Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Республика Крым
Войска.ру > Боевой листок > События дня
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
skiff
Цитата(S_force @ 16.3.2014, 22:05) *


Рассказы про:
-сотни тысяч стволов, украденных со складов;
-незаконную власть, терроризирующую своё население;
-про миллионы убитых русскоязычных...





Дим, ты реально не болен??

5 000 стволов это не сотни тысяч и даже не десятки

а в донецке, харькове, крыму, луганске считают именно так

нет Дим, говорили о сотне миллиардов, ты услышал неверно

и главное, что ты куришь или что смотришь и слушаешь?
Цинциннат
Цитата(S_force @ 17.3.2014, 0:19) *

Предлагаю не обсуждать нарисованные цифры, ок?
Потому что могли заявить, что все 108% явившихся были за Россию.
Цифры этого фарса обсуждать нет смысла.


Всё-таки - как вы думаете, почему ставят цифры за Россию в районе 95,5%? Всем же известно, что там проукраинских татар 20% населения Крыма, если я не ошибаюсь.
S_force
Цитата(Волк @ 17.3.2014, 0:16) *

Дим ты судишь о наших чвк на уровне тех организаторов что на шашлыки с водкой собрались и у магазина договариваются. А ты представь это в рамках такой страны как Россия, при поддержке Президента, Верховного Главнокомандующего, Кабинета Министров, и прочей власть имущей братии. Да провернуть это - пару бумажек подписать.

Оборжался.
Да у вас до сих пор деятельность ЧВК не имеет законных основ! Какой ВГК, о чем ты вообще?!

Цитата
Ты сам служил. Представь тебе 20 лет. Приходит дядя в казарму и говорит - день за два, кто хочет сгонять в Крым? Ты бы отказался? Я уверен что согласился бы сразу, сдал военник, подписал где скажут, стал бы дипломированным охранником ООО ЧОП Газпром-Охрана и поехал на курорт. При том что, уверен поехал бы всем полком, т.к. отказавшихся можно было бы пересчитать по пальцам одной руки.
Точно. А службу за меня тянуть будут марсиане.

Цитата
Думаю, что именно для таких случаев, каких то пару лет назад и были созданы чвк в рф.
Ещё раз тебе говорю. Ваши ЧВК - МАЛОЧИСЛЕННЫ.
У самых крупных резерв - 400 рыл!
Сколько "Славкорп" нашёл желающих в Сирию? АЖ батальон!
И чем это закончилось, помнишь? Где потом сидел зам.директор "Морана"?? На Лубянке!
Так что про поддержку рос. властью ЧВК - уж не рассказывай.

Цитата
Так что Дим успокойся уже. Граждане РФ в Крыму есть, в деловых командировках. А подразделений регулярной армии РФ нет.
От того, что ты это повторишь, это реальностью не станет.



Цитата(skiff @ 17.3.2014, 0:20) *



Дим, ты реально не болен??

5 000 стволов это не сотни тысяч и даже не десятки

а в донецке, харькове, крыму, луганске считают именно так

нет Дим, говорили о сотне миллиардов, ты услышал неверно

и главное, что ты куришь или что смотришь и слушаешь?
Последний раз повторяю - перестань мне хамить!
skiff
[quote name='S_force' date='16.3.2014, 22:11' post='97983']

[/quote]Одна проблема - это то, что крымчанам от этого будет ничуть не лучше.
[/quote]

а вот не надо за меня решать - да?
Энни
Цитата(S_force @ 17.3.2014, 1:15) *

Наташ, скажи - сколько всего ЧВК в мире? Какова их численность?
Как собрать 20 тысяч россиян, которые гарантированно не раскроют себя?
Сколько это будет стоить?

Официальных образцово-показательных, как та же РСБ, например? Цифра легко нагугливается, вот только нужна ли она? Когда даже об официальных образцово-показательных информация вылезала наружу только после реально крупных дел. А сколько таких, о которых никто ничего не знает?
А по поводу третьего и четвертого вопросов - значит, в России есть профессионалы в этой области.
S_force
Цитата(Цинциннат @ 17.3.2014, 0:21) *

Всё-таки - как вы думаете, почему ставят цифры за Россию в районе 95,5%? Всем же известно, что там проукраинских татар 20% населения Крыма, если я не ошибаюсь.

Не знаю. Могли бы ставить и 150%, это всё равно неважно.
Кроме России, Сирии и Сев. Кореи - этот референдум никто не признаёт.
Юридически он не имеет никакой почвы.
skiff
Цитата(S_force @ 16.3.2014, 22:23) *



Простите, но как мне считать друзьями Вову Путина, который отдал приказ на ввод войск в мою страну?




