Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Республика Крым
Войска.ру > Боевой листок > События дня
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
skiff
Цитата(udav @ 13.3.2014, 20:36) *

Цитата(skiff @ 13.3.2014, 22:28) *

Цитата(hunter @ 13.3.2014, 19:39) *


Скиф молчит- больше всего странно.



да а что говорить то )) вы и сами нормально все воспринимаете, у нас тоже все нормально, часы можно сказать считаем wink.gif ))

Брат, я тут стопудово за Крым. А скажи, когда идея появилась с 30го на 16е перейти?


срок был первоначально назначен на 25 мая, народ начал сетовать что поздно, мол сезон с 1 мая официально, перенесли на 30 марта, потом обстановка сами видите какая сложилось, наверное прикинули минимум по возможностям и перенесли




===============================

http://www.ustream.tv/recorded/44845609 Донецк сегодня

несколько дней мониторил их вебки ... в общем вранье там по ходу, записи крутят



========================

Донбасс! Вставай рабочий класс!

http://www.odnoklassniki.ru/video/9796323916
skiff


===========================

Цитата
Лидер неонацистской группировки «Правый сектор» Дмитрий Ярош заявил о создании карательного батальона «Правый сектор — Восток» для подавления русского восстания на Юго-Востоке Украины


http://antimaydan.info/2014/03/lider_neona...vil__37446.html


=========================

мой земляк устал терпеть http://www.odnoklassniki.ru/video/62429235557730-1

скажу сразу, такого не знаю, лично не знаком. выговор (речь) у парня евпаторийский - подтверждаю
S_force
Цитата(skiff @ 13.3.2014, 22:42) *



Цитата
Лидер неонацистской группировки «Правый сектор» Дмитрий Ярош заявил о создании карательного батальона «Правый сектор — Восток» для подавления русского восстания на Юго-Востоке Украины


http://antimaydan.info/2014/03/lider_neona...vil__37446.html


Ага, ага.
А ещё российские новости гарантируют, что в качестве замполитов в украинскую армию внедряют бойцов из ПС.
У нас на днях по этому поводу весь военкомат угорал. rofl.gif .
А ведь кто-то верит.

ИЧСХ - в украинских новостях фамилии "Ярош" и "Музычко" звучат раз эдак в 1000 реже, чем в российских.
Кстати, сегодня проходил мимо штаба ПС. Злые националисты сидели и кушали. Вероятно, русских младенцев ели, не иначе.

А вообще - тема заведомо пустая и приводящая лишь к бурлению говн.

Цитата(Crass @ 13.3.2014, 17:16) *

По-моему, мы тут на вещи смотрим более чем реалистично.
Смешная шутка, да...
skiff
Цитата(S_force @ 13.3.2014, 22:23) *


ИЧСХ - в украинских новостях фамилии "Ярош" и "Музычко" звучат раз эдак в 1000 реже, чем в российских.



было бы странно если бы было по другому, как там у вас, порядок в Киеве? Все хорошо?

снайперов-провокаторов нашли?

советую к просмотру всем - там не много, но ясно многое http://www.odnoklassniki.ru/group/56858358841391

Сфорс, а что ты скажешь по этому видео?
S_force
Цитата(skiff @ 13.3.2014, 23:56) *

было бы странно если бы было по другому, как там у вас, порядок в Киеве? Все хорошо?
Ты после российских новостей, вероятно, удивишься, но да - в Киеве всё прекрасно.
У нас и в дни Майдана, когда на Крещатике шины горели, во всем остальном городе было тихо и спокойно.
Хотя ты прав - опять стали пробки беспокоить, надоело.


Цитата
снайперов-провокаторов нашли?
А были ли провокаторы? Как по мне, то нет.

Цитата(skiff @ 13.3.2014, 23:56) *
советую к просмотру всем - там не много, но ясно многое http://www.odnoklassniki.ru/group/56858358841391

Сфорс, а что ты скажешь по этому видео?
Какому видео? Там ссылка на какую-то откровенно психически нездоровую группу, а не на видео.

После новости "На одной из швейных фабрик в срочном порядке шьют
российскую военную форму. США и Генштаб Украины готовят диверсию" - эту группу можно дальше не читать. Тут поможет только галаперидол.

