Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Республика Крым
Войска.ру > Боевой листок > События дня
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Радист
Цитата(skiff @ 8.3.2014, 14:18) *


Цитата
На блок-посту «Чонгар» при въезде в Крым остановили автоколонну под красно-черными флагами ОУН-УПА. «Мирный» автопробег организован и оплачен новоназначенным губернатором Днепропетровской области Игорем Коломойским.

http://www.rosukrinform.com/categ-news/ite...vili-avtoprobeg

мое мнение, Одессу задавали, Донецк задавили, теперь взялись за Крым.

На Чонгаре стоят наши,николаевские,десанты.Завтра буду с ними общаться-расспрошу и доложу комрадам.Ок?


Цитата
Полный отказ от кириллицы - такой законопроект принят "советом майдана

Это даже не смешно.Даже не каждая "блондинка" в такое поверит...
skiff
Цитата(Радист @ 8.3.2014, 15:53) *


На Чонгаре стоят наши,николаевские,десанты.Завтра буду с ними общаться-расспрошу и доложу комрадам.Ок?





Украинская 95-я аэромобильная бригада, которая дислоцируется в Житомире, сегодня в полной боевой готовности покидает место постоянной дислокации и скорее всего направилась в Крым. На видеозаписи опубликованной в Интернете запечатлено, как военная техника и бойцы выезжают с территории базы. "Всего выехало около 200 машин и 50 БТР, и это только начало", - отмечают очевидцы. http://www.youtube.com/watch?v=eENtdRX2nYo#t=278


вам не кажется, что кто-то в Киеве, очень хочет, что-бы кровь всетаки пролилась?
skiff


Так, в Крыму, снимается видео (или делаются провокации) для СМИ Украины, обратите внимание на выражение лица главной "героини" в тот момент когда к ней подошел человек в форме и с повязкой - у нее ну прям на лбу было написано - "Ураа!!! получилось!!! БААААПКИИИИ!!!!111" http://www.odnoklassniki.ru/video/62445856085295-0
Радист
Цитата(skiff @ 8.3.2014, 20:01) *



Украинская 95-я аэромобильная бригада, которая дислоцируется в Житомире, сегодня в полной боевой готовности покидает место постоянной дислокации и скорее всего направилась в Крым. На видеозаписи опубликованной в Интернете запечатлено, как военная техника и бойцы выезжают с территории базы. "Всего выехало около 200 машин и 50 БТР, и это только начало", - отмечают очевидцы. http://www.youtube.com/watch?v=eENtdRX2nYo#t=278


вам не кажется, что кто-то в Киеве, очень хочет, что-бы кровь всетаки пролилась?

Ну так учения.....дык ёлы -палы....Какие проблемы? pardon.gif
проверка
Цитата
Ну так учения.....дык ёлы -палы....Какие проблемы? pardon.gif
Проблемы появятся потом, после проверки подготовленности...

Только не повизгивайте потом что это были всего лишь учения...
Mi-24V
Цитата(skiff @ 8.3.2014, 22:01) *

Цитата(Радист @ 8.3.2014, 15:53) *


На Чонгаре стоят наши,николаевские,десанты.Завтра буду с ними общаться-расспрошу и доложу комрадам.Ок?





Украинская 95-я аэромобильная бригада, которая дислоцируется в Житомире, сегодня в полной боевой готовности покидает место постоянной дислокации и скорее всего направилась в Крым. На видеозаписи опубликованной в Интернете запечатлено, как военная техника и бойцы выезжают с территории базы. "Всего выехало около 200 машин и 50 БТР, и это только начало", - отмечают очевидцы. http://www.youtube.com/watch?v=eENtdRX2nYo#t=278


вам не кажется, что кто-то в Киеве, очень хочет, что-бы кровь всетаки пролилась?


На видео три БТР от милы и два десятка машин. На мнгих рваный от старости брезент. Выучка бойцов к гадалке не ходи на уровне. И их хотят бросить в бой?
Суки.
MAXPOL
Немного чёрного юмора.
Западенцы (и не только), Называют Путина-Путлер, с намёком на Гитлер.
Но тогда(по логике) бандеры и присные должны ему подчинится...
Alex Wolf
Цитата(MAXPOL @ 9.3.2014, 0:11) *
Немного чёрного юмора.
Западенцы (и не только), Называют Путина-Путлер, с намёком на Гитлер.
Но тогда(по логике) бандеры и присные должны ему подчинится...
Бандеровец общается на майдане с УНАсовцем.
— Мы идём воевать с этими москалями потому, что они законченные нацисты, фашисты, оккупанты, напали на любимую нашу страну, а руководит ими самый настоящий Гитлер!
— Да, но зачем тогда мы должны с ними воевать, если в прошлый раз мы встречали таких же настоящим праздником?