это ты сейчас что сказал? а главное о чем?
S_force
Цитата(Энни @ 17.3.2014, 0:23) *

Официальных образцово-показательных, как та же РСБ, например? Цифра легко нагугливается, вот только нужна ли она? Когда даже об официальных образцово-показательных информация вылезала наружу только после реально крупных дел. А сколько таких, о которых никто ничего не знает?
А по поводу третьего и четвертого вопросов - значит, в России есть профессионалы в этой области.
Да любых.
ЧВК имеет постоянный штат и резерв (переменный, контрактный). 20 тысяч им не найти никак и никогда.
Да и видео говорят о том, что ЧВК там и не пахнет.
Обычных зольдаттенов нагнали, да и всё.
Что они делают - как раз известно. Все зоны интересов ЧВК в любой точке мира плюс-минус одинаковые.
Почитай, чем занимались ЧВК в Ираке.
Намекаю - вовсе не ведением БД на стороне НАТО. У них есть свой круг интересов.
Волк
Цитата(S_force @ 17.3.2014, 1:11) *

И после службы ставят штамп о воинском УЧЁТЕ, а не об "обязанности".

Дим, вот ты сам приводишь аргументы - я там был я знаю.

А ты был в армии рф что бы говорить как оно там? Это вот ты мне сейчас хочешь рассказать что ставят в паспорте? Ну на мой паспорт посмотри, и что мне там поставили. Русский еще не забыл? Отличить слово "учет" от слова "военнообязанный" сможешь?

Лекции о наших чвк ты то же так же читаешь?

ИМХО ты полный не адекват. Что либо объяснить тебе просто не возможно.
skiff
Цитата(S_force @ 16.3.2014, 22:30) *

Вы марионетку Аксёнова называете "народом Крыма"?



я что-то не понял, это ты Аксеновым восхищаешся, или народ Крыма унижаешь?
S_force
Цитата(Волк @ 17.3.2014, 0:25) *


А ты был в армии рф что бы говорить как оно там? Это вот ты мне сейчас хочешь рассказать что ставят в паспорте? Ну на мой паспорт посмотри, и что мне там поставили. Русский еще не забыл? Отличить слово "учет" от слова "военнообязанный" сможешь?
Я про военный билет говорил, а не про паспорт.

Цитата
Лекции о наших чвк ты то же так же читаешь?
Ага, сейчас напишу знакомому из российской ЧВК. Он как раз в Омске, но я ему расскажу, что он в Крыму. Во порадую пацана. biggrin.gif

Цитата
ты полный не адекват. Что либо объяснить тебе просто не возможно.
Ну ясен перец. Я ж не поддерживаю вторжения российской армии в мою страну. Понятное дело, что все, кто этого не поддерживает - неадекваты, враги, скоты и сволочи.

Цитата(skiff @ 17.3.2014, 0:26) *

я что-то не понял, это ты Аксеновым восхищаешся, или народ Крыма унижаешь?

Это я вам сочувствую.
Вы ещё не поняли, в какую .опу влезли просто, господа.
skiff
Цитата(S_force @ 16.3.2014, 22:30) *


Почему русскоязычная Одесса референдум не требует, например?




Требует Дима, требует - погугли за сегодня, но Одесса пока далеко, когда подойдет поближе, одесситы тебе еще напомнят 41-45, как Севастополь и Крым сейчас напомнили.

Цитата(S_force @ 16.3.2014, 22:30) *

дубль.


))) Дим, а откуда столько дублей? )) отчеты кудась шлешь? )) много "неплатят"? wink.gif
S_force
Цитата(skiff @ 17.3.2014, 0:23) *

а вот не надо за меня решать - да?

Очень надо...
Только потом не нойте, что молочные реки не потекли и шоколадных берегов нету.
Цинциннат
Цитата(S_force @ 17.3.2014, 0:28) *

Ну ясен перец. Я ж не поддерживаю вторжения российской армии в мою страну. Понятное дело, что все, кто этого не поддерживает - неадекваты, враги, скоты и сволочи.


У нас в Москве на днях митинг был против войны, пришло куча народа. Так всех участников предателями называют.
Волк
Да и о наших чвк, ты знаешь еще меньше чем о штампах в паспорте.

Извини, но давай лучше про майдан рассказывай, на котором ты был. А не про чвк и паспорта.

Я спать. Разговаривать с человеком который ничего и никого слушать не хочет я уже устал.
S_force
Цитата(skiff @ 17.3.2014, 0:29) *


Требует Дима, требует - погугли за сегодня, но Одесса пока далеко, когда подойдет поближе, одесситы тебе еще напомнят 41-45, как Севастополь и Крым сейчас напомнили.
Ты за одесситов не расписывайся. Они, как и Донбасс, пока что не спешат ваш "подвиг" повторять.
Кстати, ты так и не ответил - как называют людей, которые радостно поджав уши, бегут под флаги другой страны?

Цитата(skiff @ 17.3.2014, 0:29) *
)) Дим, а откуда столько дублей? )) отчеты кудась шлешь? )) много "неплатят"? wink.gif
Я тебе уже говорил, чтобы ты перестал хамить.

