Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

30 Страницы V « < 24 25 26 27 28 > »   
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Неуставные взаимоотношения и их боязнь.
Radi
сообщение 16.5.2007, 0:46
Сообщение #376


Краповый бамбук!
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5514
Регистрация: 3.12.2005
Из: Кубань
Пользователь №: 32



Тыкать носом в дерьмо тех, кто не при чём - занятие правозаЩИТников. Дело тех, кто ДЕЛАЕТ - это труд.
Работа проверяющих, всегда тяжелее труда тех, кто реально пашет на военной и ментовской ниве. Это так?
А ещё тяжелее труд "наблюдателей" и пр. смотрящих...?


--------------------
Краповый бамбук!
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЕВГ
сообщение 16.5.2007, 1:12
Сообщение #377


По Уши в Гильзах
***

Группа: Старожил
Сообщений: 870
Регистрация: 9.4.2006
Из: Москва
Пользователь №: 307



Цитата
А Вы всё банкомат.вру, банкомат.ру... ггг. Нашли врагов млин.


Тош всё очень просто)) Не мы вам "войну форумную" в своё время обьявили)) А некий дедушка 1989 с призывом "все на барикады" и кучей маловразумительной, но очень даже оскорбительной фигни на вашем сайте вызвал "типа как атаку на зелёных ...." те наплыв с военкомата народу с военкомата сюда. . Те ресурсы которые "призывают давать взятки" не сочиняют темы про "сынков генералов" и прочих зелёных "пидорасопатриотов " с войск ру... А вот на вашем ресурс (вернее конкретные личности на нём) очень даже это любят. Так что за что боролись на то и напоролись)))


Что касается непосредственно запощенного Рэмбой , то этот пост просто добил усех. Читаешь и не знаешь плакать или смеятся)) Настолько он совершенно не от мира сего (что про косарей героев , - что про понимание международной политики , которая на уровне я вообще хз чего... ) . А так обычно военкомат тут не цитируют, а просто используют как собирательный образ)) Не так часто встретишь ресурс пропагандирующий косить от армии , вступать в НАТО , при первой возможности перебегать на сторону врага в вооружённых конфликтах и при этом активно пиарящего другоросию с её маршами.... И ежу ясно , что ваш военкомат не для "разговоров об армии" создан , а для раздела ниже) И все понты насчёт "глянте какая у нас посещаемость" - относятся как раз к медицинским разделам , а "общий" - удел нескольких десятков человек)) Но тем не менее для нас - то есть тех , кого "медицинские" темы мало волнуют по определению - именно вся та помойка , что аляется в "общих разговорах" и есть лицо военкомата ру.

Сообщение отредактировал Рэмбо - 16.5.2007, 21:26


--------------------
За Веру и Отечество!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Radi
сообщение 16.5.2007, 2:17
Сообщение #378


Краповый бамбук!
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5514
Регистрация: 3.12.2005
Из: Кубань
Пользователь №: 32



Цитата(17 @ 16.5.2007, 2:55) *

Цитата(Radi @ 16.5.2007, 1:46) *

Тыкать носом в дерьмо тех, кто не при чём - занятие правозаЩИТников. Дело тех, кто ДЕЛАЕТ - это труд.
Работа проверяющих, всегда тяжелее труда тех, кто реально пашет на военной и ментовской ниве. Это так?
А ещё тяжелее труд "наблюдателей" и пр. смотрящих...?


не догнал. в пику моему сообщению?


Да.
Проверять всегда легче, чем ДЕЛАТЬ. Но что бы проверять, надо ЗНАТЬ.


--------------------
Краповый бамбук!
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Владислав
сообщение 16.5.2007, 3:08
Сообщение #379


По Жопс в Гильзах
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Регистрация: 22.12.2006
Пользователь №: 1239



Цитата(Рэмбо @ 15.5.2007, 22:42) *

...Сижу и рыдаю. Уже скулы сводит...


