Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Обнаружен неопознанный труп с наколкой "БОРОВУХА!
Войска.ру > Боевой листок > События дня
РОберт Гумеров
Отделом полиции № 3 УМВД РФ по г. Оренбургу устанавливается личность трупа неизвестного мужчины, обнаруженного 18.09.2007 г. в приемном покое больницы (МГКБ) имени Пирогова г. Оренбурга.
Приметы: рост 168-170 см., на вид 35-40 лет, среднего телосложения, волос темно-русый короткий, имеется борода и усы темного цвета.
Особые приметы: татуировка на левом предплечье с изображением парашюта, где на куполе цифры"357", под стропами цифры "80-90", ниже надпись "БОРОВУХА". На левой стороне груди татуировка в виде разорванного патрона с группой крови "О1Rh+"

Помогите опознать данный неопознанный труп.
РОберт Гумеров
что означают цифры на татуиравках?
udav
Цитата(РОберт Гумеров @ 24.2.2012, 7:39) *

что означают цифры на татуиравках?

357-й гвардейский парашютно-десантный ордена суворова 3-й степени полк, пункт постоянной дислокации - Боровуха-2, Белоруссия, рядом с Витебском.
80-90 - годы службы. Хотя тут странность... Может быть, 88-90? Два года срочники служили, обычно именно они партаки (татуировки) и набивали на плече и груди. Офицеры и прапорщики такими делами, как правило, не маялись...
И еще - 357 полк с 80 по 89 был в Афганистане. Если на партаке действительно 80-90, то, скорее всего, это прапорщик. Срочники служили по два года, офицеры каждые несколько лет по ротации меняли место службы. Прослужить 10 лет подряд в одном полку - это к прапорщикам.

Посмотри еще на на http://357vdv.ru/
РОберт Гумеров
Спасибо
kraba6
Если ему на вид около 40 лет, значит в 80 году ему было около 10... поэтому на партаке не может быть 80-90, только 88-90 года службы, ему действительно должно быть сейчас 40-41 год..
Если речь идет 0 2007 годе, то если ему было 35 лет, значит год рождения примерно 1972, в 80 году ему было 8 лет, если 40 - то г.р.1967, а в 80-м возраст 13 лет, не сходится. Остается только 88-90гг.

Да и не набивал бы себе прапорщик через 10 лет (или 8) партак.
VV-nik
Народ, не хотел я новую тему создавать... Слава Богу, тут фигурант вроде жив, хотя и нездоров...
Ситуация такая: к нам на форум один товарищ повесил сообщение, попросил перепостить куда возможно... С одной стороны - подозрительно как-то это все выглядит, с другой - а вдруг и правда пацан ни хрена не помнит о себе?
Короче - гляньте (и поосторожнее насчет например, предложений "помочь страдальцу"):

Цитата
Пожалуйста, всмотритесь в это лицо!
Возможно, этот парень числится погибшим или без вести пропавшим. Он ничего не помнит после чеченской войны, и с 2000 года находится в психоневрологической больнице Ростовской области.
Возможно, рядом с вами живут или работают его родители, братья или сестры или просто знакомые.
Помогите найти его родных!!!

Эта фотография размещена на сайте Одноклассники в группе "Памяти бойцов, погибших в Чечне". Информации о нем очень мало, почти никакой. Поиск в различных поисковых системах невозможен без фамилии, имени и отчества.

Задача стоит намного сложнее – опознать человека…
Если у вас есть возможность, разместите фотографию неизвестного солдата на сайтах вашего города, ВУЗа или предприятия.
Поможем всем Миром!!!

Если будут отклики, то напишите нам, в Комитет солдатских матерей России, на e-mail: ksmruss@yandex.ru




Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.