Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Осуждение корректировщицы-преступницы
Войска.ру > Боевой листок > События дня
Страницы: 1, 2
Цинциннат
Прошёл суд: Савченко посадили на 22 года в тюрьму. Интересно, почему её не торопятся обменивать на Александрова и Ерофеева, попавших в плен. Очень странный суд и вообще весь кейс в целом, который опустит репутацию государства ниже плинтуса.

PS:Прошу прощения. Я ошибся - думал, что это тема "новости дня".
Crass
Цитата(Цинциннат @ 23.3.2016, 13:37) *

Прошёл суд: Савченко посадили на 22 года в тюрьму. Интересно, почему её не торопятся обменивать на Александрова и Ерофеева, попавших в плен. Очень странный суд и вообще весь кейс в целом, который опустит репутацию государства ниже плинтуса.


Террористку, которая убила граждан государства, это государство поймало, судило по соответствующим статьям УК и осудило.
То есть, государство действовало как нормальное государство, которое наказывает за преступление, совершённое в отношении своих граждан.

А Вы, значит, считаете, что это репутации государства вредит.


Radi
Сидеть сучке 22, как минимум.
Волк
Цитата(Radi @ 23.3.2016, 15:41) *

Сидеть сучке 22, как минимум.

12, потом возможно УДО.
Тяпа
Разве по мокрым статьям на удо выходят???
Цинциннат
Цитата(Crass @ 23.3.2016, 14:13) *

Террористку, которая убила граждан государства, это государство поймало, судило по соответствующим статьям УК и осудило.
То есть, государство действовало как нормальное государство, которое наказывает за преступление, совершённое в отношении своих граждан.

А Вы, значит, считаете, что это репутации государства вредит.


Справедливость суда вряд ли признают, поскольку судья отказался приобщать к делу доказательства невиновности, предоставленные адвокатами (билинг, экспертизу по сопоставлению времени и угла падения света на видеозаписи, и т.п.). К тому же есть на кого обменять, те тоже не ангелы. Ошибкой было доводить до судилища дело.
nvs
Цитата(Цинциннат @ 23.3.2016, 22:56) *

Цитата(Crass @ 23.3.2016, 14:13) *

Террористку, которая убила граждан государства, это государство поймало, судило по соответствующим статьям УК и осудило.
То есть, государство действовало как нормальное государство, которое наказывает за преступление, совершённое в отношении своих граждан.

А Вы, значит, считаете, что это репутации государства вредит.


Справедливость суда вряд ли признают, поскольку судья отказался приобщать к делу доказательства невиновности, предоставленные адвокатами (билинг, экспертизу по сопоставлению времени и угла падения света на видеозаписи, и т.п.). К тому же есть на кого обменять, те тоже не ангелы. Ошибкой было доводить до судилища дело.

А мне кажется что стоило. Теперь разная мразюка, которая по журналистам шмаляет пять раз подумает.
skiff
О чем речь?
Нюрнберг помните?
Савченко первая борзая ласточка.
А по Украине и не только, большой процесс будет.
Увидит, тот кто доживет.

Вот сижу и думаю, а ведь прав был Сталин то...
Ведь он либералов или искоренял, или в штрафбат, они же сами, в первых рядах по своей воле, ну ни в жисть...
То есть смотрите что получается, еслиб он их для нужд общего дела, в тех же пропорциях, к общей победе не принуждал, то, к моменту Победы, нормальных людей оставались бы единицы в процентном соотношении.
И эти заспинные радетили, и в государстве бы переворот учинили, как в феврале 1917, и капитуляции бы не было, и Нюрнбергского процесса мы бы не увидели, ибо они же толерантны... за чужой счет и чужую кровь...
Цинциннат
Цитата(nvs @ 23.3.2016, 21:41) *

А мне кажется что стоило. Теперь разная мразюка, которая по журналистам шмаляет пять раз подумает.

Дай бог, чтобы наказали виновных. А есть ли железные доказательства её вины? Ощущение такое, что выхватили без разбору.
Radi
Достаточно того, что она служила в "Айдаре". Что ещё надо доказывать?
skiff
Цитата(Цинциннат @ 24.3.2016, 11:00) *


Дай бог, чтобы наказали виновных. А есть ли железные доказательства её вины? Ощущение такое, что выхватили без разбору.


