Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ВДВ - Сила !!!
Войска.ру > Рода Вооруженных Сил > Воздушно-Десантные Войска и подразделения СпН
Страницы: 1, 2, 3
tengu
Цитата(diadia @ 8.8.2009, 14:47) *

Во первых, посмотрите на поведение тех , кого показывают по телевизору. Вам не стыдно. Мне , да. Наверное, мы с вами в разных измерениях живем. Я привычен, что подобное поведение -не признак "крутости".
Во -вторых, дебильность особенно проявляется во время подобных "мероприятий".
Служил обычным"курком" 4 ПДР 299 ПДП г. Болград , если, кто знает, что это такое? Если кто- то , что то о "рексах" слышал? (взято из жаргона "купающихся").
Немалому количеству людей, видя "героев" шатающихся 2 августа и, развязно себя ведущих, приходит на ум одно - у ребят отсутствуют извилины или в эти войска берут без извилин в мозгах.
Что же касается, кем был среди товарищей, то весьма уважаемой персоной, особенно после того, как в туалете "замочил" 2х "фазанов", попытавшихся провести "воспитательную" работу.

Вам,кроме 2х замоченных в сортире фазанов нечего вспомнить? тогда,днйствительно - МЫ С ВАМИ ИЗ РАЗНЫХ ИЗММЕРЕНИЙ..."беспредельных рэксах и спецназовцах" ТЫЛА ВДВ - не повторяюсь...
74 Евгений
Цитата(tengu @ 8.8.2009, 20:04) *

Цитата(diadia @ 8.8.2009, 14:47) *

Во первых, посмотрите на поведение тех , кого показывают по телевизору. Вам не стыдно. Мне , да. Наверное, мы с вами в разных измерениях живем. Я привычен, что подобное поведение -не признак "крутости".
Во -вторых, дебильность особенно проявляется во время подобных "мероприятий".
Служил обычным"курком" 4 ПДР 299 ПДП г. Болград , если, кто знает, что это такое? Если кто- то , что то о "рексах" слышал? (взято из жаргона "купающихся").
Немалому количеству людей, видя "героев" шатающихся 2 августа и, развязно себя ведущих, приходит на ум одно - у ребят отсутствуют извилины или в эти войска берут без извилин в мозгах.
Что же касается, кем был среди товарищей, то весьма уважаемой персоной, особенно после того, как в туалете "замочил" 2х "фазанов", попытавшихся провести "воспитательную" работу.

Вам,кроме 2х замоченных в сортире фазанов нечего вспомнить? тогда,днйствительно - МЫ С ВАМИ ИЗ РАЗНЫХ ИЗМЕРЕНИЙ...про военнослужащих из свинарников ТЫЛА ВДВ - не повторяюсь...



Служил в 217 полку 89-91, в 8 роте, сан.инструктором, после гайжуная.
Есть ещё кто?Всех с прошедшим!!!!
Аська 372719953.........
diadia
Цитата

Вам,кроме 2х замоченных в сортире фазанов нечего вспомнить? тогда,днйствительно - МЫ С ВАМИ ИЗ РАЗНЫХ ИЗММЕРЕНИЙ..."беспредельных рэксах и спецназовцах" ТЫЛА ВДВ - не повторяюсь...



Вот в этом то и разница, что мне есть , что вспомнить и не надо, поэтому, лезть в фонтан и идти в торговые ряды драться,Как в Нижнем Новгороде, чтобы получив по соплям, потом лепетать о численном превосходстве.
Почуствуйте разницу.
dissector
За парочку "замоченных" фазанов можно и в дисбат было загреметь smile.gif
tengu
blink.gif если в какой-то стране есть ЧУШКИ то жители этой страны не говорят-же - это страна страной ЧУШКОВ и мне стыдно ЕЮ гордиться, а НОРМАЛЬНЫЕ говорят: в этой стране ТОЖЕ есть моральные уроды",но в стране столько замечательных людей и моих товарищей,совершивших ПОДВИГИ,что я НЕ МОГУ ЕЁ не гордиться!...я и ВСЕ мои друзья,ГОРДИМСЯ СЛЖБОЙ В ВДВ! нам есть и ЧТО и КОГО вспомнить...МЫ С ВАМИ,к сожалению, ИЗ РАЗНЫХ ИЗМЕРЕНИЙ...
diadia
Цитата
blink.gif если в какой-то стране есть ЧУШКИ то жители этой страны не говорят-же - это страна страной ЧУШКОВ и мне стыдно ЕЮ гордиться, а НОРМАЛЬНЫЕ говорят: в этой стране ТОЖЕ есть моральные уроды",но в стране столько замечательных людей и моих товарищей,совершивших ПОДВИГИ,что я НЕ МОГУ ЕЁ не гордиться!...я и ВСЕ мои друзья,ГОРДИМСЯ СЛЖБОЙ В ВДВ! нам есть и ЧТО и КОГО вспомнить...МЫ С ВАМИ,к сожалению, ИЗ РАЗНЫХ ИЗММЕРЕНИЙ...