Модераторы, я терплю откровенные провокации и хамство уже не первую страницу.
Я понимаю, что "своим - всё, а остальным - закон" и я в данной ситуации перестал быть "своим" - но давайте за правилами всё же следить, а?
Волк
Цитата(S_force @ 17.3.2014, 1:28) *

Я про военный билет говорил, а не про паспорт.

А я то тебе говорил, что у них нет военных билетов, есть паспорта.
Ну, это как факт того что ты малость не в адеквате. И не слушаешь что тебе говорят.
S_force
Цитата(Волк @ 17.3.2014, 0:31) *

Да и о наших чвк, ты знаешь еще меньше чем о штампах в паспорте.

Да куда уж мне. rofl.gif
Лёша, вот как раз о ВАШИХ ЧВК я знаю весьма много.
Только не спрашивай, откуда.
skiff
Цитата(S_force @ 16.3.2014, 22:47) *


То, что Аксёнов - марионетка - это бесспорный факт.



учился с Сергеем Аксеновым на одном курсе, жили в одной казарме, этажи правда разные, он на 1м, я на 3м - за все время никаких ниточек (как у марионетки) над ним не наблюдал ))

Дим, а Дим, а яйценюх и тягнивбок - не марионетки? wink.gif rofl.gif
I-H
Цитата
Так что про поддержку рос. властью ЧВК - уж не рассказывай.
тем не менее этот отставной генерал тему некоторое время назад затрагивал: http://kanchukov-sa.livejournal.com, созданы они по-видимому именно для такого правового манёвра: на бумаге - чвк, а по сути - гос-структура / мо рф

где-то читал байку, что в 90х какое-то договорное сокращение армии было, так на столько же вв увеличили, просто таблички сменили :-)
S_force
Цитата(skiff @ 17.3.2014, 0:33) *


учился с Сергеем Аксеновым на одном курсе, жили в одной казарме,

Ууууу, тогда всё ясно, вопросов больше не имею. wacko.gif
Кстати, ты тоже замполит-строитель? Вроде ж нет.

Цитата(I-H @ 17.3.2014, 0:33) *

Цитата
Так что про поддержку рос. властью ЧВК - уж не рассказывай.
тем не менее этот отставной генерал тему некоторое время назад затрагивал: http://kanchukov-sa.livejournal.com, созданы они по-видимому именно для такого правового манёвра: на бумаге - чвк, а по сути - гос-структура / мо рф

где-то читал байку, что в 90х какое-то договорное сокращение армии было, так рф на столько же вв увеличили, просто таблички сменили :-)

Да с этим как раз всё ясно. Это в любой стране так.
Но в России ЧВК даже не узаконены. Нет правовых основ нормальных для их деятельности.
Думаете, почему в Англии 200 ЧВК, а в России - 4?
skiff
Цитата(S_force @ 16.3.2014, 23:19) *


Предлагаю не обсуждать нарисованные цифры, ок?
Потому что могли заявить, что все 108% явившихся были за Россию.
Цифры этого фарса обсуждать нет смысла.



конечно Господин! да Господин! обязательно Господин!

потрудись, прочти, я там описал что видел уже в теме и это было задолго до результатов но подтверждает результаты на 100%

ДИИИМАААА меня купил лично ВВП!!! сааам звонил!!! прикинь - да!! rofl.gif
udav
Цитата(S_force @ 17.3.2014, 1:15) *


Как собрать 20 тысяч россиян, которые гарантированно не раскроют себя?
Сколько это будет стоить?

Дима, для начала - откуда цифра про 20 тысяч?

Во вторых, сколько бы их там не было - это ЧВК, а не МО РФ. Им похрену - раскрывать, кто они, откуда родом... Они - гражданские люди, где хотят, там и трудятся.
skiff
Цитата(S_force @ 16.3.2014, 23:19) *


Прошу цитату, где я это заявлял. Или будь любезен не врать.


я тебе что, цитатотрон? потрудись сам перечитать что пишешь, если сам не помнишь? или ты таки сам не пишешь? wink.gif

[quote name='S_force' date='16.3.2014, 23:22' post='98024']

Дим, ты реально не болен??

5 000 стволов это не сотни тысяч и даже не десятки

а в донецке, харькове, крыму, луганске считают именно так

нет Дим, говорили о сотне миллиардов, ты услышал неверно

и главное, что ты куришь или что смотришь и слушаешь?
[/quote]Последний раз повторяю - перестань мне хамить!
[/quote]

а то что? - или правда в глаза колет? или аргументы кончились?
S_force
Цитата(udav @ 17.3.2014, 0:40) *

Дима, для начала - откуда цифра про 20 тысяч?

ГУР ГШ МО Украины.
Даже если плюс-минус пара тысяч- не принципиально.