Вот Вы смеетесь, а помнится Вы утверждали, что генеральские дачи, это что-то из разряда сказочных персонажей, нет мол нынче такого и солдаты там в нарушение устава давно не работают. А тут выясняется, что устав-то нарушается, и не каким-то прапорщиком из стройбата, а генерал-лейтенантом, начальником ракетных войск и артиллерии ЛенВО. Во как!
http://www.47news.ru/1/21057/
“Следствием установлено, что …Акулов неоднократно привлекал к строительству личной дачи …солдат и технику подчиненных ему воинских частей», - сообщили в прокуратуре ЛенВО…”

И как выяснил суд, неоднократно. И даже не на одной даче, а сразу на двух! Что уж говорить о простых генералах и чинах помладше. Или Вы станете утверждать, что это единичный случай и исключение из правил?

Сообщение отредактировал Владислав - 16.5.2007, 3:09
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Рэмбо
сообщение 16.5.2007, 7:01
Сообщение #380


Особист
Group Icon

Группа: Админы
Сообщений: 1561
Регистрация: 1.12.2005
Из: Московская область
Пользователь №: 9



Если вспомните, я утверждал что на рублёвке не только генеральские дачи, что есть генералы вообще не имеющие дач, что "генерал" не равно "вор и взяточник". Хотя в семье не без урода. Вы создали собирательный образ подонка, взяточника и коррупционера, назвав его "генерал". Тоже самое, что утверждать, что ВСЕ менты сволочи на основании того что Вас ошибочно забрали в отделение. Аналогичным образом можно опустить все категории населения.


--------------------
Нам забывать никак нельзя с тобой, брательник, испепелённые горячим солнцем дни,
Когда запёкшийся от крови, потный тельник не отдерёшь ты от прострелянной спины,
Когда в друзей без промаха стреляют, и сердце плачет... Правда, ветеран?
И высоту когда печально набирает, с Моздока улетающий тюльпан...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Военврач
сообщение 16.5.2007, 9:15
Сообщение #381


По Грудь в Гильзах
***

Группа: Старожил
Сообщений: 455
Регистрация: 21.12.2006
Из: -
Пользователь №: 1232



На самом деле, смысл сайта voenkomat.ru совсем не в "Мнениях и рассуждениях", где на самом деле просто "разговоры за жизнь", а в других разделах, на которые вы просто наверное мало заглядывали. Важнейший - раздел "Здоровье".
Там не очень интересно: ни лозунгов, ни споров, ни "страшилок" - там обычные человеческие проблемы со здоровьем, беды, которые здоровым и сильным людям просто не понятны.

Просто темы с нескольких первых страничек:

Цитата

коксартроз
Хронический гломерулонефрит
Сколиоз 2 ст.
Постмиокардический кардиосклероз
Язвенная болезнь
Не рабочая левая почка
НЦД,пролапс,тахикардия.
плоскостопие
Spina Bifida.
Недостаточный вес
Артериальная гипертензия + хр нефрит
Гипертоническая болезнь 2 стадия
Лобная эпилепсия
Спондилолистез
аутоимунный териодит
повреждение передней крестообразной связки
проблемы с суставами и зрением
СКОЛИОЗ БЫЛ 2-й СТЕПЕНИ А В БОЛЬНИЦЕ ОТ ВОЕНКОМАТА ПОСТАВИЛИ 1-й, ЧТО ДЕЛАТЬ?
Разрыв сетчатки
Тугоухость (сенсоневральная и кондуктивная)
Псориаз
Язва 12пк. Рубца не осталось.Что делать?
Последствия ЗЧМТ, гипертензионный синдром
ГБ 1ст, Компрессионная деформация тела Cv позвонка. Последствия раннего органическоко поражения ЦНС
Ожирение
Зрение (около -6)
Гидроцефалия.
нефроптоз и хр.пиелонефрит
Гипертония и сколиоз


Вглядитесь в список.
Диагнозы серьезные, особенно когда это у 18-25 летних ребят.
И где тут вредительство?
Известно ведь, что комиссия в военкомате склонна "закрывать глаза" на диагнозы. Тут и идет сила против силы. Так что чаще это не "борьба с системой", а борьба человека с хронической болезнью за выживание. Насколько я знаю, "консультанты" работают на чистом альтруизме.

