Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: нуждаюсь в помощи
Войска.ру > Рода Вооруженных Сил > Воздушно-Десантные Войска и подразделения СпН
Крепкий парень
Дорогие друзья !
Так получилось что все в моей семье по мужской линий так или иначе служили в разведке , дедушка в развед-диверсионном отряде в ВОВ , родной дядя воевал в Афганистане в разведке . А также я в свое время прочитал много книг про спецназ , пересмотрел кучу фильмов , так что когда подошло время задуматься о том что - " где я хочу служить " - я уже твердо знал что хочу служить в спецназе . Я хотел спросить , возможно ли попасть в СпНГРУ ? и к кому можно обратится за помощью в этом вопросе ?
Служить пойду после окончания ВУЗа , в 2012 г

немного о себе :
возраст 18
рост 177
вес 78
проблем со здоровьем нет , не считая что немного совсем подпорчено зрение (-1, ) минус один .
кмс по армейскому рукопашному бою
2 взрослый разряд по кик-боксингу и тайскому боксу (муай-тай)
3 разряд по легкой атлетике
3 разряд по плаванию
Так же я учился в кадетском корпусе , так что такие вещи как казарма , полевые выходы и марш-броски мне знакомы . собираюсь прыгнуть с парашютом

ну и + ко всему имею ОГРОМНОЕ желание отслужить в СпН . просто чувствую что это "мое" .

Кто может посодействовать в этом вопросе и помочь ?

p.s. - заранее всем БОЛЬШОЕ спасибо !
Radi
Помочь? Здесь ты сам, парень...
Ежели что присоветывать - то это можно. Рекомендую обратиться в военкомат с просьбой направить в Рязань или Новосибирск, в военные институты.
Если не хочешь быть офицером, то просто "долбись" на призывной комиссии в СпН.
Волк
Сложно говорить что будет в 2012 году)
festival
У одного знакомого тоже было (-1) зрение, так он таблицу выучил, и оно стало стопроцентным.
Крепкий парень
служить пойду этой осенью в 2009 году !!!
sam-53
Цитата(Крепкий парень @ 31.5.2009, 16:00) *

Дорогие друзья !
Так получилось что все в моей семье по мужской линий так или иначе служили в разведке , дедушка в развед-диверсионном отряде в ВОВ , родной дядя воевал в Афганистане в разведке . А также я в свое время прочитал много книг про спецназ , пересмотрел кучу фильмов , так что когда подошло время задуматься о том что - " где я хочу служить " - я уже твердо знал что хочу служить в спецназе . Я хотел спросить , возможно ли попасть в СпНГРУ ? и к кому можно обратится за помощью в этом вопросе ?
Служить пойду после окончания ВУЗа , в 2012 г

немного о себе :
возраст 18
рост 177
вес 78
проблем со здоровьем нет , не считая что немного совсем подпорчено зрение (-1, ) минус один .
кмс по армейскому рукопашному бою
2 взрослый разряд по кик-боксингу и тайскому боксу (муай-тай)
3 разряд по легкой атлетике
3 разряд по плаванию
Так же я учился в кадетском корпусе , так что такие вещи как казарма , полевые выходы и марш-броски мне знакомы . собираюсь прыгнуть с парашютом

ну и + ко всему имею ОГРОМНОЕ желание отслужить в СпН . просто чувствую что это "мое" .

Кто может посодействовать в этом вопросе и помочь ?

p.s. - заранее всем БОЛЬШОЕ спасибо !

