Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 Страницы V « < 4 5 6  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Ливия, НАТО атакуе
hemul
сообщение 11.9.2011, 19:37
Сообщение #76


По Горло в Гильзах
***

Группа: Старожил
Сообщений: 807
Регистрация: 7.12.2009
Пользователь №: 9531



Кому и как помогут армия и флот, если налицо (как бы это помягче, "беспосадочно" назвать), весьма неплохой гешефт руководства с "советом главных акционеров", и той помощи никто не попросит? Не будет "Братья и сёстры", "Вставай страна огромная" и "Вперёд, за Родину". Всё будет сделано технично, тихо и без материальных потерь - ведь всё оплачено, а зачем, и покупателю, и продавцу, своё ломать? Тем более, что бывшая СССР-ия уже давно к этому готова, а отдельно взятых, разрозненых патриотов можно не принимать во внимание - суд, несчастный случай, тихое деградационное угасание, да мало ли чего можно придумать. И что характерно - даже при наличии инфомации у народа ничего не изменится. Судите сами - клип за Муаммара ни по одному ТВ каналу не покажут НИКОГДА. Сводки из Ливии чисто американизированные - повстанцы во всех видах и горящие города... Основная масса видит нужную картинку. А если и покажут нечто несанкционированное, то что произойдёт? Ровным счётом ничего. Вчера на вокзале наблюдал картину - 20-30 разномолодых людей скандируют, во всю дурь лёгких: "...бать "Спартак, ...бать!!!" - этим дебилоидам, видите ли, "Спартак" дорогу перешёл, (других забот ведь нет), и им накласть, что там в стране и мире творится. Стоят рядом два полиционера с кислыми лицами, пытаясь по рации получить руководящих указаний, а все остальные идут по своим делам и им тоже ни до чего нет дела. Загадочная страна, предсказуемый народ, неприкрытое жульё и нано технологии.

Сообщение отредактировал hemul - 12.9.2011, 9:22


--------------------
Хемуль - хемулю глаз да не съест
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Crass
сообщение 14.9.2011, 16:12
Сообщение #77


Вояка
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 1779
Регистрация: 3.12.2005
Из: Подмосковье
Пользователь №: 28




Письмо полковника Квачкова полковнику Каддафи

http://www.liveinternet.ru/users/4191367/post159188073/


--------------------
Во всех непонятных ситуациях используй ЗУ-23-2
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
hemul
сообщение 14.9.2011, 18:53
Сообщение #78


По Горло в Гильзах
***

Группа: Старожил
Сообщений: 807
Регистрация: 7.12.2009
Пользователь №: 9531



C одной стороны - весьма проникновенно и романтично, а с другой - у нас самих всё представленное уже имеется, в том числе и "индейцы", предъявляющие России счета за колонизацию и собираюшие, с какой-то непонятной, но явно благородной целью (по вполне официальным каналам), пока, только справки о местонахождении военнослужащих, проходивших службу на "индейской" территории. В добавок к тем воинственным "команчам"м имеются и иностранные волонтёры-добровольцы, и умело подогреваемые сепаратистские устремления. К тому же, имется такое светлое чувство, что подготовленные партизаны-мстители недолго будут находится на определённых для них позициях и, во благовременьи, расползутся метастазами терроризма по всему миру, начав мочить своих-же "друзей и учителей" - ну, это мы уже проходили. Сначала надо сделать, так, чтобы своя крыша не текла, а потом уже соседям помогать, а то будет, как в том Египте - спасибо вам, дорогие советские друзья, а теперь позвольте вам выйти вон!