В чем-в чем - а в этом я кое-что понимаю: комиссовывали у нас и с астмой, и с язвенной болезнью, и слабовидящих/слышаших, и гипертоников, и наркоманов - кого только не было. С недостатком веса - вообще целый взвод откармливали.
Поэтому лично я не доверяю военкоматовским медкомиссиям: они обеспечивают "вал" и не несут никакой ответственностьи за судьбу призываемых людей с патологией.

Армии - только польза будет, если с такими диагнозами человек в нее не попадет.
Вот эта часть работы - это и есть главное.
Кстати, показательный был топик, когда человек хотел идти в армию, но обнаружилась серьезная патология (проблемы с позвоночником) - и он уже боролся, чтобы его не призвали.

А треп на первой странице... Как и в этой ветке, как и на многочисленных интернет-форумах - треп он и есть. Хочется людям поругаться, поспорить, как кто-то тут выразился - "попи...ть ради "высокого" лозунга".

P.S. по поводу генералов - ведь уже договорились не обобщать. Хотя подходящих под "собирательный образ" - увы, достаточно много. И образ, кстати, создали отнюдь не voenkomat.ru и даже не современные демократы. Все еще раньше было, см. произведения незабвенного Михаила Евграфовича.

Сообщение отредактировал Военврач - 16.5.2007, 9:31
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
lol
сообщение 16.5.2007, 12:16
Сообщение #382


мелкая пакость
*

Группа: Заблокированные
Сообщений: 35
Регистрация: 24.1.2007
Пользователь №: 1379



Ой, ну я просто в восторге biggrin.gif Поехали...
Цитата
Разрешите задать Вам вопрос : Вы в казарме настоящей были тот сами?

Да, был, под Тулой. Забитые картоном или затянутые клеенкой окна. С виду - страшный сарай. Жуткий холод. Такая же срань была в универовской общаге до ремонта - дык я в ней и года не прожил, свалил. Не знаю как вам, а человеку, привыкшему чувствовать себя человеком, довольно непривычно жить без душа, хотя бы через день. Вы много знаете казарм с душевыми?
Цитата
Нет, я все-таки отвечу. Если подойти с точки зрения боевой подготовки, то условия в казарме должны быть вообще спартанские, максимально приближенные к боевым.

Ну, в принципе, да. Просто необходимо минировать полы, закидывать казарму ночью фугасами, добавлять отравляющие вещества в пищу. Чтобы и потери в мирное время были максимально приближены к боевым...
Цитата
А по вашему в Пендостане контрактники в казармах постоянно живут?

Именно. Насчет постоянства вы загнули - отпуска и увольнительные есть у всех. Но рядовые живут именно в казармах. Странно что вы этого не знаете...
Цитата
Не забывайте, что у России территория чучуть не такая , как у Германии , и соответсвенно равною ей по численности армию мы просто себе не можем позволить.

Вопрос, на который мне так и не смогли ответить: каким же все-таки образом численность армии соотносится с размером территории? Я вижу два фактора, влияющих на размер армии - экономическое благосостояние и людской ресурс. Остальное решает боеготовность и мобильность. А чтобы проиграть войну, извините, хватит и одной небольшой области. Не предлагаете же вы, в самом деле, выставить солдатиков по всей границе и взяться им за руки - чтоб ни один китаец не прополз smile.gif
Цитата
Сами подумайте - вы начальник. Что вам лучше - каждый год менять сотрудников , обучать их с нуля , а в период смены состава вообще сушить вёсла из-за банальной нехватки народа, либо содержать постоянный кадр сотрудников , пускай и с более высокой зарплатой? И эт только поверхостно.

Ну, мне бы было выгодно иметь бесправных рабочих, которым ничего не надо платить, и с которыми я мог бы обращаться как мне вздумается, т.с. быть настоящим "ферзем". Особенно если я нисколько не заинтересован в результате работы. Это так, поверхностно smile.gif
Цитата
Вот мне это незнакомо. Можете рассказать от какого сотрудника ФСБ Вы это услышали?

Уважаемый, это анекдот совкового периода. Странно что вы его не слышали biggrin.gif К слову, он про ваших предшественников - КГБ.
Цитата
В общем, я за эти девять дней вдвоём намучился больше, чем за неделю один. Так вот, есть у меня подозрения, что именно такие люди и рассказывают истории про скотские условия.