Цитата
Во вторых, сколько бы их там не было - это ЧВК, а не МО РФ.
Смешная шутка.
И артиллерия у них "в аренде", да?
Ребята, почитайте международные законы относительно ЧВК.
Кто-то сказал глупость, а вы повторяете.

skiff
Цитата(S_force @ 16.3.2014, 23:23) *

Цитата(Цинциннат @ 17.3.2014, 0:21) *

Всё-таки - как вы думаете, почему ставят цифры за Россию в районе 95,5%? Всем же известно, что там проукраинских татар 20% населения Крыма, если я не ошибаюсь.

Не знаю. Могли бы ставить и 150%, это всё равно неважно.
Кроме России, Сирии и Сев. Кореи - этот референдум никто не признаёт.
Юридически он не имеет никакой почвы.


Дим - то есть я суммирую:

АМЕРИКА С НАМИ!!!

С НАМИ ВЕСЬ МИР!!!11


... где-то я уже это слышал .... мне одному показалось?
Dromedary
Цитата(S_force @ 17.3.2014, 0:19) *
Цитата(Dromedary @ 17.3.2014, 0:15) *
То есть - ОДИН город Севастополь, "который живет с ЧФ РФ" - ЗАСТАВИЛ ПОЧТИ 80% НАСЕЛЕНИЯ КРЫМА принять участие в референдуме?
Предлагаю не обсуждать нарисованные цифры, ок?
Потому что могли заявить, что все 108% явившихся были за Россию.
Цифры этого фарса обсуждать нет смысла.
Все это при случае вполне можно проверить - подписи избирателей и т.п., с учетом ситуации - без всякого сомнения, что все это будет надежно храниться именно для этих дел. А также присутствие международных наблюдателей, фото- и видеофиксация хода рефенердума.

Цитата(S_force @ 17.3.2014, 0:19) *
Цитата
И второй вопрос: как оценивает политические лидеры Украины факты национальной сегрегации (в том числе - и приведенные в этой ветке форума)?
Ну как бы не понимаю, почему мне задаётся этот вопрос. Я ж не политический лидер.
Прошу прощения - неправильно выразился, хотел спросить про простой народ, а также лично Ваше мнение о сегрегации и совершенно безнаказанные (видимо - без всякого политического инспирирования, или, хотя бы - прикрытия?) призывы физической расправы над э-э-э, несогласными, что ли, с сиюминутной политической генеральной линией партии и правительства? (Что-то ничего особо не трогало меня, все было более-менее прогнозируемо, пока не посмотрел эту линейку в Киевской школе с вбиванием идей уничтожения "маскалей" малолеткам под развевающимся прапором Бандеры! Неужели это - частный случай недоумия школьного директора? Глубоко копают! Хунвэйбинщина какая-то).
S_force
Цитата(skiff @ 17.3.2014, 0:42) *


а то что? - или правда в глаза колет? или аргументы кончились?

Модераторы, будьте добры - успокойте Юру.
А то он в связи с "праздником", кажется, коньячку усугубил.

Уже и в замполита-строителя он превратился, и на откровенные грубости нарывается.
Энни
Цитата(S_force @ 17.3.2014, 1:31) *

Модераторы, я терплю откровенные провокации и хамство уже не первую страницу.
Я понимаю, что "своим - всё, а остальным - закон" и я в данной ситуации перестал быть "своим" - но давайте за правилами всё же следить, а?

Я принципиально в "украинских" темах никого наказывать не буду.
Потому что у меня украинская фамилия, всё детство меня называли маленькой хохлушкой, и засыпала я под "Дывлюсь я на небо тай думку гадаю", дед напевал. Вот только менталитет эсэсэсэровский, от него же и унаследовала.
А то, что сейчас происходит, - это кошмар и светопреставление.
Общайтесь, пожалуйста, корректнее - это ко всем просьба. Чтоб не было поводов для бана.
skiff
Цитата(S_force @ 16.3.2014, 23:28) *


Цитата(skiff @ 17.3.2014, 0:26) *

я что-то не понял, это ты Аксеновым восхищаешся, или народ Крыма унижаешь?

Это я вам сочувствую.
Вы ещё не поняли, в какую .опу влезли просто, господа.


Дим, ты конечно извини, но сочувствовать надо тебе ((
Волк
Цитата(I-H @ 17.3.2014, 1:33) *

Цитата
Так что про поддержку рос. властью ЧВК - уж не рассказывай.
тем не менее этот отставной генерал тему некоторое время назад затрагивал: http://kanchukov-sa.livejournal.com, созданы они по-видимому именно для такого правового манёвра: на бумаге - чвк, а по сути - гос-структура / мо рф

где-то читал байку, что в 90х какое-то договорное сокращение армии было, так рф на столько же вв увеличили, просто таблички сменили :-)

Да ему бесполезно объяснять. Он там лекции читает, но походу путает обычные ЧОПы где работают сторожи, с ЧВК где работают профи.

Ему сейчас даже не объяснять что закон о ЧВК принят гос.думой еще в 2010м году. Потому как:

Цитата
Да у вас до сих пор деятельность ЧВК не имеет законных основ!

