Мои личное отношение к воинской службе - все должны служить. Я являюсь гражданином государства, где воинская служба только на контрактной основе, соответственно я ее не проходил(и если честно, именно в том государстве, в котором я живу - не хочу, по идеологическим соображениям).
По выпуску из университета мне будет только присвоена ученая степень "бакалавр искусств"
Военно-медицинскую комиссию не проходил, но проходил и не раз общее мед. обследование как в государственных, так и в частных клиниках. Врачи говорят, "здоровье спортсмена".
Я себя вижу в на любой должности, которая связана с переводом, разведкой, возможно с диверсионной деятельностью и т.д.
Безусловно, на таких должностях как правило служат преимущественно офицеры, но если нет возможности, я с радостью готов пойти и в рядовой состав.
|