Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Славянский союз
Войска.ру > Боевой листок > События дня
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Суровый
Цитата(161 @ 17.9.2010, 13:52) *

ссылочка не работает что-то
beerrat
Милый ролик... Без компоту прет...
Если серьезно, то такие люди страшнее любой угрозы с Востока или Запада... Образованность (не путать с дипломом) - очень низкая. Что говорит -сам не понимает толком... Но главное - это "личная убежденность". Этого ему не занимать...

Страшно будет, если такие "патриоты" будут "править бал".. Завтра "жидом" и "врагом" станет черноволосый или лысый, потом тот, кто выше (или ниже?) 190 см. росту... Тут фантази может быть безгранична...

ХатиквА (Надежда) С русскими субтитрами
Волк
Ну в чем то я с автором даже согласен.
Но бесит то что они противоречат сами себе. Толи образования не хватает, толи просто мозгов.
С одной стороны все правильно, а с другой,... хотя бы нацистская атрибутика - это вообще то атрибутика наших врагов, которые приходили уже разок нас убивать, вели войну на уничтожение моего народа и моей нации. И они надеются что я примкну к тем кто тут дергает руки вверх и носит свастику? Да хер там, враг он мне, как и те кто с моими дедами воевал.
161
Обратите внимание,парнишка явный "отморозок"и явно текст принадлежит не ему. Он просто личность которая не имеет своего мнения,а кем то технично обработан. И что страшнее всего,таких дэбилов появляется все больше и больше,вот и Ростов посетила новая "партия".
Ситуация в воротах кавказа и без того напряженная(В плане населенности наций) а в воздухе пахнет войной.
Волк
Цитата(161 @ 17.9.2010, 18:31) *

Обратите внимание,парнишка явный "отморозок"и явно текст принадлежит не ему. Он просто личность которая не имеет своего мнения,а кем то технично обработан.

Эти ребята, не только обработаны, но ими еще кто то умело манипулирует и руководит.
К слову Адольфик Гитлер начинал точно так же, с так называемых - штурмовых отрядов (СА).
tengu
ЛЮБОЙ национализм (в положительных для него условиях) постепенно перетекает в фашизм,а он - в нацизм...а с ними бились мои деды,а значит и я -за интернационализм,да и Православие -за.
ЕВГ
Кто то использует молодых идиотов в своих интересах и всё , взяв за основу популярную на Руси тему нелюбви к понаехавшим "гостям с Кавказа" и Пиндостану.
А вообще русский нацизм - это какой то ураганый коктель идиотизма если честно. С одной стороны "защита словян" сочетается с майн кампфом , в котором говорится о прямо противоположном , с другой отсутсвия какого то конкретного плана " а что собственно делать" -мысль дальше кого бы "покарать" не идёт.
Ещё из приколов - за каким то хреном приплетают родоверие (типа наши предки были родоверами , только спорю на что угодно -ни один из них не вспомнит ни одного подобного предка , а вот предков исповедующих православие , в родне у каждого по несколько десятков точно) .
Суровый
В любой стране есть личности, которые в своих целях мусолят тему национализма, затем плавно переходящая в экстремизм. А вот такие пареньки подкаченые и бритоголовые на это ведутся - реализовать себя по другому не могут или не хотят. Мне тоже много кто не нравится - но это же не повод собирать вокруг себя единомышленников с целью дубасить всех неугодных по расовому, национальному или еще какому признаку.
В армию их всех!!! Там не заскучают, некогда о ерунде будет думать. smile.gif
161
Цитата(Суровый @ 18.9.2010, 1:51) *

В любой стране есть личности, которые в своих целях мусолят тему национализма, затем плавно переходящая в экстремизм. А вот такие пареньки подкаченые и бритоголовые на это ведутся - реализовать себя по другому не могут или не хотят. Мне тоже много кто не нравится - но это же не повод собирать вокруг себя единомышленников с целью дубасить всех неугодных по расовому, национальному или еще какому признаку.
В армию их всех!!! Там не заскучают, некогда о ерунде будет думать. smile.gif

Идея,можно связаться с союзом бравых парней,и отправить их к чехам или вон к дагам,наверно мечта их.
Суровый
Цитата(161 @ 18.9.2010, 1:54) *

Цитата(Суровый @ 18.9.2010, 1:51) *

В любой стране есть личности, которые в своих целях мусолят тему национализма, затем плавно переходящая в экстремизм. А вот такие пареньки подкаченые и бритоголовые на это ведутся - реализовать себя по другому не могут или не хотят. Мне тоже много кто не нравится - но это же не повод собирать вокруг себя единомышленников с целью дубасить всех неугодных по расовому, национальному или еще какому признаку.
В армию их всех!!! Там не заскучают, некогда о ерунде будет думать. smile.gif

Идея,можно связаться с союзом бравых парней,и отправить их к чехам или вон к дагам,наверно мечта их.


