Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

226 Страницы V « < 59 60 61 62 63 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Новости дня
Хлынец
сообщение 4.4.2014, 20:12
Сообщение #901


С Макушкой в Гильзах
****

Группа: Старожил
Сообщений: 1179
Регистрация: 10.11.2011
Пользователь №: 15522



Честно? ОБОРЖАЛСЯ!!! Великий и ужасный - Россельхознадзор!!! Встречайте.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
skiff
сообщение 4.4.2014, 20:36
Сообщение #902


Хронический Вояка
****

Группа: Старожил
Сообщений: 2291
Регистрация: 1.12.2005
Из: Евпатория
Пользователь №: 3



Цитата(VV-nik @ 4.4.2014, 15:59) *


Вот и спросите ЛИЧНО у крестника: хочет он "в Европу", или "в Россию"? acute.gif



знаешь что я тебе на это скажу.
мой малой должен был следующий год отучиться в США, по программе от конгресса, программа жесткая, 4 тура, 2й тур с города только мой малой осилил, прошел все 4 тура ... с финансами у меня сейчас кирдык, да и он это видит и понимает, вот и стремился сам, прилагая усилия не по годам (он у меня кстати по математике и по английскому первые места на городских олимпиадах имеет и на республиканские ездил) когда прошел референдум, мы поговорили с ним на этот счет, он сказал что не поедет что лучше поднажмет тут на учебу и школу и постарается поступить в вуз по серьезнее в России, типа он же теперь тоже Гражданин России, а русским и славянином он себя от рождения считает.

кстати, ездил с ним на 3й тур, пиндосы сами тестирование проводили в Симферополе ... общее собрание - 4 часа, 20 минут перерыв, 3 часа тест, 15 минут перерыв, снова 3 часа тест ... за все время, детям даже стакан чаю не предложили ... а ведь многие добирались за 100-200 километров и еще назад путь предстоял

больше всего меня тогда возмутило определение принимающей стороны в их документах "принимающие родители" .... да какие они в жопу родители?? ну принимающая семья еще да, но родители?? вот так изначально у них понятия и подменяются ... и потом это считается нормой ...

кстати, выпускники подобных программ получают доступ к другим программам, к вакансиям и т.п. вот так работают пиндосы, вот так появляются ющенки и саакашвили, так формируется 5 колонна ...

спросите почему разрешил малому участвовать в такой программе? да не дурак он у меня и воспитывал я его, как мой отец меня ... и на 2е с собой всегда брал, и на 9 мая ... и цветы к монументу в родной деревне, на котором имя его деда выбито всегда вместе носим... 2 деда его ушло на ту войну ... один ополченец, пошел защищать Перекопский вал ... был пулеметчиком, кто с ним уходил из деревни, говорят что остался прикрывать отход ... больше о нем никто не слышал ... кстати мое имя мне дано в его честь ... второй дед войну встретил на срочной, на юго-западе ... от самой границы отступал до Кавказа ... а потом до Праги дошел ... в разведке начинал, в разведке закончил ... 2 Славы ... на дембель ушел, осел на Кавказе ... в Нальчике ... я малой был распросить его ни о чем не успел ... а сам он об этом ни когда не говорил ... о том что 2 Славы у него я только лет 10 назад и узнал ... так что, корни у него тут, у малого моего ...


--------------------
ЗА СЛАВЯНСКОЕ ЕДИНСТВО!


Скажи хохол, что ты с кацапом
Не поделил за сто веков?
Не ты ль в бою ему был братом?
Не вместе ль били ворогов?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
skiff
сообщение 4.4.2014, 20:46
Сообщение #903


Хронический Вояка
****

Группа: Старожил
Сообщений: 2291
Регистрация: 1.12.2005
Из: Евпатория
Пользователь №: 3



Цитата(VV-nik @ 4.4.2014, 18:49) *


+Вчера встретил знакомого азербайджанца-гражданина Украины, хорошего мужика, моего бывшего участкового, он сказал: "А что там с мобилизацией? - я ж готов, уже вещи собрал..."



а шо, мест уже нет? не, ну матрасы то давно кончились, это факт, но кровати с ельником я точно видел )) или уже и там местов нема? wink.gif ))

пс вы не только майдауны )) вы еще и мобилизауны )) вы семьи то как кормить собираетесь? wink.gif

пс пс для тех кто еще в кавалерийском бронепоезде ВВ МВД Украины - да на*ер вы ни кому не сдались )) wink.gif


--------------------
ЗА СЛАВЯНСКОЕ ЕДИНСТВО!


