Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Нетрадиционная медподготовка
Войска.ру > Призывник > Подготовка солдата
Страницы: 1, 2
beerrat
0.4 литра?
Андрей ДМБ91
Слишком жирно. В "двухэтажном" авто "Раф" ещё реально было. В "УАЗике" не позволит высота потолка. Хотя если очень надо, то можно через воздушку подкачать воздух грушей тонометра. Однако, во-первых: надо следить , чтобы не погнал воздух; во-вторых: раствор попадает в клапан груши.
udav
Цитата(vovaz02h @ 4.3.2011, 21:59) *

В горной речке никого не водится?
А то, говорят, бывает "обидно прожить почти ... много лет и вдруг обнаружить, что в организме живет еще кто-то кроме тебя"

Там было два типа водоемов. Один - такой. Типа как тихий омут, заводь этакая. С кучей пиявок и т.п.

И такой - в котором пиявкам неуютно smile.gif

beerrat
Коллега... а какого рожна Вас вовсе в эту заводь понесло? Пиявкотерапия была прописана? (я к тому, что просто вброд в таким месте речушку не переходят... ) drinks.gif
udav
Цитата(beerrat @ 23.7.2012, 9:57) *

Коллега... а какого рожна Вас вовсе в эту заводь понесло? Пиявкотерапия была прописана? (я к тому, что просто вброд в таким месте речушку не переходят... ) drinks.gif

Идти зачастую (п разным причинам) было проще именно по руслу, а не продираться через заросли по берегу.
beerrat
Цитата(udav @ 23.7.2012, 13:46) *

Цитата(beerrat @ 23.7.2012, 9:57) *

Коллега... а какого рожна Вас вовсе в эту заводь понесло? Пиявкотерапия была прописана? (я к тому, что просто вброд в таким месте речушку не переходят... ) drinks.gif

Идти зачастую (п разным причинам) было проще именно по руслу, а не продираться через заросли по берегу.

Боже ж мой... И зачем Вам надо "лечить" старого "еврея"? Вы туда прыгнули? (на фото - маленький водопадик, окруженный высокими берегами) Да в жизни не поверю, что Вы совсем пренебрегли правилом - не прыгай на мелководье - без ног останешься...
Кстати - фото очень хорошее...
Radi
Фотки симпатичные... Но насчёт пиявкотерапии - в сумлении я и поддержу предыдущих ораторов.
У меня на родной Кубани есть одно заветное местечко, которое "царской ванной" обзывают... (Никому не рассказываю, вожу туда только друзей!).
Ясно, что никакаких царей там отродясь не купалось, но эффект!!! Лучше всяких джакузи и душа Шарко!
udav
Цитата(beerrat @ 23.7.2012, 14:22) *

Цитата(udav @ 23.7.2012, 13:46) *

Цитата(beerrat @ 23.7.2012, 9:57) *

Коллега... а какого рожна Вас вовсе в эту заводь понесло? Пиявкотерапия была прописана? (я к тому, что просто вброд в таким месте речушку не переходят... ) drinks.gif

Идти зачастую (п разным причинам) было проще именно по руслу, а не продираться через заросли по берегу.

Боже ж мой... И зачем Вам надо "лечить" старого "еврея"? Вы туда прыгнули? (на фото - маленький водопадик, окруженный высокими берегами) Да в жизни не поверю, что Вы совсем пренебрегли правилом - не прыгай на мелководье - без ног останешься...
Кстати - фото очень хорошее...

Прыгать - дурных нема smile.gifШли по руслу, пока не упирались в какое-нибудь "естественное препятствие", которое проще обойти, чем перепрыгнуть smile.gif Так и тут - в "карман"уперлись, сфоткались (как без этого wink.gif ) и стали по краешку по камням дальше карабкаться - а потом опять в воду.
beerrat
Семен Семеныч.... (из Брильянтовой руки)...
Я то подумал, что вы с водораздела вниз... А вы наоборот... к водоразделу.... Тады Да... тады Конечно... drinks.gif
annapedalkova
Цитата(beerrat @ 10.2.2011, 3:12) *

"Бобровая струя (кастореум). Вырабатывается специальными пахучими железами у бобра. Бобровая струя представляет собой плотную массу бурого цвета. Применяеся при лечении нервных и сердечно-сосудистых болезней, мигрени, заживлении ран, параличах. Быстро и эффективно лечит заболевания мочеполовой сферы (импотенцию, простатиты angry.gif , аденому предстательной железы и т.д.), а также женские гинекологические болезни, болезни внутренних органов: пиелонефрит, камни в почках, почечную недостаточность и т.п.

И где эту бобровую струю достать?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.