К слову, ты вообще что-то, кроме "Одноглазников", читаешь?
skiff
Цитата(S_force @ 13.3.2014, 23:09) *

Цитата(skiff @ 13.3.2014, 23:56) *

было бы странно если бы было по другому, как там у вас, порядок в Киеве? Все хорошо?
Ты после российских новостей, вероятно, удивишься, но да - в Киеве всё прекрасно.
У нас и в дни Майдана, когда на Крещатике шины горели, во всем остальном городе было тихо и спокойно.
Хотя ты прав - опять стали пробки беспокоить, надоело.


Цитата
снайперов-провокаторов нашли?
А были ли провокаторы? Как по мне, то нет.

Цитата(skiff @ 13.3.2014, 23:56) *
советую к просмотру всем - там не много, но ясно многое http://www.odnoklassniki.ru/group/56858358841391

Сфорс, а что ты скажешь по этому видео?
Какому видео? Там ссылка на какую-то откровенно психически нездоровую группу, а не на видео.

После новости "На одной из швейных фабрик в срочном порядке шьют
российскую военную форму. США и Генштаб Украины готовят диверсию" - эту группу можно дальше не читать. Тут поможет только галаперидол.

К слову, ты вообще что-то, кроме "Одноглазников", читаешь?


странно, ссылка была на разбор троекторий выстрелов снайперов

видео затерялось, но постараюсь найти снова

мониторю все то что могу охватить, на одноклассниках есть практически все

кстати, агитка для поднятия духа украинцев "На колина!" http://www.odnoklassniki.ru/video/4617668023 - чистая правда - да Сфорс?



вот видео о котором я спрашивал у тебя Сфорс http://www.odnoklassniki.ru/video/2104038556 имеется в виду первая половина - вопрос тот-же.
skiff


вот так Донецк сегодня ночью напомнил "мирным демонстрантам" , что Восток, это не прогнивший киев.

http://www.odnoklassniki.ru/video/62462142043439-0

если бы у киевлен, в свое время хватило ума, то сейчас все было бы совсем по-другому.

Сфорс, у вас все отлично - верно?
udav
Собственно, я к чему. На 16число в городе Риге опять назначен марш бывших военнослужащих "дер СС". Традиция такая, ну что поделать. Очередная годовщина и все такое. Там еще заявлен антиэссовский поход, в том же самом месте - у Милды. По времени разнесли, чтоб не было "ненужных телодвижений".
Так я к чему. Нормально политтехнологи поработали, на фоне дер ССовского марша любая новость с Крыма смажется. А там по тихому проголосуете - и все, паровоз пошел, и не в Киев...
Энни
Цитата(udav @ 14.3.2014, 6:09) *

Так я к чему. Нормально политтехнологи поработали...

Удав, извини, но эти старики, из которых песок сыплется, уже давно никому в мире не интересны.
beerrat
Цитата(hunter @ 13.3.2014, 20:38) *

Слушайте, из Украины вообще все замолчали... Там запрет на российские порталы не наложили?
Хотя бы на домен .ru

А не побанили их?
Radi
Цитата(Энни @ 14.3.2014, 9:00) *

Цитата(udav @ 14.3.2014, 6:09) *

Так я к чему. Нормально политтехнологи поработали...

Удав, извини, но эти старики, из которых песок сыплется, уже давно никому в мире не интересны.

Энни, дело не в стариках, а в принципе. Считаю, что надо быть последовательным до конца.
Да и молодь смотрит на песок... И опять лезет на те же грабли.
Сказано - давить, значит надо додавливать и выдавливать. Иначе - плохо будет.
Энни
Radi, я к тому, что это не та новость, которая "отвлечет внимание" и даст "спокойно провести" референдум.
skiff
Цитата(Энни @ 14.3.2014, 7:54) *

Radi, я к тому, что это не та новость, которая "отвлечет внимание" и даст "спокойно провести" референдум.