В законах наших он тоже шарит я смотрю, как в штампах в паспортах.

Цитата
У них больше 200 ЧВК же на всю страну, а у России - 4.

Тут только я перечислил уже больше. И список я могу дополнить. Но ему в Киеве видней, он лекции читает.

Ладно, отбой.
skiff
Цитата(S_force @ 16.3.2014, 23:29) *

Цитата(skiff @ 17.3.2014, 0:23) *

а вот не надо за меня решать - да?

Очень надо...
Только потом не нойте, что молочные реки не потекли и шоколадных берегов нету.


ок, Дим, но потом не удивляйся что найдутся те, кто решит проблемы твоей страны за тебя, и задавит коричневую чуму в твоей стране не спросив при этом тебя.
S_force
Цитата(Dromedary @ 17.3.2014, 0:45) *

Все это при случае вполне можно проверить - подписи избирателей и т.п., с учетом ситуации - без всякого сомнения, что все это будет надежно храниться именно для этих дел. А также присутствие международных наблюдателей, фото- и видеофиксация хода рефенердума.

А они были, те "международные наблюдатели"?
ЕС официально заявила, что никаких наблюдателей не присылал в связи с тем, что не признаёт этот референдум.
Так что тут принцип - "бери-бери, я ещё нарисую".

Цитата
Прошу прощения - неправильно выразился, хотел спросить про простой народ, а также лично Ваше мнение о сегрегации и совершенно безнаказанные (видимо - без всякого политического инспирирования, или, хотя бы - прикрытия?) призывы физической расправы над э-э-э, несогласными, что ли, с сиюминутной политической генеральной линией партии и правительства?
Можно подробнее - где и кто призывает "расправляться с несогласными"?
Надеюсь, я не услышу про "эскадроны смерти, убивающие русскоязычное население"?

Цитата
(Что-то ничего особо не трогало меня, все было более-менее прогнозируемо, пока не посмотрел эту линейку в Киевской школе с вбиванием идей уничтожения "маскалей" малолеткам под развевающимся прапором Бандеры! Неужели это - частный случай недоумия школьного директора? Глубоко копают! Хунвэйбинщина какая-то).
Хмм... Ну вообще про это я уже писал.
Ну и опять же - кто вам сказал, что это киевская школа?
С утра это была "школа на Западной Украине" (с)
skiff
Цитата(S_force @ 16.3.2014, 23:31) *


Кстати, ты так и не ответил - как называют людей, которые радостно поджав уши, бегут под флаги другой страны?





ты даже не смешон - я от крымского флага и не думал ни куда бежать ... а вот к тебе вопрос, под красно-черный, ты уже записался?

Цитата(S_force @ 16.3.2014, 23:31) *


Модераторы, я терплю откровенные провокации и хамство уже не первую страницу.



мамочке пожалуйся - а?
S_force
Цитата(skiff @ 17.3.2014, 0:48) *



ок, Дим, но потом не удивляйся что найдутся те, кто решит проблемы твоей страны за тебя, и задавит коричневую чуму в твоей стране не спросив при этом тебя.

"Коричневая чума" сейчас не в Киеве. Почитай признаки фашистского режима и подумай - а не в Москве ли он, этот режим? Под все признаки катит.
И "инакомыслящих" сейчас пытаются "успокоить" с помощью "зеленых человечков".
Точно так же Гитлер в своё время аннексировал Австрию, как сейчас Путин - Крым.
I-H
Цитата
Думаете, почему в Англии 200 ЧВК, а в России - 4?
потому что россия сверх-централизированная страна? предположу, что в англии изначальная причина их создания - внутренние вопросы типа общественного мнения/налоги/компенсации, количества - конкурренция

Цитата
Нет правовых основ нормальных для их деятельности.
rofl.gif вспоминаю покупку юкоса какими-то кентами с фирмы-однодневки
S_force
Цитата(skiff @ 17.3.2014, 0:50) *

мамочке пожалуйся - а?

Ты не охуел ли в атаке?
Мамочка моя умерла полтора года тому назад. От рака лёгких.
Получая пенсию в 100 баксов. В то время, когда чмо Янукович, которого ты радостно защищаешь, крал миллиардами. Когда в Институте рака бесплатно даже анальгин не кололи!!!

Так что про маму мою - завали ебальник. Иди проспись.
skiff
Цитата(S_force @ 16.3.2014, 23:35) *


Ууууу, тогда всё ясно, вопросов больше не имею. wacko.gif
Кстати, ты тоже замполит-строитель? Вроде ж нет.




Дим, у тебя что-то с памятью совсем плохо, и имя мое не помнишь, и не помнишь что я тебе рассказывал, я в 88 призвался, а в 89 поступил в СВВПСУ

Цитата(S_force @ 16.3.2014, 23:45) *


Модераторы, будьте добры - успокойте Юру.




rofl.gif модераторы )) Юру успокойте !!!11

Дим, память или тренеровать надо ... или лечить ... а то совсем плохо станет ((
udav
Цитата(S_force @ 17.3.2014, 1:43) *

Цитата(udav @ 17.3.2014, 0:40) *

Дима, для начала - откуда цифра про 20 тысяч?

