В общем получил повестку на отправку и 17 мая буду ждать покупателя.
Вопросов собственно несколько:
1.Как сейчас обстоит с дедовщиной(если есть то разумная или неуставщина)По сути не важно но всё же)
2.Имеется лишний вес и естественно слабенькая физ подготовка.Сейчас дома 20 от пола жму и 1 км утром бегаю. Будут ли с этим большие проблемы в армии?Смогу ли я за время кмб сделать из себя человека что бы потом не подставлять сослуживцев.
3.Будут ли гнобить исходя из пункта 2?
4.Есть права категории B и хотелось бы запись в военнике что я водитель, так как в будущем очень хочу быть водителем и запись в книжке решит многое.Тяжело ли выбить место водителя?
5.Играю на гитаре.Будет ли от этого сейчас прок в армии?Ведь сейчас молодеж отвыкла от инструментальной музыки(драмнбейсы кислота и тд более в почете чем живая музыка)
6.Телефон(купил за 200грн главное цветной) и гитару(раздолбаная полуакустическая гитара годов 60-70х которую плохо слышно но есть возможность подключить к колонкам) и шнуры к ней.Стоит ли это всё брать с собой?))В смысле это всё уедет на дембель со мной или со слонами-дембелями?