ее непосредственный командир, вчера публично подтвердил - не достаточно?
nvs
Цитата(Цинциннат @ 24.3.2016, 13:00) *

Цитата(nvs @ 23.3.2016, 21:41) *

А мне кажется что стоило. Теперь разная мразюка, которая по журналистам шмаляет пять раз подумает.

Дай бог, чтобы наказали виновных. А есть ли железные доказательства её вины? Ощущение такое, что выхватили без разбору.

В сети есть видео, где она сначала во всем призналась. Потом, поговорив с адвокатами, пошла конечно в отказ
Цинциннат
Цитата(nvs @ 24.3.2016, 18:27) *

В сети есть видео, где она сначала во всем призналась. Потом, поговорив с адвокатами, пошла конечно в отказ

Дайте ссылку, пожалуйста. Если не ошибаюсь, она никогда не признавалась в убийстве журналистов.
hunter
Цинциннат, а разве околоукраинскую тематику не запретили на форуме?
Цинциннат
Цитата(hunter @ 25.3.2016, 6:40) *

Цинциннат, а разве околоукраинскую тематику не запретили на форуме?

Всё нормально.
Айдар Омск
Эх... Давно не заходил сюда... Гляжу Цинцинната опять понесло. Во первых, солидарен с Хантером, правильное замечание, и ничего тут не нормально.
Во вторых... Очень интересно почему ты Цинциннат называешь судилищем суд над этой мразью и ни слова от тебя не было о суде над Бутом, Ярошенко, программистом Паниным, Караджичем?
Далее. Эту стерву надо не в мордовскую колонию а в Черный дельфин, за одни только ноги на решетке скамьи подсудимых в присутствии судьи ей надо было их сломать. Никакого обмена, никаких контактов с внешним миром.
Если у тебя сомнения что она виновна, то почему нет сомнений что Россия должна денег акционерам ЮКОСа? Потому что это присудил гейропейский суд?
skiff
Айдар, да они привыкшие, у них даже и математика свои, на принципах "а мы покупаем? или продаем?" wink.gif
Айдар Омск
Цитата(skiff @ 27.3.2016, 17:36) *

Айдар, да они привыкшие, у них даже и математика свои, на принципах "а мы покупаем? или продаем?" wink.gif


Беда в том, Василий, что покупать они не могут и производить не могут. Они могут только продавать, продаваться и разбазаривать. Они готовы целовать в зад весь Запад, не понимая того что их попользуют и выбросят.
Когда человек смотрит в рот своему соседу и думает что если он будет делать всё как сосед то станет богаче, он забывает что сосед грабил пол мира и поэтому он так богат.
Цинциннат, ты готов отправить, если бы была возможность, армию в нефтедобывающее государство, наплевав на убийства мирных жителей просто ради того чтобы покрыть долги своего государства?
skiff
Цитата(Айдар Омск @ 27.3.2016, 16:40) *


Цинциннат, ты готов отправить, если бы была возможность, армию в нефтедобывающее государство, наплевав на убийства мирных жителей просто ради того чтобы покрыть долги своего государства?


мне кажется что он не ответит...

а еще я заметил в его сообщениях определенную закономерность и сопоставив ее с его подписью, пришел к выводу, что за подобную хитропопасть можно было-бы и на вид поставить - спросите о чем это я?

вам не кажется, что подпись цинцината является призывом к свержению власти?

объяснюсь, любая власть мучает невиновных людей (начиная с очередей в госучреждениях ), способы этого мучения могут быть различны, перечислять не буду, замечу только что любая власть, априори, это как минимум принуждение и насилие, такова особенность любой власти

еще раз, я не влажу в дебри, я беру ситуацию в целом


и в купе с его (цинцината) сообщениями (заметьте, он всегда выступает с защитой "невиновных" - примеров могу привести массу) этот призов уже не абстрактный, а конкретный.

====

ну и в общем.
у нас же вроде закрыта тема обсуждения соседей и тем более ее политической составляющей?
в этой связи, мне странно поведение модератора, который заместо того что-бы с места поставить нарушителя на место, вытянул его сообщение в отдельную тему...

