Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Республика Крым
Войска.ру > Боевой листок > События дня
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Mi-24V
Цитата(VV-nik @ 20.3.2014, 20:53) *


Я думаю, что кризис скоро начнется - у вас... Вернее, он уже начался - только вы этого не заметили...




Мало того, мы не заметим как он и кончится. Такой вот, незаметный кризис.
Энни
Цитата(VV-nik @ 20.3.2014, 20:39) *

Скажите, уважаемая Энни...

Ни одному человеку в здравом уме такое "понравиться" не может. Но скажем так... если б течение нескольких недель мои сородичи, скажем,москали пытались бы сжечь живьем тех, кто бы нас теоретически захватил, - мне лично агрессия в наш теоретический адрес была бы понятна. И это был бы не стокгольмский синдром.
Но из того, что я ответила на вопрос, не следует, что я стопроцентно верю информации. Потому что "голого хохла" (извините, если прозвище для вас звучит некорректно, но именно под ним он стал известен в русскоязычном инете) на фото и видео я видела и не могла не зауважать этого парня, потому что держался он достойно. А в этом тексте - только слова.
VV-nik
Цитата(Маэстро @ 20.3.2014, 20:52) *

Ваш балаган под названием "Независимая Украина" со своими Петрушками, типа Вас,уже надоел.

Спасибо на добром слове. Что мы - вот у вас - страна как страна - есть чем гордиться... ninja.gif

Цитата(Маэстро @ 20.3.2014, 20:52) *

Армия лихо меняет флаги.

Ну да - если верить ИТАР-ТАСС, или как там его, то сдалось/перебежало уже все что шевелится, и даже больше...
И в общем расчет был, я думаю, именно на то, что "дурные хохлы" строем начнут перебегать, в колонну по три...
Только что-то не срастается у вас...
Все какие-то "серьезные" части удается захватить - типа военкомата, штаба ВМС, аэродрома, топографов этих, ПВО... Аааа, дельфинарий еще захватили, буксир и госпиталь...
А вот с морпехами наверно, сложнее, да? new_russian.gif ВВ - тоже не сдаются, даже вон совещания проводят.

Хотя конечно, мысли по данному поводу есть РАЗНЫЕ...

Энни
Друзья, еще раз обращаюсь с просьбой - общайтесь, пожалуйста, корректнее, не переходите на личности, лишнее это.
Маэстро
Цитата(VV-nik @ 20.3.2014, 19:39) *

...как бы вам понравилось, если бы ну например, кубанское казачество начало бунтовать по вопросу "нуего нафиг эту Москву"...
Как бы вы к ТАКОМУ отнеслись? ...
Историю я вам изобразил сугубо гипотетическую и сугубо для того, чтобы вы поняли, ЧТО испытывают сейчас эти люди, и ЧТО испытываю я сейчас по отношению к вашей стране.


А нам не надо гипотетики. У нас без придумки была Чечня. И намного кровавее. И Ваши УНАшники приезжали в МОЮ СТРАНУ и стреляли в меня на моей территории. Так что [/b]Я ДОЛЖЕН ИСПЫТЫВАТЬ ПО ОТНОШЕНИЮ К ВАШЕЙ СТРАНЕ?!

Цитата(Энни @ 20.3.2014, 20:16) *

Друзья, еще раз обращаюсь с просьбой - общайтесь, пожалуйста, корректнее, не переходите на личности, лишнее это.


VV-nik мой старый лучший друг. Ом мне бальзам на сердце льёт ещё с тех времён, когда о сегодняшнем кошмаре и подумать невозможно было... Думаю, не обидится)
Mi-24V
Цитата(Энни @ 20.3.2014, 21:12) *

Цитата(VV-nik @ 20.3.2014, 20:39) *

Скажите, уважаемая Энни...

Ни одному человеку в здравом уме такое "понравиться" не может. Но скажем так... если б течение нескольких недель мои сородичи, скажем,москали пытались бы сжечь живьем тех, кто бы нас теоретически захватил, - мне лично агрессия в наш теоретический адрес была бы понятна. И это был бы не стокгольмский синдром.
Но из того, что я ответила на вопрос, не следует, что я стопроцентно верю информации. Потому что "голого хохла" (извините, если прозвище для вас звучит некорректно, но именно под ним он стал известен в русскоязычном инете) на фото и видео я видела и не могла не зауважать этого парня, потому что держался он достойно. А в этом тексте - только слова.



Кстати, по поводу видео с тес стриптизёром. Я так и не понял, как это его раздевали? Без штанов, но в ботинках, зашнурованных кстати. Вот как можно снять штаны не снявли вот такие ласты как минимум 43 размера? smile.gif

http://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=ZpqxmiQHFZ0
skiff
Цитата
Из окружения Юлии Тимошенко инcайдеры cообщают, что cоcтоялcя её приватный разговор c Арcением Яценюком. По cловам Яценюка, ему надоели радикалы, вcякие яроши и музычко. Он их опаcаетcя, ищет выход из этой cитуации, и, как он объяcнил, именно поэтому он вынужден был веcти переговоры c Польшей по этому поводу о передаче Польше трёх галицких облаcтей до конца 2014 года под предлогом cпаcения наcеления от гуманитарной катаcтрофы (значит, такой ход cобытий предполагаетcя или планируетcя). Получаетcя, что крича во веcь голоc о неcущеcтвующей роccийcкой оккупации, западные cтраны уже реально оккупировали Украину и держат у влаcти киевcкую хунту проcто для оформления cвоего фактичеcкого приcутcтвия. Поcкольку напряженноcть и беспорядки нараcтают не только на Юго-Воcтоке, но практичеcки во вcех регионах Украины, можно предвидеть, что запланированная на Западе балканизация Украины будет продолжатьcя и раздел этой, недолго проcущеcтвовавшей незалежной территории «демоны Гьялпо» проведут непременно...

