Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 Страницы V « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Случаи из жизни, непридуманные истории
beerrat
сообщение 21.7.2012, 17:00
Сообщение #61


Настрелялси Досыти
*****

Группа: Старожил
Сообщений: 3881
Регистрация: 1.12.2005
Из: Евряндия, г. Хайфа, Адар
Пользователь №: 4



"Помыл" на "соседнем" форуме.... Судя по "ляпам" (то сержант, то рядовой) и т.д. - "смешилка"-подделка...

Изображение


--------------------
....не дождётесь... Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Radi
сообщение 21.7.2012, 17:47
Сообщение #62


Краповый бамбук!
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5514
Регистрация: 3.12.2005
Из: Кубань
Пользователь №: 32



Год издания данного текста не приметил... Если щазз, то ком части под суд.


--------------------
Краповый бамбук!
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
beerrat
сообщение 21.7.2012, 19:42
Сообщение #63


Настрелялси Досыти
*****

Группа: Старожил
Сообщений: 3881
Регистрация: 1.12.2005
Из: Евряндия, г. Хайфа, Адар
Пользователь №: 4



Дата призыва - 30.06.2004... + 1.5 года = С Новым 2006 годом.... smile.gif


--------------------
....не дождётесь... Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Radi
сообщение 21.7.2012, 20:09
Сообщение #64


Краповый бамбук!
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5514
Регистрация: 3.12.2005
Из: Кубань
Пользователь №: 32



Можно считать данное обращение к возванию к суду

Сообщение отредактировал Radi - 21.7.2012, 20:10


--------------------
Краповый бамбук!
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Энни
сообщение 26.1.2013, 7:45
Сообщение #65


Блондинко в камуфляже за рулем праворульной "Газели"
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 1347
Регистрация: 1.12.2005
Пользователь №: 7



"Короче, история.
Где-то с год назад мы стали замечать, что попугай ведёт себя странно - яблоки, груши и т. д. тщательно пережевывает и мякиш сбрасывает в поилку с водой. После сидит и ждёт несколько дней - пока не забурлит. И только когда бражка готова - начинает активно пить. Потом набырится, залезет на жёрдочку, и давай сцука голосить, да так, что люди из соседних ДОМОВ!!! жалуются. Причём крики скопированы наверное с каких-то бабуинов перед боем. Словами ("привет, придурок, сволочь, сука") он говорит тока когда трезвый. А во время запоя к нему лучше не подходить - злобно кидается на всех, кто мимо проходит, хорошо, клетка спасает. А уж в клетку руку засунуть, чтоб брагу забрать - вообще нереально. Дзюба у него такая, что орлы или ястребы отдыхают - карандаш перекусывает в одно движение. з. ы. А недавно заметили, что в брагу он кору и щепки стал добавлять - коньяк, гад, готовит".
С БАШа.


--------------------
Странные вещи творятся в Москве. Сегодня возле ГУМа ко мне подошли некие люди и на плохом русском языке стали мне объяснять, что возить медведя в клетке на броне танка негуманно по отношению к мишке. Интересно, как еще прикажете возить пьяного медведя, чтобы он не вывалился по дороге и не покалечился?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
beerrat
сообщение 22.3.2013, 11:04
Сообщение #66


Настрелялси Досыти
*****

Группа: Старожил
Сообщений: 3881
Регистрация: 1.12.2005
Из: Евряндия, г. Хайфа, Адар
Пользователь №: 4



Некая полугосударственная транспортная контора. Директор - нормальный мужик, сам из бывших шоферов. В его кабинете раздается телефонный звонок. Беспокоят из гаража губернатора. У них выездное заседание в сельском районе и нужно туда доставить толпу депутатов и чиновников. Джипов хватает, а водил - маловато. Мол, пришлите кого поопытнее. Директор, не откладывая дело в долгий ящик, связывается по громкой с секретаршей: - Лида, пришли ко мне Тимофеича, ассенизатора нашего. Секретарша, женщина простая, уточняет: - Это того, что говно возит? - Да. Скажи, тут работенка для него есть привычная, только на иномарке...


--------------------
....не дождётесь... Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
hunter
сообщение 24.3.2013, 9:20
Сообщение #67


По Горло в Гильзах
***

Группа: Старожил
Сообщений: 794
Регистрация: 10.10.2010
Пользователь №: 12615



гуляет на прсоторах инета.Объяснительная законопослушного скутериста о ДТП с участием Хаммера.