верно, восток на себя оттягивает внимание, они там вчера такое творили, майданутых что к ним на показуху приехали заставили на колени встать, хотя тех менты в своих автобусах прятали ... я там ночью видос скидывал ... причем "мирные" майданутые демонстранты, все как один молодежь, все как один с рюкзаками, в которых чего только нет, а донбасцы молодцы, этих "мирных" в ментовских автобусах травили тем же газом что отнимали у этих майданутых и отнимали

говорили же, не будите Донбасс...
skiff
а вот так это событие приподносят "самые честные в мире украинские сми" http://ru.tsn.ua/ukrayina/poyavilos-polnoe...cke-354577.html

ну чтож, если соотношение сил там 1 к 1 было, а в числе дончан при этом были уже явно пожилые дедушки и бабушки, то можно гордиться дончанами.

там кто-то говорил, мол крымчанам ничего не угрожает и не угрожало? типа никаких "поездоы дружбы" посылать в крым и не планировалось? - а что же сейчас тогда на Востоке Украины происходит?

Сфорс? Радист? ВВшник? дайте ответ.
udav
Постоянное скандрование РОССИЯ ставит все точки над И. И на 8й минутескандирование БЕРКУТ, БЕРКУТ тоже черным по белому объясняет, кто в Донецке свой, а кто чужой.
Цинциннат
Цитата(udav @ 14.3.2014, 9:33) *

Постоянное скандрование РОССИЯ ставит все точки над И. И на 8й минутескандирование БЕРКУТ, БЕРКУТ тоже черным по белому объясняет, кто в Донецке свой, а кто чужой.

Так Донецк тоже русский город и его тоже нужно возвращать? Похоже, что да. Потому что в России не принято устраивать поддержку стране, которая бы захватила часть территории. Таких людей по делу бы назвали предателями и наверное расстреляли.
skiff
Цитата(udav @ 14.3.2014, 8:33) *

Постоянное скандрование РОССИЯ ставит все точки над И. И на 8й минутескандирование БЕРКУТ, БЕРКУТ тоже черным по белому объясняет, кто в Донецке свой, а кто чужой.



видео, что я выкладывал ночью, снова удалили, там была постоянная запись, без монтажа, отлично была видна выучка "мирных майдаунов", их экиперовка (особенно в начале), все как один молодые люди, у каждого за плечами рюкзак, в рюкзаках, дымы, взрывпакеты, балончики с газом., четкая организация, перестроения, в общем мальчики тренировались и не один день...
Волк
Цитата(VV-nik @ 11.3.2014, 4:53) *

Вы очевидно, просто не в курсе, что это такое - "Рымникский полк ВВ? blink.gif blink.gif

В конце февраля со складов внутренних войск в Львовской области похищено более пяти тысяч автоматов Калашникова, почти три тысячи пистолетов Макарова, около 120 ручных пулеметов и 12 реактивных огнеметов "Шмель". Также на складах недостает полторы тысячи гранат и значительного числа патронов.

Стрелковое оружие, боеприпасы и более десятка реактивных гранатометов похищено со складов внутренних войск в Львовской области, сообщил РИА Новости источник в центральном аппарате МВД Украины.

"(Арсену) Авакову (и.о. министра внутренних дел) доложили, что в конце февраля со складов внутренних войск в Львовской области похищено более пяти тысяч автоматов Калашникова, 2741 пистолета Макарова, 123 ручных пулемета, а также 12 реактивных огнеметов "Шмель". В ходе следствия также установлено, что на складах недостает полторы тысячи оборонительных гранат Ф-1 и значительного количества боеприпасов (патронов)", — сказал источник.
Radi
Донецк интересный город, как и Харьков. И не украинский, но и не совсем русский. Слобожанщина...
Очень похож по этническому составу на Кубань (за исключением кавказцев). И язык и выговор...
То, что выперли всем миром ублюдков - хорошо, любо.
Я ЗА!

Цитата(Волк @ 14.3.2014, 10:57) *

Цитата(VV-nik @ 11.3.2014, 4:53) *

Вы очевидно, просто не в курсе, такое - "Рымникский полк ВВ? blink.gif blink.gif

В конце февраля со складов внутренних войск в Львовской области похищено более пяти тысяч автоматов Калашникова, почти три тысячи пистолетов Макарова, около 120 ручных пулеметов и 12 реактивных огнеметов "Шмель". Также на складах недостает полторы тысячи гранат и значительного числа патронов.


