Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ВДВ - Сила !!!
Войска.ру > Рода Вооруженных Сил > Воздушно-Десантные Войска и подразделения СпН
Страницы: 1, 2, 3
Leex32
Я - горжусь службой в ВДВ !!!
skiff
прорвемся! - нас учили.
beerrat
Виноват, а ДШВ и Сп.Наз. ГРУ - это тоже ВДВ?

Народ. Ну не Вам же прописные истины объяснять.... smile.gif
Верба
Кто бы спорил,конечно сила,но не только,ещё и ум!
Старый воин
Цитата(Верба @ Dec 1 2005, 21:52)
Кто бы спорил,конечно сила,но не только,ещё и ум!
*


Так точно. Если голова на месте.
kupol
И это тоже ВДВ.
kupol
Цитата(ALEXSIS @ Nov 30 2005, 22:48)
Я - горжусь службой в ВДВ !!!
*


Эта красивее.
это точно smile.gif wink.gif
Leex32
просто взял первую которая ближе была smile.gif
парашютист
Цитата(kupol @ Dec 2 2005, 23:29)
И это тоже ВДВ.
*

Кстати, на Украине аэромобильные переименовали в повитрянно-десантные? Я видел на плакате рекламу одной из партий, а у "дембеля" была нашивка на комке: повитрянно-десантные войска.
S_force
Нет.Это старая нашивка, ещё до переименования в "аэромобилов".
vovaz02h
Цитата(S_force @ Dec 5 2005, 16:05)
Нет.Это старая нашивка, ещё до переименования в "аэромобилов".
*


Кстати, где-то натыкался на аналитику, где воздушно десантные операции называли аэромобильными, с оговоркой, правда, что с конца 60-х- начала 70-х буржуинский терминй "аэромеобильные" был тщательно изжит как буржуинский и всюду стал применяться только термин "воздушно-десантные"... Где - ну вылет не помню .. sad.gif
dissector
ВДВ - Сила !!!
Позволю себе усомниться smile.gif

Если подойти формально, Воздушно-Десантные Войска - всего лишь войска, а вот Военно-Воздушные Силы - это сила, и не одна, а сразу много сил smile.gif
Свинг
Цитата(ALEXSIS @ Nov 30 2005, 09:48)
Я - горжусь службой в ВДВ !!!
*




И службой вообще
Пензячок
Горжусь,и буду гордиться.
Jack_45
И пусть враги думают что нас нет, но мы живее всех живых.... ninja.gif

Слава ВДВ!
JoKeR
А вот мой отец вообще не служил, а я ХОЧУ служить и именно ВДВ, чего я сейчас пытаюсь добиться.........потому что ВДВ - это сила!!!!!!!!
Leex32
Изображение конечно рулит !!! smile.gif
I-H
пальчики


tengu
biggrin.gif "...Да...уж..."(х.ф."12 стульев") - одни эмоции!
Абвер
Однозначно drinks.gif
ГЯУР
Десантура-это создание природы...А все,что созданно природой-идеально...ЗА ВДВ!!!!!
tengu
Цитата(dissector @ 6.12.2005, 11:50) *

ВДВ - Сила !!!
Позволю себе усомниться smile.gif

Если подойти формально, Воздушно-Десантные Войска - всего лишь войска, а вот Военно-Воздушные Силы - это сила, и не одна, а сразу много сил smile.gif


biggrin.gif Тогда,по Вашей логике,в сИЛАХ служат различные операторы СИЛЬНОЙ техники,а в войсках - ВОИНЫ! biggrin.gif ...

P.S. Хотя ВДВ и Войска Для Войны biggrin.gif куда ж мы без авиации biggrin.gif ,как говорили артиллеристы: танк без пушки - трактор biggrin.gif
Верба
А десантура это просто универсальные солдаты.
dissector
Цитата(Верба @ 23.2.2009, 16:19) *

А десантура это просто универсальные солдаты.

Без авиации - просто пехота smile.gif Ну, не совсем просто, но пехота smile.gif
Radi
Началось smile.gif По мне, дак без связи и авиация - просто журавли без компаса smile.gif
Шутка, конечно!!!
гадёныш
Мдя. Понеслось. Все уроды кроме я...
Leex32
Прекращаем меряться.......

