Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Десантирование глазами офицера спецназа
Войска.ру > Рода Вооруженных Сил > Воздушно-Десантные Войска и подразделения СпН
denicks
Прыжок совершается на парашютной системе специального назначения «Арбалет». Она обеспечивает безопасное выполнение прыжков при полетной массе парашютиста со спецснаряжением до 150 кг в диапазоне температур воздуха у земли от –35 до +35 градусов по Цельсию, на скорости полета воздушного судна в момент десантирования до 400 км/ч. Эта система находится на вооружении специальных и разведывательных подразделений российской армии с 2005 года и предназначена для десантирования с комплектом необходимого вооружения и снаряжения.

ninja.gif

http://www.youtube.com/watch?v=zbP2_l6rWHQ
Волк
Цитата(denicks @ 30.3.2012, 16:54) *

Эта система находится на вооружении специальных и разведывательных подразделений российской армии с 2005 года и предназначена для десантирования с комплектом необходимого вооружения и снаряжения.

У нас первые "арбалеты" появились в 1999м.
Маэстро
Цитата(Волк @ 30.3.2012, 16:00) *

Цитата(denicks @ 30.3.2012, 16:54) *

Эта система находится на вооружении специальных и разведывательных подразделений российской армии с 2005 года и предназначена для десантирования с комплектом необходимого вооружения и снаряжения.

У нас первые "арбалеты" появились в 1999м.


Поздравляю! А я их ещё не видел. Зато, в 2009-м году, в рамках реформы МО видимо, вместо Д - 6, мы получили... Д - 5!
Море
Интересно, он ведь против ветра садился....
Волк
Цитата(Маэстро @ 31.3.2012, 8:26) *

Поздравляю! А я их ещё не видел. Зато, в 2009-м году, в рамках реформы МО видимо, вместо Д - 6, мы получили... Д - 5!

Зато я Д-10 видел только на картинках. dance3.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.