Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Работа в ФСБ!
Войска.ру > Призывник > В помощь поступающим в ВВУЗы.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Джамп
Цитата(radist13 @ 22.12.2015, 20:24) *

Здравствуйте! Лейтенант запаса, пиджак, гражданская специальность - робототехника, ВУС - 420200, ремонт БТВТ. Подскажите пожалуйста, есть ли шанс поступить на службу в ФСБ в "техническое" подразделение, и существуют ли такие, близкие к специальности? Путем обращения в соответствующие инстанции установил, что в территориальное управление моей (Владимирской) области требуются в основном офицеры с гуманитарным образованием, "техники" не нужны. В ПС офицеров-пиджаков, как выяснилось, не берут в настоящее время в принципе. Подскажите, есть ли какие-то шансы и если да, куда обратиться?

Берут. Но Вам ответили. "В настоящее время - нет". тчк.

Цитата(Илья17051991 @ 23.10.2015, 20:12) *

Здраствуйте! Мне 24 имеется высшее лингвистическое образование (переводчик английского и французского) ,служил в армии в БРАВ, на данный момент обучаюсь заочно на юридическом бакалаврате и одновременно на магистратуре на базе высшего образования по специальности: "оперативно-розыскная деятельность" владею турецким и арабским на общем базовом уровне, сейчас работаю переводчиком в краснодаре. Если ли шанс устроиться на службу на опер должность в ФСБ ,если начать оформляться в 26 лет?

Студентов не берут. Если 26 Вам исполнится по окончании учебы. В ПС ФСБ нет солдат,есть прапорщики и офицеры.Если Вы прапорщик попытка не пытка(с))
specbrasha
wink.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.