Сообщение отредактировал hemul - 14.9.2011, 18:53


--------------------
Хемуль - хемулю глаз да не съест
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Crass
сообщение 18.9.2011, 18:41
Сообщение #79


Вояка
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 1779
Регистрация: 3.12.2005
Из: Подмосковье
Пользователь №: 28



Снова М.Мусин.
Снова про Ливию, но больше про Россию

http://anna-news.info/node/238


Цитата
ВЕДУЩИЙ: А нас выкинули, что вы имеете в виду? В экономическом плане тоже мы потеряли Ливию, как говорят некоторые промышленники, глава Российско-Ливийского делового союза, например? Почему я спрашиваю, потому что глава ПНС еще в середине июля заявил, что совет намерен продолжать сотрудничество по соглашениям, которые были заключены с прошлым режимом и выполнять все международные договоры.

М.МУСИН: Заявить не значит выполнить. Получается, что НАТО - это Санта-Клаус, а Аль-Каида ее младший братик. Они что, резали головы и бомбили только для того, чтобы потом этот жирный пирог кому-то подарить, той же России? Вы об этом говорите? Давайте различать мнение политического руководства России, которое мне лично... Я все-таки с юриспруденцией немножко знаком и понимаю, что если где-либо ведется война и нам откровенно говорят, что они воюют с Российской Федерацией, то мне кажется, что любое ответственное лицо РФ, которое говорит, что надо поддерживать НАТО, должно быть привлечено к уголовной ответственности по статье «Государственная измена». Правильно? Поэтому давайте этими правовыми категориями и оперировать – что мы там имели и что теперь потеряли. То, что мы проблемы получили – это 100 процентов…

Цитата
ВЕДУЩИЙ: А как вы считаете, сейчас какие действия должны сделать российские власти, что бы как-то наладить контакт с Ливией?

М.МУСИН: Купить веревку и мыло, потому что совершенно понятно, что на очереди Сирия... А та политика, которую российские власти сегодня проводят, провоцирует устроить у нас такие же демонстрации и события, если с Сирией сейчас быстро разберутся.
Я боюсь, что сделка Роснефти легализует нашу элиту, наших воров и казнокрадов, но не в глазах народа. Умные люди говорят, что Каддафи точно так же заключал контракты, а его взяли и чикнули. То есть это не спасает. Получается, что успех окрыляет – это раз. Второе, мы сами провоцируем и показываем свою слабость, свою глупость, неадекватность складывающимся политическим конфигурациям, в которых ясно прослеживаются геополитические, экономические и военные интересы стран НАТО, мы подставляемся. Политическое руководство провоцирует, чтобы нам устроили такой же "оранжевый" путч с резней, только там не салафиты будут резать, а ваххабиты. А вот эти ливийские ребята будут поставлять боевиков сначала на Северный Кавказ, а потом и в Москву. Поэтому я думаю, что ситуация будет развиваться стремительно, а при таком качестве анализа, при таких спецпредставителях, мы все это получим на свою голову в следующем году.

Цитата
ВЕДУЩИЙ: Ну, хорошо, с вашей точки зрения, кроме веревки и мыла, что еще можно сделать?

М.МУСИН: Хирурга нанять. Голову отрезать, другую пришить – умную. Вы такого специалиста знаете? Я нет. Поэтому я думаю, что власть обречена, потому что она защищаться неспособна. Заключать сделки с Эксоном можно, но это ничего не даст. Этот пример показал и Мубарак, который делал все в интересах США и где он сейчас? Что сказал Маккейн Владимиру Владимировичу? Ваша судьба – Мубарак. Деньги взад. Поэтому алгоритм отработан. Мы понимаем, кого будут запускать на смену, как все это будет развиваться, а недовольных, извините, я думаю, у нас поболее будет, чем в Бенгази. Потому что куда ни глянь – везде клин. Это и отсутствие перспектив у молодежи, и бедность и противоречия между Москвой и центром, ну, собственно, вы сами это знаете, что перечислять…


--------------------
Во всех непонятных ситуациях используй ЗУ-23-2
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Crass
сообщение 3.10.2011, 22:07
Сообщение #80


Вояка
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 1779
Регистрация: 3.12.2005
Из: Подмосковье
Пользователь №: 28



Война продолжается.