ГУР ГШ МО Украины.
Даже если плюс-минус пара тысяч- не принципиально.

А ваше ГРУ не лоханулось?Раза в три-четыре?
Знаешь, в республиках с населением побольше чем в Крыму, работали Отряды по 150-200 бойцов. И не надо было 20 тысяч... И это при нифига не позитивном отношении значительной части местного населения... Так что ты цифры главной разведуправы МО Украины дели намного...
S_force
Цитата(skiff @ 17.3.2014, 0:55) *



Дим, память или тренеровать надо ... или лечить ... а то совсем плохо станет ((

Иди на хер. Так понятно?

Цитата(udav @ 17.3.2014, 0:57) *

А ваше ГРУ не лоханулось?Раза в три-четыре?
Не лоханулось.
Сейчас реально очень много войск подтягиваются к перешейку.

Цитата
Знаешь, в республиках с населением побольше чем в Крыму, работали Отряды по 150-200 бойцов.
Угу. Только:
1.У них не было задачи контролировать всю территорию, они выполняли точечные задачи.
2.Ты думаешь, Путину нужен только Крым и на этом всё закончится? Для контроля над Крымом достаточно гораздо меньше войск.
skiff
Цитата(S_force @ 16.3.2014, 23:50) *


Точно так же Гитлер в своё время аннексировал Австрию, как сейчас Путин - Крым.


слушай, мне вот интересно, ну выпала украине шара в виде крыма, ну так береглиб его )) что не берегли то?

а по вопросу - НУ НЕ ХОТЯТ КРЫМЧАНЕ В ТОВОЮ УКРАИНУ - НЕ ХОТЯТ!

и пофигу им, что лично ты, твои марионеточные правители и другие "истинно демократические" правители и правительсва на этот счет думают - ибо наелись уже этим досыта.

Цитата(S_force @ 16.3.2014, 23:52) *

Цитата(skiff @ 17.3.2014, 0:50) *

мамочке пожалуйся - а?


Мамочка моя умерла полтора года тому назад. От рака лёгких.




извини за маму (хотя говорил в переносном смысле и именно поэтому сказал "мамочке")

прошу, читай там по тексту "А.Меркель" "Обаме" "Яйценюку" ну или кто тебе там еще авторитет и защита.
S_force
Цитата(I-H @ 17.3.2014, 0:51) *

Цитата
Думаете, почему в Англии 200 ЧВК, а в России - 4?
потому что россия сверх-централизированная страна? предположу, что в англии изначальная причина их создания - внутренние вопросы типа общественного мнения/налоги/компенсации, количества - конкурренция
\
Потенциально Россия могла бы (!) иметь весьма многочисленные и мощные ЧВК.
Но как всегда - всё с опозданием.
Когда рынок ЧВК уже развит, все спохватились....
А законов нет, правовой базы нет. Есть только желание и кадры.
Потому и сидят российские ЧВК на субподрядах в общей массе. Причем на субподрядах от проклятых пиндосов и европейцев.
skiff
Цитата(S_force @ 16.3.2014, 23:59) *


Иди на хер. Так понятно?




надеюсь что еще пересечемся, тогда это и обсудим - модеры, запишите эту его несдержанность мне в вину, я реально виноват.
S_force
Цитата(skiff @ 17.3.2014, 1:03) *

прошу, читай там по тексту "А.Меркель" "Обаме" "Яйценюку" ну или кто тебе там еще авторитет и защита.
То, что ты мне скидываешь, я читал ещё как только это всё появилось.
Это никоим образом не влияет на моё мнение относительно Крыма.
Хотите референдум? Да Бога ради! При чем тут российская армия только - вот что мне непонятно.
Севастополь после 21 февраля чуть ли не окопы рыл, готовясь встречать "поезда с бандеровцами", хотя к ним никто ехать и не собирался.

Хотите проводить референдум? Проводите его НОРМАЛЬНО. Чтобы его признали не только тоталитарные страны типа Северной Кореи да Сирии.
Ты сам прекрасно знаешь, что сегодняшний референдум - профанация, проведённая "для галочки". Всё уже было решено ДО него. Это все прекрасно понимают. Почему-то когда Януковича президентом выбирали - даже у его противников не возникало особо сомнений, что он победил. Кто вам мешает так провести голосование?

И референдум - никак не оправдание вводу российских войск в Крым. Радостно бежать под флаг России - это как раз та самая "бандеровщина", которую вы так яростно не любите. Принципиально - разницы нет.