А это уже тенденция... Разграбления воинских складов не было пока замечено ни ни востоке, ни в Крыму.
Воевать хотят, однако...


Цитата(Radi @ 14.3.2014, 11:04) *

Вы очевидно, просто не в курсе, такое - "Рымникский полк ВВ? blink.gif blink.gif

Этот полк прославился не как ВВ-шный, а как стрелковый. И отнюдь не в составе ВС Украины. То, что он сейчас из себя представляет - лично мне по барабану. Разогнать такой "полк" недолго... Подождите пару недель - сам разбежится.
udav
Итого можно предположить, что по результатам референдума послезавтра Крым или в одиночное плавание, или в состав РФ. Но не в Украине. Посмотрев на это дело, Восток Украины тоже проголосует - чему способствуют приезды майдаунов. И Юг тоже. Останется Киев и запад. Запад проголосует за ЕС, Киев будет думать, где взять денег на газ...
В итоге - Украины НЕТ как самостийного государства...
Radi
Цитата(udav @ 14.3.2014, 11:14) *

Итого можно предположить, что по результатам референдума послезавтра Крым или в одиночное плавание, или в состав РФ. Но не в Украине. Посмотрев на это дело, Восток Украины тоже проголосует - чему способствуют приезды майдаунов. И Юг тоже. Останется Киев и запад. Запад проголосует за ЕС, Киев будет думать, где взять денег на газ...
В итоге - Украины НЕТ как самостийного государства...

Это уже понятно. Нужна только достаточно мирная обстакановка, что бы порешать проблемы развала. Её пока нет.
skiff
Цитата(udav @ 14.3.2014, 9:14) *


В итоге - Украины НЕТ как самостийного государства...


да ее уже и нет как самостийной - придаток, готовы лечь под любого, кто защитит от "окупанта" Путина.
Волк
Цитата(Radi @ 14.3.2014, 11:08) *

Этот полк прославился не как ВВ-шный, а как стрелковый. И отнюдь не в составе ВС Украины. То, что он сейчас из себя представляет - лично мне по барабану. Разогнать такой "полк" недолго... Подождите пару недель - сам разбежится.

Я так понимаю он уже сам разбежался.
Тут кому то надо объяснять, сколько надо затратить сил, что бы вывезти из части 5000 АК?
Один ящик то с АК, вдвоем хрен утащишь далеко, ежика родишь. Да и как вообще такое возможно мимо дневальных в роте, и караула на складах? Только если эти дневальные и караул помогали грузить.

Я не знаю, как в ВВ Украины, а у нас подобное хищение в таких масштабах без трупов бы не обошлось. Надо было либо убить часовых-дневальных, либо были бы убиты похитители. Но то что часовые начали бы стрелять не задумываясь - факт.
Radi
Под кого ляжет, вот в чём вопрос... Поляки эту публику не резво поймут, по понятным причинам. Немцам и прочим шведам - она нахер не дулась.
ЕС - проблематично и вряд ли... Войти в состав США? smile.gif
Остаётся одно - вечно лежать незалежно и принимать всё, что засунут.
Энни
Занимаюсь тут спортом под Евроньюс. Яценюк лицо совершенно не держит, чуть ли не огрызается. Не политик.
beerrat
Волк ...
Как Вы любите все усложнять.... Я, в советское время, на ДальЗаводе (Владивосток, судоремонт, строго охраняемый воен.объект и .т.д.), за 2 литра водки "поднял" 200 кг. якорь для СДБ (самоходно-десантной баржи), до этого "радостно утраченного" при ночном "загуле". Дождался самосвала из "боковых" ворот, дал водиле литр "до" и ещё литр "после" вывоза изделия (там какие цифры и буквы были... сами понимаете...). Он мне его под мусором и вывез...

Я это к тому, что оружейку на такие количества и "ассортимент" не обносят. ЗРК вовсе в ружпарке не хранятся... Просто тудой заехали на грузовиках, погрузили... а теперь, делаю изумленное лицо, из-под ладошки озирают окрестности, и причитают - "как же так... ведь было же...".
Radi
Цитата(Энни @ 14.3.2014, 11:42) *

Занимаюсь тут спортом под Евроньюс. Яценюк лицо совершенно не держит, чуть ли не огрызается. Не политик.