Да, знакомо подобное отношение smile.gif Это как про двух мужиков в сортире:
- Извините, у вас туалетной бумаги не найдется?
- А что, интеллигентик, майка короткая?
biggrin.gif
Цитата
а потому, что на своём опыте убедился к чему приводит отсутствие адаптации к неблагоприятным условиям.

Ну да, да, ты прав. Вот у меня дядька старший - молодец. Служил в Германии, домашних условий не искал, как настоящий мужик грузил радиоктивные материалы. Дембельнулся адаптированным и через два года подох в больнице. Образец для подражания. Не не мой, уж извините...
Цитата
А да во как получаеться.значит все годы своей службы я жрал и пил на халяву,ходил по разье..аным дорогам которые не я построил,и получал зарплату еще из твоего карманы...

Уважаемый, мне что, писать в транслите чтобы вы меня поняли? На что вы обиделись? Перечитайте свой пост и, в свете его, мой ответ. Неужто я пишу так заумно?
Цитата
когда такие спиногрызы кричать о контрактой службе за которую прячуть свои от страха дрожащие задницы

Посоветовал бы я куда вам засунуть свой пост, да не при людях будет... Впредь давайте обойдемся без оскорблений. Раз уж вы офицер - честь свою держите. Тем более что вы абсолютно не понимаете что пишете.


Цитата
Сижу и рыдаю. Уже скулы сводит...

Ну, Рэмбо, на самом деле все не так уж и смешно. Я поделюсь с вами некоторыми своими соображениями относительно человеческой природы. Дело в том, что, по моему скромному мнению, нынешнее поколение немного исказило былые свои ценности. В частности, для человека по его природе не свойственно было защищать свою страну, государство и тому подобные понятия. На протяжении всей своей истории он защищал лишь свободу и жизнь, свою и близких ему людей - семьи и рода. Но дифференциация общества сделала свое. И уже после, отнюдь не в угоду ему самому, эти понятия выродились, и сегодня умирающий в битве человек погибает не за эти высшие ценности, а за некий социальный конгломерат, до которого в повседневной жизни ему особого дела нет. Я уже не говорю про ошибки политиков, экономические интересы и им подобное - это все понятно. Но даже само понятие "народ" уже не вызывает у него ассоциаций с его "родом", его кругом своих людей. Встречая представителей этого народа ежедневно на улицах, ему совершенно безразлична судьба каждого из них в отдельности. Ему нет дела до случайного прохожего - будет ли он жить долго и счастливо, или же он умрет в соседнем переулке. Многие служившие могут гордиться что они защищали русских людей, но практически никто в повседневной жизни не поможет незнакомому русскому человеку, которого он вроде бы защищал. Это, на мой взгляд, не совсем нормально для единого рода. И если человеку нет дела до его собственных соплеменников - его "любовь к Родине", на мой взгляд, не более чем фетиш - не единство и забота о своих людях, а преклонение не перед шестью буквами и пятном на карте.
Еще более извращено понятие свободы. И теперь, когда человек встает на защиту этой своей неотъемлемой ценности, за которую он боролся веками, его награждают презрением - это нонсенс нашей эпохи. Неважно что борьба эта бескровная, что он не берет в руки оружие и не убивает своих сородичей - он отстаивает свою свободу, и это единственное за что он готов бороться, отметая в сторону разные фетиши.
Разумеется, эта точка зрения непопулярна, особенно среди патриотов, ведь не секрет что они ради России готовы пожертвовать всем русским народом. Но это мое мнение, я его высказал, жду оскорблений...
Цитата
Ессно разные - голубые, зеленые, красные, вот рубашка только на 99,[9]% оных одна и та же, "нежелание" называется.... и не более...

Нежелание - есть признак наличия выбора. Вас это наличие так сильно напрягает?
Цитата
Вы создайте две темы с опросами: нужна ли стране армия и хотите ли служить в армии. Увидите какие будут результаты.

Таких тем было немало. Какими именно результатами вы надеялись нас удивить?
Цитата
Человек не знает что такое вообще СИСТЕМА подавления и гордится тем, что вступил с ней в борьбу и остался жив. Вы бы попробовали то, в чём обвиняете Путина, сказать в адрес Сталина при его жизни.

