Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Семь причин, почему Владимир Путин самый лихой и отчаянный парень в мире
Войска.ру > Флейм > Юмор
Crass
http://mixednews.ru/archives/5106

Цитата
Буш прилетел в Россию для визита к Путину, быстро стало понятно, кто тут альфа-самец: чёрный лабрадор Путина по имени Кони был подарен ему генералом русской армии. Вполне возможно, что собака была выбрана специально с целью унизить мелкого терьера Буша по имени Барни.
Когда Кони направлялась через лужайку к ним, Путин отметил, что она «больше, сильнее и быстрее. И Согласно книге Буша «Момент принятия решения», когда Буш рассказывал историю про большую собаку Путина канадскому премьер-министру Стивену Харперу, тот ответил, «вам повезло что он вам показал только свою собаку».
Волк
При этом когда я без перчаток, а мне протягивают руку для рукопожатия в перчатке, я демонстративно игнорирую, кто бы не был, хоть президент. А Путин, ни чо, не обломался, и пожал руку Бушу....
VV-nik
Цитата(Волк @ 10.9.2011, 21:25) *

При этом когда я без перчаток, а мне протягивают руку для рукопожатия в перчатке, я демонстративно игнорирую, кто бы не был, хоть президент. А Путин, ни чо, не обломался, и пожал руку Бушу....

Ему надо было просто демонстративно надеть русскую варежку... dance3.gif
beerrat
Уж лучше армейские "стой, кто идет" - трехпалые... smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.