Я, ФИО, двигался __.__.2013 года в__.__в сторону пр.Красной Армии на скутере Gilera Fuoco 500. Правил не нарушал, за дорожной ситуацией следил.
На перекрестке с ул.Бероунская неожиданно для меня и прочих участников ДТД на красный свет выехал а/м Hummer черного цвета без должным образом установленного госномера. Я, земетив опасность и избегая ДТП был вынужден в торможении выехать на полосу встречного движения, где и остановился на обочине.
В процессе торможения, маневра и остановки услышал сильный удар сзади. Обернувшись увидел, что а/м Hummer ударил следующий со мной в одном направлении а/м Suzuki Jimny госномер ______, практически оторвав ему капотное пространство. Заметив за рулем пострадавшего а/м Suzuki Jimny девушку, я отправился оказывать ей возможную первую помощь.
Подойдя к машине я заметил ребенка в детском кресле на заднем сидении. Я открыл багажник пострадавшего автомобиля, через него достал ребенка (мальчик лет 4 примерно), взял там же знак аварийной остановки, установил его и через окно водительской двери помог выбраться наружу девушке-водителю.
Препроводив ее и ребенка на обочину и убедившись, что они серьезно не пострадали, я попросил водителя а/м Mitsubishi Airtrek госномер______, который тоже остановился для оказания помощи, вызвать Скорую Помощь и ГАИ. Далее я подошел к а/м Hummer исключительно с целью убедиться, нужна ли его водителю моя помощь. В открытое окно данного а/м я увидел двух лиц, прибывших явно из южных регионов. Об этом свидетельствовала темная кожа, курчавые жесткие волосы и характерные черты лица.
Я предположил, что передо мной находятся заблудившиеся испанские туристы и дружелюбно спросил на их родном языке, не заметили ли они красный цвет светофора — Al huele pido rosa? (Испанский язык я изучал в школе при посольстве СССР в Мадриде, где водителем работал мой отец).
В ответ водитель а/м Hummer через открытое окно своего автомобиля ударил меня левой рукой в область головы. Так как шлем, в котором я обязан ездить по ПДД я на этот момент не снял, то удар пришелся по нему. Именно этим я объясняю сломанные 4 пальца на его левой руке. Далее он выскочил из машины и нанес так же в район головы удар правой рукой. Именно этим я могу объяснить перелом ее в районе лучевой кости.
Выскочивший затем из этого же автомобиля пассажир нанес мне удар каким-то тяжелым предметом по спине, я с ним в единоборство вступать не стал, а просто аккуратно положил на асфальт и как законопослушный гражданин принялся ждать прибытие наряда ГАИ. Каких-либо повреждений он мне не нанес, так как под курткой я был одет в мотоэкипировку, в просторечии более известной как «черепаха». Его сломанный нос и сломанную челюсть могу объяснить тем, что подушки безопасности в момент удара а/м Hummer о а/м Suzuki Jimny не сработали и он поранился о переднюю панель автомобиля.
О разорванном в клочья служебном удостоверении Помощника Депутата Махачкалинского Совета Депутатов на имя… ФИО...., я ничего сообщить не могу, так как мне это не известно. Так же мне не известно, как порванное служебное удостоверение могло оказаться во рту и пищеводе водителя а/м Hummer.
Что-либо сообщить о собравшейся вокруг места ДТП группе граждан на мотоциклах и скутерах не могу, так как я совершенно не знаю этих людей.
Так же мне абсолютно ничего не известно о том, кто порезал все колеса а/м Hummer, кто проткнул его крышу ломом, кто разбил все стекла и порезал кожаный салон, тем самым приведя его в негодность, и уже упомянутым ломом разворотил и так поврежденный капот и повредил двигатель.
Правдивость моих слов могут подтвердить свидетели и участники ДТП, например водители а/м Mitsubishi Airtrek госномер______ и а/м Suzuki Jimny.

Дата __.__.2013г. Подпись_________(___________)


--------------------
В странное время живем....Боимся поцарапать айфон, но не боимся нагадить в душу близким людям....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
beerrat
сообщение 22.10.2013, 12:34
Сообщение #68


Настрелялси Досыти
*****

Группа: Старожил
Сообщений: 3881
Регистрация: 1.12.2005
Из: Евряндия, г. Хайфа, Адар
Пользователь №: 4



ФСО на параде: фотохроника одной спецоперации

Громко ржать не надо... Служба у них такая... acute.gif


--------------------
....не дождётесь... Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
dak333
сообщение 22.10.2013, 13:30
Сообщение #69


С Макушкой в Гильзах
****

Группа: Старожил
Сообщений: 1135
Регистрация: 29.12.2011
Из: "москва400"
Пользователь №: 15838



Цитата(beerrat @ 22.10.2013, 12:34) *

ФСО на параде: фотохроника одной спецоперации

Громко ржать не надо... Служба у них такая... acute.gif

laugh.gif ( РЖАЛ ВТИХАРЯ)


--------------------
а Игорь Стрелков спас ЧЕСТЬ всех офицеров запаса НАШЕЙ СТРАНЫ

...но Самое главное -что ХРИСТОС Воскрес.