То, что cегодня проиcходит на Украине, руcины давно иcпытали на cебе. Теперь веcь мир может видеть, кто эти товарищи из партии "Cвобода". Закарпатcкий опроc: 85,7% опрошенных закарпатцев против введения Украиной визового режима c Роccией; 69,2% опрошенных закарпатцев, поддерживают решение Яценюка отдать Галичину Польше без референдума до конца 2014 года. Для 81,3% опрошенных закарпатцев важнее cудьба Закарпатья, чем cудьба Украины; 89,5% опрошенных закарпатцев негативно отноcятcя к объявленной влаcтью военной мобилизации в Закарпатье.

информация к размышлению


с одноклассников - ИСТОЧНИКА НЕТ просто рассуждаем

Цитата(VV-nik @ 20.3.2014, 19:15) *


Все какие-то "серьезные" части удается захватить - типа военкомата, штаба ВМС, аэродрома, топографов этих, ПВО... Аааа, дельфинарий еще захватили, буксир и госпиталь...



а что про Перевальное то забыли? а я сегодня писал за него wink.gif и сфорса вспоминал wink.gif
VV-nik
Цитата(Энни @ 20.3.2014, 21:12) *

Цитата(VV-nik @ 20.3.2014, 20:39) *

Скажите, уважаемая Энни...

Ни одному человеку в здравом уме такое "понравиться" не может. Но скажем так... если б течение нескольких недель мои сородичи, скажем,москали пытались бы сжечь живьем тех, кто бы нас теоретически захватил, - мне лично агрессия в наш теоретический адрес была бы понятна. И это был бы не стокгольмский синдром.

А, ну да, внесу поправки - предыстория к "гипотетической" ситуации примерно такая: в Москве перед этой вашей "гипотетической" поездкой на Кубань ваши соседи-москвичи при поддержке жителей соседних регионов снова расстреляли бы Белый дом из танков (так понятнее?) или например пару месяцев бы бунтовали на Красной площади и бились против собственного ОМОНа (неважно, кто за что бился - это как бы ведь ваше ВНУТРЕННЕЕ российское дело?), что и стало бы причиной проблем с Кубанью, которая решила бы втихаря отделиться под предлогом несогласия с новой властью и "вступить" в Украину...
Как-то так...
И вот вы едете на Кубань "по работе" и обнаруживаете, что не только кубанцы как с ума сошли - но и Украина на российскую землю посягнула под предлогом "защиты украиноязычного населения"...
И вот над вами - издеваются, и хорошо что не убивают... ТАКАЯ агрессия в ваш адрес вам - была бы понятна? acute.gif

Цитата(Энни @ 20.3.2014, 21:12) *

Цитата(VV-nik @ 20.3.2014, 20:39) *

Скажите, уважаемая Энни...

Но из того, что я ответила на вопрос, не следует, что я стопроцентно верю информации. Потому что "голого хохла" (извините, если прозвище для вас звучит некорректно, но именно под ним он стал известен в русскоязычном инете) на фото и видео я видела и не могла не зауважать этого парня, потому что держался он достойно. А в этом тексте - только слова.

Я видел того Гаврилюка на одной пресс-конференции сразу после начала вашего "аншлюса" - говорил он немного, поскольку говорить особо не умеет, но эти несколько фраз стоили всего мероприятия...
Это простой сельский мужик, который уехал на Майдан, оставив собственными руками построенную хату и жену с приемным сыном - почти без денег...
Что с ним делал "Беркут" - все видели...
Лично для меня именно это видео стало своего рода "переломом": стало понятно, что "майдановцы" дойдут до конца, и Янык обречен...

Разница с приведенной историей состоит в том, что фото/видео наверно ТОЖЕ есть - но в Сети не появились (пока?), думаю, их пока те извращенцы "междусобойчиком" на досуге смотрят...
А насчет пр., менее публичных "следов" - у нас этим занимаются, чтоб вы не сомневались, и насколько я понял, трое задержанных, как и их "коллеги по несчастью" тоже и "сняли побои", и прочие моменты "зафиксировали" - там не "голые слова"...
Предъявлять все это властям Крыма или РФ - бессмысленно, но в Украине и в мире "подтверждения" тоже требуют, тоже сомневаются и тоже "прозревают" от случившегося/происходящего...