На видео куцая колонна с ХЗ чем. В начале восьмидесятых в Ивано-Франковске аэродром охраняла раз в десять большая колонна, когда шло перемещение. Я так понимаю, что новой власти нужны кровавые картины, чтобы их показыватьи рассказывать, как проклятые москали с прислуживающими им сепаратистами убили украинских солдат, которые просто мимо проходили. Ракурс только выберите получше, чтобы драматизма было больше. Да, и ещё, летать самолётами теперь небезопасно, учитывая стоимость иголок на чёрном рынке, так что пользуйтесь наземным транспортом. Это было дружеское обращение к Европе и США.
Mi-24V
Это уже в качестве юмора.

http://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=8EoW7KROMYg
MAXPOL
Цитата
Это уже в качестве юмора.

Матрасы спёрли biggrin.gif , во время моей службы на Украине 86-88гг. слушал один очень забавный диалог между офицером и прапорщиком по поводу спёртого из автопарка кунга, ну ни чего не изменилось biggrin.gif .
skiff
Чмошко не пустили в Крым! smile.gif

http://www.odnoklassniki.ru/video/62447183320367-0
skiff


от куда ноги растут ... ну или уши торчат http://dg54.mycdn.me/getImage?photoId=5702...amp;photoType=0
Хлынец
Цитата(skiff @ 9.3.2014, 11:26) *

Чмошко не пустили в Крым! smile.gif

Злой Вы! Человек под зад коленкой получил, и по телеку выступить не получилось.
Он правильно говорит - БЕСПРЕДЕЛ! Давайте уж скорей с референдумом, чтоб всё по Закону!)))
skiff
Бойся и загнёшься!!! Бейся и добьёшься!!!
https://www.youtube.com/watch?v=dGqiWOxljLI#t=30
отспупать некуда.
I-H
Цитата(Хлынец @ 9.3.2014, 8:59) *
Давайте уж скорей с референдумом, чтоб всё по Закону!)))
если прокатит, то весьма вероятно этнические русские в прибалтике и казахстане тоже "по закону" захотят, неподконтрольная москве самодинамика возникaет

да и сама рф таки федерация с нац-республиками, а ввп в возрасте - найдётся ли после его отхода от дел такая же "сильная рука", чеченцев-якутов-татар то враги будоражить будут biggrin.gif
Цинциннат
Цитата(I-H @ 9.3.2014, 12:31) *

Цитата(Хлынец @ 9.3.2014, 8:59) *
Давайте уж скорей с референдумом, чтоб всё по Закону!)))
если прокатит, то весьма вероятно этнические русские в прибалтике и казахстане тоже "по закону" захотят, неподконтрольная москве самодинамика возникaет

да и сама рф таки федерация с нац-республиками, а ввп в возрасте - найдётся ли после его отхода от дел такая же "сильная рука", чеченцев-якутов-татар то враги будоражить будут biggrin.gif


Да посмотри, как он бодро выглядит. Ещё лет 10 точно протянет, а к тому времени всё утихнет.
Хлынец
Цитата(I-H @ 9.3.2014, 13:31) *

если прокатит, то весьма вероятно этнические русские в прибалтике и казахстане тоже "по закону" захотят, неподконтрольная москве самодинамика возникaет

да и сама рф таки федерация с нац-республиками, а ввп в возрасте - найдётся ли после его отхода от дел такая же "сильная рука", чеченцев-якутов-татар то враги будоражить будут biggrin.gif

Вы лучше о другом расскажите. Правда ли, что в Германии народ теперь боится русского вторжения. Ну после многолетних рассказов о миллионах изнасилованных немок?
И якобы население Европы уверено, что их армии побегут, как грузины после первых столкновений?
ЗЫ: это якобы обратный эффект антироссийской пропаганды.
I-H
Цитата
народ теперь боится русского вторжения
такого покаместь нет, шуточный фельетон с призывом (осознавшего глубину падения запада) гдр-овца ввести войска есть

