Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Определение с частью
Войска.ру > Другие войска > Пограничные войска
Казак
Пришли наконец все заключения, которые я ждал очень долгое время, и формируется личное дело.
Куратор сказал что скорее всего в феврале 2012 отправят...
Так вот, надо определяться с частью... Я выбрал СКПО, хотя настаивали на Сахалинском управлении (в МЧПВ)... По заставам и частям плохо ориентируюсь, не то что с обычной армией. Может есть какая-то общая оценка частей в зависимости от региона в СКПО, или может кто о конкретных частях что сказать может. Насчет МЧПВ тоже что.
На погранец.ру просто вал информации, море шлака в виде сообщений о поиске, о воспоминании чего-то и т.д... Поэтому решил здесь написать

Море
Цитата(Казак @ 16.11.2011, 17:01) *

На погранец.ру просто вал информации

Все же лучше там и поискать. Там ведь не только те кто при СССР служил в погранокругах, но и те кто уже в региональных погрануправлениях. Ищешь свое направление и спрашиваешь. Только как-то попроще, я что-то не понял вопроса, что конкретно интересует???
старый уже стал...пенсия....
Казак
информация по частям СКПО)) в какие не следует соваться например, или может специфика есть где-то определенная
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.