Я понимаю, что НЕ хочется верить, что в Крыму ваши солдаты и казаки "играют в гестапо". И даже совершенно не требую от вас безоглядно в это верить. Но что будет с вашим сознанием, если вы однажды убедитесь это - ПРАВДА, и поймете, что то, чему вы сейчас радуетесь - преступление?
Вы же потом всех этих грехов, всего этого позора - всей страной отмолить не сможете!




Цитата(Mi-24V @ 20.3.2014, 21:26) *

Кстати, по поводу видео с тес стриптизёром. Я так и не понял, как это его раздевали? Без штанов, но в ботинках, зашнурованных кстати. Вот как можно снять штаны не снявли вот такие ласты как минимум 43 размера? smile.gif

Ботинок на нем не было, только носки черного цвета.

А что касается "как" - да очень просто и логично, вот "технология" описана одним из пострадавших, с которого сняли штаны и трусы ТАК:
http://life.pravda.com.ua/society/2014/03/14/157566/
Цитата
Мені розрізали штани, голий зад… Нас знімають.
Перевожу:
Мне РАЗРЕЗАЛИ штаны, голый зад... Нас снимают.
Волк
Сегодня весь день общался с кап2 из штаба ВМС Украины. Так получилось, что он, коренной Крымчанин, а брат его работает вместе со мной. Так что хорошо знаю, что творится в штабе.
Как думаете, что выберет офицер, одно из двух:
1. Украина. Его прямой руководитель Гайдук, обещает ему чуть ли не расстрел через трибунал, если он перейдет на сторону крымчан. При этом не скрывает, что скорее всего ему придется оставить Крым, пристарелых родителей и скорее всего навсегда переехать на "материк". При этом, смог убедить его, что если он перейдет в армию РФ, то сразу поедет служить в Чечню.
2. Россия. Его, вместе с Гайдуком уже задерживали, и он не скрывает, что думал что это конец. Но все закончилось довольно милой беседой. Ему предложили перейти на сторону РФ. Остаться на службе в Крыму, с сохранением звания и места службы. Так же сохранить пенсию, до которой ему три года. Останется за ним и жилье в Крыму.

Весь день я его убеждал что ни в какую Чечню он не поедет если выберет сторону РФ. Как и то, что если обеспечен жильем то на 99% останется служить у этого жилья.

Очень сложный выбор у человека. Особенно когда за спиной жена, дети, внуки, старенькие родители и родной Крым. При том что, сам он новую власть не признает, и просто не хочет получить статус предателя.
Не скрою, не хотел бы я оказаться на его месте.

Но судя по тому, что весь день беседа шла в ключе - "а как там в России?". Он свой выбор уже сделал.
Наломали вы дров своим майданом.
VV-nik
Цитата(Mi-24V @ 20.3.2014, 20:58) *

Цитата(VV-nik @ 20.3.2014, 19:51) *


А вы говорите - не фактами, а ШТАМПАМИ...
Например, командир корвета "Тернополь", который сегодня с "братской любовью" атаковали гранатами - он тоже с "Западенщины"?



Какой показательный штамп брехни. Ибо подобное деяние, в наше время без фото-видео-ауди свидетельств не сделать.
Вон, метеорит в Челябинске никто не ждал, однако же разве что сверху не снят.
И вы предлагаете пару строк из новоукраинской газеты и больше ничего на веру принимать?


Ну конечно - БРЕХНЯ... и "Тернополь" ваши уже захватили, "поздравляю"... angry.gif
Энни
Цитата(VV-nik @ 20.3.2014, 22:03) *

А, ну да, внесу поправки - предыстория к "гипотетической" ситуации примерно такая...

Знаете, мы с этим теоретизмом и проекциями можем очень далеко зайти. И вводных маловато.

Цитата(VV-nik @ 20.3.2014, 22:03) *

Я видел того Гаврилюка на одной пресс-конференции сразу после начала вашего "аншлюса" - говорил он немного, поскольку говорить особо не умеет, но эти несколько фраз стоили всего мероприятия...
Это простой сельский мужик, который уехал на Майдан, оставив собственными руками построенную хату и жену с приемным сыном - почти без денег...

Ну, не могу удержаться.
Жену я тоже видела, от такой не только на Майдан - на Луну сбежишь.
Mi-24V
Цитата(VV-nik @ 20.3.2014, 22:03) *


Ботинок на нем не было, только носки черного цвета.




Точно носки, которыми орехи колоть можно. biggrin.gif

Изображение

Что, полагаешь видеть разучились?
VV-nik
Цитата(Волк @ 20.3.2014, 22:05) *

Сегодня весь день общался с кап2 из штаба ВМС Украины. Так получилось, что он, коренной Крымчанин, а брат его работает вместе со мной. Так что хорошо знаю, что творится в штабе.
Как думаете, что выберет офицер, одно из двух:
1. Украина. Его прямой руководитель Гайдук, обещает ему чуть ли не расстрел через требунал, если он перейдет на сторону крымчан. При этом не скрывает, что скорее всего ему придется оставить Крым, пристарелых родителей и скорее всего навсегда переехать на "материк". При этом, смог убедить его, что если он перейдет в армию РФ, то сразу поедет служить в Чечню.
2. Россия. Его, вместе с Гайдуком уже задерживали, и он не скрывает, что думал что это конец. Но все закончилось довольно милой беседой. Ему предложили перейти на сторону РФ. Остаться на службе в Крыму, с сохранением звания и места службы. Так же сохранить пенсию, до которой ему три года. Останется за ним и жилье в Крыму.

