Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 Страницы V « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> СЛУЖУ ОТЕЧЕСТВУ, наши форумчане на службе в армии
Resistor
сообщение 3.1.2008, 13:05
Сообщение #46


*
Group Icon

Группа: Админы
Сообщений: 973
Регистрация: 1.12.2005
Из: 101 км
Пользователь №: 6



Цитата
Спрашивайте, отвечу.


Я так понимаю что Sawka самоотверженно за многие км ездила на присягу?
Если можно то кратенько о поездке и пару фото tongue.gif


--------------------
...так кого мы пошлем в разведку-разумееться бабку и дедку- пусть они словно два туриста проползут километров триста -чтоб узнать где стоят ракеты- и какие еще есть секреты...
(с) Про Сидорова Вову
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sawka
сообщение 3.1.2008, 13:07
Сообщение #47


По Пятки в Гильзах
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 7.12.2006
Из: Москва-Белгород-Новосиб
Пользователь №: 1155



Ну остроты здесь совсем ни к чему... Ездила. Можно. Спрашивайте, что конкретно интересно... На фотки сейчас ссылку дам.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Resistor
сообщение 3.1.2008, 13:20
Сообщение #48


*
Group Icon

Группа: Админы
Сообщений: 973
Регистрация: 1.12.2005
Из: 101 км
Пользователь №: 6



Цитата(Sawka @ 3.1.2008, 13:07) *

Ну остроты здесь совсем ни к чему...


Извиняюсь, если обидел pardon.gif
Просто хотел выразить в шутливой форме уважение к такой девушке как Вы...совершенно искренне.. smile.gif думаю что многие парни просто мечтают ,чтоб для их подруг такие расстояния не являлись преградой smile.gif


--------------------
...так кого мы пошлем в разведку-разумееться бабку и дедку- пусть они словно два туриста проползут километров триста -чтоб узнать где стоят ракеты- и какие еще есть секреты...
(с) Про Сидорова Вову
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sawka
сообщение 3.1.2008, 13:22
Сообщение #49


По Пятки в Гильзах
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 7.12.2006
Из: Москва-Белгород-Новосиб
Пользователь №: 1155



Цитата(RESistor @ 3.1.2008, 13:20) *

Цитата(Sawka @ 3.1.2008, 13:07) *

Ну остроты здесь совсем ни к чему...


Извиняюсь, если обидел pardon.gif
Просто хотел выразить в шутливой форме уважение к такой девушке как Вы...совершенно искренне.. smile.gif думаю что многие парни просто мечтают ,чтоб для их подруг такие расстояния не являлись преградой smile.gif


Мне это просто показалось сарказмом. Извините. Ну, тут дело не в расстоянии, а в отношениях все-таки, я думаю smile.gif
Рассказывать про присягу даже не знаю что... Хоть наводящие вопросы давайте smile.gif

Сообщение отредактировал Sawka - 3.1.2008, 13:40
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Resistor
сообщение 3.1.2008, 13:49
Сообщение #50


*
Group Icon

Группа: Админы
Сообщений: 973
Регистрация: 1.12.2005
Из: 101 км
Пользователь №: 6



Итак вот несколько фото с присяги...

Цитата
Рассказывать про присягу даже не знаю что...


Ну расскажите как приехали,как прошли на территорию,какие впечатления от окружающей обстановки,как vbn начал службу ,оправдались его ожидания? ну и вообще smile.gif
Если есть - то какие нибудь комментарии по фото


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

--------------------
...так кого мы пошлем в разведку-разумееться бабку и дедку- пусть они словно два туриста проползут километров триста -чтоб узнать где стоят ракеты- и какие еще есть секреты...
(с) Про Сидорова Вову
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sawka
сообщение 3.1.2008, 14:01
Сообщение #51


По Пятки в Гильзах
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 7.12.2006
Из: Москва-Белгород-Новосиб
Пользователь №: 1155