Точно, например в бывшую Кантемировскую дивизию, ныне какую-то бригаду, где на плацу бойня была между разведротой и выходцами с Кавказа.
Волк
Цитата(Суровый @ 18.9.2010, 1:51) *

реализовать себя по другому не могут или не хотят.

Или негде? Не берем сейчас это тело с видео. Когда я был малым, я был занят - пионерия. А там и зарницы, и даже некие дежурства, и подобная хрень. Куча спортивных секций от плавания до шахмат.
Ни для кого не секрет, что умы молодых пацанов заняты всякой военщиной с детства. И чем сейчас занять эти умы? Секций практически нет (там где я живу СК и Бассейн закрыты, хоть и имеются), пионерии - нет.
Зато есть скины. А там и подобие формы и строгая иерархическая структура, и субординация, и занятия спортом (если эти жалкие удары по груше можно так назвать), и хождение строем, и "мероприятия - за Русь святую!", и походы в лес и на природу. И так далее.
И аналога просто - НЕТ.
Вот и идут туда пацаны в войнушку поиграть, а там им уже мозги компостируют в нужном русле.

Цитата
В армию их всех!!! Там не заскучают, некогда о ерунде будет думать. smile.gif

Большинство из них в армии не служили, косят. Путинский режим и все такое....
161
Так то оно так. Куда катится этот мир,остановите землю,я сойду.
Суровый
Ну да! Из-за отсутствия альтернативы занимаются кто чем. Кто поспортивней и позадиристей примыкают к разным подобным группам, а что бы реализовать свой ребячий задор начинают отлавливать всяких иностранцев или ботанов с целью накидать им люлей. Кто то этим активно пользуется. Этот потенциал молодецкий направлять надо в нужное русло. Не хватает все-таки нашей стране аналога пионерии. Сейчас мнение молодежи таково - "в армии служат только лузеры". Зачем напрягаться, когда свои боевые навыки можно прокачать в контр страйк, а вечерком еще и пивка можно с девочками попить.
VV-nik
Цитата(Волк @ 17.9.2010, 15:38) *

Ну в чем то я с автором даже согласен.
Но бесит то что они противоречат сами себе. Толи образования не хватает, толи просто мозгов.
С одной стороны все правильно, а с другой,... хотя бы нацистская атрибутика - это вообще то атрибутика наших врагов, которые приходили уже разок нас убивать, вели войну на уничтожение моего народа и моей нации. И они надеются что я примкну к тем кто тут дергает руки вверх и носит свастику? Да хер там, враг он мне, как и те кто с моими дедами воевал.

Ув. Волк, они ведь не на вас надеются - они ожидают на то, что их ряды будут пополнять такие же МОЛОДЫЕ-ГЛЮПЫЕ, здоровые-мускулистые, да с одной извилиной, и та - от штанги... blush.gif Мол, услышит мОлодежь некие типо правильные слова - и пойдет строем занимаццо спортом да размножаццо - арийски-правильно...
Дьявол - он ведь мастер рядиццо в правильные одежды и говорить правильные слова... blink.gif В "Гитлерюгенде" вон тоже: правильные слова говорили - и целое поколение таааких "правильных" уродов воспитали, храбрых - но уродов...
А что "бесит" - так это дело такое... Ежли эту публику на самотек пустить - там и лидеры появяццо, в галстуках да с дипломами, да говорить умело будут, без противоречий... angry.gif
У нас вон уже появились аналогичные деятели - например, некто Тягнибок, очень такой из себя весь положительный... blink.gif
А в сущности... Ведь не так давно именно ТАКИЕ вот ребята фестивалили вполне открыто "в пушечном выстреле от Кремля"...

Да, по поводу крайнего предложения - +1!
161
Цитата(VV-nik @ 29.9.2010, 22:19) *

Цитата(Волк @ 17.9.2010, 15:38) *

Ну в чем то я с автором даже согласен.
Но бесит то что они противоречат сами себе. Толи образования не хватает, толи просто мозгов.
С одной стороны все правильно, а с другой,... хотя бы нацистская атрибутика - это вообще то атрибутика наших врагов, которые приходили уже разок нас убивать, вели войну на уничтожение моего народа и моей нации. И они надеются что я примкну к тем кто тут дергает руки вверх и носит свастику? Да хер там, враг он мне, как и те кто с моими дедами воевал.