Скажи хохол, что ты с кацапом
Не поделил за сто веков?
Не ты ль в бою ему был братом?
Не вместе ль били ворогов?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
skiff
сообщение 4.4.2014, 21:00
Сообщение #904


Хронический Вояка
****

Группа: Старожил
Сообщений: 2291
Регистрация: 1.12.2005
Из: Евпатория
Пользователь №: 3



сегодня попалось на просторах интернета ))


Цитата
Здравствуйте.
Я - русский оккупант.Так сложилось исторически.
Я оккупировал Крым, в котором родился и вырос, в котором жили мои родители, мои деды и прадеды, Крым, который не смотря ни на что, я не покинул в самые тяжелые времена, и не покину надеюсь уже ни когда.
Я оккупировал Сибирь. Теперь там добывают нефть, газ, алюминий и еще кучу всего полезного. Теперь там города, в которых стоят многоэтажные дома, детские сады, горячая вода и больницы. Теперь там нельзя продавать женщин за вязанку соболиных шкурок, как это было до оккупации.
Я оккупировал Прибалтику. Построил там заводы, электростанции и школы на месте смешных хуторов. Русская Прибалтика делала высококлассную радиотехнику и автомобили, славилась духами и бальзамами.
Меня попросили оттуда уйти. Теперь там добывают шпроты, а большая часть трудоспособного населения чистит евроунитазы.
Я оккупировал Среднюю Азию. Построил там каналы, заводы, космодромы, больницы и стадионы. Там строили космические ракеты и самолеты, нефтегазовое и химическое оборудование, добывали медь, нефть и золото, выращивали пшеницу и хлопок для всей страны.
Меня попросили оттуда уйти.Теперь там добывают американские кредиты и выращивают коноплю, а половина трудоспособного населения уехала работать на стройках бывших оккупантов.
Я оккупировал Украину. И там я тоже построил заводы и электростанции, мосты и фабрики, шахты и университеты. Украина делала самолетные двигатели, корабли, танки и автомобили.
Меня попросили оттуда уйти. Теперь там производят майданы в товарных количествах. А больше там нихера не производят, но уверены в том, что Европа их ждет с распростертыми объятиями.
... и знаете что? Меня достало извиняться за то, что я оккупант.
Да, я оккупант. По праву рождения.
Устройство автомата Калашникова, я знаю лучше, чем устройство соски для молока. Я агрессор и кровожадный урод. Бойтесь.
Это я сжег Москву, чтобы не отдать ее Наполеону Бонапарту, но как кончил Бонапарт?
Это я сидел в окопе у Волоколамска, и горел в танке под Курском, понимая, что немцев удержать невероятно трудно, но по другому просто никак. Где сегодня те немцы, где их сраный Гитлер?
Я оккупант, но в демократической Европе об этом не знали, поэтому именно ко мне домой приходили все, кому не лень. Турки, англичане, поляки, немцы, французы. Земли хватило на всех - по 2,5 метра на каждого. Американцы правда приходить боятся, надеются на ракеты и Навального, но и для них у нас земли много - хватит на всех, с избытком.
Я был, есть и буду русским оккупантом - мне чужого не надо, но свое я никогда не отдам.
Мне не нужна ваша лицемерная свобода от того, чтобы быть человеком, мне не нужна ваша гнилая демократия капитализма, мне чужды ваши двуличные понятия и все то, что вы называете западными ценностями - извращения, пороки, обман и бесконечная жадность.
У меня другие интересы.
Русскому оккупанту больше интересны космос, образование, медицина, наука и развитие творческих способностей человека.
Русскому оккупанту нравится созидать.
И не вставайте у меня на пути - я строю мир, я люблю мир, но воевать я умею лучше всех.
С уважением, русский оккупант.


думаю, я бы подписался под каждым словом, и цитировал это на все без исключения вбросы ВВшников, либералов и эмигрантов на пособиях wink.gif

Думаю, все-же я дополню одним пунктом лично от себя, пусть это будет 3м абзацем:

Я оккупировал Крым, в котором родился и вырос, в котором жили мои родители, мои деды и прадеды, Крым, который не смотря ни на что, я не покинул в самые тяжелые времена, и не покину надеюсь уже ни когда.