Ну, поскольку я прилетела в среду, и мне посоветовали до присяги бойца не дергать, я и не собиралась... Но замечательная девушка из Новосибирского отделения Союза десантников России - Ульяна Шведова уже в четверг предложила поехать в бригаду. Отказаться я не смогла. Два часа ждали на КПП. Пообщаться дали 15 минут до ужина и еще час после. В присутствии сержанта, видимо, чтобы боец не сбежал... Иван приболел, но в санчасть не пошел, чтобы присягу не принимать в лазарете.
Присягу принимали человек 100, 8 столов, так что все прошло довольно быстро, но за этот час мы успели здорово замерзнуть. И бойцы тоже. Непосредственно после присяги командование части довело до сведения родителей условия прохождения их детьми службы, рассказали чего можно, а чего нельзя... Сотовой связью пользоваться категорически запрещено. Нагладно продемонстрировали рацион бойцов:) Местный кот даже продегустировал smile.gif
После этого бойцов "выдали" родителям под залог документов. До утра. А без четверти семь нужно было вернуть в часть... Вот это и было самым тяжелым моментом.
Ходят в берцах и портянках. Меня, как человека тепличного, дрожь пробирает от одних мыслей, как же холодно sad.gif
Занимаются рукопаным боем, автоматы-собирают разбирают, готовятся к прыжкам, политзанятия есть. Ну снег, понятное дело, убирают. Свободное время - 5 минут перед отбоем.
В целом, терпимо (опять же, на мой взгляд), некоторые говорят, что часть образцовая, повезло... Ну, по крайней мере, не голодный...
Его эмоции и впечатления я достоверно передать не могу, конечно... Оправдались ли ожидания? нет, похоже... Не потому что трудно, потому что бестолково многое.
сейчас его из ШМС перевели в 4й батальон, там, наверняка, порядки немного другие...
Воооот. Наверняка, что-то забыла упомянуть...

Сообщение отредактировал Sawka - 3.1.2008, 14:06
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
udav
сообщение 3.1.2008, 14:09
Сообщение #52


Настрелялси Досыти
*****

Группа: Старожил
Сообщений: 3785
Регистрация: 1.12.2005
Из: СССР
Пользователь №: 10



Цитата
Оправдались ли ожидания? нет, похоже... Не потому что трудно, потому что бестолково многое.
Поначалу всегда так. И у меня тоже было некоторое несовпадение киношного образа службы с реальным, но ничего - потом все приходит в норму, "устаканивается" smile.gif

Сходит на выходы, учения всякие - и будет норм. А сейчас пока идет адаптация.


--------------------
"Нация, которая отказывается платить за свою безопасность жизнями своих мужчин, страна, где мужчины начинают прятаться за мамкины юбки, справки из психушки и черт знает что еще, вскоре начинает платить сторицей, и уже жизнями не только мужчин, но и женщин, детей, стариков. И если вы настоящие мужчины, то всегда будете против такого размена… "
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sawka
сообщение 3.1.2008, 14:10
Сообщение #53


По Пятки в Гильзах
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 7.12.2006
Из: Москва-Белгород-Новосиб
Пользователь №: 1155



Цитата(udav @ 3.1.2008, 14:09) *

Цитата
Оправдались ли ожидания? нет, похоже... Не потому что трудно, потому что бестолково многое.
Поначалу всегда так. И у меня тоже было некоторое несовпадение киношного образа службы с реальным, но ничего - потом все приходит в норму, "устаканивается" smile.gif

Сходит на выходы, учения всякие - и будет норм. А сейчас пока идет адаптация.



Ну, конечно, притерпится, полегче будет. Но он уже понял, что это не то, чем бы он всю жизнь хотел заниматься.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Resistor
сообщение 3.1.2008, 14:13
Сообщение #54


*
Group Icon

Группа: Админы
Сообщений: 973
Регистрация: 1.12.2005
Из: 101 км
Пользователь №: 6



Цитата(Sawka @ 3.1.2008, 14:01) *

Оправдались ли ожидания? нет, похоже... Не потому что трудно, потому что бестолково многое.


Да..согласен- что поначалу, многие вещи -кажуться бестолковыми..Это и так и не так..Многое делаеться для порядка,некой стандартизации и единообразия. Со временем к этому привыкаешь и понимаешь- что без этого никак нельзя.. pardon.gif


--------------------
...так кого мы пошлем в разведку-разумееться бабку и дедку- пусть они словно два туриста проползут километров триста -чтоб узнать где стоят ракеты- и какие еще есть секреты...
(с) Про Сидорова Вову
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sawka
сообщение 3.1.2008, 14:15
Сообщение #55


По Пятки в Гильзах
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 7.12.2006
Из: Москва-Белгород-Новосиб
Пользователь №: 1155



Цитата(RESistor @ 3.1.2008, 14:13) *

Цитата(Sawka @ 3.1.2008, 14:01) *

Оправдались ли ожидания? нет, похоже... Не потому что трудно, потому что бестолково многое.


