Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Служба в МЧС
Войска.ру > Виды Вооруженных Сил > Сухопутные Войска
Andre89
Здарова-ВСЕМ! smile.gif Уходил служить и тут отписывался о убытии на службу.Щас появилось время,решил отписаться о службе.Служу в МЧС уже чуть больше полугода.Честно говоря род войск слабоват..Служба выглядит так:уборка территории,уборка казармы и наряды.В нашей части в одной из немногих частей-МЧС даже есть караул.Вообще войска МЧС хороши для тех призывников которым нужен военный билет и всё.От армии они отличают более цивилизованными условиями прохождения службы (отличные казармы,столовая, питание),кроме учебок.....И ещё там любят гонять по уставному (упоры лёжа,вспышка справа,отработка норматива 3б,ходьба гуськом,ходьба в полной выкладке) biggrin.gif
Подведу итог: служба нормальная,но нудная так как тревог никаких нет и всё время на территории части,а хотелось попасть на выезды и на обучение....Мечтал о смвч,даже возможно о контракте.Но чё то мне подсказывает что я я там подофигею от жизни (режима дня) rofl.gif
Вообще в армии делать нечего,так как срок службы всего год,а минимальное обучение солдата полтора года в среднем.... glare.gif
Казак
ну это от части зависит тоже...

я мчс никогда войсками не признавал
KapitanInet
МЧС-это самые полезные войска, им надо всегда быть наготове.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.