Цитата
многолетних рассказов о миллионах изнасилованных немок
за миллионы не скажу, а например супруга гельмута коля (впрочем по словам журналиста, издавшего книгу после серии интервью уже после её смерти) в возрасте 13 лет была изнасилована несколькими красноармейцами, тётка на днях побывавшего в москве министра габриеля тоже; по тв интервью с красноармейцами-ветеранами, подтверждающими-оправдывающими безобразия, есть имеются - т.е. с "русскими" тема ассоциируется

Цитата
население Европы уверено, что их армии побегут, как грузины после первых столкновений
вопрос участия европы в войне за украину не стоит; тема возможного аналогичного вмешательства в прибалтике и соотв. реакции нато и т.о. бундесвера не затрагивается

Цитата
Западенцы (и не только), Называют Путина-Путлер, с намёком на Гитлер.
Но тогда(по логике) бандеры и присные должны ему подчинится...
так и сталин (и соотв. весь советский народ) гитлера до 22.06.1941 в его борьбе поддерживал, политика!
Радист
Цитата
На блок-посту «Чонгар» при въезде в Крым остановили автоколонну под красно-черными флагами ОУН-УПА. «Мирный» автопробег организован и оплачен новоназначенным губернатором Днепропетровской области Игорем Коломойским.

Был сегодня на блок-посту на перешейке.Общался с десантками из 79-й аэромобильной.Как и ожидалось -вышеописанная новость оказалась не более,чем очередной уткой кремльгеббельсинформ.
Боевой дух у парней на высоте.Строят укрепления.Местное население тоже принимает в этом более чем активное участие.
На Чонгаре зеленые человечки заминировали дамбу.На Армянском -человечков сменили ряженые казаки.По словам погранцов -вечно вечно пьяные и обкуренные.Ехать в их сторону нас отсоветовали погранцы-среди нас было трое военкоров с дорогими камерами,на которые казачки реагируют неадекватно,вплоть до того что могут разбить-а обыскивают всех,въезжающих на полуостров.
Радист
Цитата(skiff @ 9.3.2014, 10:14) *

Бойся и загнёшься!!! Бейся и добьёшься!!!
https://www.youtube.com/watch?v=dGqiWOxljLI#t=30
отспупать некуда.

Скиф,дружище-хватит курить историю КПСС.Заворачивай план во что нибудь другое! drinks.gif
Это реально уже даже не смешно!
Ну взрослый мужик же,в конце концов..
Хлынец
Цитата(I-H @ 9.3.2014, 15:45) *

так и сталин (и соотв. весь советский народ) гитлера до 22.06.1941 в его борьбе поддерживал, политика!

Это затасканная тема. Ничего нового по ней со времён уроков по истории в школе не узнал. Считайте меня упёртым совком))))
skiff
Цитата(Радист @ 9.3.2014, 17:48) *

Цитата
На блок-посту «Чонгар» при въезде в Крым остановили автоколонну под красно-черными флагами ОУН-УПА. «Мирный» автопробег организован и оплачен новоназначенным губернатором Днепропетровской области Игорем Коломойским.

Был сегодня на блок-посту на перешейке.Общался с десантками из 79-й аэромобильной.Как и ожидалось -вышеописанная новость оказалась не более,чем очередной уткой кремльгеббельсинформ.
Боевой дух у парней на высоте.Строят укрепления.Местное население тоже принимает в этом более чем активное участие.
На Чонгаре зеленые человечки заминировали дамбу.На Армянском -человечков сменили ряженые казаки.По словам погранцов -вечно вечно пьяные и обкуренные.Ехать в их сторону нас отсоветовали погранцы-среди нас было трое военкоров с дорогими камерами,на которые казачки реагируют неадекватно,вплоть до того что могут разбить-а обыскивают всех,въезжающих на полуостров.


много слов, красивых, видео где?

Цитата(Радист @ 9.3.2014, 19:17) *

Цитата(skiff @ 9.3.2014, 10:14) *

Бойся и загнёшься!!! Бейся и добьёшься!!!
https://www.youtube.com/watch?v=dGqiWOxljLI#t=30
отспупать некуда.

Скиф,дружище-хватит курить историю КПСС.Заворачивай план во что нибудь другое! drinks.gif
Это реально уже даже не смешно!
Ну взрослый мужик же,в конце концов..


