Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Скоро на службу в армию
Войска.ру > Призывник > Вопросы призывников
Red_Storm
smile.gif После 11 класс,я сдал Егэ. Ну не как не попал в институт. Пришлось поступать в колледж. 19 сентября мне исполнилось 18 лет. Вчера проходил мед.коммисию в военкомате. 4 октября отправляют в другой регион на обследование глаз. Так как с детства у меня плохое зрение. Хотел получить отсрочку до 20 лет,я как раз закончу колледж и будет у меня хоть какая то специальность. А после уже идти в армию,отсрочек мне вроде не видать. Так что 4 октября точно скажут когда отправляют.

Хотелось бы спросить про армию: Будет ли после Нового года 1,8 служить в армии?
Как вообще деды относятся к 18 летним?

Парень я не хилый,постоять смогу за себя,где даже и промолчать и что то высказать в пределах дозволенного.
Волк
Цитата(Red_Storm @ 2.10.2012, 14:34) *

Будет ли после Нового года 1,8 служить в армии?

Не будет. 12 месяцев и разговор на эту тему в правительстве - закрыт.

Цитата
Как вообще деды относятся к 18 летним?

Твоим дедам, самим 18 лет.
Red_Storm
Спасибо за ответ. Значит толька 12 месяцев. А расскажите мне про свою службу?? smile.gif
beerrat
Про грамматику не буду злобствовать... Хотя очень хочется...

Вы не написали, какая категория годности Вам присвоена мед.комиссией военкомата. Без этого прогнозировать Ваше место возможной службы очень трудно.
По службе - в каждой части есть свои плюсы и негативные моменты. И поверьте, что у всех форумчан служба проходила (проходит) совершенно по разному. В разных войсках, в разных частях и подразделениях... И в совершенно разные годы. Даже в разных странах и на разных континентах... (это не шутка...) pardon.gif
Волк
И о службе нашей, тут очень много чего понаписано...
Red_Storm
Напишу 4 октября.
neobord
Начался весенний призыв, и каждый, кому пришла повестка, сталкивается с мыслью: «А что меня будет ждать в армейских стенах?»
Учитывая те изменения, которыми встретят российские войска призывников этого года, можно смело констатировать: в вооруженных силах нашей страны набирает обороты долгожданная «оттепель». И речь здесь, конечно, не о сезонном потеплении, на которое приходится первый в году призыв, а о переоценке этико-корпоратвиной системы армии.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.