РАМЗАН КАДЫРОВ - НАСТОЯЩИЙ ГЕРОЙ России!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
hemul
сообщение 23.10.2013, 20:25
Сообщение #70


По Горло в Гильзах
***

Группа: Старожил
Сообщений: 807
Регистрация: 7.12.2009
Пользователь №: 9531



Цитата(beerrat @ 22.10.2013, 13:34) *

ФСО на параде: фотохроника одной спецоперации

Громко ржать не надо... Служба у них такая... acute.gif

Не ржал вообще, даже не хихикнул. Из прочитанного понял - автор не любит военных, как парадов, так и людей - то бишь не любит армию в целом и в частности; так же не любит ФСО и лиц охраняемых; о безопасности и дисциплине не имеет никакого представления, и, считая себя сасмого святее римской папы, пытается осмеять то, в чём сам ни уха ни рыла... Вывод - сучья гнида.

Сообщение отредактировал hemul - 23.10.2013, 20:30


--------------------
Хемуль - хемулю глаз да не съест
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TEM 23
сообщение 23.10.2013, 20:29
Сообщение #71


По Колено в Гильзах
*

Группа: Старожил
Сообщений: 95
Регистрация: 24.8.2008
Из: Latvia
Пользователь №: 4989



Цитата(beerrat @ 22.10.2013, 12:34) *

ФСО на параде: фотохроника одной спецоперации

Громко ржать не надо... Служба у них такая... acute.gif


Прикольно, а я в Латвии много раз в парадах участвовал и ни разу никто не шмонал. И бойки в автоматах наместе были wink.gif Тобиш я, гипотетически, мог с собой магазин патронов взять в карман и попробовать разрядить в высшее руководство и военных атташе. rofl.gif
Ладно я - а мог бы, теоретически, какой-нибудь придурок взаправду такое сотворить!
Правда прожил-бы он не долго, но опасность это нисколько не умаляет.


--------------------
Bóg Honor Ojczyzna
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Волк
сообщение 24.10.2013, 10:14
Сообщение #72


Оборотень
*****

Группа: Старожил
Сообщений: 5252
Регистрация: 8.12.2005
Пользователь №: 77



Цитата(hemul @ 23.10.2013, 21:25) *

Не ржал вообще, даже не хихикнул. Из прочитанного понял - автор не любит военных, как парадов, так и людей - то бишь не любит армию в целом и в частности; так же не любит ФСО и лиц охраняемых; о безопасности и дисциплине не имеет никакого представления, и, считая себя сасмого святее римской папы, пытается осмеять то, в чём сам ни уха ни рыла... Вывод - сучья гнида.

А вы их любите?
Видимо вы вместе со мной не стоите 2 часа утром, и 2 часа вечером в пробках, из-за того, что какой то ферзь с мигалкой перекрывает половину Москвы и Одинцовского района. Почему мер Нью-Йорка и Лондона ездят на работу на метро, а наш с кучей ФСОшной охраны с мигалкой на машинах (общая стоимость кортежа) свыше 20.000.000 рублей?

Видимо Вас сотрудники ФСО ни разу не выталкивали силой на обочину размахивая стволами и матерясь, только потому что вы челядь, вдруг оказались на одной дороге с дворянином России, желающим проехать по встречке. Продолжать могу еще долго.

Я каждый день сталкиваюсь с сотрудниками ФСО и лицами подлежащими охране. И они в первую очередь подвергают опасности мою жизнь и жизнь моих близких. Они в угоду своим дворянам, как шавки нарушают все мыслимые правила дорожного движения, дисциплину на дороге, подвергая прямой опасности всех окружающих граждан. Могу сегодня вечером наснимать на видеорегистратор наглядные примеры. И все только потому, что угораздило меня поселиться около дворянских гнезд на рублевке.
И подобные случаи уже не раз заканчивались смертью мирного населения.

Так за что я этих сучьих гнид должен любить?

Каждый день еду на рублевку как на войну, и с нетерпением жду новый 17й год.