Радист, мы сейчас по разные стороны Чангара, мне в отличии от тебя, отступать некуда. Так что хватит уже твоих клоунад.
Радист
Цитата(skiff @ 9.3.2014, 19:52) *



много слов, красивых, видео где?



Есть фото,но по вполне понятным причинам я не буду размещать их на сайте вероятного противника.вы уж,братцы,извините...

Цитата(skiff @ 9.3.2014, 19:52) *


Радист, мы сейчас по разные стороны Чангара, мне в отличии от тебя, отступать некуда. Так что хватит уже твоих клоунад.

Да ладно,машины пропускают свободно,после досмотра....Да и дорога из Евпатории не идёт через ЧОнгар!)))

Цитата(skiff @ 9.3.2014, 19:52) *



много слов, красивых, видео где?



Видео не будет.Фото тоже.По вполне понятным причинам.Может быть фото,не нарушающие маскировки ,выложу в контакте.
skiff
Цитата(Радист @ 9.3.2014, 20:05) *

Цитата(skiff @ 9.3.2014, 19:52) *



много слов, красивых, видео где?



Есть фото,но по вполне понятным причинам я не буду размещать их на сайте вероятного противника.вы уж,братцы,извините...

Цитата(skiff @ 9.3.2014, 19:52) *


Радист, мы сейчас по разные стороны Чангара, мне в отличии от тебя, отступать некуда. Так что хватит уже твоих клоунад.

Да ладно,машины пропускают свободно,после досмотра....Да и дорога из Евпатории не идёт через ЧОнгар!)))

Цитата(skiff @ 9.3.2014, 19:52) *



много слов, красивых, видео где?



Видео не будет.Фото тоже.По вполне понятным причинам.Может быть фото,не нарушающие маскировки ,выложу в контакте.


как ты там говорил? СЛИВ ЗАЩИТАН? - он защитан Радист.
Радист
Блок-пост Самообороны Цурюпинска.Это гражданские + гаи.
Изображение
udav
тут итервью с майором Беркута из Крыма. Интересно. Все как всегда - оружие не применять, выкручивайтесь сами как сможете, но задачу выполните. Знакомо.
I-H
Цитата(Хлынец @ 9.3.2014, 18:37) *
Цитата(I-H @ 9.3.2014, 15:45) *

так и сталин (и соотв. весь советский народ) гитлера до 22.06.1941 в его борьбе поддерживал, политика!

Это затасканная тема. Ничего нового по ней со времён уроков по истории в школе не узнал. Считайте меня упёртым совком))))
а о таких аналогиях на уроках истории не расскажут (1942 год!): http://allin777.livejournal.com/240738.html
Хлынец
Цитата(I-H @ 10.3.2014, 2:39) *

а о таких аналогиях на уроках истории не расскажут (1942 год!): http://allin777.livejournal.com/240738.html

А что-то изменилось? Я Вам ещё скажу, что до недавнего времени(давно уже там не был) у нас в городском отделе культуры не было ни одного чиновника со специальным образованием. Одна блатота.
Я уже приводил показательную фразу, когда помощи никакой (одни претензии), но : "Ой, как у вас всё здорово. ДАВАЙТЕ МЫ ЗА ВАС ОТЧИТАЕМСЯ?"
ЗЫ: А по теме.. Вот интересно, если гипотетически предположить вхождение Крыма в состав России, то не боятся ли крымчане, что побережье будет скуплено богатенькими буратинами из России?
hunter
Все, приехали. "Вероятный противник"....
Я так долго удерживался от этого вопроса, но теперь спрошу: что Вы делаете тогда в принципе, на ресурсе "вероятного противника"?
Я больше камрада Радист не знаю.... Изыди, паникер и истеричка. Либо извинись. Позорники...
ЗЫ. История всех рассудит.
Хлынец
Ресурс совместный. И, дай Бог , ему таким и остаться.
hunter
Цитата
Ресурс совместный.