в общем я думаю что таки тему лучше закрыть.
Crass
Цитата(skiff @ 27.3.2016, 19:39) *
у нас же вроде закрыта тема обсуждения соседей и тем более ее политической составляющей?


Выделил потому, что началось обсуждение в теме про Сирию.

Теперь почему тему оставил:

Преступница совершила преступление в отношении граждан России, и её осудили в России.
Тема касаетсяя непосредственно России и её реакции как государство на подобные вещи.

По-моему, тема вполне может существовать.

Цинциннат
Цитата(skiff @ 27.3.2016, 19:39) *

Цитата(Айдар Омск @ 27.3.2016, 16:40) *


Цинциннат, ты готов отправить, если бы была возможность, армию в нефтедобывающее государство, наплевав на убийства мирных жителей просто ради того чтобы покрыть долги своего государства?


мне кажется что он не ответит...

а еще я заметил в его сообщениях определенную закономерность и сопоставив ее с его подписью, пришел к выводу, что за подобную хитропопасть можно было-бы и на вид поставить - спросите о чем это я?

вам не кажется, что подпись цинцината является призывом к свержению власти?

объяснюсь, любая власть мучает невиновных людей (начиная с очередей в госучреждениях ), способы этого мучения могут быть различны, перечислять не буду, замечу только что любая власть, априори, это как минимум принуждение и насилие, такова особенность любой власти

еще раз, я не влажу в дебри, я беру ситуацию в целом


и в купе с его (цинцината) сообщениями (заметьте, он всегда выступает с защитой "невиновных" - примеров могу привести массу) этот призов уже не абстрактный, а конкретный.

====

ну и в общем.
у нас же вроде закрыта тема обсуждения соседей и тем более ее политической составляющей?
в этой связи, мне странно поведение модератора, который заместо того что-бы с места поставить нарушителя на место, вытянул его сообщение в отдельную тему...

в общем я думаю что таки тему лучше закрыть.

Смотри, я изменил подпись так, чтоб тебе понравилось.
И почему не хотите тему обсуждать? Мир что ли рухнет? Тут уж и участников-украинцев нет, которые бы обижались.

Цитата(Айдар Омск @ 27.3.2016, 10:24) *

Если у тебя сомнения что она виновна, то почему нет сомнений что Россия должна денег акционерам ЮКОСа? Потому что это присудил гейропейский суд?

У меня сомнения, что суд повёл себя правильно, напрочь отказавшись приобщать доводы адвокатов и ведя процесс с откровенным обвинительным уклоном. Если её всё равно будут менять, так зачем же делать такой суд? Вы хотите жить в стране, где нет справедливости, наверное.
skiff
отличная подпись smile.gif - многое объясняет smile.gif

а можно тебя попросить более развернуто передать смысл того что ты изменил? wink.gif

а заодно ответить, почему у вас на все есть отдельный аршин?

вот с той же Савченко?
Crass
Цитата(Цинциннат @ 27.3.2016, 21:27) *

Вы хотите жить в стране, где нет справедливости, наверное.


Мы как раз хотим жить в стране, где справедливость.

И если баба-наводчица замаралась в крови, то она должна быть осуждена.




И большая просьба - личную переписку вести через личные сообщения.
А также придерживаться темы.
Цинциннат
Цитата(skiff @ 27.3.2016, 22:04) *

отличная подпись smile.gif - многое объясняет smile.gif

а можно тебя попросить более развернуто передать смысл того что ты изменил? wink.gif

Везде получается бестолковый разговор, не по-существу. Везде там, где ты пытаешься уходить от темы топика. А мне хочется обсуждать именно тему.

Цитата(Crass @ 27.3.2016, 22:17) *


И если баба-наводчица замаралась в крови, то она должна быть осуждена.