http://news.argumenti.ru/world/2011/10/127939?type=all

Цитата
«По данным радиоперехввата летчиков НАТО, минувшей ночью по тревоге были подняты 4 самолета AV-8B Harrier II и 2 Eurofigher с итальянского авианосца Джузепппе Гарибальди (Flagship ITS GARIBALDI). Причиной послужило уничтожение 35 танков и БМП из «Бригад Зинтана», амазигов и офицеров Катара.С промежутком в 5 минут в 7 километрах от Тархуны (около 70 км от Триполи) и рядом с местечком Мусайа было уничтожено одновременно 11 и 24 бронемашины соответственно. Такая последовательность, точность и количество вызвали предположение у натовских военных, что удары наносятся с воздуха, хотя радары ничего не показывали, термальной активности ракетных установок на земле тоже не было замечено. Самолеты вернулись с боевого вылета ни с чем. При ближайшем изучении останков техники было выяснено, что танки и БМП были подорваны французскими противотанковыми минами ADWAT», - сообщил «Аргументам.ру» источник в российских спецслужбах, занимающейся мониторингом ситуации в Ливии.


А в это время НАТО обеспокоилось пропаже 10 тыс. ПЗРК со складов в Ливии, и в связи с этим не исключают, что операцию пора сворачивать.

http://expert.ru/2011/10/3/blizkaya-k-zave...iyu-operatsiya/


--------------------
Во всех непонятных ситуациях используй ЗУ-23-2
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Волк
сообщение 20.10.2011, 15:47
Сообщение #81


Оборотень
*****

Группа: Старожил
Сообщений: 5252
Регистрация: 8.12.2005
Пользователь №: 77



Каддафи....
третий что ле.....


--------------------
Homo homini lupus est
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
beerrat
сообщение 20.10.2011, 15:50
Сообщение #82


Настрелялси Досыти
*****

Группа: Старожил
Сообщений: 3881
Регистрация: 1.12.2005
Из: Евряндия, г. Хайфа, Адар
Пользователь №: 4



Цитата(Волк @ 20.10.2011, 16:47) *

Каддафи....
третий что ли.....

Похоже на то.... Хотя хочется верить в лучшее...


--------------------
....не дождётесь... Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Волк
сообщение 21.10.2011, 10:13
Сообщение #83


Оборотень
*****

Группа: Старожил
Сообщений: 5252
Регистрация: 8.12.2005
Пользователь №: 77



Мертв.
В сети полно фото и видео.
При этом взяли его живым, и при этом он ходил, хотя сообщали, что он ранен в ноги.
На видео видно как его стащили с капота машины, на которой его везли, начали избивать, под дикие вопли "аллах акбар", потом слышно выстрелы.... хотя возможно лупили в воздух, как 9го мая в Берлине. Потом фотографии трупа, с пулевым отверстием во лбу...


--------------------
Homo homini lupus est
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Radi
сообщение 21.10.2011, 13:58
Сообщение #84


Краповый бамбук!
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5514
Регистрация: 3.12.2005
Из: Кубань
Пользователь №: 32



Ещё одним челом, который хотел сделать что то против амеров - меньше...
Я отнюдь не сторонник Каддафи, но тенденция настораживает всё больше и больше... (у него и бензин и образование и здравоохранение были бесплатными).
А я сейчас плачу деньги не знамо за что, кому и почему.
Несвязуха какая то...

Сообщение отредактировал Radi - 21.10.2011, 14:02


--------------------
Краповый бамбук!
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Волк
сообщение 21.10.2011, 14:26
Сообщение #85


Оборотень
*****

Группа: Старожил
Сообщений: 5252
Регистрация: 8.12.2005
Пользователь №: 77



Цитата(Radi @ 21.10.2011, 14:58) *

Ещё одним челом, который хотел сделать что то против амеров - меньше...
Я отнюдь не сторонник Каддафи, но тенденция настораживает всё больше и больше... (у него и бензин и образование и здравоохранение были бесплатными).
А я сейчас плачу деньги не знамо за что, кому и почему.
Несвязуха какая то...