Да нет. Вы пребываете в зашореном состоянии. Среди штампов. Я же в реальности. Кстати, с некоторыми товарищами, а прошло уже более 33 лет после демобилизации , до сих пор периодически поддерживаю нормальные отношения.
При этом , не обязательно купаться в фонтане и с пьяной рожей давать невразумительное интервью со словами "Слава ВДВ". Наверное,кто как служил?
dissector
Цитата(diadia @ 10.8.2009, 17:01) *

При этом , не обязательно купаться в фонтане и с пьяной рожей давать невразумительное интервью со словами "Слава ВДВ". Наверное,кто как служил?

А это уже дело вкуса. О вкусах, как известно, не спорят.
tengu
Цитата(diadia @ 10.8.2009, 17:01) *

...


Да нет. Вы пребываете в зашореном состоянии. Среди штампов. Я же в реальности. Кстати, с некоторыми товарищами, а прошло уже более 33 лет после демобилизации , до сих пор периодически поддерживаю нормальные отношения.
При этом , не обязательно купаться в фонтане и с пьяной рожей давать невразумительное интервью со словами "Слава ВДВ". Наверное,кто как служил?

blink.gif а что я штамповано-зашорено сказал? по-моему всё просто,не заковыриваясь западным пустословием.У нас с Вами просто воспоминания РАЗНЫЕ,причём, причём,оказалось,что ВСЕ...к сожалению...
Veteran
Цитата
Служил в 217 полку 89-91, в 8 роте, сан.инструктором, после гайжуная.
Есть ещё кто?Всех с прошедшим!!!!

Есть! bye.gif
Veteran
Во классно! Еще тридцать лет назад , aggressive.gif -"Мочили в сортирах"!
Цитата
При этом , не обязательно купаться в фонтане и с пьяной рожей давать невразумительное интервью со словами "Слава ВДВ".

Согласен!!! На все 100%!!!

Новости

День ВДВ в областном центре прошел относительно спокойно: в вытрезвитель доставлено 48 человек

Встречи и массовые гуляния бывших военнослужащих прошли без эксцессов. По данным сотрудников правоохранительных органов в Иванове в мероприятиях приняли участие около 200 граждан. Грубых нарушений правопорядка не допущено. Сотрудниками отдельного батальона ППС областного центра в отделы внутренних дел города Иванова за мелкое хулиганство доставлен - 41 человек, за нарушение антиалкогольного законодательства – 70. В медицинский вытрезвитель помещено 48 граждан.

IvanovoNews

(03.08.2009) 13:30
И какое мнение у обывателя о ВДВ, после таких "мероприятий"?



ЕВГ
Ну у многих рядовых обывателей , особенно далёких от армии , мнение, что день ВДВ = небольшое стихиное бедствие , когда лучше держаться подальше от всяческих мест массового культурного досуга ( это по собственным наблюдениям . Кто более в теме , тот либо празднует за клмпанию , либо вообще пофигистично относиться ) . Кого за это следует больше благодорить , перебравших отдельных индивидумов откуда нить из тыла ВДВ , или наши доблесные СМИ делающих из мухи слона - предмет для отдельного диспута.

Что касательно купания в фонтанах - у всех свои традиции. Вон выпускники школ в последнее время тоже частенько в фонтанах купаются на , собственно, выпускном - только чо т особых возмущений на этот счёт не слышно... А какая нить пьянавя в дупель поп-звезда , дающая интервью на телевиденье с очердной светской оргии - тоже наверное особого отторжения не вызывает.