Да хрен с ним... Энничка, а ещё под кем Вы спортом занимаетесь? smile.gif
Всё, понял, грубить не буду.
С уважением - Ради smile.gif
Crass
Цитата(S_force @ 13.3.2014, 23:23) *

Цитата(Crass @ 13.3.2014, 17:16) *

По-моему, мы тут на вещи смотрим более чем реалистично.
Смешная шутка, да...


Это вовсе не шутка.
Я уже писал тут - почему нам проще воспринимать ситуацию объективнее.
Radi
Цитата(beerrat @ 14.3.2014, 11:44) *


Я это к тому, что оружейку на такие количества и "ассортимент" не обносят. ЗРК вовсе в ружпарке не хранятся... Просто тудой заехали на грузовиках, погрузили... а теперь, делаю изумленное лицо, из-под ладошки озирают окрестности, и причитают - "как же так... ведь было же...".

Биррат. Вы правы. Так не обносят. Так вывозят целенаправленно и с согласия...
А с чего это вдруг многие авиакомпании изменили свои маршруты?
Волк
Цитата(beerrat @ 14.3.2014, 11:44) *

Я это к тому, что оружейку на такие количества и "ассортимент" не обносят. ЗРК вовсе в ружпарке не хранятся... Просто тудой заехали на грузовиках, погрузили... а теперь, делаю изумленное лицо, из-под ладошки озирают окрестности, и причитают - "как же так... ведь было же...".

Вот именно это меня и смущает. Это 500 ящиков только с АК, получается. Не один грузовик нужен.
А для этого надо либо снять караул, и оставить объект без охраны, либо убить часового, либо иметь официальные бумаги на вывоз.
У нас в части, это было бы просто не возможно при несущем службу карауле.
Вот и получается, что эта хваленая часть просто разбежалась сама.
Radi
Цитата(Волк @ 14.3.2014, 12:16) *

Цитата(beerrat @ 14.3.2014, 11:44) *

Я это к тому, что оружейку на такие количества и "ассортимент" не обносят. ЗРК вовсе в ружпарке не хранятся... Просто тудой заехали на грузовиках, погрузили... а теперь, делаю изумленное лицо, из-под ладошки озирают окрестности, и причитают - "как же так... ведь было же...".

Вот именно это меня и смущает. Это 500 ящиков только с АК, получается. Не один нужен.
А для этого надо либо снять караул, и оставить объект без охраны, либо убить часового, либо иметь официальные бумаги на вывоз.
У нас в части, это было бы просто не возможно при несущем службу карауле.
Вот и получается, что эта хваленая часть просто разбежалась сама.


А смущаться и не надо. Караулу было просто выдано указание (приказ) и караул был снят.
Приказ мог быть отдан кем то вроде нашего ВВ-шника.
Завтра стволы начнут стрелять.
skiff

взято на одноклассниках

Цитата
Вот такой ответ на мобилизацию дали ветераны афганцы в Днепропетровске. Над памятником которых, неделю назад надругались сторонники УПА.


http://www.odnoklassniki.ru/profile/541401.../62418091688119

Воваз, можно коротко, было/небыло? если есть подробности или личное мнение - буду благодарен
skiff

Цитата
Украинские военнослужащие начали покидать Крым

13 Марта 2014


Украинские военнослужащие начали покидать Крым
Украинские военнослужащие, отказавшиеся перейти на сторону сил самообороны Крыма, начали покидать территорию полуострова. Об этом сообщил первый вице-премьер Крыма Рустам Темиргалиев корреспонденту «Интерфакс».

«Основная масса воинских частей Украины, расположенных в Крыму, перешла на сторону Сил самообороны. Те же единичные военнослужащие, преимущественно из западных областей, в том числе это и моряки, которые отказались присягать народу Крыма, уже начали покидать территорию полуострова. Мы обеспечиваем им свободный выход без оружия с территории Крыма», – сказал Темиргалиев.