Да это без вопросов. Только Вы видели, что Радист позакрывал две соседние темы Скифа? И лично меня, словосочетание "Вероятный противник" - убило. Но это же Модератор- ему можно.
Либеральничайте дальше. Я смотрю, что слова и поступки тут только в одну сторону контролируются...как бы бедных украинцев местных не пообижатьСдержанности моей уже не хватает.
Считаю, что эти вещи, на совести всей группы модераторов. Либо праздник отмечают, либо ворон ворону глаз не клюет. При этом, в одной теме камраду МИ24 влепили предупреждение за, якобы, флейм. Нашли самого злостного нарушителя, х...ль.... ninja.gif
Радист
Цитата(hunter @ 10.3.2014, 5:33) *

Все, приехали. "Вероятный противник"....


К сожалению,это реальность на сегодня,не мной придуманная.Или Вы считает,что мне она доставляет радость?
hunter
Я ничего не считаю. Если Вам тут все кругом враги, то что Вы здесь делаете? Еще и неудобные вам темы закрываете.
А больше всего меня поражает позиция администрации этого форума в целом.
Чесслово, смотреть уже противно не столько на ваши выходки, сколько на прямо такую детскую либеральность.
Айдара здесь забанили, Ми24 предупреждения лепите. Можт Вам тут самим тогда так и остаться, своим узким кругом лично знакомых гуру, стоящих у истоков?
Темы закрывать уже начали: че дальше ждем в наш адрес?)))
Цинциннат
Цитата(hunter @ 10.3.2014, 6:33) *

Все, приехали. "Вероятный противник"....
Я так долго удерживался от этого вопроса, но теперь спрошу: что Вы делаете тогда в принципе, на ресурсе "вероятного противника"?
Я больше камрада Радист не знаю.... Изыди, паникер и истеричка. Либо извинись. Позорники...
ЗЫ. История всех рассудит.



Нельзя так писать в адрес уважаемого участника, нужно уметь принять и понять его точку зрения. Я уверен, что на его месте ты занял бы такую же позицию. Ситуация очень сложная и неоднозначная.
beerrat
На этом форуме нет врагов... Есть люди, живущие в разных странах, имеющие разные взгляды и видения по жизни и устройству своих стран.

К сожалению некие неприятные оговорки бывают у всех и всегда...

Я очень попрошу всех - не надо делать скоропалительных выводов по неаккуратно написанным словам, но так же прошу всех - очень внимательно выбирать слова при описании тех ситуационных фрагментов информации, которые он пытается прокомментировать...
hunter
Цитата
Я уверен, что на его месте ты занял бы такую же позицию.

Спасибо за то, что прекрасно меня знаете и можете предугадывать мои мысли и поступки.
Цитата
в адрес уважаемого участника

По поводу подобных высказываний в подобных формулировках здесь Рэмбо громыхал броней и банометом. и не более того дело пошло...Кроме Айдара Омск и Ми24 в другой теме-это самые такие злостные нарушители.Есть такая поговорка хорошая у американцев: Practice what you brief.
Цитата
ты занял

Мы на "ты" перешли? Так и до первого поцелуя не далеко.
Хлынец
Уважаемый hunter! Не стоит так близко воспринимать болтовню.
Тут многие сначала пишут, а потом думают (я о себе, если что)))
Ситуация-то херовая. И не в Гондурасе, а на Украине. Всех она касается.
А конкретно по теме - Люди путаются в терминах. То оккупанты, то вероятный противник. А значит и бряцанье оружием, яканье и мыканье .. это так... в запале..
Там без нас местные пока вполне справляются.
От уважаемого skiffа не убудет, тем более он выложил старые ссылки, по которым уже было обсуждение здесь.
А уважаемый MI-24, при его огромном и уникальном(!!!) опыте, пишет мало. В той теме я гораздо более склонен верить уважаемым beerratу и Radi, поскольку косвенно даже сам(не смейтесь, самому смешно)) с этим (отсутствием боевой подготовки, но регулярными хозработами) сталкивался.
Цинциннат
Цитата(hunter @ 10.3.2014, 9:52) *

Я уверен, что на его месте ты занял бы такую же позицию.


Если бы, допустим, японцы напали бы на Курилы, потому что по их мнению они исконно японские острова, то наверное, как настоящий патриот, и не такими словами бы отзывался о японских войсках.
hunter
Биррэт..
Долиберальничаетесь, уважаемые админы....Позакрывайте тогда вообще все темы про украину и давайте не будем это вообще обсуждать. Если Радист спокойно закрывает темы Скифа и в формулировках не стесняется, а все остальные на это смотрят и с реверансами в обтекаемых формулировках призывают не горячиться. Смешно.