ПС Запоздало , но тем не менее с празником всех причастных!)
Veteran
Цитата
Кого за это следует больше благодорить , перебравших отдельных индивидумов откуда нить из тыла ВДВ , или наши доблесные СМИ делающих из мухи слона - предмет для отдельного диспута.


Про тылы ВДВ,что то не приходилось слышать.Это что за новое формирование? Или имеются в виду такие подразделения как РМО,РДО,Рем.рота?Не стал бы утверждать ,что выше перечисленные относятся к тылу. Да и где он ,этот тыл в ВДВ?
А вот поводу СМИ,так не надо давать повод,и не будет ни мухов , ни слонов!
А вообще,праздник прошел,и тот же обыватель все забыл до следующего дня ВДВ!
Ссылку удаляю. Не надо делать систему из единичных случаев. Майоры милиции расстреливают супермаркеты гораздо чаще.
А вот эти обыватели ,долго будут помнить!
К с тате сам пострадавший ,офицер ВВС,которому не раз приходилось
высаживать и вытаскивать,нашего брата!
Маэстро
В этой связи, хочется напомнить, что ПОДАВЛЯЮЩАЯ масса гуляющих в остальные дни года - такие же обыватели, как вы изволили назвать. Так что не надо искать причины в войсках. Служащие как раз нигде не купаются и не упиваются. А все эти чудеса на виражах творят именно гражданские товарищи. Вот и ищите первопричины в обществе.
tengu
Цитата(ЕВГ @ 11.8.2009, 0:04) *

Ну у многих рядовых обывателей , особенно далёких от армии , мнение, что день ВДВ = небольшое стихиное бедствие , когда лучше держаться подальше от всяческих мест массового культурного досуга ( это по собственным наблюдениям . Кто более в теме , тот либо празднует за клмпанию , либо вообще пофигистично относиться ) . Кого за это следует больше благодорить , перебравших отдельных индивидумов откуда нить из тыла ВДВ , или наши доблесные СМИ делающих из мухи слона - предмет для отдельного диспута.

Что касательно купания в фонтанах - у всех свои традиции. Вон выпускники школ в последнее время тоже частенько в фонтанах купаются на , собственно, выпускном - только чо т особых возмущений на этот счёт не слышно... А какая нить пьянавя в дупель поп-звезда , дающая интервью на телевиденье с очердной светской оргии - тоже наверное особого отторжения не вызывает.


ПС Запоздало , но тем не менее с празником всех причастных!)

верно.только вот купание в фонтанах не традиция Дня ВДВ,а действие ЛЮБОГО скота(!) ,обожравшегося на солнцепёке,И ВСЁ!!!какие, нафиг,ТРАДИЦИИ,ребята? хоть ВЫ-то не путайте...

А в случаях "2го августа" - обыкновенное клоуничание перед журналюгами,"властью" обывателями,таких-же УЖЕ ОБЫВАТЕЛЕЙ,с "заявой на ислючительность".НО это-ж не ВСЁ ВДВ,хоть и НАША(ХУДШАЯ) часть. МНЕ стыдно за "эту часть",но эти поступки не отбрасывают ДАЖЕ ТЕНИ на моих товарищей и друзей.
dissector
Хм... А почему нельзя купаться в фонтане? Ведь в Москве больше и негде купаться - все водоемы грязнющие.

Лужок вбухивал и вбухивает налоговые (НАШИ!) денежки в эти фонтаны, тюльпаны и прочую по@бень ради того, чтобы через многочисленные посреднические структуры намыть себе бабла, прикрываясь тем, что "народу глаз радует". Мне лично не радует. И то, что чурки сеют траву, а потом ее же граблями выдирают, вместо того, чтобы периодически стричь газоны.

На хера мне платить за все это? За то, что мне совершенно не нужно? А вот в фонтане искупаться - хоть какая-то польза от фонтана. Особенно на фоне жарищи. Лучше собак бродячих переловил бы - все польза. Гавкают по ночам - хрен заснешь. Дважды меня кусали. Недавно сына укусили. Но на рублевке, полагаю, бродячих собак нет...