Весь день я его убеждал что ни в какую Чечню он не поедет если выберет сторону РФ. Как и то, что если обеспечен жильем то на 99% останется служить у этого жилья.

Очень сложный выбор у человека. Особенно когда за спиной жена, дети, внуки, старенькие родители и родной Крым. При том что, сам он новую власть не признает, и просто не хочет получить статус предателя.
Не скрою, не хотел бы я оказаться на его месте.

Но судя по тому, что весь день беседа шла в ключе - "а как там в России?". Он свой выбор уже сделал.
Наломали вы дров своим майданом.

МЫ наломали??? blink.gif blink.gif blink.gif
Это мы посадили в крымский Кабмин чувака с уголовным прошлым, организовали "переворот местного значения" и заполонили Крым "зелеными человечками"????
А потом - МЫ поставили офицера перед ТАКИМ выбором? Причем - после множества ВАШИХ упреков о том что "присяга дается один раз"? После эпически-дебильных сценок из "72 метра"?
Человек служил своей стране и гордился этим. А теперь вы предлагаете ПРЕДАТЬ...
Ну, может хоть за это - вам станет стыдно, раз все остальное вы не считаете аморальным? unsure.gif


Цитата(Mi-24V @ 20.3.2014, 22:14) *

Цитата(VV-nik @ 20.3.2014, 22:03) *


Ботинок на нем не было, только носки черного цвета.




Точно носки, которыми орехи колоть можно. biggrin.gif



Что, полагаешь видеть разучились?

Прекращайте "тыкать", "следователь", там ТОЛСТЫЕ шерстяные носки. Есть как минимум три видео... pleasantry.gif
skiff
Цитата(VV-nik @ 20.3.2014, 20:06) *


Ну конечно - БРЕХНЯ... и "Тернополь" ваши уже захватили, "поздравляю"... angry.gif


"захватили" так же как и несдающееся Перевальное? т.е. украинские военослужащие САМИ сняли часовых и караулы, после чего мирный колесный трактор с навесным бульдозерным отвалом снес ворота и задвинул в угол БРДМ ... а вся украина и все ее сми кричат о захвате )) наверное, если бы украинские военослужащие постелили у ворот ковровую дорожку, но не открыли ворота, ваша пропаганда все равно бы трубила о захвате... ))
Mi-24V
Цитата(VV-nik @ 20.3.2014, 22:06) *



Ну конечно - БРЕХНЯ... и "Тернополь" ваши уже захватили, "поздравляю"... angry.gif


Это следует понимать так, экипаж послал на три буквы новоявленные власти? Закономерный исход.
Волк
Цитата(VV-nik @ 20.3.2014, 22:18) *

Это мы посадили в крымский Кабмин чувака с уголовным прошлым, организовали "переворот местного значения" и заполонили Крым "зелеными человечками"????

Да пойми ты, что все было бы так же и без "зеленых человечков". Нам ничего делать не пришлось, все сделали вы сами.
А сейчас вы продолжаете делать все, что бы и восток встал против вас. Нам опять же ничего делать не придется.
skiff
на фото, то что вижу я, это или охренено стоячие носки или обычные полуботинки - в любом случае спорить с вами не буду - стоячие носки - значит стоячие носки.
Маэстро
Цитата(VV-nik @ 20.3.2014, 21:18) *


Человек служил своей стране и гордился этим. А теперь вы предлагаете ПРЕДАТЬ...
Ну, может хоть за это - вам станет стыдно, раз все остальное вы не считаете аморальным? unsure.gif



Военнослужащим ВС Украины не желающим служить в ВС РФ будет предоставлена возможность беспрепятственно выехать на материк. Служите (если Вы называете это службой своей стране) сколько угодно. Только за кормушку они держатся, а не стране служат. Да и на ухо нужна такая "армия"?!! Она со своими функциями не справляется ни на грош.
А по поводу перебежчиков... Это, конечно, шаг политический. А нам, простым солдатам, такие товарищи на фиг не нужны.
проверка
Цитата
Но что будет с вашим сознанием, если вы однажды убедитесь это - ПРАВДА, и поймете, что то, чему вы сейчас радуетесь - преступление?
Вы же потом всех этих грехов, всего этого позора - всей страной отмолить не сможете!
А попробуйте переложить это все на незалежную... Или опять про происки кремля, Путина и ненависть русских рассказывать будете?... Не думаете что весь майдан это большое групповое преступление совершенное по предварительному сговору?... Не? А ну да вы ж объединились в одном порыве, потом в не меньшем порыве самообеспечились и самоорганизовались. Вот только в экстазе от "победы" сошлись руководители-лидеры попавшие к кормушке...
На сколько подрастет стоимость жизни, на сколько упадет уровень жизни, потожеет кошелек и через сколько ожидать очередного разгрома, который назовут теперь уж точно борьбой за правое дело? А через сколько времени и сколько граждан честно заявят что первый майдан был преступлением? А?...
Кстати, а порядок то навели на площади? Или все так и осталось? Народ разбрелся обеспечивать хлебом насущным семьи, детей, родителей?