Просто список проблем, которые вы получили, вы ещё не замечаете на волне малопонятной радости.
Кто поедет отдыхать в Евпаторию в этом году? Откуда деньги брать?
Украина теперь воду и электричество будет продавать вам не как своим, а как другой стране, рыночным ценам.
Пока построят трубопровод через Керчь - много воды (во всех смыслах) утечёт, а сельскому хозяйству нужны ресурсы уже вчера.
Россия заявила, что 5 млрд - это не подарок Крыму будет, а это ещё планируемые инвестиции частных инвесторов. То есть - тоже много воды.

Так что - в целом я хочу, чтобы у вас всё было хорошо, конечно. Но пока, как мне кажется, этого не предвидится.
И это - ещё при том раскладе, что всё закончится миром. А в том, что может начаться большой капец с пальбой - много шансов, увы.

Цитата(Волк @ 17.3.2014, 0:47) *


Ему сейчас даже не объяснять что закон о ЧВК принят гос.думой еще в 2010м году.

Ссылочку на закон - в студию. Дай мне посмеяться.



Цитата(Волк @ 17.3.2014, 0:47) *

Тут только я перечислил уже больше. И список я могу дополнить. Но ему в Киеве видней, он лекции читает.
Компаний, которые приняли ICOC-PSP (погугли) - аж 4.
Остальных можно не считать ЧВК, это ЧОПы скорее.
Забавен тот факт, что украинских ЧВК - тоже 4.
udav
Дима. На мой взгляд с количеством "зеленых человечков" перебор.
Цитата
Угу. Только:
1.У них не было задачи контролировать всю территорию, они выполняли точечные задачи.
2.Ты думаешь, Путину нужен только Крым и на этом всё закончится? Для контроля над Крымом достаточно гораздо меньше войск.

1) Так они и отработали точечные задачи.
2) Думаю, что пока Крым сам порешал за себя. И еще - ну какие нафиг многочисленные войска для куда-то дальше Крыма? Через Перекоп на танках с шашкой наголо? На Киев? А оно надо?
I-H
Цитата
Почему русскоязычная Одесса референдум не требует, например?
выжидает реакцию - а потом по порядку очереди, там ввиду российских войск эээ чвк в приднестровье тоже проследят, что бы всё гладко прошло; глобальный проект ввп замутил похоже

в фрг ошибочность отмены призыва обсуждается

Цитата
международные наблюдатели называли свои имена и представлялись, кажется, депутатами Европарламента
сюр - националисты из австрии, франции, бельгии
S_force
Цитата(udav @ 17.3.2014, 1:18) *

1) Так они и отработали точечные задачи.
Для точечных - их чересчур много.
Жень, ну что я тебе доказываю - ну открой Ютуб.
Колонны на Керченской переправе. Посмотри и сам посчитай количество техники.
Прут нескончаемым потоком.

Цитата(udav @ 17.3.2014, 1:18) *
2) Думаю, что пока Крым сам порешал за себя. И еще - ну какие нафиг многочисленные войска для куда-то дальше Крыма? Через Перекоп на танках с шашкой наголо? На Киев? А оно надо?
В данном случае Крым уже сам ничего не решал. Провели "референдум" для "типа легальности" - и всё. Голосование само было до фени. Потому что ещё на днях банки в Крыму готовились к переходу на рубли. Так какой же это легитимный референдум тогда? Если всё заранее известно.

Посмотри видео с развёрнутой артиллерией на Перекопе (а точнее - в Армянске). Это - ЧВК? Да ну? biggrin.gif

Куда дальше? Ну как минимум - в Херсонскую область. Вода и свет оттуда.
udav
Цитата(S_force @ 17.3.2014, 2:22) *

Цитата(udav @ 17.3.2014, 1:18) *

1) Так они и отработали точечные задачи.
Для точечных - их чересчур много.
Жень, ну что я тебе доказываю - ну открой Ютуб.
Колонны на Керченской переправе. Посмотри и сам посчитай количество техники.
Прут нескончаемым потоком.

Цитата(udav @ 17.3.2014, 1:18) *
2) Думаю, что пока Крым сам порешал за себя. И еще - ну какие нафиг многочисленные войска для куда-то дальше Крыма? Через Перекоп на танках с шашкой наголо? На Киев? А оно надо?
В данном случае Крым уже сам ничего не решал. Провели "референдум" для "типа легальности" - и всё. Голосование само было до фени. Потому что ещё на днях банки в Крыму готовились к переходу на рубли. Так какой же это легитимный референдум тогда? Если всё заранее известно.

Посмотри видео с развёрнутой артиллерией на Перекопе (а точнее - в Армянске). Это - ЧВК? Да ну? biggrin.gif

Куда дальше? Ну как минимум - в Херсонскую область. Вода и свет оттуда.