Там у них война идёт. Убивают друг друга, и часто страдают мирные люди. Сами из неё сделали Жанну Д-Арк, так её воспринимают теперь в мире. Везде теперь ей, убийце, будет слава и почёт - когда её обменяют. Вот что будет.
skiff
Цитата(Цинциннат @ 27.3.2016, 22:25) *

Везде теперь ей, убийце, будет слава и почёт


снова "с нами весь мир"?
давно уже надо привыкнуть, что каждая медаль имеет свою обратную сторону
для кого-то террорист - для кого то борец за что-то
tirpiz
С адвокатом Надежде повезло, Илья Новиков очень эрудированный во всех областях уважаемый "знаток", симптоматично, что такие умные разносторонние люди не боятся ни за свою карьеру, ни за клеймо национал-предателя. "Что?Где?Когда?" моя любимая (единственная) телеигра.

http://www.moe-online.ru/news/view/297082.html

http://lichnaya-zhizn.ru/blog/ilja_novikov...n/2013-10-09-63
Цинциннат
Цитата(Айдар Омск @ 27.3.2016, 10:24) *

Во вторых... Очень интересно почему ты Цинциннат называешь судилищем суд над этой мразью и ни слова от тебя не было о суде над Бутом, Ярошенко, программистом Паниным, Караджичем?

Бута вашего обвинили в поддержке терроризма. Я им не интересовался ранее, но сейчас прочёл из википедии, что его гоняли с 2001 года, и он засел в России. "В 2008 году агенты Управления по борьбе с наркотиками США под видом колумбийских повстанцев заманили Бута в Бангкок, якобы для заключения сделки на поставку современного оружия, и сделали компрометирующие Бута диктофонные записи, которые потом стали доказательством в американском суде".
Ссылка в вики.
Понятно? Буту позвонили и представились повстанцами, которым нужно оружие. Он на радостях и поехал договариваться. ЦРУ сделали аудио- и видеозаписи переговоров, которые и стали неопровержимыми доказательствами. Не схватили же кого-попало? Такой небось и чеченским террористам мог продать взрывчатку, которые бы потом рванули здесь где-нибудь. Разве нет?
tirpiz
Нюрнберга не получилось. Такого беззакония и лицемерия было сложно ожидать даже от авторитарного режима. Савченко захватили на территории другого государства, но для суда привезли в Россию, обвинили в убийстве, хотя защита представила множества доказательств ее непричастности. Но, судя по всему, система просто работает «по беспределу» и потому не всегда рассчитывает последствия.
Тем не менее обмен в той или иной форме возможен: на территории Украины были захвачены вооруженные российские ГРУшники Александров и Ерофеев, скоро суд вынесет им приговор. Как именно Савченко вернется на Украину, а российские разведчики — в Россию, сказать сложно. Можно вспомнить из советской истории обмен диссидента Владимира Буковского на чилийского коммуниста Луиса Корвалана: формально это был обмен, но технически он был оформлен иначе.
Кстати, уважать врагов в СССР никогда не умели, за что и расплачивались страшной кровью, о чем я всегда говорю в исторических темах. И сейчас не научились.
Цинциннат
Цитата(tirpiz @ 28.3.2016, 9:33) *

Нюрнберга не получилось. Такого беззакония и лицемерия было сложно ожидать даже от авторитарного режима. Савченко захватили на территории другого государства, но для суда привезли в Россию, обвинили в убийстве, хотя защита представила множества доказательств ее непричастности.

Я вот и пытаюсь понять, зачем устраивать такой суд. Держали бы её в плену на территории ДНР, или бы прихлопнули втихоря, раз такое дело (она всё же их противник). А так ведь смотришь на подобные процессы, и понимаешь, что если тебя случайно поймают и начнут судить, то тебе не уйти от наказания, даже если невиновен. Суды делают так, как хотят прокуроры. Как патриот хочу жить в стране со справедливой судебной системой.
tirpiz
Невозможно. Система правового беспредела "заточила" и "суды" под свои нужды, смычка ментов-прокурорских работает только на благо системы, только попади под молох и все. Как говаривал Шарапов: "не закон, а кистень". В гараже правозащитников или несогласных, например функционеров "Яблока", находят оружие или наркотики, на их адвокатов находится нужный компромат. Все по старой схеме. Ближайший пример известный правозащитник-автоблоггер - Давидович.

http://rusevik.ru/news/342329
Цинциннат
А про Даниила Константинова то же самое слышали? Человека обвинили в убийстве и укатали в СИЗО. В момент убийства националист Константинов был на банкете в честь дня рождения матери. Куча народа его там видела, но это не остановило следствие. Чудом человек не сел.
проверка
Цитата
Савченко захватили на территории другого государства, но для суда привезли в Россию, обвинили в убийстве, хотя защита представила множества доказательств ее непричастности.