--------------------
Homo homini lupus est
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alex Wolf
сообщение 24.10.2013, 11:12
Сообщение #73


Вояка
****

Группа: Старожил
Сообщений: 1521
Регистрация: 13.12.2005
Пользователь №: 91



Цитата(Волк @ 24.10.2013, 11:14) *
Каждый день еду на рублевку как на войну, и с нетерпением жду новый 17й год.
Не один ты его ждёшь, у меня даже списки с адресами составлены, к тому же никакая ФСОшная охрана не спасает от тарана мусоровозом, например. Вообще, не бывает хорошей охраны, бывают плохие исполнители покушения.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Волк
сообщение 24.10.2013, 13:12
Сообщение #74


Оборотень
*****

Группа: Старожил
Сообщений: 5252
Регистрация: 8.12.2005
Пользователь №: 77



Цитата(Alex Wolf @ 24.10.2013, 12:12) *

Не один ты его ждёшь

Я ни вижу другого выхода из ситуации.
Ибо на данный момент, жаловаться на сотрудников ФСО не законно перекрывающих улицы, регулирующих движение и т.п. в прокуратуру и полицию, это тоже самое, как на одних бандитов, жаловаться другим.

За примером далеко ходить не надо.

Так что, лично я, сам ранее носивший погоны, имеющий представление и о безопасности и о дисциплине испытываю к этим людям не поддельную "любовь".


--------------------
Homo homini lupus est
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
hemul
сообщение 24.10.2013, 13:29
Сообщение #75


По Горло в Гильзах
***

Группа: Старожил
Сообщений: 807
Регистрация: 7.12.2009
Пользователь №: 9531



Цитата(Волк @ 24.10.2013, 11:14) *

А вы их любите?
Видимо вы вместе со мной не стоите 2 часа утром, и 2 часа вечером в пробках, из-за того, что какой то ферзь с мигалкой перекрывает половину Москвы и Одинцовского района. Почему мер Нью-Йорка и Лондона ездят на работу на метро, а наш с кучей ФСОшной охраны с мигалкой на машинах (общая стоимость кортежа) свыше 20.000.000 рублей?

Видимо Вас сотрудники ФСО ни разу не выталкивали силой на обочину размахивая стволами и матерясь, только потому что вы челядь, вдруг оказались на одной дороге с дворянином России, желающим проехать по встречке. Продолжать могу еще долго.

Я каждый день сталкиваюсь с сотрудниками ФСО и лицами подлежащими охране. И они в первую очередь подвергают опасности мою жизнь и жизнь моих близких. Они в угоду своим дворянам, как шавки нарушают все мыслимые правила дорожного движения, дисциплину на дороге, подвергая прямой опасности всех окружающих граждан. Могу сегодня вечером наснимать на видеорегистратор наглядные примеры. И все только потому, что угораздило меня поселиться около дворянских гнезд на рублевке.
И подобные случаи уже не раз заканчивались смертью мирного населения.

Так за что я этих сучьих гнид должен любить?

Каждый день еду на рублевку как на войну, и с нетерпением жду новый 17й год.

Дело не в моей любви или нелюбви к тем или иным лицам или структурам, а в охаивании всего, что на глаза попадётся: парады ему(автору) потешные, военные - тупые, ФСО-шники - докопатистые, физиогномии - не с тем овалом и выражением, собака - не так и не то унюхивает, и т.д. и т.п. Как говорил один мой товарищ - обосрать можно всё, что угодно, а с ним(товарищем) и герр Штирлиц, про разумную альтенативу. Вспомните с чего начался развал Великого и Могучего - с шельмования силовиков всех мастей, в результате чего те, кто были - "иных уж нет, а те далече", а замест них понабрали понаехавших, причём зачастую однють не высшего, и даже не первого сорта. Кому-то смешно, а мне нет. Давайте опять наберём старых граблей, понараскидаем где ни попадя и начнём по ним вприпрыжку бегать - то-то будет весело, то-то хорошо, промеранцев только не хватает... В том, что положение вещей не такое, как нам хотелось бы - мы же и виноваты, ибо в силу, как реальных, так и надуманых, причин ни хрена не делаем для его исправления, зато посмеяться - это мы запросто... Так весь дух через похахатывание и выйдет.
Кстати - езжу в столицу на автобусе, так он, что поутру, что ввечеру, тоже частенько в пробки попадает, и что характерно - по большей части без помощи и участия всяких привелегирастов, хотя согласен - мигалочный картёж вдоль-поперёк при всём, при этом, праздника жизни не добавляет.

Сообщение отредактировал hemul - 24.10.2013, 13:40


--------------------
Хемуль - хемулю глаз да не съест
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

8 Страницы V « < 3 4 5 6 7 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 2.5.2024, 6:49
 
     

Яндекс цитирования хостинг от .masterhost