Круче ТОка ЯйцАА... после 20 минут))
dissector
ВДВ - это то, что у нас еще есть и осталось. И когда будет КОМАНДА - мы все примкнем. Невзирая на звезды на погонах.
ГЯУР
Мужики нам без связи,авиации,артиллерии и прочих вспомогательных сил было бы очень трудно....на одном НИКТО КРОМЕ НАС далеко не уедешь...Дай то Бог,что нам помогают многие армейцы...
dissector
А у меня есть сын. 25 лет в июле будет.

Он меня сегодня поздравлял. Мы, естественно, поругались.
гадёныш
Цитата
Мужики нам без связи,авиации,артиллерии и прочих вспомогательных сил было бы очень трудно....на одном НИКТО КРОМЕ НАС далеко не уедешь...Дай то Бог,что нам помогают многие армейцы...

НАМ... НАС...
Ты уже чёрт знает сколько на гражданке. Позо и ряху отрастил такие, что тебя только на кентавре десантировать biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Верба
Д-10 вполне выдержит... А что касаемо меряться ил не меряться, то моё мнение таково, что тот дух, который воспитывается в ВДВ, такого крепкого духа . или хотите внутреннего стержня, нет больше нигде. Как говорят, "нет задач не выполнимых..." "С любых высот в любое пекло...." и т.д. и т.п. Это про ВДВ. Да пусть это будет не обидно для других родов войск, но ВДВ на сегодняшний день самые боеготовные, и так было всегда, и надеюсь так и будет впредь.
гадёныш
Точно также думают про себя МП и СпН.
И это правильно.
А вот когда так думать про себя будут МСВ и ТВ, тогда наша армия будет поднята с колен smile.gif
ГЯУР
Какая ряха??? ты ж меня недавно видел-я худой аки бухенвальд...
гадёныш
Цитата
Какая ряха??? ты ж меня недавно видел-я худой аки бухенвальд...

Худой это Гуда, а у тебя(как и у меня) - ряха и пузо biggrin.gif
tengu
biggrin.gif Точно -выкинут нас с "сайта" за флейм... или флуд или (как там?) laugh.gif
...друг вчера наше напомнил:
И пил солдат,
Слеза катилась,
Хрипел трофейный саксофон,
А на груди его светилась
Медаль "За город ВАШИНГТОН"!!!!!! smile.gif
Швед
Цитата(dissector @ 23.2.2009, 17:43) *

Цитата(Верба @ 23.2.2009, 16:19) *

А десантура это просто универсальные солдаты.

Без авиации - просто пехота smile.gif Ну, не совсем просто, но пехота smile.gif

-Десант и авиация -братья на века! smile.gif
Маэстро
Цитата

-Десант и авиация -братья на века! smile.gif


Наверное, именно поэтому лётчики называют десантирование: ДУРАКАМИ ЗЕМЛЮ СЕЯТЬ! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Швед
Цитата(Маэстро @ 13.7.2009, 12:59) *

Наверное, именно поэтому лётчики называют десантирование: ДУРАКАМИ ЗЕМЛЮ СЕЯТЬ! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

-Ну, в их среде разные бывают, вот те ,так и выражаются! drinks.gif
Верба
Цитата(Маэстро @ 13.7.2009, 12:59) *

Цитата

-Десант и авиация -братья на века! smile.gif


Наверное, именно поэтому лётчики называют десантирование: ДУРАКАМИ ЗЕМЛЮ СЕЯТЬ! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Лётчики видят небо и облака изнутри, а десантники их щупали руками и для любимых звёзды с неба доставали. А если не дай бог придётся погибать, то лётчиков и по кусочкам не собрать, а десанта зароют целым как кремень. И всё ж князья небес - десантные войска.
tengu
Цитата(Верба @ 14.7.2009, 10:18) *

Цитата(Маэстро @ 13.7.2009, 12:59) *

Цитата

-Десант и авиация -братья на века! smile.gif


Наверное, именно поэтому лётчики называют десантирование: ДУРАКАМИ ЗЕМЛЮ СЕЯТЬ! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Лётчики видят небо и облака изнутри, а десантники их щупали руками и для любимых звёзды с неба доставали. А если не дай бог придётся погибать, то лётчиков и по кусочкам не собрать, а десанта зароют целым как кремень. И всё ж князья небес - десантные войска.


НЕТ!-мы без авиации - "спецназ"-специальная пехота laugh.gif без СПЕЦИФИЧЕСКИХ особенностей,даже СВОЮ тактику НЕ ПРЕМЕНИМ,т.к.в НОРМАЛЬНОМ колличестве в тыл противника не доберёмся laugh.gif ...
а "целых"( "в ЖЕЛЕ") после "неудачного" парашютного десантирования многие-же видели...думаю,не надо напоминать? не с ТЕМИ "бодаетесь" братья...
Маэстро
Цитата(tengu @ 14.7.2009, 11:15) *
НЕТ!-мы без авиации - "спецназ"-специальная пехота laugh.gif...


