Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 Страницы V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Разочарование
ETAGE
сообщение 8.5.2014, 21:03
Сообщение #1


Неcтреляный Воробей


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 8.5.2014
Пользователь №: 19528



Господи, как же я разочарован, я отлично физически подготовлен, всегда хотел в армию, в отличие от всех моих друзей. Ждал, когда призовут, ждал когда же закончу институт. И в итоге по всем категориям А1, кроме хирурга, сколиоз 1 степени 4 градуса искривление, я просто уничтожен. Мне поставили б3, ознакомился с видами войск, понимаю, что скорее всего впустую потрачу год на какие - нибудь хим. войска. Господи для чего я из недели в неделю отжимался от пола, для кого бегал по стадиону и подтягивался. Извините если тема не туда, просто крик души, досада.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
skiff
сообщение 8.5.2014, 21:45
Сообщение #2


Хронический Вояка
****

Группа: Старожил
Сообщений: 2291
Регистрация: 1.12.2005
Из: Евпатория
Пользователь №: 3



что тебе сказать - иди и доказывай что ты не верблюд, у меня в роте, парнишка служил, моего призыва, на курковке офицеры все время удивлялись, рак он в десантуру попал - у него какая то болячка с ногами серьезная была, его несколько раз от нас хотели перевести, а он ни в какую - я со всеми. и последним ни когда не был. правда после ммм всех мероприятий, было очень видно, что с трудом ходит - реально, но сам ни когда вида не подавал.

так что, лови доктора, и по мужски с ним разговаривай, уверен, если реально у тебя не все так плохо, то пойдет на встречу.

... только имей в виду, что это реально не шутки ... у нас парнишка после марш-броска умер ... скрывал на медкомиссии что у него что-то с дыхалкой ...


--------------------
ЗА СЛАВЯНСКОЕ ЕДИНСТВО!


Скажи хохол, что ты с кацапом
Не поделил за сто веков?
Не ты ль в бою ему был братом?
Не вместе ль били ворогов?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alex Wolf
сообщение 8.5.2014, 22:07
Сообщение #3


Вояка
****

Группа: Старожил
Сообщений: 1521
Регистрация: 13.12.2005
Пользователь №: 91



Цитата(skiff @ 8.5.2014, 22:45) *
... только имей в виду, что это реально не шутки ... у нас парнишка после марш-броска умер ... скрывал на медкомиссии что у него что-то с дыхалкой ...
Они об этом не думают. С утра прыжки, а после обеда РБ. Про сколиоз ничего не могу сказать, но позвоночник вещь плохая и кривой не годится никуда. Военврач у нас появился, можно уточнить. С перекосом ствола можно получить смещение, и ковылять всю оставшуюся жизнь. Оно надо? Чем химвойска плохи? А если очень хочется, то можно потыкаться, но великого смысла я не вижу. Мечты проходят, а болезни остаются.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Finnick
сообщение 10.5.2014, 23:37
Сообщение #4


По Жопс в Гильзах
**

Группа: Старожил
Сообщений: 105
Регистрация: 8.5.2014
Из: Москва
Пользователь №: 19527



Цитата(ETAGE @ 8.5.2014, 21:03) *

Господи, как же я разочарован, я отлично физически подготовлен, всегда хотел в армию, в отличие от всех моих друзей. Ждал, когда призовут, ждал когда же закончу институт. И в итоге по всем категориям А1, кроме хирурга, сколиоз 1 степени 4 градуса искривление, я просто уничтожен. Мне поставили б3, ознакомился с видами войск, понимаю, что скорее всего впустую потрачу год на какие - нибудь хим. войска. Господи для чего я из недели в неделю отжимался от пола, для кого бегал по стадиону и подтягивался. Извините если тема не туда, просто крик души, досада.


