Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Через два дня призываюсь.
Войска.ру > Призывник > Вопросы призывников
Хэм
Доброго всем времени суток.
Собственно, не знал в какую из уже существующих написать, поэтому решил создать новую тему, первый раз на сайте все же. Просьба не ругать и помиидорами за неграмотность и темность мою не закидывать.

Итак, решил я однажды пойти служить в армию. Повестка как раз была на руках. Пришел, прошел медкомиссию, стали мне отсрочку оформлять, но я отказался и вот, 31 числа я должен был отправиться на призывной пункт, боевая повестка вроде как.

Категорию здоровья мне поставили - Б-4, в военкомате пообещали отправить в космические войска, а на комиссии призывной проголосовали за то, чтобы отправить в учебную часть какую то.

Позднее выяснилось, что есть возможность оформить мне допуск секретности, сказали что возможно смогу на ЗАС служить с ним.

До 31 числа оформляли документы и прочее.

31 числа отправился на КСП, или как его правильно, по боевой повестке. Там тоже медкомиссии, собеседования прошел. чуть позднее узнал что меня порекомендовали в "хорошую учебную часть", по словам работающей на этом женщины.
Ещё чуть позднее вызвал начальник, и в связи с тем, что мне оформляют допуск - отправил домой до 8 числа этого месяца под расписку.

В общем теперь вопрос - куда при таком раскладе могут послать? Не в род войск, имею ввиду, а по специальности. Казармы мыть или все же на ЗАС сидеть?

Больше ничего не знаю, - как тут говорят - номер команды не сообщили, может и нет его, хотя начальник говорил что команда у меня - как учебка, хорошая то есть. Можно ли узнать номер команды, а по нему узнать куда пошлют, хотя бы город, и как?
Ну и все таки - чем я там буду заниматься с таким раскладом (Б4, допуск), какие есть наиболее вероятные варианты?

Заранее благодарю за помощь.
ПризывниК45
Учебная часть это скорее всего учебка.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.