Здравствуйте, уважаемые форумчане. Пишу вам, прошу совета. Я отправляюсь в Армию через 10 дней. Мечтал служить в войсках В.Ф. Маргелова. С сентября об этом прошу военкома. И он вроде бы согласился. Но сегодня в военкомате меня послали на х... призвали паспорт, зачислили в команду 223 - МВД. (Что вы можете сказать про эту команду? в ВК мне сказали что это мвд и все. )И я со слезами в душе оттуда вышел. Вот теперь пришел домой и спрашиваю у вас. Что за войска такие? Какова дислокация воинских частей? Куда же меня могут отправить из Омска? Как идет служба в войсках МВД? Какой контингент призывают в ВВ МВД (национальности, уровень образования)? Я буду очень признателен за ответ. С уважением. p.s. модераторы - извините за почти повтор поста.
год не два, 4 не вся жизнь. Если есть мечта, можешь после срочки на контракт уже в само ВДВ пойти. Проблем с этим не будет.
--------------------
Утро красит, нежным светом Стены древнего Кремля Просыпается с рассветом вся советская земля... Кипучая, могучая, никем непобедимая Страна моя, Москва моя Ты самая любимая