Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: г.Самара п.Кряж в/ч 65349 - 23 Гвардейская Мотострелковая Бригада
Войска.ру > Призывник > Вопросы призывников
iFantom
Предлагают эту часть в военкомате для службы по контракту ....Если есть информация сколько там получает сержант, нет ли задержек по зарплате итд Как вобще сама по себе часть для службы по контракту ....поделитесь информацией кто в курсе

Я получил высшее образование (Высшее Юридическое) отслужил срочную службу в ВВ мвд ОДОН г Москва .. сейчас хочу поступить на военную службу по контракту... обратился в военкомат а именно в службу отбора по контракту мне сказали что теперь военкоматы набирают только в Мин Обороны а про ВВ забуть сказали у нас своя армия , а я хотел бы служить именно в ВВ а еще лучше в той дивизии где проходил срочку .... куда обращаться не знаю если в военкомате не набирают вв что делать незнаю они мне там задвинули про ихнии части Мо я прошел все комиссии справки собрал но хотелось бы узнать все же про ВВ


Второй вопрос

если у меня высшее юридическое образование и срочная служба , поступая на службу по контракту я могу стать офицером ? или всегда останусь сержантом (уволился со срочки сержантом)
Волк
В МинОб так и останешься "до старшины", если повезет до прапорщика.
Как минимум нужна военная кафедра гражданского ВУЗа, (а она только на дневной форме обучения), либо военный ВВУЗ, куда Вы можете поступить до 23 лет включительно.

В МВД (читай ВВ), так же как ФСБ (со всеми дочками вроде ФПС, ФСО и т.д.) и МЧС, вполне возможно офицерское звание и должность.
iFantom
cпс за инфо...В общем в Мин Обор даже с высшкой будущего нет и роста тоже , вечный сержант не очень хорошо буду искать варианты в ВВ
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.