Уважаемый, а вы сами в сталинские времена жили? Или, быть может, вы знаете что такое СИСТЕМА?
Надеюсь, вы же не полагаете что в те времена не было несогласных, не было тех кто эту систему гнул под себя и тех кто просто просачивался между её пальцами...
Цитата
никто не задал вопрос что будет если 100 процентов не пойдёт служить..

Ну да. А что будет если 100% не пойдут лечить? Или учить? Или хлеб растить? Вообще никого не будет. Доводы у вас, уважаемый, совершенно неоспоримые biggrin.gif
Цитата
Работа проверяющих, всегда тяжелее труда тех, кто реально пашет на военной и ментовской ниве. Это так?

Увы, такова специфика ЛЮБОГО труда в России, да и не только в ней. Для нормальной организации труда нужно соблюдение двух правил:
1. Хорошая стимуляция труда (материальная и не только). Несмотря на несогласие некоторых - совершено обязательна.
2. Большой дядя с большим х@ем. Должен пользоваться им в случаях неадекватного отношения к работе. Без него пункт 1 - пустая трата средств.
При наличии эти двух факторов можно ждать отдачи, при отсутствии хотя одного - ждать чего-то просто бессмысленно. Посему полагаю что лучше не скафнить на "проверяющих" - без них никуда...
Цитата
Не так часто встретишь ресурс пропагандирующий косить от армии , вступать в НАТО , при первой возможности перебегать на сторону врага в вооружённых конфликтах и при этом активно пиарящего другоросию с её маршами....

Уважаемый, ну давайте не будем делать выводов по отдельным постам непоследовательных личностей. Если бы присмотрелись повнимательней - далеко не все на том форуме с ними солидарны.
На форуме войск.ру хватает товарищей регулярно забивающих стрелы и грозящих физическими расправами. И что, на основании этого строить выводы о направленности этого сайта? Немного оригинальный подход smile.gif
Ну ладно, пока достаточно tongue.gif
Хм, чет теги подглючивают sad.gif

Сообщение отредактировал lol - 16.5.2007, 12:15
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Волк
сообщение 16.5.2007, 12:53
Сообщение #383


Оборотень
*****

Группа: Старожил
Сообщений: 5252
Регистрация: 8.12.2005
Пользователь №: 77



Цитата
Да, был, под Тулой. Забитые картоном или затянутые клеенкой окна. С виду - страшный сарай. Жуткий холод.

Время, номер воинской части, номер казармы в студию. Без этих данных это ОБС, пустой брех то бишь.
Цитата
Именно. Насчет постоянства вы загнули - отпуска и увольнительные есть у всех. Но рядовые живут именно в казармах. Странно что вы этого не знаете...

Бред. Я вот лично знаком с тремя морскими пехотинцами США. И постоянно с одним из них общаюсь. Любой солдат может в неслужебное время жить дома. Если дома нет, или он далеко то предоставляется общежитие по 2-4 человека в комнате. Сержанты живут по 1-2 человека в комнате. Такого понятия как "увольнительная" у них нет, так же как и у наших контрактников. Есть служебное и не служебное время, в неслужебное время выход в город свободный.

Маленькая поправочка, спросил оригинал как говорится.
Казармы есть, в них помещают на случай военных сборов, маневров, а также новобранцев на период КМБ.


--------------------
Homo homini lupus est
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alex Wolf
сообщение 16.5.2007, 12:54
Сообщение #384


Вояка
****

Группа: Старожил
Сообщений: 1521
Регистрация: 13.12.2005
Пользователь №: 91



Цитата(lol @ 16.5.2007, 13:16) *

Цитата
Человек не знает что такое вообще СИСТЕМА подавления и гордится тем, что вступил с ней в борьбу и остался жив. Вы бы попробовали то, в чём обвиняете Путина, сказать в адрес Сталина при его жизни.

Уважаемый, а вы сами в сталинские времена жили? Или, быть может, вы знаете что такое СИСТЕМА?
Надеюсь, вы же не полагаете что в те времена не было несогласных, не было тех кто эту систему гнул под себя и тех кто просто просачивался между её пальцами...