Цитата
Человек служил своей стране и гордился этим. А теперь вы предлагаете ПРЕДАТЬ...
Т.е все военнослужащие, перебравшиеся из России на родину и продолжившие службу - предатели?

Я имею ввиду тех что после развала Союза, но не сразу на следующий день?
VV-nik
[quote name='Энни' date='20.3.2014, 22:14' post='98422']
[quote name='VV-nik' post='98419' date='20.3.2014, 22:03']
А, ну да, внесу поправки - предыстория к "гипотетической" ситуации примерно такая...
[/quote]
Знаете, мы с этим теоретизмом и проекциями можем очень далеко зайти. И вводных маловато.

Ну вот вам еще ВВОДНАЯ - и на русском языке...
Девчонок задержали и мучили - там же и те же...
проверка
Цитата
Это мы посадили в крымский Кабмин чувака с уголовным прошлым
СКАЖИТЕ А ЛЯШКО, КРОМЕ ПИДОРИСТИЧЕСКОГО С КАКИМ ПРОШЛЫМ?...
Маэстро
Цитата(VV-nik @ 20.3.2014, 21:31) *

Ну вот вам еще ВВОДНАЯ - и на русском языке...
Девчонок задержали и мучили - там же и те же...


Мне ничего не стОит, под бутылочку коньяка рассказать первому встречному АНГАЖИРОВАННОМУ журналюге страшную историю о своих "мучениях". А если совсем разойдусь, найду и съёмочную команду. правда, жопу голую выставлять не готов, но за определённое количество грошей, найдём и актёра. Вы зачем копируете набор слов? Про то, что сегодня главная война информационная - мы все знаем.
VV-nik
Цитата(проверка @ 20.3.2014, 22:30) *

Цитата
Но что будет с вашим сознанием, если вы однажды убедитесь это - ПРАВДА, и поймете, что то, чему вы сейчас радуетесь - преступление?
Вы же потом всех этих грехов, всего этого позора - всей страной отмолить не сможете!

А попробуйте переложить это все на незалежную... Или опять про происки кремля, Путина и ненависть русских рассказывать будете?... Не думаете что весь майдан это большое групповое преступление совершенное по предварительному сговору?... Не? А ну да вы ж объединились в одном порыве, потом в не меньшем порыве самообеспечились и самоорганизовались. Вот только в экстазе от "победы" сошлись руководители-лидеры попавшие к кормушке...
На сколько подрастет стоимость жизни, на сколько упадет уровень жизни, потожеет кошелек и через сколько ожидать очередного разгрома, который назовут теперь уж точно борьбой за правое дело? А через сколько времени и сколько граждан честно заявят что первый майдан был преступлением? А?...

В "Декларации прав человека" есть интересное положение о праве народа на восстание против тирании...
И кроме того - почему вы присвоили себе право судить наши ВНУТРЕННИЕ дела и вмешиваться в них?

Цитата(проверка @ 20.3.2014, 22:30) *

Кстати, а порядок то навели на площади? Или все так и осталось? Народ разбрелся обеспечивать хлебом насущным семьи, детей, родителей?

Народ стал "разбредаться" - на полигоны, изучать автомат Калашникова... и для вас - это не шутки:
http://vv.gov.ua/news.php?nid=4486&lang=ua&mid=1
http://vv.gov.ua/news.php?nid=4489&lang=ua&mid=1
http://viysko.com.ua/news/nacgvardiya-vidrodzhuyetsya/
Маэстро
Цитата(VV-nik @ 20.3.2014, 21:40) *

...
И кроме того - почему вы присвоили себе право судить наши ВНУТРЕННИЕ дела и вмешиваться в них?
...


А Вы отмотайте свои посты лет на 5 (потом я просто перестал читать Ваши переливы из пустого в порожнее). Вы не тем ли самым занимались, в чём обвиняете сейчас других?
skiff
Цитата(VV-nik @ 20.3.2014, 20:31) *


Ну вот вам еще ВВОДНАЯ - и на русском языке...
Девчонок задержали и мучили - там же и те же...


я у вас там уже 1 раз спросил, но вы как обычно предпочли не заметить - с российской стороны подобные вашим романы публикуются? - дайте пару ссылочег глянуть.
Маэстро
Цитата(VV-nik @ 20.3.2014, 21:40) *


Народ стал "разбредаться" - на полигоны, изучать автомат Калашникова... и для вас - это не шутки:



Да какие шутки: столько иностранных журналистов)))))))))))))
И добровольцев "масса")))) Не из газет знаю, из личного общения с украинцами (не теми, которые страну развалили).

VV-nik, мы все давно поняли, что Вы успешно освоили поиск и копирование. Ну, право слово: занудливо. Вас так же можно закидать ссылками так любимого Вами ИТАР-ТАСС. Не вижу в этом конструктивизма.


я у вас там уже 1 раз спросил, но вы как обычно предпочли не заметить

О, да!!! Это фирменный стиль нашего оппонента: носик к верху, губки бантиком и гордо шевелит большими пальцами ног выражая своё не согласие.
Волк
Цитата(VV-nik @ 20.3.2014, 22:40) *

Народ стал "разбредаться" - на полигоны, изучать автомат Калашникова... и для вас - это не шутки:

Разница в том, что мы уже изучили, и для вас это не шутки.