Ув. Волк, они ведь не на вас надеются - они ожидают на то, что их ряды будут пополнять такие же МОЛОДЫЕ-ГЛЮПЫЕ, здоровые-мускулистые, да с одной извилиной, и та - от штанги... blush.gif Мол, услышит мОлодежь некие типо правильные слова - и пойдет строем занимаццо спортом да размножаццо - арийски-правильно...
Дьявол - он ведь мастер рядиццо в правильные одежды и говорить правильные слова... blink.gif В "Гитлерюгенде" вон тоже: правильные слова говорили - и целое поколение таааких "правильных" уродов воспитали, храбрых - но уродов...
А что "бесит" - так это дело такое... Ежли эту публику на самотек пустить - там и лидеры появяццо, в галстуках да с дипломами, да говорить умело будут, без противоречий... angry.gif
У нас вон уже появились аналогичные деятели - например, некто Тягнибок, очень такой из себя весь положительный... blink.gif
А в сущности... Ведь не так давно именно ТАКИЕ вот ребята фестивалили вполне открыто "в пушечном выстреле от Кремля"...

Да, по поводу крайнего предложения - +1!

Лидеры там и без того есть. Или вы думаете что стадо идиотов без контроля? Думаю что по мимо лидеров внутренних,что прочищают мозг качкам (как они называют себя бойцы) их контролируют выше. Может те же фейсы. Это все политика,стадом надо управлять и держать то в страхе то в надежде.
К стати не давно в Ростове на Днепровском около пивняка,кучка подобных дала пилюлей славянским парням с криками русский хватит пить. ОПАЧКИ.
Суровый
Теперь они еще и моральном облике россиян стали заботиться! smile.gif
Kaliambus
Суровый, а вам не кажется что правильно стали. Пусть заботятся. Я вот не шарю как, но лично мне минимально не приятно наблюдать алко-быдло-гопоту на улицах. Лишь бы не выходили за рамки разумного.
Суровый
следить за моральным обликом - это хорошо, но не методами рукоприкладства, как в данном случае. потому что в данном случае они выглядят как обычные хулиганы, которые решили избить нескольких безобидных ребят, за то что те просто пили пиво. все окружающие люди начнут воспринимать пьяное быдло (не буду брать в пример людей которые отмечают какое нибудь событие) как жертв насилия со стороны молодчиков очень похожих на скинов. а по сему воспитательного процесса ноль в данном случае. и это даже если они действительно преследовали благие намерения.

надо таких ребят привлекать в какие нибудь народные дружины, что бы они параллельно с сотрудниками милиции следили за соблюдением общественного порядка в публичных местах. ну не такими конечно методами. мне кажется если несколько спортивных ребят подойдут к группе синяков и просто сделают замечание по их поведению, многие призадумаются.

Цитата(Kaliambus @ 30.9.2010, 15:10) *

Суровый, а вам не кажется что правильно стали. Пусть заботятся. Я вот не шарю как, но лично мне минимально не приятно наблюдать алко-быдло-гопоту на улицах. Лишь бы не выходили за рамки разумного.


насчет всяких торчков и сизоносых АБСОЛЮТНО с тобой согласен. раздражают жутко.
beerrat
Цитата(Суровый @ 30.9.2010, 15:27) *

надо таких ребят привлекать в какие нибудь народные дружины, что бы они параллельно с сотрудниками милиции следили за соблюдением общественного порядка в публичных местах. ну не такими конечно методами. мне кажется если несколько спортивных ребят подойдут к группе синяков и просто сделают замечание по их поведению, многие призадумаются.

Цитата(Kaliambus @ 30.9.2010, 15:10) *

Суровый, а вам не кажется что правильно стали. Пусть заботятся. Я вот не шарю как, но лично мне минимально не приятно наблюдать алко-быдло-гопоту на улицах. Лишь бы не выходили за рамки разумного.


насчет всяких торчков и сизоносых АБСОЛЮТНО с тобой согласен. раздражают жутко.



...взаимная грызня между отцом и матерью доходит до того, что отец в пьяном состоянии грубо обращается с матерью. Уже шестилетний ребенок в этой обстановке узнает вещи, которые и взрослому могут внушить только ужас. Морально отравленный, физически недоразвитый, отправляется в школу. О том, чтобы учиться дома, в такой обстановке не может быть и речи. Напротив. Отец и мать в присутствии детей ругают учителя и школу. Все, что приходится несчастным детям слышать в такой обстановке, отнюдь не внушает им уважения к окружающему миру. Все учреждения, все власти здесь подвергаются только самой жесткой и грубой критике, - начиная от учителя и кончая главой государства. Когда такой паренек достиг 14 лет, то большею частью бывает трудно уже решить, что в нем преобладает: невероятная глупость, ибо ничему серьезному он научиться в школе не мог, или грубость. Он заранее знает, что в дальнейшем все пойдет еще хуже в той жизни, в которую он сейчас вступает. Авторитетов для него нет никаких. Наше общество спокойно смотрит на то, как в театре и в кино, в грязной литературе и в сенсационных газетах изо дня в день отравляют народ. И после этого оно еще удивляется, почему массы нашего народа недостаточно нравственны, почему проявляют они "национальное безразличие". Как будто, в самом деле, грязная литература, грубые сенсации, киноэкран могут заложить здоровые основы.
Только тот, кто через воспитание в школе познакомился с культурным, хозяйственным и прежде всего политическим величием собственного отечества, сможет проникнуться внутренней гордостью по поводу того, что он принадлежит к данному народу.
Бороться я могу лишь за то, что я люблю. Любить могу лишь то, что я уважаю, а уважать лишь то, что я, по крайней мере, знаю. (Моя Борьба. Шикльгрубер)

Благими речами.... дорога в ад мостится...
tengu
Цитата(beerrat @ 30.9.2010, 18:30) *

...