Кроме этого Темиргалиев сообщил, что у самообороны республики увеличивается парк собственной бронетехники.

«Силы самообороны Крыма взяли под контроль танковые части, где расквартированы танки Т-80УД. Личный состав этих частей заявил о готовности служить народу Крыма. Так что теперь у нас есть и бронетехника», – заявил Темиргалиев.


http://rosukrinform.com/categ-news/item/12...li-pokidat-krim


к вопросу о беспилотниках:


Цитата
Американский беспилотник MQ-5B перехвачен в небе над Крымом российским комплексом РЭБ «Автобаза»
13 марта в небе над Перекопом был перехвачен разведывательно-ударный беспилотник MQ-5B. При этом окончательно стала ясна американская принадлежность БПЛА. Судя по бортовой маркировке он входил в группировку 66-й американской бригады военной разведки с основным местом дислокации в Баварии.
В начале марта 2014 года 66-я американская разведбригада была переброшена в украинский Кировоград, передает anaga.ru. Именно отсюда беспилотники совершают разведывательные рейды в сторону Крыма и приграничных российских областей. Кроме того ранее уже поступали сообщения о появлении американских наемников в Херсонской области наделекот от крымского блокпоста Чонгар. MQ-5B шел на высоте примерно в 4000 метров со стороны заходящего солнца и не был виден с земли. Он был перехвачен с помощью российского комплекса радиоэлектронной борьбы (РЭБ) 1Л222 «Автобаза» и достался силам самообороны почти целым. «Автобаза» разорвала связь БПЛА с его американскими операторами, после чего аппарат совершил аварийную посадку. С помощью такого-же российского комплекса РЭБ в декабре 2011 года иранские военные посадили американский секретный беспилотник RQ-170 Sentinel. На вооружении 66-й разведбригады было 18 MQ-5B. Два из них американцы уже потеряли над Крымом.


http://www.odnoklassniki.ru/veteranyvdv/topic/62444469641303
udav
Цитата(skiff @ 14.3.2014, 15:08) *

Цитата
Украинские военнослужащие начали покидать Крым

13 Марта 2014


Украинские военнослужащие начали покидать Крым
Украинские военнослужащие, отказавшиеся перейти на сторону сил самообороны Крыма, начали покидать территорию полуострова. Об этом сообщил первый вице-премьер Крыма Рустам Темиргалиев корреспонденту «Интерфакс».

«Основная масса воинских частей Украины, расположенных в Крыму, перешла на сторону Сил самообороны. Те же единичные военнослужащие, преимущественно из западных областей, в том числе это и моряки, которые отказались присягать народу Крыма, уже начали покидать территорию полуострова. Мы обеспечиваем им свободный выход без оружия с территории Крыма», – сказал Темиргалиев.

Кроме этого Темиргалиев сообщил, что у самообороны республики увеличивается парк собственной бронетехники.

«Силы самообороны Крыма взяли под контроль танковые части, где расквартированы танки Т-80УД. Личный состав этих частей заявил о готовности служить народу Крыма. Так что теперь у нас есть и бронетехника», – заявил Темиргалиев.


http://rosukrinform.com/categ-news/item/12...li-pokidat-krim


к вопросу о беспилотниках:


Цитата
Американский беспилотник MQ-5B перехвачен в небе над Крымом российским комплексом РЭБ «Автобаза»
13 марта в небе над Перекопом был перехвачен разведывательно-ударный беспилотник MQ-5B. При этом окончательно стала ясна американская принадлежность БПЛА. Судя по бортовой маркировке он входил в группировку 66-й американской бригады военной разведки с основным местом дислокации в Баварии.
В начале марта 2014 года 66-я американская разведбригада была переброшена в украинский Кировоград, передает anaga.ru. Именно отсюда беспилотники совершают разведывательные рейды в сторону Крыма и приграничных российских областей. Кроме того ранее уже поступали сообщения о появлении американских наемников в Херсонской области наделекот от крымского блокпоста Чонгар. MQ-5B шел на высоте примерно в 4000 метров со стороны заходящего солнца и не был виден с земли. Он был перехвачен с помощью российского комплекса радиоэлектронной борьбы (РЭБ) 1Л222 «Автобаза» и достался силам самообороны почти целым. «Автобаза» разорвала связь БПЛА с его американскими операторами, после чего аппарат совершил аварийную посадку. С помощью такого-же российского комплекса РЭБ в декабре 2011 года иранские военные посадили американский секретный беспилотник RQ-170 Sentinel. На вооружении 66-й разведбригады было 18 MQ-5B. Два из них американцы уже потеряли над Крымом.