Проснувшиеся анальные либерасты а чего вы не возмущаетесь по поводу сограждан задержанных аналогично? Доказательств их непричастности защита привела немало...
Чего не возмущаетесь по поводу содержащихся в Гуантанамо, Абу грейбе, ряде объектов на территории Польши, Литвы, Марокко? А? Или там не действует система правового беспредела с судами под свои нужды?...
Цитата

Ближайший пример известный правозащитник-автоблоггер - Давидович.


Не надо барыгу записывать в правозащитники... Он ничего просто так, а тем более на альтруизме не делал.. Так что не надо тарахтеть причинным местом , от вас и так пахнет неприлично...
nvs
Цитата(Цинциннат @ 28.3.2016, 0:25) *


Там у них война идёт. Убивают друг друга, и часто страдают мирные люди. Сами из неё сделали Жанну Д-Арк, так её воспринимают теперь в мире. Везде теперь ей, убийце, будет слава и почёт - когда её обменяют. Вот что будет.

Чет я не понял. Т.Е. надо было в тихушку отпустить её, пожав руку? Весь основной звиздежь, кстати, подняла сопредельная сторона
Тяпа
Цитата(Цинциннат @ 27.3.2016, 22:25) *

Сами из неё сделали Жанну Д-Арк, так её воспринимают теперь в мире. Везде теперь ей, убийце, будет слава и почёт - когда её обменяют. Вот что будет.

Это вы, либерасты, сделали из нее Жанну Д-Арк, а российский суд сделал из нее обычную уголовницу))
skiff
Цитата(Цинциннат @ 28.3.2016, 9:13) *


Бута вашего


До вашего откровения, я думал что он наш - русский.

Но вы же по привычке все делите на "мы покупаем? - или продаем?"

Цитата(tirpiz @ 28.3.2016, 9:33) *

Нюрнберга не получилось. Такого беззакония и лицемерия было сложно ожидать даже от авторитарного режима. Савченко захватили на территории другого государства, но для суда привезли в Россию, обвинили в убийстве, хотя защита представила множества доказательств ее непричастности. Но, судя по всему, система просто работает «по беспределу» и потому не всегда рассчитывает последствия.



)) а вот чуток выше, про Бута, ну все тоже самое, с нюансами правда - но вас это не заводит и вам не вставляет ))

снова "мы покупаем? - или продаем?" wink.gif

пс Нюрнберг, он в начале ни когда не бывает - это заключительный процесс, - ждите smile.gif
Radi
Дама, с манерами уголовницы-отрицалы на Д,Арк не тянет smile.gif Не тот уровень. Да и образ мышления+словообразования у неё весьма оригинальный: как человек, знакомый с украинским языком докладываю голосом - она - не украинка. Это создание, новодел последних 20-ти лет самостийности.

ЗЫ не плохо бы ещё кое кого из её командиров притащить в Россию. И судить.
Цинциннат
Цитата(nvs @ 28.3.2016, 12:46) *

Чет я не понял. Т.Е. надо было в тихушку отпустить её, пожав руку? Весь основной звиздежь, кстати, подняла сопредельная сторона

В отличие от них, наши Александров и Ерофеев словно забыты. По телевидению про них упоминают редко (если вообще упоминается). Менять их на Савченко не хотят? Ведь выгодный-то обмен - одну за двоих. Пока в тюрьме сидит наводчица, будут сидеть и те два товарища. Кстати, в интернете не могу найти в чём состоят доказательства причастности Савченко к убийству журналистов.
Radi
А зачем из неё делать мученицу? Пусть сидит. Проще притащить из Донбасса ещё нескольких "прокиевских" и, затем - обменять smile.gif
А эта - пусть лучше посидит...
Айдар Омск
Цитата(Цинциннат @ 28.3.2016, 1:25) *

Там у них война идёт. Убивают друг друга, и часто страдают мирные люди. Сами из неё сделали Жанну Д-Арк, так её воспринимают теперь в мире. Везде теперь ей, убийце, будет слава и почёт - когда её обменяют. Вот что будет.