Сейчас сколиоз у всех, у меня кстати тоже 1 степени... хирург сказал сейчас у всех это и на армию не как не скажется, тобишь с первой степенью это категория А... что то ты не договариваешь мне кажется=)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
skiff
сообщение 11.5.2014, 0:41
Сообщение #5


Хронический Вояка
****

Группа: Старожил
Сообщений: 2291
Регистрация: 1.12.2005
Из: Евпатория
Пользователь №: 3



Цитата(Finnick @ 10.5.2014, 23:37) *


Сейчас сколиоз у всех, у меня кстати тоже 1 степени... хирург сказал сейчас у всех это и на армию не как не скажется, тобишь с первой степенью это категория А... что то ты не договариваешь мне кажется=)


)) я тебе честно скажу он и у меня был )) wink.gif


--------------------
ЗА СЛАВЯНСКОЕ ЕДИНСТВО!


Скажи хохол, что ты с кацапом
Не поделил за сто веков?
Не ты ль в бою ему был братом?
Не вместе ль били ворогов?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Finnick
сообщение 11.5.2014, 0:59
Сообщение #6


По Жопс в Гильзах
**

Группа: Старожил
Сообщений: 105
Регистрация: 8.5.2014
Из: Москва
Пользователь №: 19527



Цитата(skiff @ 11.5.2014, 0:41) *

Цитата(Finnick @ 10.5.2014, 23:37) *


Сейчас сколиоз у всех, у меня кстати тоже 1 степени... хирург сказал сейчас у всех это и на армию не как не скажется, тобишь с первой степенью это категория А... что то ты не договариваешь мне кажется=)


)) я тебе честно скажу он и у меня был )) wink.gif


Так я о том же smile.gif С ним берут без проблем, у сколиоза 6 степеней, а первая степень это считай ничего, поэтому создатель темы, что то не договаривает, я так думаю.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Finnick
сообщение 11.5.2014, 21:53
Сообщение #7


По Жопс в Гильзах
**

Группа: Старожил
Сообщений: 105
Регистрация: 8.5.2014
Из: Москва
Пользователь №: 19527



Skiff, так тебя со сколиозом взяли в десант?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
udav
сообщение 11.5.2014, 22:04
Сообщение #8


Настрелялси Досыти
*****

Группа: Старожил
Сообщений: 3785
Регистрация: 1.12.2005
Из: СССР
Пользователь №: 10



Цитата(Finnick @ 11.5.2014, 22:53) *

Skiff, так тебя со сколиозом взяли в десант?

Я сейчас скажу не только за Скифа. Мы иногда себя называли сборной инвалидов. У кого пару метров кишок вырезано, у кого позвоночник, у кого ступни с плоскостопием, у кого еще что. А уж зубрить наизусть глазную таблицу blush.gif ... Переломы, сотрясы мозгов и прочее - вообще не считали. Это как проверка на сообразительность - сможешь врачей обхитрить-уболтать? Если ОЧЕНЬ хочешь - то все получится.
В космонавты бы не взяли, а в Войска Дяди Васи - прорвались. smile.gif


--------------------
"Нация, которая отказывается платить за свою безопасность жизнями своих мужчин, страна, где мужчины начинают прятаться за мамкины юбки, справки из психушки и черт знает что еще, вскоре начинает платить сторицей, и уже жизнями не только мужчин, но и женщин, детей, стариков. И если вы настоящие мужчины, то всегда будете против такого размена… "
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
skiff
сообщение 11.5.2014, 22:24
Сообщение #9


Хронический Вояка
****

Группа: Старожил
Сообщений: 2291
Регистрация: 1.12.2005
Из: Евпатория
Пользователь №: 3



Цитата(Finnick @ 11.5.2014, 21:53) *

Skiff, так тебя со сколиозом взяли в десант?



)) а еще у меня плоскостопие 1й степени было ... а вот сколиоз, точно не помню, вроде даже 2й степени )) ну сутулился я с детства )) а еще что-то в сердечке находили, и с давлением )) в летное училище по комиссии не прошел, зато когда медкомиссию в аэроклуб проходил уже знал что и как делать wink.gif ))

)) у меня еще и спецуха химик-разведчик wink.gif )) все тоже самое что у всех, только большей частью в ОЗК и противогазе wink.gif )))

