Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: заброшенная часть
Войска.ру > Флейм > Разговоры обо всём
Dromedary
Решил посмотреть на спутниковом изображении свою часть (ЗабВО) - нашел место, небольшой поселок при части (в наше время - практически населенный только сотрудниками) немного разросся, но от части не осталось ни-че-го, только подъездные пути в лесу. Конечно - ничего особенного, но как-то грустновато.
Dromedary
Случайно набрел на видео "Развалины военных городков в ЗабВО, где я служил или бывал", автор фильма - полковник в отставке Русаков Виктор Юрьевич, 2013 год, размещен на сайте 16.07.13 http://vk.com/video-44391_165668265?hash=de8500d52c110784 (фильм состоят просто из фотографий)
udav
Я и лично посещал, и видел на фото-видео заброшенные военные городки и части, где сам жил-служил - душераздирающее зрелище angry.gif
Айдар Омск
Я служил и видел то всего 1 часть в своей жизни, в которой срочку служил и ту сердюковщина не пожалела. Фотки гляжу - все заросло, облупилось, на плацу следы, как будто стоянка грузовиков была... Унылое зрелище...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.