Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Новый Год
Войска.ру > Войны и боевые операции > Войны и боевые операции
Страницы: 1, 2
dak333
пацаны,мы помним ВАС... http://www.youtube.com/watch?v=kRxxbm7TSk8...feature=related
Волк
Цитата(Волк @ 17.12.2012, 14:20) *

5 декабря 1999г. - по берегу Сунжи, в ледяной воде и грязи, под прикрытием темноты, РГ выдвинулась к заданной точке в городе Джохар...
23:30 16 декабря 1999г РГ доложила "домой", что вышла в заданный район - сквер им. Чехова, приступила к наблюдению за противником.
Через десять дней, 26 декабря 1999г, РГ получит задачу, продвигаясь по проспекту Орджоникидзе выйти к ж/д вокзалу. На этом проспекте, ныне названном проспектом Хусейна Исаева, РГ и встретит новый год... Выйдет из города для отдыха и переформирования РГ только 29 января 2000г.
Спустя 55 суток боев в Грозном, "домой" вернутся не все бойцы РГ...

Третий в память о павших...

Очередное 16 декабря.
Я походу никогда не смогу забыть, какой холодной была вода в Сунже.

Третий...
dak333
Цитата(Волк @ 16.12.2014, 18:10) *

Цитата(Волк @ 17.12.2012, 14:20) *

5 декабря 1999г. - по берегу Сунжи, в ледяной воде и грязи, под прикрытием темноты, РГ выдвинулась к заданной точке в городе Джохар...
23:30 16 декабря 1999г РГ доложила "домой", что вышла в заданный район - сквер им. Чехова, приступила к наблюдению за противником.
Через десять дней, 26 декабря 1999г, РГ получит задачу, продвигаясь по проспекту Орджоникидзе выйти к ж/д вокзалу. На этом проспекте, ныне названном проспектом Хусейна Исаева, РГ и встретит новый год... Выйдет из города для отдыха и переформирования РГ только 29 января 2000г.
Спустя 55 суток боев в Грозном, "домой" вернутся не все бойцы РГ...

Третий в память о павших...

Очередное 16 декабря.
Я походу никогда не смогу забыть, какой холодной была вода в Сунже.

Третий...

ТРЕТИЙ...
skiff
такова жизнь ... и сегодня третий за них ... за всех
Radi
В это же время, в 1994-м...
Третий.
Волк
Третий...

Всех помню... Все помню... Буду помнить пока не сдохну...
Radi
Третий...
skiff
и еще год ... третий
dak333
да.и снова ГОД без НАШИХ..КИСЛО......ТРЕТИЙ.
Волк
Третий...
Radi
Третий...
Волк
Третий...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.