Так что любая палка о двух концах, коллеги. Смотрите на вопрос поширше, а к людям - помяхше. А то, млин, как менты отпи@здят очередного космонавта или Героя - всем все пох. А как десанты по-пьяни куда-то въехали - сразу из мухи слона раздувают. Так ведь никто и не пострадал даже - а туда же...
diadia
Преувеличиваете. И менты , описанные вами, -скоты, и бывшие десантники, набедокурившие -тоже. Освещается одинаково. Ибо устоям не особо грозит.
Лужкова же сами и выбрали, любят у нас тех, кто в кепке!
Помню , однажды, в день ВДВ , выпил крепко со страм десантником, который прыгал еще из аэростата. Было такое время. Посидели, закусили, рассказали друг дргу много интересного ( например, как из аэростата прыгали), разошлись по домам, не приставая, не придираясь к кому то, чтобыобратить на себя внимание.
Думается, многие, особенно отслужившие сравнительно недавно, до сих пор в плену мифов находятся..
Маэстро
Вы знаете, а вот в крайнем посте я соглашусь с Дядей. Молодёжь правда какая-то контуженная. Порой откровенные глупости отчебучить могут.
dissector
Неужели одинаково? И кто там лужка выбирал? Может, мы с Вами еще и за развал Союза голосовали? Большинство было против, но кто послушал большинство?

Молодежь контуженная. Дети перестройки, колы, сникерсов и пиндостанских мультфильмов. Чего с нее взять? Кто и как их воспитывал? Вот и пожинаем теперь...
diadia
Цитата(dissector @ 11.8.2009, 17:21) *

Неужели одинаково? И кто там лужка выбирал? Может, мы с Вами еще и за развал Союза голосовали? Большинство было против, но кто послушал большинство?

Молодежь контуженная. Дети перестройки, колы, сникерсов и пиндостанских мультфильмов. Чего с нее взять? Кто и как их воспитывал? Вот и пожинаем теперь...



Лужкова действительно москвичи избрали, вы разве не знали.
А против Союза, я сам голосовал, только тоже помню, как то голосование проходило. О сегодняшних говорить не буду, те были не ахти, а сегодня... НЕ нужен был мне Союз, основаный на лжи.
Вот и вы жертва упрощеных схе. Не надо было, по вам оказывается, есть сникерсов и пить колы. Козленночками не стали бы. biggrin.gif
Все гораздо сложнее.
Например в 1975 г. В славном городе Болграде, в 299 гв.полку, половина техники не могла выехать за ворота во время тревоги своим ходом. Выталкивалась "дружною толпою". Нормальному человеку стоило задуматься, отчего и почему. В нормальной системе это срабатовало и выводы делались. Но с вашим подходом, например меня, снова обвинили бы в очернительстве.
tengu
Цитата(diadia @ 12.8.2009, 20:34) *

...

Лужкова действительно москвичи избрали, вы разве не знали.
А против Союза, я сам голосовал, только тоже помню, как то голосование проходило. О сегодняшних говорить не буду, те были не ахти, а сегодня... НЕ нужен был мне Союз, основаный на лжи.
Вот и вы жертва упрощеных схе. Не надо было, по вам оказывается, есть сникерсов и пить колы. Козленночками не стали бы. biggrin.gif
Все гораздо сложнее.
Например в 1975 г. В славном городе Болграде, в 299 гв.полку, половина техники не могла выехать за ворота во время тревоги своим ходом. Выталкивалась "дружною толпою". Нормальному человеку стоило задуматься, отчего и почему. В нормальной системе это срабатовало и выводы делались. Но с вашим подходом, например меня, снова обвинили бы в очернительстве.

...тьфу-ты,а то задумался:откуда так дермецом-то попахивает...нафиг нам вас обвинять biggrin.gif- ВЫ сами СЕБЯ обвинили
dissector
Цитата(diadia @ 12.8.2009, 20:34) *

Лужкова действительно москвичи избрали, вы разве не знали.
А против Союза, я сам голосовал, только тоже помню, как то голосование проходило. О сегодняшних говорить не буду, те были не ахти, а сегодня... НЕ нужен был мне Союз, основаный на лжи.
Вот и вы жертва упрощеных схе. Не надо было, по вам оказывается, есть сникерсов и пить колы. Козленночками не стали бы. biggrin.gif
Все гораздо сложнее.
Например в 1975 г. В славном городе Болграде, в 299 гв.полку, половина техники не могла выехать за ворота во время тревоги своим ходом. Выталкивалась "дружною толпою". Нормальному человеку стоило задуматься, отчего и почему. В нормальной системе это срабатовало и выводы делались. Но с вашим подходом, например меня, снова обвинили бы в очернительстве.