Все граждане Арабских Эмиратов имеют ежемесячный доход, за то, что на территории их страны добывают нефть. Правительство покупает у своих граждан НАЦИОНАЛЬНОЕ БОГАТСТВО и перепродает его другим странам. При рождении гражданина Арабских Эмиратов, государство заводит на его имя счет, куда сразу начинают капать деньги от продажи нефти. Стоимость 98го бензина, для граждан, около 6 рублей за литр.

В России около 87 миллиардеров, с совокупным капиталом 471 миллиард долларов. Это больше чем объем Золотого Валютного Фонда Российской Федерации. Наши миллиардеры платят с этих денег самые низкие налоги 13%, для сравнения, французские и шведские платят 57%, датские 61%, итальянские 66%.

И фактически, национальные богатства нашей страны, принадлежат не гражданам, а этим 87 людям.


--------------------
Homo homini lupus est
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Crass
сообщение 26.10.2011, 11:42
Сообщение #86


Вояка
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 1779
Регистрация: 3.12.2005
Из: Подмосковье
Пользователь №: 28



Нашёл интересную статью

http://stalin-ist.livejournal.com/246329.html

Великая река Ливии - самый масштабный проект.
Цитата
Говорите ливийская нефть нужна Западу в Ливии? Только вот вопрос у меня был, почему основными “спонсорами” этой войны у Саркозы являются фирмы продающие “пресную воду”?


См. также видео там же


--------------------
Во всех непонятных ситуациях используй ЗУ-23-2
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Crass
сообщение 27.10.2011, 17:14
Сообщение #87


Вояка
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 1779
Регистрация: 3.12.2005
Из: Подмосковье
Пользователь №: 28



http://www.mathaba.net/news/?x=629087
Цитата

* Я никогда не предам Ливии, я буду сражаться до конца, я не покину родины.

* НАТО будут вынуждены уйти, они никогда не смогут оккупировать Ливию, они никогда не смогут жить в мире, разграбляя наше достояние.

* (Повстанцы) и одного дня не продержатся без НАТО, так что они должны заключить мир, пока у них есть шанс.

* Не верьте СМИ, они будут говорить, что я сказат то или это, что я погиб, что я там или здесь. Они лгут, ими легко манипулировать, так что не верьте им.

* Не нужно приказов, выходите на улицы, очистите страну от крыс, пока зеленый флаг нашей свободы не будет снова развеваться повсюду.


--------------------
Во всех непонятных ситуациях используй ЗУ-23-2
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
tengu
сообщение 31.10.2011, 10:32
Сообщение #88


С Макушкой в Гильзах
****

Группа: Старожил
Сообщений: 1198
Регистрация: 3.2.2009
Пользователь №: 6503



http://www.youtube.com/watch?v=QtBrezxAlzI...feature=related


--------------------
"...КОГДА ВОРОТИМСЯ мы в Портленд
мы будем КРОТКИ,как овечки..."(Окуджава)

Человеку, которому не за что умирать, не за чем и жить.(Р. Хайнлайн)

Солдата не надо жалеть. Его надо беречь.(А.В.Суворов)

ВАМ,мои СОГРАЖДАНЕ: http://www.youtube.com/watch?v=5cijU6wQ8FI...feature=related
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
dak333
сообщение 7.2.2013, 17:50
Сообщение #89


С Макушкой в Гильзах
****

Группа: Старожил
Сообщений: 1135
Регистрация: 29.12.2011
Из: "москва400"
Пользователь №: 15838



ГЛАВНОЕ - не забыть - http://www.youtube.com/watch?v=zrtcVd1LASc


--------------------
а Игорь Стрелков спас ЧЕСТЬ всех офицеров запаса НАШЕЙ СТРАНЫ

...но Самое главное -что ХРИСТОС Воскрес.

РАМЗАН КАДЫРОВ - НАСТОЯЩИЙ ГЕРОЙ России!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

6 Страницы V « < 4 5 6
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 9:44
 
     

Яндекс цитирования хостинг от .masterhost