А вот так вот атаковать через Пререкоп - это вообще имеет какой-то смысл? Так то, вообще-то, у РФ и Украины протяженная общая граница, и в приграничных областях большинство населения - проросиийские. Зачем огород городить с: сначала к Керченскому проливу, потом через пролив, потом к Перекопу, потом дальше. И все это время главной задачей будет БОЕВАЯ ЛОГИСТИКА. Накормить и напоить лс, заправить технику. Это уж не говоря о бк и прочем.
Dromedary
Цитата(S_force @ 17.3.2014, 0:48) *
Цитата(Dromedary @ 17.3.2014, 0:45) *
Все это при случае вполне можно проверить - подписи избирателей и т.п., с учетом ситуации - без всякого сомнения, что все это будет надежно храниться именно для этих дел. А также присутствие международных наблюдателей, фото- и видеофиксация хода рефенердума.
А они были, те "международные наблюдатели"?
ЕС официально заявила, что никаких наблюдателей не присылал в связи с тем, что не признаёт этот референдум.
Так что тут принцип - "бери-бери, я ещё нарисую".
Международные наблюдатели называли свои имена и представлялись, кажется, депутатами Европарламента (за полную точность - не поручусь, но все вполне проверяемо, при случае). Также - вполне можно проверить подлинность подписей на бюллетенях. Также - имеются материалы видеофиксации референдума.
Ну не объявит же кто-то в здравом уме все подписи - подделками, присланными из Москвы (где кровавая гэбня за неделю умудрилась добыть свободные образцы почерка всех проголосовавших избирателей - граждан Украины, а их злые эксперты - подделать все эти подписи так, что их никто не отличит?), а видеоматериалы - массовками, снятыми где-нибудь в павильонах "Леннаучфильма" и озвученными на "Союзмультфильме"?

Цитата(S_force @ 17.3.2014, 0:48) *
Цитата
Прошу прощения - неправильно выразился, хотел спросить про простой народ, а также лично Ваше мнение о сегрегации и совершенно безнаказанные (видимо - без всякого политического инспирирования, или, хотя бы - прикрытия?) призывы физической расправы над э-э-э, несогласными, что ли, с сиюминутной политической генеральной линией партии и правительства?
Можно подробнее - где и кто призывает "расправляться с несогласными"?
Надеюсь, я не услышу про "эскадроны смерти, убивающие русскоязычное население"? ...
Конечно - не об эскадронах смерти, а о том, о чем мы оба знаем, и о чем Вы сами написали в этом же сообщении несколькими строками ниже
Цитата(S_force @ 17.3.2014, 0:48) *
Цитата
(Что-то ничего особо не трогало меня, все было более-менее прогнозируемо, пока не посмотрел эту линейку в Киевской школе с вбиванием идей уничтожения "маскалей" малолеткам под развевающимся прапором Бандеры! Неужели это - частный случай недоумия школьного директора? Глубоко копают! Хунвэйбинщина какая-то).
Хмм... Ну вообще про это я уже писал.
Ну и опять же - кто вам сказал, что это киевская школа?
С утра это была "школа на Западной Украине" (с)
а также другие материалы, имеющиеся в интернете и приводимые, также, и на данной ветке форума. (про "киевскую школу" - лично мне - никто не сказал, так было написано в выложенном видеоматериале. Надеюсь - хоть он не постановочный, не снятый где-нибудь в России) Хотя - может, я просто неправильно понял заклинания, вбиваемые в головы малолеток, из-за плохого перевода "Маскаляку на гиляку" - "Москаля на сук"? Буду благодарен за правильный перевод, а также за правильное объяснение значения черно-красного знамени.
Кстати, задумался - и только сейчас понял, что мне сильно не понравилось в этом материале: непосредственные исполнители сего шабаша - вполне возможно, тупое быдло, готовое ряди выгоды отдаться в любое отверстие, но вот некоторые признаки (мало материала, не могу сказать более точно!) - весьма серьезно указывают, что инструкциями по проведению шабаша (что, когда, в какой последовательности, сколько времени, какие заклинания и в сопровождении чего) - их снабдили профессионалы, знающие свое дело, для получения максимального результата в кратчайший срок.

А насчет прогнозируемого решения (в т.ч. - к прогнозируемому переходу банков на рубли) - не следствие ли это преобладающего настроения и чаяний народа, и уверенности в результате?

Кстати: Ровно 70 лет назад, 16 марта 1944 г, отдан приказ о начале операции по освобождению Крыма http://ruposters.ru/archives/3533
Изображение
skiff
Цитата(S_force @ 17.3.2014, 0:18) *


Севастополь после 21 февраля чуть ли не окопы рыл, готовясь встречать "поезда с бандеровцами", хотя к ним никто ехать и не собирался.




вранье! или в харьков, донецк, луганск - тоже ни кто ехеть не собирался? как и в одессу?

Цитата(S_force @ 17.3.2014, 0:18) *


Хотите проводить референдум? Проводите его НОРМАЛЬНО. Чтобы его признали не только тоталитарные страны типа Северной Кореи да Сирии.




что ж вы такие умные так януковича от власти не устранили, ведь в конституции четко записано как это сделать?

Дим, тебе самому не смешно? ты как тот жид - "мы покупаем? или продаем??"
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.