Неужели? Вы что, считаете всех москалей педерастами? Только педерасты могут избрать себе педераста со всеми его днями святого патрика.

Жить не во лжи - ну, прям солженицын smile.gif А не пробовали прапору люлей ввалить? Как ввалишь - сразу откуда-то и бензин берется, и техника заводится и едет smile.gif И не надо было думать, надо было просто сказать: "Витя, через 10 минут выезд. Не заведешься - изнасилую с применением технических средств!" И все вопросы решались.

Что, есть желание поспорить с жертвой упрощенных схем? Ой, дяденька, попались Вы... Вы хреново марксизм-ленинизм в ВУЗе изучали. Но мы восполним эту брешь в Вашем образовании smile.gif
diadia
Цитата
Цитата

...тьфу-ты,а то задумался:откуда так дермецом-то попахивает...нафиг нам вас обвинять biggrin.gif- ВЫ сами СЕБЯ обвинили


Ну, да. Непатриотично. Или только хорошо, или никак! rofl.gif

И не надо было думать, надо было просто сказать: "Витя, через 10 минут выезд. Не заведешься - изнасилую с применением технических средств!" И все вопросы решались.


Однако. ВАм бы тогда, мвозможно, ленинскую дали бы за простоту.
Во -первых. Рыба гниет с головы, бардак идет сверху.
Во-вторых. МАсштабы , отнюдь не товарища прапорщика. ВЫ же Лужкова обвиняете, а тут -прапорщик.
В третьи, простота. НУ, так просто! И почему не догадались?[
Veteran
Dissectorу:
Цитата
А не пробовали прапору люлей ввалить?

А не замучает отдача?
Цитата
Как ввалишь - сразу откуда-то и бензин берется, и техника заводится и едет

В доблестных ВВС,не спорю - может так и было!
Цитата
"Витя, через 10 минут выезд. Не заведешься - изнасилую с применением технических средств!"

На задницу с лабиринтом,не нарывались?
Ага, прапорщики виноваты,что техника не заводиться и не может выйти своим ходом.Виноваты,что техника морально и физически устарела,что в ротах БМД-1,70-80х годов выпуска.Не берусь судить о далеком 1975 г,есть более свежие примеры,когда из двух батальонов собирают БМД на ходу,перебивают бортовые номера и выдают как за боеспособное подразделение,готовое свершить марш по тревоге.Слава Богу,года два назад пересадили на БМД-2.Прогресс!
В забугорье гоним БМП-3,в серию запускают БМП(БМД)-4.Прапора виноваты ,что в войска они не поступают?
У нас чуть что,"прапора"-вредители во всем виноваты! Подрывают боеготовность ВС, распродают по 153 рубля истребители,сдают в аренду под огороды объекты Минобороны,на "законных" основаниях имеют по две ,а то и три "хрущебы" в Москве и Питере,плюс садовый участок на Рублевке.А радетили - офицеры(не все) денно и нощно,радеют за оборонную мощь страны.Насмотрелся за 27 лет на таких "радетелей" всех уровней,разного служебного положения и служебного соответствия.Одним словом,"человечков в погонах"хватает среди "прапоров-вредителей",среди славного корпуса офицеров.
Прошу извинить,если обидел чем то простых трудяг ротного,батальонного звена-лейтенантов,старлеев,капитанов и майоров!!!
Обидно просто слышать и читать - ПРАПОРА, вломить ЛЮЛЕЙ,изнасилую.Ну, да ладно Бог ему судья.Видно прапорщики, сильно обижали славного замполита!


dissector
Нарывался. ЗИЛ-131 с 2000-километровым пробегом. Новьё! Но прапор Витя сливал с него горючку для своего мопеда, а счетчик скручивать ленился. В результате люлей и получил от меня, как и.о. нач. группы регламентных работ, поскольку еще и по тревоге завести зилок не смог. Хотя он был ответственным за эту машину. Ни горючки, ни аккумулятора заряженного...