Большая часть семьи моей бабки или моего деда могла бы Вам это рассказать, но они были арестованы по доносу и подозрению. Из лагерей не вышел из них никто. Так что не рассказывайте мне перестроечный бред эпохи раннего Горбачёва или позднего Солженицына, великого борца с СИСТЕМОЙ. А несогласные в те времена молчали. Учите историю.
Кстати, из последних двух десятков сообщений уже можно отдельную тему создавать. К неуставным отношениям они точно не имеют отношения.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
lol
сообщение 16.5.2007, 13:55
Сообщение #385


мелкая пакость
*

Группа: Заблокированные
Сообщений: 35
Регистрация: 24.1.2007
Пользователь №: 1379



Кстати да, отвлеклись biggrin.gif
По поводу неуставщины - забавный пример
http://2006.novayagazeta.ru/nomer/2006/92n/n92n-s20.shtml
Со срочниками понятно, но тут уже до капитанов добрались angry.gif
Желающие могут это списать на брехню журналюг...
Цитата
Мдя... Те друзья-контрактники что есть у меня ни в каких казармах не живут.

Странно, трое моих знакомых контрактников живут в казармах. По крайней мере, жили два года назад - один уже уволился, остальных очень редко вижу. Служат в ВДВ под Тулой, кажись, 51-й полк, если не путаю (могу врать безбожно). Правда, во время чеченской кампании они в основном находились там на выезде.

Сообщение отредактировал lol - 16.5.2007, 14:38
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЕВГ
сообщение 16.5.2007, 14:28
Сообщение #386


По Уши в Гильзах
***

Группа: Старожил
Сообщений: 870
Регистрация: 9.4.2006
Из: Москва
Пользователь №: 307



Цитата
Именно. Насчет постоянства вы загнули - отпуска и увольнительные есть у всех. Но рядовые живут именно в казармах. Странно что вы этого не знаете...


Мдя... Те друзья-контрактники что есть у меня ни в каких казармах не живут. А живут в предоставляемых общагах на 3-6 человек ( в идеале вообще должны давать персональное жильё) и в случае собственно появления семьи - им оное жильё предоставить просто таки обязаны (из-за чего один из них хочет официально оформить брак с дувушкой , от которой у него ребёнок). А некоторые так вообще арендуют жильё в блежайшем посёлке . А вот откуда ваши сведенья , мне очень интересно))) И вообще у них время делется на рабочее и нерабочее. И чем они занимаются в нерабочие время - коммандованиечасти касается мало.

Цитата
Вопрос, на который мне так и не смогли ответить: каким же все-таки образом численность армии соотносится с размером территории?


Самым прямым.

Цитата
Уважаемый, ну давайте не будем делать выводов по отдельным постам непоследовательных личностей. Если бы присмотрелись повнимательней - далеко не все на том форуме с ними солидарны.


Ну поэтому и далеко не все от "вас" тут и забанены)) А используется собирательный образ.

Сообщение отредактировал Рэмбо - 16.5.2007, 21:30


--------------------
За Веру и Отечество!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Военврач
сообщение 16.5.2007, 15:52
Сообщение #387


По Грудь в Гильзах
***

Группа: Старожил
Сообщений: 455
Регистрация: 21.12.2006
Из: -
Пользователь №: 1232



У нас в казармах жили те контрабасы, которые во время срочки заключали контракт. Хотя, может быть, они могли и переехать, тут как: командир не заинтересован такому общагу выбивать, а с поднаемом жилья трудно.
А нанимающиеся контрабасы жили в общаге или у себя дома, если из ближайшей деревни.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Рэмбо
сообщение 16.5.2007, 16:00
Сообщение #388


Особист
Group Icon

Группа: Админы
Сообщений: 1561
Регистрация: 1.12.2005
Из: Московская область
Пользователь №: 9



Цитата(lol @ 16.5.2007, 13:16) *

Ой, ну я просто в восторге biggrin.gif Поехали...
Я тоже. Поехали!
Цитата(lol @ 16.5.2007, 13:16) *

Уважаемый, это анекдот совкового периода. Странно что вы его не слышали biggrin.gif К слову, он про ваших предшественников - КГБ.