Обязательно нужно будет исправить зрение - либо при помощи тренировок с очками типа "релакс", а если они не помогут, то попробуйте в офтальмологической клинике (если нет конечно противопоказаний).
Чтобы точно попасть в спецназ, обязательно совершите хотя бы с десяток прыжков с парашютом и обязательно задокументировайте это для представления в военкомат справок, как и копий документов, подтверждающих ваши разряды.
И уж если вы займетесь, помимо этого, радиоделом хотя бы в объеме подготовки допризывников, то поверьте что спецназ вам обеспечен.
А радист-шифровальщик это гораздо круче, чем любой разведчик в группе - его командир группы бережёт больше всего - от него зависит судьба всей группы.
dissector
Цитата(Radi @ 31.5.2009, 16:28) *

Помочь? Здесь ты сам, парень...
Ежели что присоветывать - то это можно. Рекомендую обратиться в военкомат с просьбой направить в Рязань или Новосибирск, в военные институты.
Если не хочешь быть офицером, то просто "долбись" на призывной комиссии в СпН.

Новосибовский что-то поругивают. Сами местные.
gryyy
А почему его поругивают?
vbn
Цитата(sam-53 @ 14.6.2009, 15:07) *

Обязательно нужно будет исправить зрение - либо при помощи тренировок с очками типа "релакс", а если они не помогут, то попробуйте в офтальмологической клинике (если нет конечно противопоказаний).
Чтобы точно попасть в спецназ, обязательно совершите хотя бы с десяток прыжков с парашютом и обязательно задокументировайте это для представления в военкомат справок, как и копий документов, подтверждающих ваши разряды.
И уж если вы займетесь, помимо этого, радиоделом хотя бы в объеме подготовки допризывников, то поверьте что спецназ вам обеспечен.
А радист-шифровальщик это гораздо круче, чем любой разведчик в группе - его командир группы бережёт больше всего - от него зависит судьба всей группы.

А радист в группе, он что не разведчик что ли? smile.gif Ну и судьба группы зависит от каждого разведчика...
И имея прыжки, разряды и т.д. и т.п. нет вообще никакой гарантии, что он попадёт в СпН... особенно в 2012 году.
gryyy
2012 г. это ты про конец света? smile.gif
Рэмбо
2 gryyy:
 ! 
Предупреждение:
мужчина, заполните нормально профиль, ибо я чуть не забанил Вас сейчас, приняв за спам-бот.
Трое суток хватит? 24-ого августа в 20:55, если профиль не будет отредактирован, я Вас опять приму за бот, но рука уже не дрогнет.
С уважением, особист.
gryyy
Дык я бы с радостью, но сижу с телефона, трафик не охота тратить. Может договоримся, а, товарищ особист?
Рэмбо
Взяток не беру smile.gif
Просто поле "года службы и род войск" заполни нормально, либо просто пустым оставь. Ну или напиши что туда нужно вогнать, я сам отредактирую.
voOoLf
парни мне этой весной в армию я заканчиваю училище на автокрановщика на серебряную медаль очень хочу попасть в СпН. Здоровья и выносливости у меня хоть отбавляй, я уверен на 110 % что справлюсь с любыми трудностями но служить хочу в спезназе. знаю что в Асбесте есть СпН бригада подскажите с кем можно поговорить на счет нее как там сейчас обстоят дела и вообще на месте ли она еще не расформировали ли ее? подскажите хоть что нибудь заранее благодарю. PS: просто дело в том что сам я из свердловской области г. Сухой Лог и не думаю что мне светит какое то еще подразделение спезназа кроме как в Асбесте ведь сейчас на сколько мне известно действует региональный принцип т.е. где живешь там и служишь а Асбест довольно таки не далеко в часе езды.
gryyy
Должна вроде быть расформирована, даже если ещё стоит, не думаю что призывать туда будут
voOoLf
а почему думаете что не будут призывать? а как на счет какой то части под название "летучая мышь" вроде, в самаре? туда та еще берут срочников, может знает кто?
Аксель
Цитата(voOoLf @ 11.4.2010, 17:00) *

а почему думаете что не будут призывать? а как на счет какой то части под название "летучая мышь" вроде, в самаре? туда та еще берут срочников, может знает кто?

части с таким названием не существует, в Самаре квартируется одна из бригад СпН ГРУ(чуть ли не лучшая), но в свете поголовного сокращения СпН ГРУ, срочников там мало, предпочтение отдается контрактникам, так что ваши шансы попасть туда очень призрачные
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.