Благими речами.... дорога в ад мостится...

ТОЧНО!
...
да,ребят,не стОит пытаться В ЗЛЕ найти хоть горошину правды,как гитлер.
ГРЯЗНАЯ ВОДА -НЕПРИГОДНА ДЛЯ ПИТЬЯ.
161
Цитата(beerrat @ 30.9.2010, 18:30) *

Цитата(Суровый @ 30.9.2010, 15:27) *

надо таких ребят привлекать в какие нибудь народные дружины, что бы они параллельно с сотрудниками милиции следили за соблюдением общественного порядка в публичных местах. ну не такими конечно методами. мне кажется если несколько спортивных ребят подойдут к группе синяков и просто сделают замечание по их поведению, многие призадумаются.

Цитата(Kaliambus @ 30.9.2010, 15:10) *

Суровый, а вам не кажется что правильно стали. Пусть заботятся. Я вот не шарю как, но лично мне минимально не приятно наблюдать алко-быдло-гопоту на улицах. Лишь бы не выходили за рамки разумного.


насчет всяких торчков и сизоносых АБСОЛЮТНО с тобой согласен. раздражают жутко.



...взаимная грызня между отцом и матерью доходит до того, что отец в пьяном состоянии грубо обращается с матерью. Уже шестилетний ребенок в этой обстановке узнает вещи, которые и взрослому могут внушить только ужас. Морально отравленный, физически недоразвитый, отправляется в школу. О том, чтобы учиться дома, в такой обстановке не может быть и речи. Напротив. Отец и мать в присутствии детей ругают учителя и школу. Все, что приходится несчастным детям слышать в такой обстановке, отнюдь не внушает им уважения к окружающему миру. Все учреждения, все власти здесь подвергаются только самой жесткой и грубой критике, - начиная от учителя и кончая главой государства. Когда такой паренек достиг 14 лет, то большею частью бывает трудно уже решить, что в нем преобладает: невероятная глупость, ибо ничему серьезному он научиться в школе не мог, или грубость. Он заранее знает, что в дальнейшем все пойдет еще хуже в той жизни, в которую он сейчас вступает. Авторитетов для него нет никаких. Наше общество спокойно смотрит на то, как в театре и в кино, в грязной литературе и в сенсационных газетах изо дня в день отравляют народ. И после этого оно еще удивляется, почему массы нашего народа недостаточно нравственны, почему проявляют они "национальное безразличие". Как будто, в самом деле, грязная литература, грубые сенсации, киноэкран могут заложить здоровые основы.
Только тот, кто через воспитание в школе познакомился с культурным, хозяйственным и прежде всего политическим величием собственного отечества, сможет проникнуться внутренней гордостью по поводу того, что он принадлежит к данному народу.
Бороться я могу лишь за то, что я люблю. Любить могу лишь то, что я уважаю, а уважать лишь то, что я, по крайней мере, знаю. (Моя Борьба. Шикльгрубер)

Благими речами.... дорога в ад мостится...