http://www.odnoklassniki.ru/veteranyvdv/topic/62444469641303


Дислоцированы в Кировограде. Это как - пиндосы уже топчут землю Украины?
skiff
Цитата(udav @ 14.3.2014, 13:39) *


Дислоцированы в Кировограде. Это как - пиндосы уже топчут землю Украины?


та ни!!! цеж пиндосы... воны нэ загабрныкы... вони ж друзи!
udav
Цитата(skiff @ 14.3.2014, 15:41) *

Цитата(udav @ 14.3.2014, 13:39) *


Дислоцированы в Кировограде. Это как - пиндосы уже топчут землю Украины?


та ни!!! цеж пиндосы... воны нэ загабрныкы... вони ж друзи!

В Литве таким друзьям - НАТОвским авиаторам дружески морду рихтуют, чтоб вели себя ровно...
ЗЫ. Эт я не призываю к насилию, а всего лишь говорю о том, что было. Констатация факта постфактум...
Хлынец
anaga.ru если не ошибаюсь, не тот ресурс, которому следует верить безоговорочно. Это бывший "Русский портал". Редактор - некто С. Шумаков, проживает в Казахстане. Собирает любую инфу отовсюду без ссылок на первоисточники. Почитать интересно. Но всему верить...
skiff
дык, пока ни кто и не верит, как не верят в армию наемников и прочее, просто имеем в виду
Radi
Цитата(skiff @ 14.3.2014, 15:41) *

Цитата(udav @ 14.3.2014, 13:39) *


Дислоцированы в Кировограде. Это как - пиндосы уже топчут землю Украины?


та ни!!! цеж пиндосы... воны нэ загабрныкы... вони ж друзи!

Дружеский беспилотник? smile.gif
udav
Цитата(Radi @ 14.3.2014, 17:17) *

Цитата(skiff @ 14.3.2014, 15:41) *

Цитата(udav @ 14.3.2014, 13:39) *


Дислоцированы в Кировограде. Это как - пиндосы уже топчут землю Украины?


та ни!!! цеж пиндосы... воны нэ загабрныкы... вони ж друзи!

Дружеский беспилотник? smile.gif

Сбит дружеским огнем. smile.gif
Radi
У меня во дворе даже алкаши аргументируют ППС-никам то, что они "распивают" так... Да мы за то, чтоб в Крыму войны не было!
Сам сегодня видел.
И знаете - даже на суровых ППС-ков это произвело впечатление. Протокол писать не стали smile.gif
Radi
Цитата(udav @ 14.3.2014, 15:52) *
я не призываю к насилию, а всего лишь говорю о том, что было.

Что б так везде было.
skiff
Цитата(udav @ 14.3.2014, 15:22) *


Сбит дружеским огнем. smile.gif


да вообще не сбит, почти целехонек, ну так, по дружески - на полшишечки всего wink.gif
Хлынец
Разговаривал на неделе с человеком, приехавшим из бывшей союзной республики (не Украины).
Жил он не в кишлаке. Город с аэропортом. Во дворе виноградник метров 15. Виноград не как у нас в магазинах. И вино, соответственно, тягучее))))))) Персики на рынке по килограмму не покупали. Работа "не херовая" итд.
На мой глупый (но настойчивый вопрос)):
- А чО ты сюда приехал-то???
- Ну.. жена отсюда..
- Это не ответ!!!
- Знаешь.. Дети стали подрастать, а русских школ нет.
- А местные?
- А местное образование довели до безобразного уровня!

