Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Бельцы: неадекватный учитель...
Войска.ру > Боевой листок > События дня
VV-nik
Натолкнулся на такое, что чессс говоря, даже с моим весьма богатым опытом службы в Советской Армии: реально ОФОНАРЕЛ... blink.gif
Школьниками были мы "при Союзе" - все drinks.gif , НО и ни учитель тогда не смел мне явно грубить и матюкаться, и я не смел учителя "поддевать", так, как это делает целый класс на данном видео!.. glare.gif
Причем "детки" достаточно умело втягивают своего 66-летнего blink.gif (и явно чем-то предварительно - здорово раздраженного?) учителя в дебильные рассуждения о "москальских оккупантах"...
Видимо, реально - есть у этого мужчины такой "пунктик", из-за которого, я думаю, он УЖЕ лишился права преподавать (многократно повторявшееся в адрес ДЕТЕЙ, пусть не в меру высоких и не в меру наглых, слово "придурки" - УЖЕ автоматом означает отстранение от педагогической деятельности!)... и ПОДЕЛОМ - в адрес этого конкретного учителя... НО - даст ли кто-то оценку поведению детей? wacko.gif
В общем мое ИМХО - тут ПРОБЛЕМОЙ не только пресловутый национализм glare.gif является, но и педагогическая "запущенность" вполне конкретных детей...
http://www.youtube.com/watch?v=7_XNlvjE5co...layer_embedded#!

В общем, предлагаю обсуждать (только спокойно! что сказано - то УЖЕ сказано...).
Radi
Цитата(VV-nik @ 15.3.2013, 23:12) *

Натолкнулся на такое, что чессс говоря, даже с моим весьма богатым опытом службы в Советской Армии: реально ОФОНАРЕЛ... blink.gif
Школьниками были мы "при Союзе" - все drinks.gif , НО и ни учитель тогда не смел мне явно грубить и матюкаться, и я не смел учителя "поддевать", так, как это делает целый класс на данном видео!.. glare.gif
Причем "детки" достаточно умело втягивают своего 66-летнего blink.gif (и явно чем-то предварительно - здорово раздраженного?) учителя в дебильные рассуждения о "москальских оккупантах"...
Видимо, реально - есть у этого мужчины такой "пунктик", из-за которого, я думаю, он УЖЕ лишился права преподавать (многократно повторявшееся в адрес ДЕТЕЙ, пусть не в меру высоких и не в меру наглых, слово "придурки" - УЖЕ автоматом означает отстранение от педагогической деятельности!)... и ПОДЕЛОМ - в адрес этого конкретного учителя... НО - даст ли кто-то оценку поведению детей? wacko.gif
В общем мое ИМХО - тут ПРОБЛЕМОЙ не только пресловутый национализм glare.gif является, но и педагогическая "запущенность" вполне конкретных детей...
http://www.youtube.com/watch?v=7_XNlvjE5co...layer_embedded#!

В общем, предлагаю обсуждать (только спокойно! что сказано - то УЖЕ сказано...).


Йо0й... Надеюсь, что данный "педагог" в системе образования работать не будет... Не правильно как то... Самое интересное, что обучаемые не поддерживают педагога и малость высмеивают.
Думаю, что таких "макаренков" будет меньше.
Лично я встречался , но в шутливой форме, ... мол хохлы... Но до злости никогда не доходило, просто дружеские шутки.
Да и шутить на эти темы в армии проблематично, поверте. Всяко бывает.
Да, я россиянин украинского происхождения. Могу пошутить на эту тему... Могу и писню заспиваты...
Но трогать святое, прошу панов - не позволю. Не для того мои прапрадеды Сичь сберегалы ий булы "лыбядиной писнею Запорижжя"(казаки Азовского войска).
Живём в России. Служим России!
ЗЫ хочется на Неньку, но там НАС никто не ждёт. Так что, по прежнему будем осваивать то, шо нам матка Екатерина подарила - Кубань.
Alex Wolf
Пока я оцениваю и попутно думаю, не объединить ли с Наше образование среднее и высшее.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.