Есть доля правды,но с другой стороны сколько случаев когда в семье порядочных,обеспеченных людей выростает быдло или шлюха дешовая,а сколько случаев когда в семье алкашей выростает ЧЕЛОВЕК. А с чем это связано,мы сами выбираем по какой дороге идти. Мы сами выбираем авторитета и символа для подрожания. Так что так.
Суровый
Согласно одному буржуйскому исследованию, в семье закладывается только будущий "психологический" профиль ребенка (это возраст 4-4,5 лет). Дальше воспитание происходит исключительно в собственных наблюдениях и выводах ребенка, а также общении с другими людьми. Т.е. родители могут только объяснить - что хорошо, что плохо. Дальше ты воспитываешься в коллективе (детский сад, школа, круг друзей и т.д.). Отсюда вывод - надо выбирать с кем общаться. Но в первую очередь - родители должны создать хорошую базу для воспитания, потому что от этого зависит, как ребенок будет воспринимать вещи и явления, с которыми он столкнется в жизни.
beerrat
Уж простите, но на осинке не растут апельсинки...
Если в советские времена была возможность ходить в спортивные секции, разного рода кружки (юный моделист или юннат), что повышало уровень развития и не зависело от обстановки в семье, то ныне это скорее легенда о звере Единороге... Все слышали, никто не видел...
Сейчас, когда все стало платно настолько, что даже при неплохом заработке невозможно позволить себе отдать ребенка на подготовительные курсы в МГУ (30 тыс.руб в год за ОДИН приедмет, а по хорошему надо 4-5...), то как можно всерьез говорить, что ребенок сам поймет, с кем дружить и у кого набираться ума? Скользить вниз намного проще, чем карабкаться наверх... И сил ползти вверх, особенно без поддержки (не важно, семьи или государства) - могут только единицы. И поддержку (и лидера) часто находят вот у таких, как на ролике...
Суровый
С этим никто не спорит даже. Волк уже выше писал про пионерские организации в советские времена, которые "занимали" подростков и прививали им какие-то моральные принципы. То теперь за 20-ть лет вседозволенности и распущенности ни о каком элементарном воспитании речи не идет. Потому что самих родителей по большому счету воспитывать надо (я о своем и чуть младше поколении). И лучше в ближайшее время не будет. Ведь появилась новая мода - срать на все и на всех, в том числе и на государство. Одни студенты бунтуют против армии, другие против кавказцев, третие просто бунтуют, потому что модно провоцировать сотрудников милиции и выкладывать в интернете ролики где те "ни за что избивают студентов". А это кстати дети наших сверстников. Для этих подростков идеалы прививают западные СМИ, где поют про демократию, права человека и нонконформизм. А вот про выполнение своих обязанностей, в том числе как гражданина своей страны, им никто не рассказывает. Вот они и лезут, кто во что горазд. unsure.gif Чем бы дите не тешилось, лишь бы не скучало.
hemul
Цитата(Kaliambus @ 30.9.2010, 14:10) *

Суровый, а вам не кажется что правильно стали. Пусть заботятся. Я вот не шарю как, но лично мне минимально не приятно наблюдать алко-быдло-гопоту на улицах. Лишь бы не выходили за рамки разумного.

Цитата(Волк @ 18.9.2010, 1:00) *

Цитата(Суровый @ 18.9.2010, 1:51) *

реализовать себя по другому не могут или не хотят.

Или негде? Не берем сейчас это тело с видео. Когда я был малым, я был занят - пионерия. А там и зарницы, и даже некие дежурства, и подобная хрень. Куча спортивных секций от плавания до шахмат.
Ни для кого не секрет, что умы молодых пацанов заняты всякой военщиной с детства. И чем сейчас занять эти умы? Секций практически нет (там где я живу СК и Бассейн закрыты, хоть и имеются), пионерии - нет.
Зато есть скины. А там и подобие формы и строгая иерархическая структура, и субординация, и занятия спортом (если эти жалкие удары по груше можно так назвать), и хождение строем, и "мероприятия - за Русь святую!", и походы в лес и на природу. И так далее.
И аналога просто - НЕТ.
Вот и идут туда пацаны в войнушку поиграть, а там им уже мозги компостируют в нужном русле.

Цитата
В армию их всех!!! Там не заскучают, некогда о ерунде будет думать. smile.gif

Большинство из них в армии не служили, косят. Путинский режим и все такое....

А какие разумные рамки могут быть у мордобоя? Собираются в стаю не для того, чтобы порассуждать о Шопенгауэре, а именно настучать в бубен. Кому конкретно - калдырям в подъезде, дворникам не нашей национальности, жидо-массонам, пацанам с соседнего района, или очкарикам - не очень важно: были бы кулаки, а морда, вызывающая недовольство граждан, всегда найдётся. "...Есть упоение в бою" - это написано боьше 150-ти лет назад, но, чисто из соображения собственной безопасности - упиватъся боем лучше при подавляющем тактическом превосходстве, то есть - молотить, как минимум втроём одного, послабее, неожиданно и желательно, чтобы он ещё и толстовцем был. Что-то я не упомню случая, когда некий воин-поединщик вышел в чисто поле и вызвал на почестен бой себе достойного супротивника... Опять же - и при советской власти в секции и кружки приходил далеко не каждый, а только те, кого папа с мамой, неважно, каким образом, на это дело сподвигли. Остальные - или просто без дела по улицам болтались, в конце концов начиная выпивать всякое, или целенаправленно сбивались в "клубы по интересам", а интересно было начистить репу прохожему, не без выгоды для себя. Такие поползновения родились не вчера, но в тоталитарно-коммунистическом СССР-е это всё называлось просто - хулиганство и каралось разнообразно.
Что всему этому противопоставить, в нынешней обстановке расслоения общества на тех, кому с детства всё дозволено и тех, кто будет в болоте всю жизнь гнить? Ни один отдельно взятый человек эту проблему не решит, пусть он даже будет царь. Поможет только полная солидаризация ВСЕХ патриотически настроенных людей и организаций, но для этого надо каким то образом заразить страну бациллой СОВЕСТИ. Как то уж больно пафосно получилось.