)) а самое смешное было у логопеда )) ну не выговаривал я букву "Р" )) я и сейчас иногда могу на ней накосячить )) но проверочную табличку у логопеда "триста тридцать третья артиллерийская бригада" и сейчас выдам похлеще любого строевого сержанта )) ... правда один раз я все ж на этом попалился )) на областной уже логопед и подпись поставил а от него выходить 2 двери )) я дурак взял да и спросил - а мне в какую дверь? )) спросил на расслабухе, ну и прокололся в общем на этой двери )) вместе поржали с доктором, но он мне таки свое "косноязычен "Р"" в карточку дописал, хотя это уже комиссия была в армейку, а не в военное училище, так что в общем было и не принципиально, да и окончить сержантскую учебку это мне ни как не помешало )


--------------------
ЗА СЛАВЯНСКОЕ ЕДИНСТВО!


Скажи хохол, что ты с кацапом
Не поделил за сто веков?
Не ты ль в бою ему был братом?
Не вместе ль били ворогов?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
udav
сообщение 11.5.2014, 22:30
Сообщение #10


Настрелялси Досыти
*****

Группа: Старожил
Сообщений: 3785
Регистрация: 1.12.2005
Из: СССР
Пользователь №: 10



Цитата(skiff @ 11.5.2014, 23:16) *

в летное училище по комиссии не прошел, зато когда медкомиссию в аэроклуб проходил уже знал что и как делать wink.gif ))

Да-да-да, на ВЛК (врачебно-летной комиссии) в АСК (авиа-спорт клуб) это очень помогало ))) И в военкомате тоже )))

И спецуха ВУС 436 Д , радиоразведка в ОРР - все как у всех рэксов, плюс 20 кг Р-396 на спину.


--------------------
"Нация, которая отказывается платить за свою безопасность жизнями своих мужчин, страна, где мужчины начинают прятаться за мамкины юбки, справки из психушки и черт знает что еще, вскоре начинает платить сторицей, и уже жизнями не только мужчин, но и женщин, детей, стариков. И если вы настоящие мужчины, то всегда будете против такого размена… "
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Finnick
сообщение 11.5.2014, 22:31
Сообщение #11


По Жопс в Гильзах
**

Группа: Старожил
Сообщений: 105
Регистрация: 8.5.2014
Из: Москва
Пользователь №: 19527



Цитата(skiff @ 11.5.2014, 22:24) *

Цитата(Finnick @ 11.5.2014, 21:53) *

Skiff, так тебя со сколиозом взяли в десант?



)) а еще у меня плоскостопие 1й степени было ... а вот сколиоз, точно не помню, вроде даже 2й степени )) ну сутулился я с детства )) а еще что-то в сердечке находили, и с давлением )) в летное училище по комиссии не прошел, зато когда медкомиссию в аэроклуб проходил уже знал что и как делать wink.gif ))

)) у меня еще и спецуха химик-разведчик wink.gif )) все тоже самое что у всех, только большей частью в ОЗК и противогазе wink.gif )))

)) а самое смешное было у логопеда )) ну не выговаривал я букву "Р" )) я и сейчас иногда могу на ней накосячить )) но проверочную табличку у логопеда "триста тридцать третья артиллерийская бригада" и сейчас выдам похлеще любого строевого сержанта )) ... правда один раз я все ж на этом попалился )) на областной уже логопед и подпись поставил а от него выходить 2 двери )) я дурак взял да и спросил - а мне в какую дверь? )) спросил на расслабухе, ну и прокололся в общем на этой двери )) вместе поржали с доктором, но он мне таки свое "косноязычен "Р"" в карточку дописал, хотя это уже комиссия была в армейку, а не в военное училище, так что в общем было и не принципиально, да и окончить сержантскую учебку это мне ни как не помешало )


Вот плоскостопие, с сердцем проблемы уже сразу не берут в элиту, как тебя то взяли? Хирруг мне сказал сколиоз 1 степени фигня полнейшая, а вот этому парнише Б3 прписали, тебя вот в десант с болячками взяли, надеюсь в военкомате всем врачам говорить "жалоб нету, полностью здоров" и тогда всё отлично будет.