Начнется пальба в русских, в Крыму, и я сам приеду продемонстрировать как изучил. И еще вопрос, кто изучил лучше.
VV-nik
Цитата(Маэстро @ 20.3.2014, 22:37) *

Цитата(VV-nik @ 20.3.2014, 21:31) *

Ну вот вам еще ВВОДНАЯ - и на русском языке...
Девчонок задержали и мучили - там же и те же...


Мне ничего не стОит, под бутылочку коньяка рассказать первому встречному АНГАЖИРОВАННОМУ журналюге страшную историю о своих "мучениях". А если совсем разойдусь, найду и съёмочную команду. правда, жопу голую выставлять не готов, но за определённое количество грошей, найдём и актёра. Вы зачем копируете набор слов? Про то, что сегодня главная война информационная - мы все знаем.


Видите ли, возражения типа "Ты все врешь" или "Сам дурак" - это не тот уровень разговора, который достоин данного форума...
Это действительно невероятно - но разве избиение Татьяны Чорновол - это ВОЗМОЖНО? Кто не знает, это одна из активисток Майдана, которую группа уродов долго преследовали на Бориспольской трассе, в конце концов "прижали" и разбили лицо... Кстати, а теперь эти небедные "титушки" пытаются съехать на дорожный конфликт - типа они не "под заказ" среди ночи били своим "Кайенном" (!) машину Чорновол, а потому что она их "подрезала"...
Тем более такое ЗАПРОСТО возможно там где запросто начинают шляться группы вооруженных людей (в т.ч. гражданских)...

Вы - вправе не верить, "потому что такого не может быть"...
А вот в ООН и пр. международных организациях - верят (причем не думайте, что там верят "на слово"), и сколько соотв. претензий уже пришлось услышать вашим дипломатам - вам, очевидно не рассказывают... pardon.gif
Маэстро
Цитата(VV-nik @ 20.3.2014, 21:56) *


Видите ли, возражения типа "Ты все врешь" или "Сам дурак" - это не тот уровень разговора, который достоин данного форума...



А я так сказал?! huh.gif Вы, значит, про ИТАР-ТАСС совершенно авторитетное мнение высказываете, а я Вас дураком называю?! Однако...

Про ООН и иже с ними - насмешили biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Да Украина им по боку. Ясно же))) Конечно, обидно, но вы фантик конфетки по имени Россия, которую так хочется надкусить и проглотить именно тем, кого вы считаете защитниками. Судьбу фантика знаете?

VV-nik, если в Вас говорит досада и обида - я могу Вас понять. Но если Вы действительно так считаете... Это уже не вылечится)))
Mi-24V
Цитата(VV-nik @ 20.3.2014, 22:40) *


Народ стал "разбредаться" - на полигоны, изучать автомат Калашникова... и для вас - это не шутки:



А это уже изучили?

Изображение
VV-nik
Цитата(Волк @ 20.3.2014, 22:54) *

Цитата(VV-nik @ 20.3.2014, 22:40) *

Народ стал "разбредаться" - на полигоны, изучать автомат Калашникова... и для вас - это не шутки:

Разница в том, что мы уже изучили, и для вас это не шутки.

Начнется пальба в русских, в Крыму, и я сам приеду продемонстрировать как изучил. И еще вопрос, кто изучил лучше.

Я думаю, что эти люди - готовятся не "Крым воевать", а защищать Родину. И это - серьезно. Потому что Майдан, а потом и уже и вы (своими безумными действиями) превратили мирный народ, даже чересчур "расслабившийся" в мирной жизни - в народ, который взялся реально готовиться к обороне.

Если мне не верите - послушайте еще раз интервью б. командира "Альфы", он там ВСЕ объясняет...

Кстати, показывают-то подготовку БУДУЩИХ резервистов НГУ, и только на Новых Петровцах, а на остальные полигоны прессу уже не пускают... pleasantry.gif
Энни
Внимательно прочитала вводную. И что бросилось в глаза - какое-то нагромождение бессмысленных действий. Начиная от того, что компания конкретно нарывалась со своими татуировками и содержимым телефонов и багажника, я бы даже сказала, провоцировала. И заканчивая перевозками туда-сюда, допросами какими-то бессмысленными...
В любом случае креативные ребята хотели славы и звания героев - креативные ребята их получили.

Маэстро, красный цвет - для админов и модеров.
проверка
Цитата
В "Декларации прав человека" есть интересное положение о праве народа на восстание против тирании...

Это вы про какую статью? И о какой декларации речь ведете? О Конвенции "О ЗАЩИТЕ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА И ОСНОВНЫХ СВОБОД". 1950г.?

Цитата
Разница в том, что мы уже изучили, и для вас это не шутки.
Мы еще не собираем гильзы после стрельбы в качестве сувениров, как дети... Да и какие шутки, тут вам не плакать , рыдать надо....