Кстати, нечто подобное, по моему, уже обсуждалось в теме про скинхедов.
161
Мрачно как то все. А про таких балбесов еще Витя Цой спел-"эй прохожий проходи" и "мама анархия"
Kaliambus
Хемуль, я ваще т не говорил про мордобой (есть и другие методы). но в некоторых случаях он ВПОЛНЕ может быть разумной мерой.
Да мордобой это беспредел, а бухать на детской площадке и швырять окурки в песочницу - не беспредел? пардоньте - но лично мне куда дороже порядок на детской площадке, чем морды быдло-синюг.
Что касается "1 на 1" - сплошь и рядом. сейчас это называется "выйти на разы" Однако, раз разговор про поколачивание пьющих в неположеных местах - вы часто видите что б бухали в одиночку???? я нет, обычно вижу компании от 2-х до 8 человек.
Цитата
Кстати, нечто подобное, по моему, уже обсуждалось в теме про скинхедов.

обсуждалось. тема то актуальна по прежнему. Закрывай глаза не закрывай - от реальности никуда не деться (((
161
Как говорил командир когда боец был не исправим полностью,"просто надо пиздить"
hemul
Цитата(Kaliambus @ 2.10.2010, 13:03) *

Хемуль, я ваще т не говорил про мордобой (есть и другие методы). но в некоторых случаях он ВПОЛНЕ может быть разумной мерой.
Да мордобой это беспредел, а бухать на детской площадке и швырять окурки в песочницу - не беспредел? пардоньте - но лично мне куда дороже порядок на детской площадке, чем морды быдло-синюг.
Что касается "1 на 1" - сплошь и рядом. сейчас это называется "выйти на разы" Однако, раз разговор про поколачивание пьющих в неположеных местах - вы часто видите что б бухали в одиночку???? я нет, обычно вижу компании от 2-х до 8 человек.
Цитата
Кстати, нечто подобное, по моему, уже обсуждалось в теме про скинхедов.

обсуждалось. тема то актуальна по прежнему. Закрывай глаза не закрывай - от реальности никуда не деться (((

Опять: за рыбу - деньги. Возвращаемся туда, откуда начали - лично я не против приведения в чувство всяких-разных маргиналов, но вся беда в том, что эта самодеятельность рано или поздно выходит вообще из-под какого нибудь контроля и выливается на улицы в виде массовых драк с кем ни попадя. Потому что человек устроен так - стоит ему ощутить правду в силе и он, с ростом силы - то ли накачав банки, то ли приобретя ствол, то ли собрав шоблу единомышленников - начинает ощущать себя с каждым разом всё правее и правее. А когда я во всём прав, то для меня интересны только МОИ права, и только я могу определять - кого поколотить, а кого озолотить. Как пример - массовое гуляние в Москве во время чемпионата мира по футболу 2002 года. Досталось ни в чём неповинным, кстати недешёвым, уличным экранам, припаркованным авто и простым прохожим. А ведь цель изначально была благая - поболеть за своих.
Борьба за права и справедливость, не подкреплённая чувством ответственности за свои поступки превращается в банальный бандитизм.
161
Ну что касается 2002 футбол,так там ситуация в том,что одни люди умеют вести себя по синеве,а другие поддав чувствуют себя героями. Ситуация проста,человек с мелкой душонкой,по жизни слабый и очкливый по синеве пытается наверстать свою беспонтовость по жизни. Короче быдло(человек который не умеет вести себя правильно когда выпьет)
161
http://svpressa.ru/
Волк
Цитата(161 @ 3.10.2010, 14:31) *

Ну что касается 2002 футбол,так там ситуация в том,что одни люди умеют вести себя по синеве,а другие поддав чувствуют себя героями. Ситуация проста,человек с мелкой душонкой,по жизни слабый и очкливый по синеве пытается наверстать свою беспонтовость по жизни. Короче быдло(человек который не умеет вести себя правильно когда выпьет)

В том то и дело, что там все трезвые были. Я на тот момент "ходил за жопой". И "жопа" наша, решила заехать в здание ГосДумы, которое в 50ти метрах от тех самых экранов на манежке. Когда мы пытались "жопу" вывести из этого говна, напарнику пробили бутылкой голову. Мы снаружи автомобиля, пешком, отгоняли от машины с "жопой" эту толпу. Двигались от здания ГосДумы в сторону Тверской.
Все кто пытался нас остановить, перевернуть машину с "жопой", и т.д. были абсолютно трезвыми.