А здесь разговор был не про КГБ, а про ФСБ. Можете считать меня сапогом не понимающим Вашего тонкого искромётного юмора, но решение я принимаю. Вопрос был чёткий. Ответ...как всегда. Считайте -1 тоже анекдотом.
 ! 
Предупреждение:
Короче, -1 за дискредитацию.

Цитата(lol @ 16.5.2007, 13:16) *

Уважаемый, мне что, писать в транслите чтобы вы меня поняли? На что вы обиделись? Перечитайте свой пост и, в свете его, мой ответ. Неужто я пишу так заумно?
<...>
Посоветовал бы я куда вам засунуть свой пост, да не при людях будет...
<...>
Тем более что вы абсолютно не понимаете что пишете.

 ! 
Предупреждение:
-1 за провоцирование участников.

Цитата(lol @ 16.5.2007, 13:16) *

Ну ладно, пока достаточно tongue.gif

Задайте вопрос сами себе. -2 хватит? Потому как -3 влечёт временный бан.

Сообщение отредактировал Рэмбо - 16.5.2007, 21:31


--------------------
Нам забывать никак нельзя с тобой, брательник, испепелённые горячим солнцем дни,
Когда запёкшийся от крови, потный тельник не отдерёшь ты от прострелянной спины,
Когда в друзей без промаха стреляют, и сердце плачет... Правда, ветеран?
И высоту когда печально набирает, с Моздока улетающий тюльпан...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tosha
сообщение 16.5.2007, 17:26
Сообщение #389


По Горло в Гильзах
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 727
Регистрация: 21.12.2006
Пользователь №: 1233



Цитата(Евг @ 16.5.2007, 15:28) *

А используется собирательный образ.

Помимо дедушки и 5-6 ярых активистов у нас ежедневно бывает огромное число посетителей. Среди них: врачи, сотрудники прокуратуры, милиции, военкомата (пятеро как минимум в данный момент пытаются активно консультировать и в свою очередь собирают правовую информацию по теме), журналисты (куда без них), студенты, офицеры кадровые и в запасе, солдаты-срочники, естественно жулики, которые вращаются вокруг призыва, родители и родственники призывников, ждущие их девушки и матери.
Лихо Вы обобщили короче.

Сообщение отредактировал Tosha - 16.5.2007, 17:29
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Свинг
сообщение 16.5.2007, 17:31
Сообщение #390


По Плечи в Гильзах
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 565
Регистрация: 6.12.2005
Из: Ашдод.Израиль.
Пользователь №: 68



Цитата(Рэмбо @ 15.5.2007, 8:42) *

Вадим, не трепи себе нервы. Ты им ничего никогда не докажешь. Вот прочитай сей опус с банкомата:
Цитата
Всякий косарь не может называться трусом, ибо он вступает в неравный бой не с какой-то там кучкой дебиловатой гопоты в казарме, а с самой государственной машиной, имеющей исключительно длительный опыт подчинения людей, превращения их в бесправных рабов для обслуживания своих корыстных целей. В том, что наша современная власть является криминальной, вряд ли у кого возникнут сомнения: по чьей же, в таком случае, вине России окружена врагами? Своим неумением вести дипломатические разговоры с соседними странами наша власть подвергает народ опасности. Слово «косарь» станет синонимом слова «свободный». Я уверен, что в будущем, все косари, которые были когда-то сломлены кровавой государственной махиной, будут аналогично отмечены славой.

Сижу и рыдаю. Уже скулы сводит...


Во едреный корень крептокарина(грубо выражаясь мягко говоря).
Во млин логика,можетр скоро "косарям" и героев России давать начнут пол еНтой логике.. Да хренотень это все,за рога и на зону,к заключенным которые отслужили как положенно,вот там пусть и рассказываю.т им о свободе,там их научат Родину любить...


А по статье о самостреле капитана. Я не знаю как брехня журналюг,но для начала слово Родина пишеться с большой буквы.
Да и потом,ну получил капитан втык за то что техника в хреновом состоянии,но он за её отвечает все-таки,так что стреляться нужно,а то на гражданских шараш-монтажах такого нет..


--------------------
Смерти не бойся,жизни радуйся.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

30 Страницы V « < 24 25 26 27 28 > » 
Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 17.6.2025, 8:53
 
     

Яндекс цитирования хостинг от .masterhost