--------------------
ЗА СЛАВЯНСКОЕ ЕДИНСТВО!


Скажи хохол, что ты с кацапом
Не поделил за сто веков?
Не ты ль в бою ему был братом?
Не вместе ль били ворогов?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
проверка
сообщение 4.4.2014, 21:13
Сообщение #905


По Горло в Гильзах
***

Группа: Старожил
Сообщений: 740
Регистрация: 2.12.2005
Пользователь №: 25



Цитата
еслиЧО - грузины будут драться вместе с нами... это факт... glare.gif
Если чо то вы их сразу по сотням распределяйте и нумерацию присваивайте - вторая небесная сотня, третья небесная сотня и т.д. по списку - самое то будет....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Маэстро
сообщение 4.4.2014, 21:18
Сообщение #906


Сапёр с красным прошлым
***

Группа: Старожил
Сообщений: 739
Регистрация: 8.5.2007
Из: Ростов - на - Дону
Пользователь №: 1901



[quote name='VV-nik' date='4.4.2014, 19:49' post='99841']
...После идейных вдохновителей ваших новых героев, истребивших в Змеёвой балке огромное количество евреев, Ростов расстрелов не знал.
[/quote]
...
Я вам о расстреле мирной демонстрации в СССР - а вы мне В ОТВЕТ тычете расстрел евреев представителями СС?
...
[/quote]

То есть с идеей я был прав и вы этого даже не отрицаете. Уже прогресс.

С НЕТЕРПЕНИЕМ!!!!!!!!!! жду фактов расстрела в Ростове.


--------------------
Юный военпенс.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
MAXPOL
сообщение 4.4.2014, 21:19
Сообщение #907


По Пояс в Гильзах
**

Группа: Старожил
Сообщений: 291
Регистрация: 3.10.2008
Из: г.Брянск
Пользователь №: 5284



Цитата
для тех кто еще в кавалерийском бронепоезде ВВ МВД Украины

На НЕУЛОВИМОМ бронепоезде.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
udav
сообщение 4.4.2014, 21:59
Сообщение #908


Настрелялси Досыти
*****

Группа: Старожил
Сообщений: 3785
Регистрация: 1.12.2005
Из: СССР
Пользователь №: 10



Цитата
Здравствуйте.
Я - русский оккупант.Так сложилось исторически.
Я оккупировал Крым, в котором родился и вырос, в котором жили мои родители, мои деды и прадеды, Крым, который не смотря ни на что, я не покинул в самые тяжелые времена, и не покину надеюсь уже ни когда.
Я оккупировал Сибирь. Теперь там добывают нефть, газ, алюминий и еще кучу всего полезного. Теперь там города, в которых стоят многоэтажные дома, детские сады, горячая вода и больницы. Теперь там нельзя продавать женщин за вязанку соболиных шкурок, как это было до оккупации.
Я оккупировал Прибалтику. Построил там заводы, электростанции и школы на месте смешных хуторов. Русская Прибалтика делала высококлассную радиотехнику и автомобили, славилась духами и бальзамами.
Меня попросили оттуда уйти. Теперь там добывают шпроты, а большая часть трудоспособного населения чистит евроунитазы.
Я оккупировал Среднюю Азию. Построил там каналы, заводы, космодромы, больницы и стадионы. Там строили космические ракеты и самолеты, нефтегазовое и химическое оборудование, добывали медь, нефть и золото, выращивали пшеницу и хлопок для всей страны.
Меня попросили оттуда уйти.Теперь там добывают американские кредиты и выращивают коноплю, а половина трудоспособного населения уехала работать на стройках бывших оккупантов.
Я оккупировал Украину. И там я тоже построил заводы и электростанции, мосты и фабрики, шахты и университеты. Украина делала самолетные двигатели, корабли, танки и автомобили.
Меня попросили оттуда уйти. Теперь там производят майданы в товарных количествах. А больше там нихера не производят, но уверены в том, что Европа их ждет с распростертыми объятиями.
... и знаете что? Меня достало извиняться за то, что я оккупант.
Да, я оккупант. По праву рождения.
Устройство автомата Калашникова, я знаю лучше, чем устройство соски для молока. Я агрессор и кровожадный урод. Бойтесь.
Это я сжег Москву, чтобы не отдать ее Наполеону Бонапарту, но как кончил Бонапарт?
Это я сидел в окопе у Волоколамска, и горел в танке под Курском, понимая, что немцев удержать невероятно трудно, но по другому просто никак. Где сегодня те немцы, где их сраный Гитлер?
Я оккупант, но в демократической Европе об этом не знали, поэтому именно ко мне домой приходили все, кому не лень. Турки, англичане, поляки, немцы, французы. Земли хватило на всех - по 2,5 метра на каждого. Американцы правда приходить боятся, надеются на ракеты и Навального, но и для них у нас земли много - хватит на всех, с избытком.
Я был, есть и буду русским оккупантом - мне чужого не надо, но свое я никогда не отдам.
Мне не нужна ваша лицемерная свобода от того, чтобы быть человеком, мне не нужна ваша гнилая демократия капитализма, мне чужды ваши двуличные понятия и все то, что вы называете западными ценностями - извращения, пороки, обман и бесконечная жадность.
У меня другие интересы.
Русскому оккупанту больше интересны космос, образование, медицина, наука и развитие творческих способностей человека.
Русскому оккупанту нравится созидать.
И не вставайте у меня на пути - я строю мир, я люблю мир, но воевать я умею лучше всех.
С уважением, русский оккупант.