Хотелось бы услышать, где за крайние 60 лет ВДВ применялись с парашютным способом десантирования? А в нынешних условиях обстановки (при теперешнем уровне ПВО) - ЭТО ВООБЩЕ НЕ РЕАЛЬНО!
tengu
Цитата(Маэстро @ 14.7.2009, 15:25) *

Цитата(tengu @ 14.7.2009, 11:15) *
НЕТ!-мы без авиации - "спецназ"-специальная пехота laugh.gif...


Хотелось бы услышать, где за крайние 60 лет ВДВ применялись с парашютным способом десантирования? А в нынешних условиях обстановки (при теперешнем уровне ПВО) - ЭТО ВООБЩЕ НЕ РЕАЛЬНО!

Да.Согласен.После Маргелова и разработок значимых на эту тему не было и воли "начальтвующих".
НО "полоса пролёта" для десантирования НИКОГДА"по дуракам" и НЕ ПЛАНИРОВАЛАСЬ laugh.gif
и ГОРЬКО осозновать,что НАМ сегодня даже не хвататит самолётов,а СпНазГРУ и "В" "наделяют" некоторыми ментовскими функциями...а про "сецнаёров"-это я про САМОназванные структуры (ВЕЗДЕ!)...
но "и это пройдёт"...наше дело -"служба" laugh.gif
Море
C праздником ДЕСАНТ!!!

Изображение
Маэстро
СЛАВА ВДВ!!!!!!!!!!!!!!!!!! И да благословят нас пророк Илья и Василий Филипыч!!!
tengu
Цитата(Море @ 2.8.2009, 17:16) *

C праздником ДЕСАНТ!!!

Изображение

СПАСИБО,МОРЕ за снимки(и на "спецназ.ру") ! - приятно видеть НАШИХ братишек-белорусов!
diadia
А я не горжусь. Я просто вспоминаю . Иногда. Переболел детской болезнью, да и служил давно. В 1974-1976.
И не нравится мне купание в фонтанах, да пьяные разговоры бывших. Ибо , дебиловатость, на деле позорящая служивших, так и торчит у говорящих.
tengu
Цитата(diadia @ 4.8.2009, 19:53) *

А я не горжусь. Я просто вспоминаю . Иногда. Переболел детской болезнью, да и служил давно. В 1974-1976.
И не нравится мне купание в фонтанах, да пьяные разговоры бывших. Ибо , дебиловатость, на деле позорящая служивших, так и торчит у говорящих.

blink.gif да "дибилы" есть ВЕЗДЕ...если нечем гордится,правильно,что не гордитесь.

Абвер
Цитата(diadia @ 4.8.2009, 19:53) *

А я не горжусь. Я просто вспоминаю . Иногда. Переболел детской болезнью, да и служил давно. В 1974-1976.
И не нравится мне купание в фонтанах, да пьяные разговоры бывших. Ибо , дебиловатость, на деле позорящая служивших, так и торчит у говорящих.

Не гордитесь?странно!наводит по крайней мере на странные мысли.
А купаются не все,а может пару десятков.Да и вобще то вроде как БЫВШИХ не бывает.Дебиловатость?то есть вы хотите сказать,что все десантники,кто говорит в этот день-дебилы?
После вашего поста,вопрос вам.А кем вы были в армии?я имею среди товарищей.Или может вы уже больной человек?все таки года,старость.Тогда простительно
diadia
Во первых, посмотрите на поведение тех , кого показывают по телевизору. Вам не стыдно. Мне , да. Наверное, мы с вами в разных измерениях живем. Я привычен, что подобное поведение -не признак "крутости".
Во -вторых, дебильность особенно проявляется во время подобных "мероприятий".
Служил обычным"курком" 4 ПДР 299 ПДП г. Болград , если, кто знает, что это такое? Если кто- то , что то о "рексах" слышал? (взято из жаргона "купающихся").
Немалому количеству людей, видя "героев" шатающихся 2 августа и, развязно себя ведущих, приходит на ум одно - у ребят отсутствуют извилины или в эти войска берут без извилин в мозгах.
Что же касается, кем был среди товарищей, то весьма уважаемой персоной, особенно после того, как в туалете "замочил" 2х "фазанов", попытавшихся провести "воспитательную" работу.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.