Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: В МВД победили коррупцию!
Войска.ру > Боевой листок > События дня
Волк
Я бы назвал эту тему новостью года, даже новостью десятилетия!

Министр внутренних дел Рашид Нургалиев заявил о победе над коррупцией в своем ведомстве. "Вот там, за моей спиной, в прошлом, остались взяточничество, злоупотребления служебными полномочиями, коррупция и весь негатив, нет его сегодня", - сказал он на встрече с костромскими полицейскими. Слова министра приводит РИА Новости.

Мега ржачь! Министр сам себя клоуном выставляет, врет нам, кто каждый день сталкивается с его подчиненными! Интересно он сам свято верит в то что говорит?

Цитата
Между тем во время переаттестации (в первом полугодии 2011 года) на 21 процент выросло количество преступлений, совершенных милиционерами. После завершения аттестации некоторые полицейские продолжили совершать преступления. Так, в августе арестовали начальника приморского УМВД Сергея Яковлева, которого подозревают в получении взяток.
Radi
Брехня!
Могу аргументировать вплоть до показаний...
Брехня!
tengu
(несогласен с "ВОЛКОМ" т.к. БОЛЬШИЙ "РЖАЧ"почти всегда в МО(один тольк доклад Иванова -Путину (в конце 2000го что-ль?)-что "РЕФОРМА В АРМИИ С УСПЕХОМ ЗАВЕРШЕНА" laugh.gif МНОГОГО СТОИТ).ЛИЗОБЛЮДСТВО и ЛЖИВОСТЬ почти во всём этом нашем государстве...СССР сгнило за за 70лет,а это...)
VV-nik
Тем временем презентовали новую форму рос. полиции:
http://trinixy.ru/54252-novaya-forma-policejskix-7-foto.html
Я особенно впечатлен - каракулем... dance3.gif
Волк
По следам заявления Нургалиева:

Цитата
В Уральском федеральном округе с начала 2011 года выявлены более 12 тысяч преступлений, укрытых сотрудниками правоохранительных органов. Данные нарушения касаются отказов в регистрации преступлений, незаконных отказов в возбуждении уголовных дел и иных нарушений прав граждан на защиту, сообщает Управление Генпрокуратуры в УрФО.
Среди выявленных преступлений - 22 убийства, 213 случаев причинения тяжкого вреда здоровью, три с половиной тысячи краж, 437 грабежей и разбоев и 326 эпизодов наркоторговли.

По итогам прокурорской проверки к различного рода ответственности привлечены 2976 сотрудников правоохранительных органов, в том числе 490 руководителей полиции городского и районного уровня. Уголовные дела возбуждены в отношении 19 должностных лиц.


Реформа МВД, и переаттестация сотрудников МВД дают положительные результаты. Походу в результате этих кадровых зачисток, в МВД остались одни уголовники.
Волк
Цирк с конями продолжается:

Начальник ГУ МВД Московской области Николай Головкин сказал журналистам, что ведомство решило специально подбирать сотрудников для работы с национальными диаспорами, компактно проживающими в том или ином районе. Это коснется многих должностей, но в первую очередь - участковых уполномоченных. По мнению Головкина, участковый должен знать язык и обычаи диаспоры, с которой ему предстоит работать.

Т.е. если в вашем районе, компактно проживают цыгане, или чечены, то и участковый у вас будет из числа цыган, или чеченов......
Даже не знаю, стоит ли комментировать.....

Хотя нет, прокомментирую:

Полицаев всегда набирали из оккупантов.
Волк
Дабы не создавать новую тему.

Я все ждал, когда появится ОПОН, но не судьба:

"Приказом Главного управления МВД РФ по Москве от 29 декабря N2065 отряд особого назначения переименован в "отряд мобильный особого назначения" (ОМОН) ЦСН ГУ МВД по Москве"
beerrat
Да уж.... Прикол с "полиционерами" дорогого стоил... Во всех смыслах...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.