Расскажи как тебя взяли с заболеваниями? smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
skiff
сообщение 11.5.2014, 22:53
Сообщение #12


Хронический Вояка
****

Группа: Старожил
Сообщений: 2291
Регистрация: 1.12.2005
Из: Евпатория
Пользователь №: 3



Цитата(Finnick @ 11.5.2014, 22:31) *


Расскажи как тебя взяли с заболеваниями? smile.gif


)) да как и всех )) морду кирпичем и вперед! есть отличная немецкая пословица, в переводе они звучит так: - Кто хочет - Тот может! wink.gif

да нет кстати ни каких особых заболеваний )) шумы в сердце и повышенное давление, на сколько я сейчас могу судить это просто связанно с переломным на тот момент возрастом и реально высокими физическими нагрузками, а остальное )) ну жив же ))

хотя пожалуй, один совет все ж дам )) постарайся быть туповато/естественным wink.gif )) а то лишний энтузиазм тоже может вызвать подозрение wink.gif

Цитата(udav @ 11.5.2014, 22:30) *

И спецуха ВУС 436 Д , радиоразведка в ОРР - все как у всех рэксов, плюс 20 кг Р-396 на спину.


))) dance3.gif


--------------------
ЗА СЛАВЯНСКОЕ ЕДИНСТВО!


Скажи хохол, что ты с кацапом
Не поделил за сто веков?
Не ты ль в бою ему был братом?
Не вместе ль били ворогов?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Finnick
сообщение 11.5.2014, 22:54
Сообщение #13


По Жопс в Гильзах
**

Группа: Старожил
Сообщений: 105
Регистрация: 8.5.2014
Из: Москва
Пользователь №: 19527



Цитата(skiff @ 11.5.2014, 22:51) *

Цитата(Finnick @ 11.5.2014, 22:31) *


Расскажи как тебя взяли с заболеваниями? smile.gif


)) да как и всех )) морду кирпичем и вперед! есть отличная немецкая пословица, в переводе они звучит так: - Кто хочет - Тот может! wink.gif

да нет кстати ни каких особых заболеваний )) шумы в сердце и повышенное давление, на сколько я сейчас могу судить это просто связанно с переломным на тот момент возрастом и реально высокими физическими нагрузками, а остальное )) ну жив же ))

хотя пожалуй, один совет все ж дам )) постарайся быть туповато/естественным wink.gif )) а то лишний энтузиазм тоже может вызвать подозрение wink.gif


В каком смысле туповато естественным? На вопросы врачей по осбенному отвечать или что ты имеешь ввиду?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
skiff
сообщение 11.5.2014, 23:20
Сообщение #14


Хронический Вояка
****

Группа: Старожил
Сообщений: 2291
Регистрация: 1.12.2005
Из: Евпатория
Пользователь №: 3



Цитата(Finnick @ 11.5.2014, 22:54) *


В каком смысле туповато естественным? На вопросы врачей по осбенному отвечать или что ты имеешь ввиду?


обрати внимание на вторую часть совета, тогда поймешь что именно я имел в виду в первой части wink.gif


--------------------
ЗА СЛАВЯНСКОЕ ЕДИНСТВО!


Скажи хохол, что ты с кацапом
Не поделил за сто веков?
Не ты ль в бою ему был братом?
Не вместе ль били ворогов?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Finnick
сообщение 11.5.2014, 23:37
Сообщение #15


По Жопс в Гильзах
**

Группа: Старожил
Сообщений: 105
Регистрация: 8.5.2014
Из: Москва
Пользователь №: 19527



Цитата(skiff @ 11.5.2014, 23:20) *

Цитата(Finnick @ 11.5.2014, 22:54) *


В каком смысле туповато естественным? На вопросы врачей по осбенному отвечать или что ты имеешь ввиду?


обрати внимание на вторую часть совета, тогда поймешь что именно я имел в виду в первой части wink.gif


То есть ты имеешь ввиду не надо яро рваться в десант показывая это всем видом? Энтузиазм и подразумевает активные действия чего либо, по достижению своих целей.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

6 Страницы V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 0:41
 
     

Яндекс цитирования хостинг от .masterhost