Надо ли пояснять, что сначала люлей получил я от нач. ТЭЧ? Надо ли пояснять, что ночью все мы носились по соседям на стоянке, клянчили хоть банку горючки и аккумулятор, чтобы "прикурить", вместо того, чтобы давно занять свою позицию в колонне? И что мне оставалось делать с таким раздолбаем-прапором?

Прапорщики здорово обижали реального замполита, царствие ему небесное, а не форумного...

И вообще - уходим от темы "ВДВ - Сила!"
Маэстро
Так если Витя мудак, при чём все прапорщики? С таким раскладом я Вам могу поставить в вину развал СССР. Ваше доблестное поколение страну просрало!
dissector
Цитата(Маэстро @ 17.8.2009, 17:39) *

Так если Витя мудак, при чём все прапорщики? С таким раскладом я Вам могу поставить в вину развал СССР. Ваше доблестное поколение страну просрало!

А где я сказал, что все? Не все, но мудаков-прапоров в авиации хватало всегда. Маслопупы, вооружейники и электрики еще ничего, а радисты... Жуть. Про всяких складских и столовских вообще не говорю - контачил с ними мало.
Leex32
Братишки прошу тему не засорять )))
перенес горячие споры Сюда__________
diadia
Цитата

...тьфу-ты,а то задумался:откуда так дермецом-то попахивает...нафиг нам вас обвинять biggrin.gif- ВЫ сами СЕБЯ обвинили



Пожалуйста вразумительно! Если не трудно.
dissector
Цитата(diadia @ 19.8.2009, 0:23) *

Цитата

...тьфу-ты,а то задумался:откуда так дермецом-то попахивает...нафиг нам вас обвинять biggrin.gif- ВЫ сами СЕБЯ обвинили



Пожалуйста вразумительно! Если не трудно.

Тема перенесена! Ссылка на перенесенную тему дана! Уходите по ссылке, иначе сейчас модераторы начнут зверствовать в виде понижения рейтинга.
Leex32
Цитата(diadia @ 19.8.2009, 0:23) *

Цитата

...тьфу-ты,а то задумался:откуда так дермецом-то попахивает...нафиг нам вас обвинять biggrin.gif- ВЫ сами СЕБЯ обвинили



Пожалуйста вразумительно! Если не трудно.

последнее Китайское предупреждение http://voiska.ru/forum/index.php?s=&sh...ost&p=49799
tengu
(РЕБЯТА-модераторы!не мучайтесь- сотрите ,нафиг, все мои посты не по теме - для большинства наши внутренние "рамсы" не интересны,а "дяДИ" уже прочитали...)
гадёныш
Да не, модераторы не станут удалять, да и зачем? Просто тех кто не понимает надо будет наказать и все дела wink.gif А для "большинства" будет интересно, что даже в нашем королевстве(воздушно-десантном) не всё так гладко smile.gif
diadia
Возвращаясь к теме. Я все таки предлагаю избавляться от шор и штампов, а реально вспоминать и оценивать хотя бы прошедшие годы службы. Увы, при всем пафосе, немало места и для критики, причем нелицеприятной.
Leex32
Изображение
Radi
Цитата(dissector @ 17.8.2009, 18:33) *

Цитата(Маэстро @ 17.8.2009, 17:39) *

Так если Витя мудак, при чём все прапорщики? С таким раскладом я Вам могу поставить в вину развал СССР. Ваше доблестное поколение страну просрало!

А где я сказал, что все? Не все, но мудаков-прапоров в авиации хватало всегда. Маслопупы, вооружейники и электрики еще ничего, а радисты... Жуть. Про всяких складских и столовских вообще не говорю - контачил с ними мало.

А вот радистов не обижай! Незаметный народ - прапора-радисты, но пользы от них больше чем от воздуха! Им главное - спирт на руки не выдавать! smile.gif

А вот на фото представленном Leex32, в правой колонке настоящие мужчины!
Уважаю.
(правда, у товарища в верхнем правом фото значки с медалями перепутаны, ну да это ладно).
vimpel
Цитата(Radi @ 14.3.2010, 15:44) *
(правда, у товарища в верхнем правом фото значки с медалями перепутаны, ну да это ладно).