VV-nik
Цитата(Маэстро @ 20.3.2014, 23:04) *

Цитата(VV-nik @ 20.3.2014, 21:56) *


Видите ли, возражения типа "Ты все врешь" или "Сам дурак" - это не тот уровень разговора, который достоин данного форума...



А я так сказал?! huh.gif Вы, значит, про ИТАР-ТАСС совершенно авторитетное мнение высказываете, а я Вас дураком называю?! Однако...

Про ООН и иже с ними - насмешили biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Да Украина им по боку. Ясно же))) Конечно, обидно, но вы фантик конфетки по имени Россия, которую так хочется надкусить и проглотить именно тем, кого вы считаете защитниками. Судьбу фантика знаете?

VV-nik, если в Вас говорит досада и обида - я могу Вас понять. Но если Вы действительно так считаете... Это уже не вылечится)))

Ну да, только в ООН вашего Лаврова даже представитель Руанды mamba.gif "имел как хотел" - если перевести это на нормальный язык с языка дипломатического...
И это - только начало, вы просто сейчас в эйфории от "победы", которая вам обойдется невероятно дорого...
Маэстро
Цитата(VV-nik @ 20.3.2014, 22:10) *


Если мне не верите - послушайте еще раз интервью б. командира "Альфы", он там ВСЕ объясняет...



Вы знаете, тех кого называют через букву Б. у нас не принято слушать. С ними другое делают blush.gif
Я, слава Богу, имею возможность в телефонном режиме слушать жителей Луганской и Винницкой областей, а не украинских б. Так вот как раз за народ - совершенно спокоен. Они думают как с земли семьи прокормить. Яйценюх -то уже предупредил о снижении соц. расходов. Так что, с народом воевать не придётся.
проверка
Цитата
а на остальные полигоны прессу уже не пускают...
Чтобы весь ужас состояния ВСУ не видел весь мир?...
Энни
Цитата(VV-nik @ 20.3.2014, 23:14) *

Ну да, только в ООН вашего Лаврова даже представитель Руанды mamba.gif "имел как хотел" - если перевести это на нормальный язык с языка дипломатического...

Это когда? smile.gif
Маэстро
Цитата(Энни @ 20.3.2014, 22:12) *


Маэстро, красный цвет - для админов и модеров.


Где это установлено? Почему он доступен простым смертным?
Alex Wolf
Я свои фотографии в голом виде и видео такое же пробовал в интернет выкладывать и по стадиону голый бегал, но никто даже полицию не вызвал, а на фото никто не позарился. Могу найти фото голых людей на пляжах, даже целые порталы с голыми, но я опасаюсь, что Волк свои фото выложит, а там по слухам невероятной красоты татуировки, а меня диабет ожирением подпортил. Мне вопли напоминают два больничных анекдота, которые я где-то поднял.
Цитата
В палату детской больницы возвращается ужасно бледный и до смерти перепуганный подросток. Все прочие начинают его распрашивать.
— Они тебе гланды вырезали?
— Неееееет!!!
— Они тебе обрезание сделали?
— Неееееет!!!
— Они тебе зубы рвали?
— Неееееет!!!
— Они тебе уколы делали?
— Неееееет!!!
— А чего тогда с тобой такого страшного сделали?
— Неееееет!!!
— Они мне КЛЛЛЛИИИИИЗЗЗЗЗММММУУУУУУ поставили!!!
И раз уж вспомнилось, то в таком балагане грех не упомянуть.
Цитата
Больничное правило: объём воды очистительной клизмы прямо пропорционален расстоянию до ближайшего консульства США туалета и обратно пропорционален количеству незанятых мест в Евросоюзе туалете.
Ассоциации додумывайте сами.
VV-nik
Цитата(Энни @ 20.3.2014, 23:12) *

Внимательно прочитала вводную. И что бросилось в глаза - какое-то нагромождение бессмысленных действий. Начиная от того, что компания конкретно нарывалась со своими татуировками и содержимым телефонов и багажника, я бы даже сказала, провоцировала. И заканчивая перевозками туда-сюда, допросами какими-то бессмысленными...
В любом случае креативные ребята хотели славы и звания героев - креативные ребята их получили.

Т.е., вывод: "Девочки сами виноваты"? blink.gif "Спровоцировали" на то, что им стали кофты задирать?
Эээээ, да так вы ЛЮБОЙ беспредел примете как должное потому что:
1. "Это все неправда!"
2. "Они сами виноваты!"
3. "Пусть она неправа, но это моя Родина..."

А что такого плохого в креативности и общественной активности? Уважаемый Волк вот припоминаю, на Болотную ходил, если не путаю... А вот на митинг против войны - он уже не пошел...

Цитата(Энни @ 20.3.2014, 23:18) *

Цитата(VV-nik @ 20.3.2014, 23:14) *

Ну да, только в ООН вашего Лаврова даже представитель Руанды mamba.gif "имел как хотел" - если перевести это на нормальный язык с языка дипломатического...