Цитата
Тут многие сначала пишут, а потом думают

Искренне сочувствую этим людям.
Цитата
Люди путаются в терминах. То оккупанты, то вероятный противник

Это по-Вашему "путаются"? А по мне: так хрен редьки не слаще.
За сим из темы ухожу. С чувством разочарования в команде администрации форума. Честное слово, ребята, расстроился....
Хлынец
Все темы не закроют, всех не забанят, иначе посещаемость упадёт.
А пи....еть - не шаньги мазать (и не мешки ворочать)))) Ради этого и форум.

beerrat
Цитата(Цинциннат @ 10.3.2014, 10:57) *

Цитата(hunter @ 10.3.2014, 9:52) *

Я уверен, что на его месте ты занял бы такую же позицию.


Если бы, допустим, японцы напали бы на Курилы, потому что по их мнению они исконно японские острова, то наверное, как настоящий патриот, и не такими словами бы отзывался о японских войсках.

Вот с этим - засада.... Если бы на Курилах оставалось большое количество этнических японцев, которые проголосовали за за присоединение к Японии (на референдуме), и оказались в большинстве, то отзываться о "японских войсках" можно по любому... но это было бы волеизъявление населения. Но на Курилах, Сахалине и других российских островах недалече от Японии живут "славяне" (русские, украинцы, белорусы и т.д.). А при простом вводе войск (на исторических корнях) - это уже не помощь, а прямая оккупация.

Цитата(Хлынец @ 10.3.2014, 11:11) *

Все темы не закроют, всех не забанят, иначе посещаемость упадёт.
А пи....еть - не шаньги мазать (и не мешки ворочать)))) Ради этого и форум.


Да закрыть темы не сложно. Но нам всем необходимо понимать, что знает и что думает каждый форумчанин. А стиль диалога - это показатель культурного и общеобразовательного уровня собеседника.
Хлынец
Цитата(beerrat @ 10.3.2014, 11:55) *

Цитата(Хлынец @ 10.3.2014, 11:11) *

Все темы не закроют, всех не забанят, иначе посещаемость упадёт.
А пи....еть - не шаньги мазать (и не мешки ворочать)))) Ради этого и форум.

Да закрыть темы не сложно. Но нам всем необходимо понимать, что знает и что думает каждый форумчанин. .....

Я это и написал. Но на своём культурном и общеобразовательном уровне. biggrin.gif
ЗЫ: А по теме.. Термин "вероятный противник" вряд ли является обидным. Кроме него есть ещё: "наиболее вероятный противник", "предполагаемый противник".. итд.
Смысл пояснят более сведущие офицеры на форуме.
Оккупанты - термин в данном случае тоже смешон. РФ войска не вводила. О вводе войск не объявляла.
Барабаме по носу щёлкнули - так это политика.
Цинциннат
Цитата(beerrat @ 10.3.2014, 10:55) *


Вот с этим - засада.... Если бы на Курилах оставалось большое количество этнических японцев, которые проголосовали за за присоединение к Японии (на референдуме), и оказались в большинстве, то отзываться о "японских войсках" можно по любому... но это было бы волеизъявление населения. Но на Курилах, Сахалине и других российских островах недалече от Японии живут "славяне" (русские, украинцы, белорусы и т.д.). А при простом вводе войск (на исторических корнях) - это уже не помощь, а прямая оккупация.


Тут много подводных камней. Украинцы и русские - один народ. К тому же референдум, который проводится на территории, занятой военными одной из сторон по факту, вызовет много толкований. По воду волеизъявления тоже не всё так просто. Вот допустим, не дай бог, Татарстан заявит, что хочет провести референдум и стать суверенным государством, то кто ж им разрешит?
Показательна реклама референдума в Крыму - http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/1275850-echo/
beerrat
Ну о "занятости" территории Крыма Российскими войсками - тоже вопрос немного спорный...

Российские войска на территории Украины (Крыма) находятся с момента провозглашения Самостийности Украины в 1992 году. И они там находятся 22 года. При этом - свободно перемещались по всей территории, как с военной техникой, так просто уходя в увольнение. И никто (кроме совсем непонятных личностей) не говорил, что это оккупанты. И в один день эти, находящиеся на территории Крыма 22 года военнослужащие, стали "оккупантами". Это как? Месяц назад - были не оккупантами, а теперь - стали оными, находясь на той же самой земле Крыма?

