Цитата(Военврач @ 8.2.2008, 18:37)

Не знаю, насколько сейчас легко разорвать контракт "по несоблюдению условий" - но точно могу сказать, что 10 лет назад
не знаю как 10 лет назад. Мой взвод выпустился в 2001м, человек 20-25 лень по головам считать. До капитанов дошло только 3е. Остальные ушли в запас летехами-старлеями. Отслужив не больше 2х лет.
Цитата
Если задаться целью - рядового, пускай даже контрактника, сделать верблюдом достаточно просто, ибо в армиейской иерархии - он никто.
Плохо ты знаеш контрактников. По сути это уже дембеля в квадрате. И в большинстве они сами сделают верблюдом кого угодно. И многих офицеров даже посылают откровенно. И у офицеров к ним, и у них к офицерам уже другое отношение. Я например с комбатом своим говорил только на ТЫ, и вместо воинского приветствия жали друг другу руки. Только комполка со своим окружением был немного на расстоянии. На остальных реально пох.