Я тоже - русский оккупант. И я этим горжусь. Ибо "русская оккупация" несла на себе бремя развития "оккупированных" земель. А пиндосская оккупация несла вырезание коренного населения и резервации.
Вам, гражданин ВВ-шник, напомнить про "нацнабор" в ВУЗы и ВВУЗы? Или вы про это просто тупо не знаете? По причине демократического воспитания и пиндосского образования?


--------------------
"Нация, которая отказывается платить за свою безопасность жизнями своих мужчин, страна, где мужчины начинают прятаться за мамкины юбки, справки из психушки и черт знает что еще, вскоре начинает платить сторицей, и уже жизнями не только мужчин, но и женщин, детей, стариков. И если вы настоящие мужчины, то всегда будете против такого размена… "
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Цинциннат
сообщение 4.4.2014, 22:34
Сообщение #909


С Макушкой в Гильзах
****

Группа: Старожил
Сообщений: 1060
Регистрация: 3.11.2007
Из: Орёл
Пользователь №: 2536



Цитата(udav @ 4.4.2014, 21:59) *

Цитата
Здравствуйте.
Я - русский оккупант.Так сложилось исторически.
Я окупировал Крым, в котором родился и вырос, в котором жили мои родители, мои деды и прадеды, Крым, который не смотря ни на что, я не покинул в самые тяжелые времена, и не покину надеюсь уже ни когда.
Я оккупировал Сибирь. Теперь там добывают нефть, газ, алюминий и еще кучу всего полезного. Теперь там города, в которых стоят многоэтажные дома, детские сады, горячая вода и больницы. Теперь там нельзя продавать женщин за вязанку соболиных шкурок, как это было до оккупации.
Я оккупировал Прибалтику. Построил там заводы, электростанции и школы на месте смешных хуторов. Русская Прибалтика делала высококлассную радиотехнику и автомобили, славилась духами и бальзамами.
Меня попросили оттуда уйти. Теперь там добывают шпроты, а большая часть трудоспособного населения чистит евроунитазы.
Я оккупировал Среднюю Азию. Построил там каналы, заводы, космодромы, больницы и стадионы. Там строили космические ракеты и самолеты, нефтегазовое и химическое оборудование, добывали медь, нефть и золото, выращивали пшеницу и хлопок для всей страны.
Меня попросили оттуда уйти.Теперь там добывают американские кредиты и выращивают коноплю, а половина трудоспособного населения уехала работать на стройках бывших оккупантов.
Я оккупировал Украину. И там я тоже построил заводы и электростанции, мосты и фабрики, шахты и университеты. Украина делала самолетные двигатели, корабли, танки и автомобили.
Меня попросили оттуда уйти. Теперь там производят майданы в товарных количествах. А больше там нихера не производят, но уверены в том, что Европа их ждет с распростертыми объятиями.
... и знаете что? Меня достало извиняться за то, что я оккупант.
Да, я оккупант. По праву рождения.
Устройство автомата Калашникова, я знаю лучше, чем устройство соски для молока. Я агрессор и кровожадный урод. Бойтесь.
Это я сжег Москву, чтобы не отдать ее Наполеону Бонапарту, но как кончил Бонапарт?
Это я сидел в окопе у Волоколамска, и горел в танке под Курском, понимая, что немцев удержать невероятно трудно, но по другому просто никак. Где сегодня те немцы, где их сраный Гитлер?
Я оккупант, но в демократической Европе об этом не знали, поэтому именно ко мне домой приходили все, кому не лень. Турки, англичане, поляки, немцы, французы. Земли хватило на всех - по 2,5 метра на каждого. Американцы правда приходить боятся, надеются на ракеты и Навального, но и для них у нас земли много - хватит на всех, с избытком.
Я был, есть и буду русским оккупантом - мне чужого не надо, но свое я никогда не отдам.
Мне не нужна ваша лицемерная свобода от того, чтобы быть человеком, мне не нужна ваша гнилая демократия капитализма, мне чужды ваши двуличные понятия и все то, что вы называете западными ценностями - извращения, пороки, обман и бесконечная жадность.
У меня другие интересы.
Русскому оккупанту больше интересны космос, образование, медицина, наука и развитие творческих способностей человека.
Русскому оккупанту нравится созидать.
И не вставайте у меня на пути - я строю мир, я люблю мир, но воевать я умею лучше всех.
С уважением, русский оккупант.