А по поводу "рекламы референдума" -

Изображение

уже сейчас звучат (от не самых умных, но самых агрессивных и сильных движений) лозунги из серии: "москалей на нож". Кто может гарантировать, что не будет развития по сценарию Косово, когда все понимают, что уничтожают христиан, но кричат про преступления против магометан? Кто сможет гарантировать, что не начнется выдавливание русских (которых сейчас почти 60% в Крыму) с этой земли, но под девизом "тут все хорошо, тут все по закону"...
Alex Wolf
Цитата(beerrat @ 10.3.2014, 11:55) *
Но нам всем необходимо понимать, что знает и что думает каждый форумчанин.
Боже сохрани узнать о мнении каждого! Это я своё мнение имею в виду. Одна только попытка узнать о том, что я думаю, способна полностью и навсегда изуродовать психику неподготовленного человека. Кстати, а куда подевалась тема с опросом про присоединение Украины к России? Я не претензии высказываю, а просто интересуюсь, кому она так мешала?
skiff
отвечу на все сразу:

имхо


давно уже нужно научиться различать общение и провокации, спор и раздор

лично я для себя определился - Радист - провокатор.

пс подобное сплошь и рядом, например в одноклассниках, в группе Ветераны ВДВ в строй, сегодня собрали петишку и выкинули из группы двоих таких-же провокаторов, время сейчас такое.

я вот даже по форуму вижу, радист и ввшник явные провокаторы, сфорс и воваз, имеют свое собственное мнение и во многом не согласы, но до клоунады и провокаций не опускаются.
skiff
Цитата(Цинциннат @ 10.3.2014, 10:07) *

Цитата(beerrat @ 10.3.2014, 10:55) *


Вот с этим - засада.... Если бы на Курилах оставалось большое количество этнических японцев, которые проголосовали за за присоединение к Японии (на референдуме), и оказались в большинстве, то отзываться о "японских войсках" можно по любому... но это было бы волеизъявление населения. Но на Курилах, Сахалине и других российских островах недалече от Японии живут "славяне" (русские, украинцы, белорусы и т.д.). А при простом вводе войск (на исторических корнях) - это уже не помощь, а прямая оккупация.


Тут много подводных камней. Украинцы и русские - один народ. К тому же референдум, который проводится на территории, занятой военными одной из сторон по факту, вызовет много толкований. По воду волеизъявления тоже не всё так просто. Вот допустим, не дай бог, Татарстан заявит, что хочет провести референдум и стать суверенным государством, то кто ж им разрешит?
Показательна реклама референдума в Крыму - http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/1275850-echo/



1. на Украине сейчас ситуация как при путче при Горбачеве, только все гораздо острее, как раз тогда при горбачеве развал и состоялся. на украине сейчас беззаконие, на этой волне крым и выражает свою волю, если не дай бог подобное произойдет в России, то возможен и ваш вариант с татарстаном

2. а что не так с рекламой в крыму? это именно то, как крымчане видят и воспринимают развитие ситуации, в т.ч. и я ее именно так и представляю, и поверте, это не зауши притянутое сравнение, это реальность.
Радист
Цитата(beerrat @ 10.3.2014, 8:47) *

На этом форуме нет врагов...


Целиком согласен!!!! drinks.gif
skiff
Цитата(Радист @ 10.3.2014, 13:19) *

Цитата(beerrat @ 10.3.2014, 8:47) *

На этом форуме нет врагов...


Целиком согласен!!!! drinks.gif


о врагах пока речь не идет, речь о провакатарах или как вы выразились

Цитата(Радист @ 9.3.2014, 20:05) *


Есть фото,но по вполне понятным причинам я не буду размещать их на сайте вероятного противника.


так вот, вопрос к вам, чем вы занимаетесь на сейте вероятного противника?
Радист
Цитата(skiff @ 10.3.2014, 13:27) *

так вот, вопрос к вам, чем вы занимаетесь на сейте вероятного противника?


Скифф,ну я как бы не вчера тут зарегистрировался,да?
Тут есть много нормальных адекватных мужиков,с которыми я общался,общаюсь,и надеюсь что буду общаться. drinks.gif
Всё остальное-происки пропаганды,причем с обеих сторон.
Очень надеюсь,что всё устаканится! drinks.gif




Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.