Да..согласен- что поначалу, многие вещи -кажуться бестолковыми..Это и так и не так..Многое делаеться для порядка,некой стандартизации и единообразия. Со временем к этому привыкаешь и понимаешь- что без этого никак нельзя.. pardon.gif


Согласна, не поспоришь. Должна быть дисциплина... но когда доходит до такого маразма, что письма больше трех дней хранить нельзя: потом либо выбросил, либо съел - это уже слишком бестолково, по-моему...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
udav
сообщение 3.1.2008, 14:22
Сообщение #56


Настрелялси Досыти
*****

Группа: Старожил
Сообщений: 3785
Регистрация: 1.12.2005
Из: СССР
Пользователь №: 10



Цитата(Sawka @ 3.1.2008, 15:15) *

Согласна, не поспоришь. Должна быть дисциплина... но когда доходит до такого маразма, что письма больше трех дней хранить нельзя: потом либо выбросил, либо съел - это уже слишком бестолково, по-моему...
У меня сослуживец письма писал подруге КАЖДЫЙ день. И она ему тоже. Вот он просто прочитанные письма переправлял обратно, вложив в свои. Так вот и получился у них домашне-служебный архив, примено писем по семьсот от каждого smile.gif


--------------------
"Нация, которая отказывается платить за свою безопасность жизнями своих мужчин, страна, где мужчины начинают прятаться за мамкины юбки, справки из психушки и черт знает что еще, вскоре начинает платить сторицей, и уже жизнями не только мужчин, но и женщин, детей, стариков. И если вы настоящие мужчины, то всегда будете против такого размена… "
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sawka
сообщение 3.1.2008, 14:25
Сообщение #57


По Пятки в Гильзах
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 7.12.2006
Из: Москва-Белгород-Новосиб
Пользователь №: 1155



Цитата
У меня сослуживец письма писал подруге КАЖДЫЙ день. И она ему тоже. Вот он просто прочитанные письма переправлял обратно, вложив в свои. Так вот и получился у них домашне-служебный архив, примено писем по семьсот от каждого smile.gif

Ну, у нас такой возможности нет. В смысле писать каждый день... Если у него времени свободного 5 минут в день, то хватает только на то, чтобы зубы почистить и ноги помыть. Утром даже не дают времени умыться...
А сама раз-два в неделю пишу... И то, сказал, что приходится по ночам читать, днем некогда... sad.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
udav
сообщение 3.1.2008, 14:27
Сообщение #58


Настрелялси Досыти
*****

Группа: Старожил
Сообщений: 3785
Регистрация: 1.12.2005
Из: СССР
Пользователь №: 10



Цитата(Sawka @ 3.1.2008, 15:10) *

Но он уже понял, что это не то, чем бы он всю жизнь хотел заниматься.
Впереди еще больше года, может и передумает... А не передумает - так значит не зря пошел на срочку - поможет с выбором другого жизненного пути. А то поступил бы в училище, а потом запарился бы увольняться.


--------------------
"Нация, которая отказывается платить за свою безопасность жизнями своих мужчин, страна, где мужчины начинают прятаться за мамкины юбки, справки из психушки и черт знает что еще, вскоре начинает платить сторицей, и уже жизнями не только мужчин, но и женщин, детей, стариков. И если вы настоящие мужчины, то всегда будете против такого размена… "
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sawka
сообщение 3.1.2008, 14:28
Сообщение #59


По Пятки в Гильзах
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 7.12.2006
Из: Москва-Белгород-Новосиб
Пользователь №: 1155



Цитата(udav @ 3.1.2008, 14:27) *

Цитата(Sawka @ 3.1.2008, 15:10) *

Но он уже понял, что это не то, чем бы он всю жизнь хотел заниматься.
Впереди еще больше года, может и передумает... А не передумает - так значит не зря пошел на срочку - поможет с выбором другого жизненного пути. А то поступил бы в училище, а потом запарился бы увольняться.


Совершенно точно... Он и сам так говорит, что очень правильно получилось. А о том, что служить пошел, ни капельки не жалеет. И не жалуется. Да от него другого и ожидать нельзя smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
udav
сообщение 3.1.2008, 14:31
Сообщение #60


Настрелялси Досыти
*****

Группа: Старожил
Сообщений: 3785
Регистрация: 1.12.2005
Из: СССР
Пользователь №: 10



Цитата(Sawka @ 3.1.2008, 15:25) *

Ну, у нас такой возможности нет. В смысле писать каждый день... Если у него времени свободного 5 минут в день, то хватает только на то, чтобы зубы почистить и ноги помыть. Утром даже не дают времени умыться...
А сама раз-два в неделю пишу... И то, сказал, что приходится по ночам читать, днем некогда... sad.gif
Тот парень первый год тоже по ночам письма писАл и читал smile.gif Чему мы искренне завидовали (и не понимали - о чем можно столько ручкой по бумаге водить??? blink.gif )



--------------------
"Нация, которая отказывается платить за свою безопасность жизнями своих мужчин, страна, где мужчины начинают прятаться за мамкины юбки, справки из психушки и черт знает что еще, вскоре начинает платить сторицей, и уже жизнями не только мужчин, но и женщин, детей, стариков. И если вы настоящие мужчины, то всегда будете против такого размена… "
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

12 Страницы V « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 20:44
 
     

Яндекс цитирования хостинг от .masterhost