Я тоже - русский окупант. И я этим горжусь. Ибо "русская окупация" несла на себе бремя развития "окупированных" земель. А пиндосская окупация несла вырезание коренного населения и резервации.
Вам, гражданин ВВ-шник, напомнить про "нацнабор" в ВУЗы и ВВУЗы? Или вы про это просто тупо не знаете? По причине демократического воспитания и пиндосского образования?

А нужно их оккупировать и развивать? Как ни крути, всё равно недовольными останутся


--------------------
Всем - сканировать мозги!
Всем! До самой мелюзги!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
udav
сообщение 4.4.2014, 22:39
Сообщение #910


Настрелялси Досыти
*****

Группа: Старожил
Сообщений: 3785
Регистрация: 1.12.2005
Из: СССР
Пользователь №: 10



Цитата(Цинциннат @ 4.4.2014, 23:34) *


А нужно их оккупировать и развивать? Как ни крути, всё равно недовольными останутся

Недовольные всегда останутся, при любом раскладе. Вопрос в том - как "окупировать" . Принимать в страну как полноправных граждан, или перестрелять кого успели, а остальных в резервацию.


--------------------
"Нация, которая отказывается платить за свою безопасность жизнями своих мужчин, страна, где мужчины начинают прятаться за мамкины юбки, справки из психушки и черт знает что еще, вскоре начинает платить сторицей, и уже жизнями не только мужчин, но и женщин, детей, стариков. И если вы настоящие мужчины, то всегда будете против такого размена… "
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
skiff
сообщение 4.4.2014, 22:46
Сообщение #911


Хронический Вояка
****

Группа: Старожил
Сообщений: 2291
Регистрация: 1.12.2005
Из: Евпатория
Пользователь №: 3



Цитата(Цинциннат @ 4.4.2014, 21:34) *

А нужно их оккупировать и развивать? Как ни крути, всё равно недовольными останутся


не прикидывайтесь идиотом, вы прекрасно понимаете в чем отличие

в русском случае, это более заселение чем оккупация, при этом коренной народ не уничтожается (это если взять далекие исторические горизонты)
а что до близких исторических горизонтов, то мировая оккупация со стороны США большей части нашей планеты сомнений не вызывает, навязывается их образ жизни, их ценности, диктуется их воля, их стандарты и т.д.


--------------------
ЗА СЛАВЯНСКОЕ ЕДИНСТВО!


Скажи хохол, что ты с кацапом
Не поделил за сто веков?
Не ты ль в бою ему был братом?
Не вместе ль били ворогов?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Цинциннат
сообщение 4.4.2014, 22:49
Сообщение #912


С Макушкой в Гильзах
****

Группа: Старожил
Сообщений: 1060
Регистрация: 3.11.2007
Из: Орёл
Пользователь №: 2536



Цитата(udav @ 4.4.2014, 22:39) *

Цитата(Цинциннат @ 4.4.2014, 23:34) *


А нужно их оккупировать и развивать? Как ни крути, всё равно недовольными останутся

Недовольные всегда останутся, при любом раскладе. Вопрос в том - как "окупировать" . Принимать в страну как полноправных граждан, или перестрелять кого успели, а остальных в резервацию.