Забавно было наблюдать, как толпа переключившись на наш мерин S класса, забыла о горстке ОМОНовцев, и те пользуясь случаем бросились бежать теряя свои "аргументы" по дороге...
Суровый
Цитата(Волк @ 3.10.2010, 23:10) *

Цитата(161 @ 3.10.2010, 14:31) *

Ну что касается 2002 футбол,так там ситуация в том,что одни люди умеют вести себя по синеве,а другие поддав чувствуют себя героями. Ситуация проста,человек с мелкой душонкой,по жизни слабый и очкливый по синеве пытается наверстать свою беспонтовость по жизни. Короче быдло(человек который не умеет вести себя правильно когда выпьет)

Забавно было наблюдать, как толпа переключившись на наш мерин S класса, забыла о горстке ОМОНовцев, и те пользуясь случаем бросились бежать теряя свои "аргументы" по дороге...


Блин ОМОНовцы тоже люди, им тоже бывает стремно против толпы огалтевшей стоять в меньшинстве. smile.gif
161
Цитата(Волк @ 3.10.2010, 23:10) *

Цитата(161 @ 3.10.2010, 14:31) *

Ну что касается 2002 футбол,так там ситуация в том,что одни люди умеют вести себя по синеве,а другие поддав чувствуют себя героями. Ситуация проста,человек с мелкой душонкой,по жизни слабый и очкливый по синеве пытается наверстать свою беспонтовость по жизни. Короче быдло(человек который не умеет вести себя правильно когда выпьет)

В том то и дело, что там все трезвые были. Я на тот момент "ходил за жопой". И "жопа" наша, решила заехать в здание ГосДумы, которое в 50ти метрах от тех самых экранов на манежке. Когда мы пытались "жопу" вывести из этого говна, напарнику пробили бутылкой голову. Мы снаружи автомобиля, пешком, отгоняли от машины с "жопой" эту толпу. Двигались от здания ГосДумы в сторону Тверской.
Все кто пытался нас остановить, перевернуть машину с "жопой", и т.д. были абсолютно трезвыми.

Забавно было наблюдать, как толпа переключившись на наш мерин S класса, забыла о горстке ОМОНовцев, и те пользуясь случаем бросились бежать теряя свои "аргументы" по дороге...

А че за "жопа"?
Leex32
Цитата(161 @ 4.10.2010, 19:54) *

А че за "жопа"?

охраняемое тело
161
[quote name='Leex32' date='4.10.2010, 20:23' post='67517']
[quote name='161' post='67514' date='4.10.2010, 19:54']
А че за "жопа"?
[/quote]
охраняемое тело
[/quot
Прикольно. Первый я второй прием. шшшшшшшшшшшшшшшшш. На приеме первый. шшшшшшшшшшш. Принимай ЖОПУ через пять маленьких,прием.
Волк
Цитата(Суровый @ 4.10.2010, 0:30) *

Блин ОМОНовцы тоже люди, им тоже бывает стремно против толпы огалтевшей стоять в меньшинстве. smile.gif

Да это понятно, но есть всегда одно НО...
Их командование собирая на площади футбольных фанатов должны были предвидеть исход матча и последствия.

А если конкретно имея ввиду этих. Их было около 10 человек, которые встав кругом пытались отбиваться. Когда толпа ринулась к нам, они в прямом смысле БРОСАЯ спецсредства в виде щитов, стальных шлемов, дубинок и т.д. ГАЛОПОМ бросились бежать в сторону Детского Мира, теряя кал по дороге.
На их месте, я хотя бы присоединился к нам. Лишние 4ре руки (водилу не считаем), лишние два ствола ИЖ-71, (мы специально сняли пиджаки, что бы было видно оружие). В общем то, когда мы пошли сквозь толпу, я и рассчитывал что бойцы ОМОНа к нам присоединятся и помогут, а они бросились бежать в сторону....
Ну вышли и слава богу. Машину немного помяли, напарнику рассечение на черепе нарисовали - все потери. У противника пара сломаных челюстей, ребер, не скрою я тогда обстремался, потому бил по настоящему.....

Цитата
Прикольно. Первый я второй прием. шшшшшшшшшшшшшшшшш. На приеме первый. шшшшшшшшшшш. Принимай ЖОПУ через пять маленьких,прием.

Ну так и было, примерно.
Суровый
Цитата(Волк @ 4.10.2010, 21:04) *

Цитата(Суровый @ 4.10.2010, 0:30) *

Блин ОМОНовцы тоже люди, им тоже бывает стремно против толпы огалтевшей стоять в меньшинстве. smile.gif


На их месте, я хотя бы присоединился к нам. Лишние 4ре руки (водилу не считаем), лишние два ствола ИЖ-71, (мы специально сняли пиджаки, что бы было видно оружие). В общем то, когда мы пошли сквозь толпу, я и рассчитывал что бойцы ОМОНа к нам присоединятся и помогут, а они бросились бежать в сторону....
Ну вышли и слава богу. Машину немного помяли, напарнику рассечение на черепе нарисовали - все потери. У противника пара сломаных челюстей, ребер, не скрою я тогда обстремался, потому бил по настоящему.....