может зазеркалено? blink.gif
Radi
Цитата(vimpel @ 14.3.2010, 18:38) *

Цитата(Radi @ 14.3.2010, 15:44) *
(правда, у товарища в верхнем правом фото значки с медалями перепутаны, ну да это ладно).

может зазеркалено? blink.gif

Может и так. В Москве всё бывает.
Волк
Цитата(vimpel @ 14.3.2010, 17:38) *

Цитата(Radi @ 14.3.2010, 15:44) *
(правда, у товарища в верхнем правом фото значки с медалями перепутаны, ну да это ладно).

может зазеркалено? blink.gif

Ничего там не зазеркалено - на гвардию посмотри.
Оделсо х.й пойми как, видать одевался глядя в зеркало.
Даже берет не на ту сторону заломлен.
Radi
Вывод: никто.

Найти бы этого товарища... В Тольятти уже его очень хотят встретить.
гадёныш
Цитата
Вывод: никто.

Быстро выводы делаете smile.gif

А вообще, товарищи, человека с двумя красными звёздами на груди вот так песочить не стоит. Не разобравшись что к чему...

Но ИМХО вряд ли кто то станет надевать на себя такой иконостас ради фотки...
гадёныш
Кстати, а в чём быдлячество тела на левой верхней фотке?
vimpel
хм... а н-нет зазеркален
Resistor
фото зеркаленое- посмотрите даже запАх куртки на другую сторону(как женской)
Leex32
чтоб спора небыло
udav
"Гвардия" зазеркалена. Сейчас свою достал советскую, сравнивал ))) Ну а все остальное - ИМХО тоже зазеркалено...
"Тошнотика" нет у дЕсанта...
гадёныш
Жень, это-то как раз понятно. Я своего по@бал, а продаются только с цифрой "1". Ты бы с "1" себе повесил?
Вот я и думаю - лучше вообще нах.
Leex32
Цитата(гадёныш @ 14.3.2010, 20:48) *

Кстати, а в чём быдлячество тела на левой верхней фотке?


фотка со стороннего ресурса, именно типа Офигенно мудрых, в поНИМАНИИ слов с илюстрациями)))
(с) видение художника...... )) huh.gif
udav
Цитата(гадёныш @ 14.3.2010, 21:05) *

Жень, это-то как раз понятно. Я своего по@бал, а продаются только с цифрой "1". Ты бы с "1" себе повесил?
Вот я и думаю - лучше вообще нах.

Да у меня "Отличник" есть, с цифирками 10 и 1-2 )))) И похеру мне что и до армии напрыгал гораздо больше чем обозначено на знаке... Это так, просто как ПАМЯТЬ... С тяжелых транспортников я то тока в армии прыгал))))

ЗЫ. Так, навеяло воспоминаниями...В 89 году мне в армии за прыжок платили по 10 (десять) рублей.Кто помнит выплаты "гробовые" в то время - тот поймет)))
Это было при получке солдата ВДВ 8 рублей в месяц (7 - как у всей армии + 1 "Маргеловский" )
Leex32
я сам с ИЛа всего 7 раз прыгал, остальные с Кукурузины)))))))))
udav
Цитата(Leex32 @ 14.3.2010, 21:33) *

я сам с ИЛа всего 7 раз прыгал, остальные с Кукурузины)))))))))


Когда после срочки с "фанеры" выходил - чесслово, впечатление такое, как с трамвая шагнул)))) ИЛ-76мд - это САМОЛЕТ))) Когда бежишь под звук сирены, толкая головой купол впереди бегущего... Когда шагаешь за борт, скрючившись в позу зародыша... Считаешь время вбитой в голову считалкой...

И еще можно позырить через ноги, как твои камрады отделяются от борта, а у тя в это время прибор срабатывает)))

В общем, все стандартно - "501, 502, 503 - КОЛЬЦО! 504, 505 - купол - есть купол, осмотреться" Иногда считали до 515 или свистели до прибора - это отрабатывали прыжки с задержкой раскрытия купола.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.