Я что-то не понял, а что, если война идет, то страдания мирных людей это норма за которую не надо отвечать? Статью в Международном гуманитарном праве о военных преступлениях сам найдешь? Или помочь?

Цитата(Цинциннат @ 28.3.2016, 0:27) *

Смотри, я изменил подпись так, чтоб тебе понравилось.
И почему не хотите тему обсуждать? Мир что ли рухнет? Тут уж и участников-украинцев нет, которые бы обижались.

У меня сомнения, что суд повёл себя правильно, напрочь отказавшись приобщать доводы адвокатов и ведя процесс с откровенным обвинительным уклоном. Если её всё равно будут менять, так зачем же делать такой суд? Вы хотите жить в стране, где нет справедливости, наверное.


На вопрос об отправке своей армии грабить и убивать для того чтоб ты сыто ел и пьяно пил ты не ответил. Жду.

Мир не рухнет. Ты же за закон как я погляжу? Закон суров, но он закон. Основатели форума постановили прекратить околохохлятских тем, значит так тому и быть.
Пока тему не прикрыли буду высказываться.

Когда ТЫ станешь судьей, хотя бы в каком нибудь Мухосранске и проведешь хоть одно заседание, тогда и будешь рассуждать о правильности или неправильности поведения судьи. Или ты Час суда пересмотрел по телеку, где по законам жанра терпилу или свидетеля садят на скамью, а подсудимого оправдывают? Мы хотим жить в стране, где решение суда принимается всеми, как истина в последней инстанции, на то он и суд. Менять эту жертву репрессий не будет никто и забудут о ней через месяц. Помнится ты тут верещал про фильм Лёлика Анального "Чайка". Новости читал сегодня? Лёлик жидко обгадился заявив в швейцарскую прокуратуру, а прокуратура покопала-покопала да и отписала, что всё законно. Чего не радуешь нас этой новостью? Что твой кумир весь в белом, но с коричневым пятном сзади?

Цитата(Цинциннат @ 28.3.2016, 12:13) *

Бута вашего обвинили в поддержке терроризма. Я им не интересовался ранее, но сейчас прочёл из википедии, что его гоняли с 2001 года, и он засел в России. "В 2008 году агенты Управления по борьбе с наркотиками США под видом колумбийских повстанцев заманили Бута в Бангкок, якобы для заключения сделки на поставку современного оружия, и сделали компрометирующие Бута диктофонные записи, которые потом стали доказательством в американском суде".
Ссылка в вики.
Понятно? Буту позвонили и представились повстанцами, которым нужно оружие. Он на радостях и поехал договариваться. ЦРУ сделали аудио- и видеозаписи переговоров, которые и стали неопровержимыми доказательствами. Не схватили же кого-попало? Такой небось и чеченским террористам мог продать взрывчатку, которые бы потом рванули здесь где-нибудь. Разве нет?


Ну он-то понятно наш, это ты засланец. Ладно, допустим Бут действительно виновен. Как быть с остальными? Да и черт с ними с остальными даже. А как быть например с убийцами из "Отряда 731" иммигрировшими в США и ставшие высокооплачиваемыми сотрудниками а то и владельцами частных клиник? Люди, проводившие вскрытие живых людей? Это как?

Цитата(tirpiz @ 28.3.2016, 12:33) *

Нюрнберга не получилось. Такого беззакония и лицемерия было сложно ожидать даже от авторитарного режима. Савченко захватили на территории другого государства, но для суда привезли в Россию, обвинили в убийстве, хотя защита представила множества доказательств ее непричастности. Но, судя по всему, система просто работает «по беспределу» и потому не всегда рассчитывает последствия.
Тем не менее обмен в той или иной форме возможен: на территории Украины были захвачены вооруженные российские ГРУшники Александров и Ерофеев, скоро суд вынесет им приговор.


Вам знаком принцип "male captus bene detentus"? Нет? Загуглите, расширьте кругозор. Беззаконие и лицемерие- смотрим пример выше- взять на службу садистов и извращенцев из Отряда 731, а это обычный суд над обычной бабоконем. Раз она осуждена, значит защита ничего не предоставила, отсюда вывод- не надо выдавать желаемое за действительное, Фейгин слился и слил дело, как адвокату ему грош цена, он даже срок скостить ни на год не смог, а значит он нихрена не сделал.