Издержки подобной работы - не знаешь за кого больше париться, за себя или за окружающих.

А про ОМОН, может стадный рефлекс сработал - один сиганул бежать, все остальные глядя на него. Я так понял об организованном отступлении речи и не было.
Суровый
Не "Славянский союз" случайно поработал. Самое забавное, что были в масках.
161
Цитата(Суровый @ 25.10.2010, 23:56) *

Не "Славянский союз" случайно поработал. Самое забавное, что были в масках.

Да не факт,может просто нормальные парни которым не нравятся ах...евшие звери. респект
beerrat
Из статьи - "Единственный выход - не мешать друг другу. Не врубать лезгинку по ночам. И не стрелять в людей".
Осталось только дождаться, пока лезгинщики начнут русских уважать... Но они не привыкли к этому... Значит - пострелялки будут продолжаться.... До полного уважения прядков, принятых на Руси среди русских....
hemul
У себя дома ихняя молодЕжь себя вполне прилично ведёт, например в том же Нальчике. Лезгинят себе по четвергам в старом ДК, на проспекте Шогенцукова - бывший Сталина, никому не мешают, и не нецецензурятся. А как поприедут на из родных гор, так начинается... Куда всё девается? Уши им почаще вне дома драть надо!!!
nvs
Цитата(hemul @ 26.10.2010, 18:32) *

У себя дома ихняя молодЕжь себя вполне прилично ведёт, например в том же Нальчике. Лезгинят себе по четвергам в старом ДК, на проспекте Шогенцукова - бывший Сталина, никому не мешают, и не нецецензурятся. А как поприедут на из родных гор, так начинается... Куда всё девается? Уши им почаще вне дома драть надо!!!

Да нет, это от безнаказанности. Дома попробуй повыражайся на улице - сразу голову оторвут! А тут все можно... В случае чего милиция заступиться...
St@rый
Цитата
Да нет, это от безнаказанности. Дома попробуй повыражайся на улице - сразу голову оторвут! А тут все можно... В случае чего милиция заступиться...

Совершенно согласен с вами. У себя они свои законы чтут, ибо если что то свои же зарежут или семья пострадает. А у нас безнаказанность относительно "гостей"
Жаль...
Волк
Цитата(St@rый @ 26.10.2010, 13:20) *

Цитата
Да нет, это от безнаказанности. Дома попробуй повыражайся на улице - сразу голову оторвут! А тут все можно... В случае чего милиция заступиться...

Совершенно согласен с вами. У себя они свои законы чтут, ибо если что то свои же зарежут или семья пострадает. А у нас безнаказанность относительно "гостей"
Жаль...

У них нет законов есть - адат и шариат. А на законы им плевать. Приехав сюда они видят что нет адатов, нет шариата, а на законы им по прежнему плевать.
Да и с нашими ментами и законами можно все. Например заехать на могилу неизвестного солдата на рейндж-ровере для обезьяны с гор стоит 4000 рублей.
hemul
Ваши предложения, дженльмены?
Волк
Цитата(hemul @ 26.10.2010, 14:47) *

Ваши предложения, дженльмены?

Как эти ребята в масках - быстро организовали адаты и свой шариат.
ст.1 Лезгинка ночью под окнами - расстрел.

Ибо на нашу власть с ее законами реально надежды никакой.

У меня перед подъездом на берегу озера недавно поставили лавочки. От дома до озера 15 метров. Мы их уже не раз скидывали в озеро и ломали. Но администрации в/г плевать на мнение местных законопослушных аборигенов. И в очередной раз лавочки зацементировали к грунту...
Первая же ночь. Толпа пьяных идиотов с гитарами оставляя за собой горы мусора, орала до 2х часов ночи. Не спал весь дом 4ре подъезда. Матушка позвонила ментам.... те просто открестились - нет свободного наряда, поорут и разойдутся. Позвонил двум соседям как и я полосатым, никто не спал. Вышли на улицу с топорами, вежливо попросили молодежь отойти, и в хлам разхерачили обе лавочки топорами. На вопрос молодеже - вопросы есть? ответа не последовало. Дом спокойно уснул. И спит спокойно до установки очередной партии ловочек.
Кстати ранее наводя у подъезда этого же дома конституционный порядок, я в драке умудрился сломать себе руку о голову отдыхающего)))) Так что у нас тут свои адаты уже.
MAXPOL
А хрен его знает что делать, по круче спецы голову ломают , а ответа всё нет! Первое что приходит в голову:"мочить козлов(горных)!" А задумаешься над этим вопросом, и оказывается не всё так просто. И опять по кругу: корупция, политкоректность, многонациональное государство, и т.д. и т.п. Сложно всё!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.