Сина и Сашу Ульянова я помню. Юру Пака,Женю Краснова, братьев Ли, Сережу Пака,Ваню Самара. Фотография общая есть, но всех не помню. Старшиной роты я стал после прапорщика Лазорченка. Про Земцова ты прав. Замполитом у нас был ст.л-т. Абдюшев. Спешу на работу. Вечером напишу. Если есть фотографии, желательно скинь.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.