Цитата(Цинциннат @ 28.3.2016, 12:39) *

Я вот и пытаюсь понять, зачем устраивать такой суд. Держали бы её в плену на территории ДНР, или бы прихлопнули втихоря, раз такое дело (она всё же их противник). А так ведь смотришь на подобные процессы, и понимаешь, что если тебя случайно поймают и начнут судить, то тебе не уйти от наказания, даже если невиновен. Суды делают так, как хотят прокуроры. Как патриот хочу жить в стране со справедливой судебной системой.


Показательные выступления никто не отменял. Почитай, лень объяснять одно и то же. https://plus.google.com/1082944265575955538...sts/R1JRhYuHKQk

Цитата(tirpiz @ 28.3.2016, 13:18) *

Как говаривал Шарапов: "не закон, а кистень".


Как говаривал Жеглов:"Вор должен сидеть в тюрьме"

Цитата(Цинциннат @ 28.3.2016, 22:58) *

В отличие от них, наши Александров и Ерофеев словно забыты. По телевидению про них упоминают редко (если вообще упоминается). Менять их на Савченко не хотят? Ведь выгодный-то обмен - одну за двоих. Пока в тюрьме сидит наводчица, будут сидеть и те два товарища. Кстати, в интернете не могу найти в чём состоят доказательства причастности Савченко к убийству журналистов.


Александров и Ерофеев такие же солдаты как и Савченко. Упоминается о них редко потому что делать из них жертв никто не будет, голодовки, от которых масса прет как у молодой свиньи, они не объявляют, сидят спокойно. Захарова на днях сказала что консул посещает регулярно их. Осудят а там видно будет.
Представляете, материалы ЛЮБОГО уголовного дела до опубликования являются секретными.
Цинциннат
Цитата
Я что-то не понял, а что, если война идет, то страдания мирных людей это норма за которую не надо отвечать?

Идёт война, стороны обстреливают блок-посты друг друга. Если пресса крутится рядом с блок-постом и рядом с солдатами противника, то почему они не могут пострадать? Где доказательства умышленного выстрела в сторону журналистов? Где доказательства, что это вообще она сделала? Если нет доказательств, то судите за то, что реально на ней висит. Суд над Савченко также установил, что она сама в Россию пошла, по своей воле... Реально думаете, что она ни с того ни с сего решила в Россию наведаться? Лично я против неправедных судов, которые порочат наше общество. И я не понимаю, зачем из врага делать героя. Про неё напишут книги, поставят ей памятники как о женщине несгибаемой силы воли, быть может не только на Украине. Вот уже и ЕС, и США требуют её освободить, кандидаты в президенты США называют имя Савченко.

Цитата
На вопрос об отправке своей армии грабить и убивать для того чтоб ты сыто ел и пьяно пил ты не ответил.

Не послал бы.
По поводу Чайки получается, что у Навального не нашлось доказательств незаконного отмывания. В своём фильме он, тем не менее, представил правдивую информацию, по которой Навального нельзя судить за клевету. Всё взято из открытых источников.

Цитата
А как быть например с убийцами из "Отряда 731"

В википедии прочитал "Американские власти не призвали этих преступников к ответу, потому что, как указывается в книге Моримуры, информация о японских экспериментах в области бактериологического оружия представляла большую ценность для американской программы по его разработке". США их не призвали к ответу - что ни делает чести американцам - а надо было бы посадить извергов на электрический стул. Думаю, сейчас бы всё же наказали.

Цитата
Александров и Ерофеев такие же солдаты как и Савченко.

Я и говорю, что они одинаковые. Только Россия своими руками сделала из Савченко яркую антироссийскую политическую фигуру на Украине. А так же - нового Бендеру. Пока она будет сидеть в тюрьме, будут сидеть и Александр с Ерофеевым, при этом на международных встречах Путина будут просить отпустить её, всегда будет эта поганая заноза в международных отношениях с западом. В ближайшее время Савченко забудут только на русском телевидении, не более.





tirpiz
Андрей, каждый выразил свою позицию, все все поняли, к чему споры об очевидном? Вспомнили и методы Жеглова в пику идеалиста Шарапова, сама пришла, убила всех и была поймана, доказательств - море, любой или первый попавшийся подтвердит, правда только в черте отдельно взятой страны Оз, кто против - уроды и враги.
проверка
Цитата
И я не понимаю, зачем из врага делать героя. Про неё напишут книги, поставят ей памятники как о женщине несгибаемой силы воли, быть может не только на Украине.