Они ещё и негров в качестве рабов использовали. Грешков у американцев хватает. Но всё равно у них можно кое–чему поучиться. Какая у них армия, какая экономика.


--------------------
Всем - сканировать мозги!
Всем! До самой мелюзги!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
udav
сообщение 4.4.2014, 22:53
Сообщение #913


Настрелялси Досыти
*****

Группа: Старожил
Сообщений: 3785
Регистрация: 1.12.2005
Из: СССР
Пользователь №: 10



Цитата(Цинциннат @ 4.4.2014, 23:49) *

Цитата(udav @ 4.4.2014, 22:39) *

Цитата(Цинциннат @ 4.4.2014, 23:34) *


А нужно их оккупировать и развивать? Как ни крути, всё равно недовольными останутся

Недовольные всегда останутся, при любом раскладе. Вопрос в том - как "окупировать" . Принимать в страну как полноправных граждан, или перестрелять кого успели, а остальных в резервацию.

Они ещё и негров в качестве рабов использовали. Грешков у американцев хватает. Но всё равно у них можно кое–чему поучиться. Какая у них армия, какая экономика.

Армия? Какая такая армия? Вы только мне байки из голивуда не пересказывайте, плз...


--------------------
"Нация, которая отказывается платить за свою безопасность жизнями своих мужчин, страна, где мужчины начинают прятаться за мамкины юбки, справки из психушки и черт знает что еще, вскоре начинает платить сторицей, и уже жизнями не только мужчин, но и женщин, детей, стариков. И если вы настоящие мужчины, то всегда будете против такого размена… "
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
I-H
сообщение 4.4.2014, 22:59
Сообщение #914


По Пузо в Гильзах
**

Группа: Старожил
Сообщений: 374
Регистрация: 22.1.2006
Из: фрг
Пользователь №: 160



это смотря равноправных кому - меня как-то поразило, что в 1740 немецкие колонисты за неявку детей в школу штраф платить были должны, это на фоне крепостного права для русских до 1861

например евреи и кавказцы кстати тоже крепостными быть не могли, не понимаю - чем русским тут гордиться, и особенно стремиться возродить дедовские традиции
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Цинциннат
сообщение 4.4.2014, 23:13
Сообщение #915


С Макушкой в Гильзах
****

Группа: Старожил
Сообщений: 1060
Регистрация: 3.11.2007
Из: Орёл
Пользователь №: 2536



Цитата(skiff @ 4.4.2014, 22:46) *

в русском случае, это более заселение чем оккупация, при этом коренной народ не уничтожается (это если взять далекие исторические горизонты)
а что до близких исторических горизонтов, то мировая оккупация со стороны США большей части нашей планеты сомнений не вызывает, навязывается их образ жизни, их ценности, диктуется их воля, их стандарты и т.д.

Согласен, что американская культура сильно проникает всюду в мире и да, навязываются их традиции и образ жизни. Сейчас на русских свадьбах стало модным кидать букет за спину, например. Но я думаю, это больше потому, что они создают много контента хорошего качества. Например музыка, кино. Сравните европейское, индийское, американское кино. Здесь начисто выигрывает американское. Американская нация это смесь всех народов мира, и наверное поэтому их культура легко воспринимается везде.

Насчёт оккупации.. Была бы понятна эта оккупция, если цель её - извлечение ресурсов с захваченной территории. А у нас наоборот. Оккупировали и получается, что туда надо гнать деньги, прочие ресурсы и развитие местной инфраструктуры и всего остального. А отдачи с них мало, вечно недовольные. Быть может, мы были бы сейчас первой державой в мире, если б не распылялись на страны-саттелиты и приобретённые территории.


Цитата(I-H @ 4.4.2014, 22:59) *

например евреи и кавказцы кстати тоже крепостными быть не могли, не понимаю - чем русским тут гордиться, и особенно стремиться возродить дедовские традиции

Однако и евреи и кавказцы государства своего не имели, а Россия была мощнейшим геополитическом игроком того времени. Эта вот русская черта - подчиняемость - она мож и является государствообразующим.

Сообщение отредактировал Цинциннат - 4.4.2014, 23:13


--------------------
Всем - сканировать мозги!
Всем! До самой мелюзги!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

226 Страницы V « < 59 60 61 62 63 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 22:26
 
     

Яндекс цитирования хостинг от .masterhost