Как там в Крыму с образованием? (это по теме))
Radi
Цитата(skiff @ 14.3.2014, 17:40) *

Цитата(udav @ 14.3.2014, 15:22) *


Сбит дружеским огнем. smile.gif


да вообще не сбит, почти целехонек, ну так, по дружески - на полшишечки всего wink.gif

Может того, ему просто газа не хватило? Так Россия занять может, под процент... smile.gif
skiff
Цитата(Хлынец @ 14.3.2014, 15:51) *



Как там в Крыму с образованием? (это по теме))


еще на гребне развала союза, ходила цитата (прича) о "верхнем" (не высшем, а именно верхнем) образовании ... так вот, то верхнее ... было таки образованием )

сам специалист не большой в этом плане, крайний раз учился лет 8-10 назад, но по разговорам с людьми интересующимися этой темой могу сказать, российское образование на порядок лучше, да и внимания у вас ему уделяют больше, хотя на Украине, оно не самое худшее ... разве что историю вывернули и выпотрашили, но я так понимаю, это глобальный процесс...
Dromedary
Изображение
beerrat
Цитата(Волк @ 14.3.2014, 12:16) *

Цитата(beerrat @ 14.3.2014, 11:44) *

Я это к тому, что оружейку на такие количества и "ассортимент" не обносят. ЗРК вовсе в ружпарке не хранятся... Просто тудой заехали на грузовиках, погрузили... а теперь, делаю изумленное лицо, из-под ладошки озирают окрестности, и причитают - "как же так... ведь было же...".

Вот именно это меня и смущает. Это 500 ящиков только с АК, получается. Не один грузовик нужен.
А для этого надо либо снять караул, и оставить объект без охраны, либо убить часового, либо иметь официальные бумаги на вывоз.
У нас в части, это было бы просто не возможно при несущем службу карауле.
Вот и получается, что эта хваленая часть просто разбежалась сама.

Нет... Это прелестно... И это пишут люди, имевший срок службы, как у котелка...
Какой приказ "снять караул" и т.п.... Проще вывезти любую хрень, имея прямое предписание (транспортную накладную). А написать такую "бамагу", да ещё "в смутные времена" - как два байта закачать. Караул ещё и погрузить поможет... (ой, таки не надо за обязанности часового и караульного)...
Энни
В киевском аэропорту "Борисполь" избивают и грабят севастопольских моряков, возвращающихся домой из зарубежного рейса или отправляющихся на смену за границу. Об этом сообщил директор крюинговой компании Андрей Луненок.

По его словам, как передает "Навигатор", отработана целая схема грабежа, в результате которой пострадали более 30-ти севастопольцев. "К морякам подходит группа людей, представляется самообороной Евромайдана, требуют предъявить документы, затем обыскивают и забирают наличные деньги. В случае сопротивления избивают. Обращения в милицию никаких результатов не дают: "Милиция разводит руками, мол, ничего не может поделать", — рассказал Луненок.

По его мнению, информацию "сливают" работники таможни, после чего целенаправленно подключается "самооборона Евромайдана". В этой связи было принято решение до 25 марта приостановить все "пересменки" на зарубежных судах.

Кроме того, Луненок сообщил о вопиющем случае на погранпосту в "Борисполе", когда пограничники порвали паспорта и другие документы 11-ти севастопольских моряков, направлявшихся на работу в Мавританию. "При прохождении досмотра сотрудник погранслужбы порвал документы у целого экипажа со словами: "Вы из Севастополя, вот и сидите в своём Севастополе! Нечего вам за границей делать", — рассказал директор крюинговой компании.
Волк
Цитата(beerrat @ 14.3.2014, 21:29) *

Нет... Это прелестно... И это пишут люди, имевший срок службы, как у котелка...
Какой приказ "снять караул" и т.п.... Проще вывезти любую хрень, имея прямое предписание (транспортную накладную). А написать такую "бамагу", да ещё "в смутные времена" - как два байта закачать. Караул ещё и погрузить поможет... (ой, таки не надо за обязанности часового и караульного)...

Та не о том речь.
Будь я часовым, честно было бы глубоко параллельно. А будь НК или ПНК, я бы заинтересовался куда вдруг вывозят 500 ящиков с АК, да еще в смутное время. А то сидеть потом придется вместе с теми кто какие то левые бумаги на вынос выписал, за соучастие.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.