Ну раз она плохая,то зачем делаете?

Цитата
Вот уже и ЕС, и США требуют её освободить, кандидаты в президенты США называют имя Савченко.
В гейропе в жопу дают, считается нормой... Свою в аренду сдать не желаете, ну там же так говорят, прихватите tirpiza создадите кооцператив, и у нас найдутся желающие на вас...

Цитата
В википедии прочитал
Не надо читать все что на заборе, сарае написано и в помойке найдено...

Цитата
яркую антироссийскую политическую фигуру на Украине.

А это где? В какой части света?

Цитата
в черте отдельно взятой страны Оз,



Не нравится, монатки в на гэрбеэм и в светлое будущее, например в попонию, рядом, гастером и оттуда блеять.
tirpiz
свою уже проверил? понравилось, видать. Только все посты вокруг оных мест и их продуктов вертятся. На что хватает отсутствия вложений в другие части тела, то и пишем. Вчера сдержался от общения с подобным...
Цинциннат
Цитата(проверка @ 29.3.2016, 9:54) *

Не нравится, монатки в на гэрбеэм и в светлое будущее, например в попонию, рядом, гастером и оттуда блеять.

А не лучше ли будет самим себе построить на отдельной территории бетонные оградительные сооружения с колючей проволокой, запереться там и ходить строем под предводительством великого вождя с перьями на голове? Зачем всей стране навязывать свою искажённую норму, к примеру неправедный суд?
проверка
Цитата
свою уже проверил? понравилось, видать.


Любитель семени мужского иди в диванные генералы на дром и там понты гони , только латы не одевай а то не поймут...

Цитата
Зачем всей стране
А с каких пор кучка продажных 3,14дорков, у которой нет мужества свалить, стала страной?
Цинциннат
Цитата(tirpiz @ 29.3.2016, 9:59) *

Только все посты вокруг оных мест и их продуктов вертятся. На что хватает отсутствия вложений в другие части тела, то и пишем.

Всё геев боятся, как будто в России их можно отменить запрещающим законом. По-моему, вот ЭТО пострашнее будет. И так и в моём городе, а то и похуже.
Тут новости появляются, что Савченко хотят обменять вкупе и на Бута с Ярошенко. Если это правда, то ради простой женщины, гражданки другой страны, США готовы выпустить торговца смертью.

Цитата(проверка @ 29.3.2016, 10:12) *

у которой нет мужества свалить, стала страной?

Если в твоём доме кто-то заявляет, что отныне все должны ходить по квартире кверху ногами, то покинуть жилище должен этот сумасшедший, а не ты.
проверка
Цитата
Если в твоём доме кто-то заявляет, что отныне все должны ходить по квартире кверху ногами, то покинуть жилище должен этот сумасшедший, а не ты.


Тупой и чего ты еще сидишь в этой стране а не топаешь в направлении границы?... Или ты в очередной раз посчитал горсточку себеподобных страной? Посмотри на зверей в природе - они обычно уходят оттуда где им плохо... А вы так - шелупонь воняющая, даже на зверей не тянете - одноклеточныые
tirpiz
Уж кто простейший, так это ты, проще не куда. Беретик поправь, а то командир наругает.
проверка
Читай букварь одэнь и точи деревянные ножики для турнира спермолюбителей...

Цитата
Всё геев боятся, как будто в России их можно отменить запрещающим законом.
А где написано что их боятся? Это просто самомнение бытующее среди 3,14дорков как моральных так и физических. Они же суперхрабрые в постели, вот только не решаются провести свой парад 2 августа....
проверка
Цитата
Тут новости появляются, что Савченко хотят обменять вкупе и на Бута с Ярошенко.


Как в том анекдоте - все хотят, только пиндосия не хочет.... Не нужны такие хероини....
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.