Это когда? smile.gif

На заседании Совбеза ООН, на днях - вам показали только несколько фраз Лаврова, который типа "всех сделал". На самом деле его многократно назвали вруном (опять-таки - если на нормальном языке).
Mi-24V
Цитата(VV-nik @ 20.3.2014, 23:10) *



Кстати, показывают-то подготовку БУДУЩИХ резервистов НГУ, и только на Новых Петровцах, а на остальные полигоны прессу уже не пускают... pleasantry.gif



Шибко оружие секретное? smile.gif

http://www.youtube.com/watch?v=ZI0vIaOaNmA...player_embedded

Цитата(VV-nik @ 20.3.2014, 23:21) *


На заседании Совбеза ООН, на днях - вам показали только несколько фраз Лаврова, который типа "всех сделал". На самом деле его многократно назвали вруном (опять-таки - если на нормальном языке).



Ты полагаешь здесь все такие дураки что не умеют найти нужный ролик в Интернете? Исключительно на ТВ полагаются?
проверка
Цитата
Это действительно невероятно - но разве избиение Татьяны Чорновол - это ВОЗМОЖНО? Кто не знает, это одна из активисток Майдана, которую группа уродов долго преследовали на Бориспольской трассе, в конце концов "прижали" и разбили лицо.
А мне кажется что это результат обострения синдрома шизофрении.... И вот разбор полетов сей мадам на той самой трассе... http://www.pravo-kiev.com/analitika/tat-ya...romajdane-video

Цитата
На самом деле его многократно назвали вруном (опять-таки - если на нормальном языке).
А видео или стенограмма есть? А может вы сами при сем присутствовали? Нет? Так вы 3,14здабол батенька, мягко говоря...
skiff
Цитата(VV-nik @ 20.3.2014, 21:14) *


Ну да, только в ООН вашего Лаврова даже представитель Руанды mamba.gif "имел как хотел" - если перевести это на нормальный язык с языка дипломатического...
И это - только начало, вы просто сейчас в эйфории от "победы", которая вам обойдется невероятно дорого...


)) да то что "АМЕРИКА С НАМИ!!!111" и "С НАМИ ВЕСЬ МИР!!11111111" мы уже слышали, )) не утруждайте себя повторами, на нас это не производит впечатления )) мы привыкшие )) а вот вам сухпаями то конкретно помогли new_russian.gif ))
VV-nik
Цитата(проверка @ 20.3.2014, 23:28) *

Цитата
Это действительно невероятно - но разве избиение Татьяны Чорновол - это ВОЗМОЖНО? Кто не знает, это одна из активисток Майдана, которую группа уродов долго преследовали на Бориспольской трассе, в конце концов "прижали" и разбили лицо.
А мне кажется что это результат обострения синдрома шизофрении.... И вот разбор полетов сей мадам на той самой трассе... http://www.pravo-kiev.com/analitika/tat-ya...romajdane-video

Шизофреничка - имеет водительские права? blink.gif
Не, ну у нас ужен писали и то, что якобы Гаврилюк сам разделся, и то, что это типа его "беркут"... спасал, потому что он типа облился бензином... (который пропитал его до трусов, видимо?)

Цитата(проверка @ 20.3.2014, 23:28) *

Цитата
На самом деле его многократно назвали вруном (опять-таки - если на нормальном языке).
А видео или стенограмма есть? А может вы сами при сем присутствовали? Нет? Так вы 3,14здабол батенька, мягко говоря...

Не спешите обзываться - я как раз слушал руандийского представителя, параллельно работал за компом...
Хотите - верьте, хотите - нет... pardon.gif
skiff
Цитата(VV-nik @ 20.3.2014, 21:21) *


На заседании Совбеза ООН, на днях - вам показали только несколько фраз Лаврова, который типа "всех сделал". На самом деле его многократно назвали вруном (опять-таки - если на нормальном языке).


хихи )) это вам снова тетя соня рассказала? )) ссылки где? можно на английском, ну или на том, на котором это услышали вы rolleyes.gif

Цитата(VV-nik @ 20.3.2014, 21:28) *


та это еще ШО )) вот Бараку Абаме в магазин МЁД заходить запретили - вот это санкции так санкции ))

40+ лет мужику, подполковник (вроде, если не 3,1415926***т) а такую чушь несет ... wacko.gif

Цитата(VV-nik @ 20.3.2014, 21:34) *


Не спешите обзываться - я как раз слушал руандийского представителя, параллельно работал за компом...
Хотите - верьте, хотите - нет... pardon.gif


ла букулешт руандино? new_russian.gif pardon.gif pleasantry.gif rofl.gif
Энни
Цитата(VV-nik @ 20.3.2014, 23:21) *

Т.е., вывод: "Девочки сами виноваты"? blink.gif "Спровоцировали" на то, что им стали кофты задирать?

Да не верю я в это. Вот делать людям нечего, как носиться с этими креативными, как с писаной торбой. Понимаю еще, если б от беркутовца пендюлина прилетела за татуировку, но допросы, перевозки... Прямо как будто Якова Джугашвили в плен захватили.
Да хотя б эпизод с кроссовками. Чтоб военный наклонился, раскорячился буквой "зю" и пилил ножом запыленные кроссовки? Вы всерьез в это верите?

Цитата(VV-nik @ 20.3.2014, 23:21) *

На заседании Совбеза ООН, на днях - вам показали только несколько фраз Лаврова, который типа "всех сделал". На самом деле его многократно назвали вруном (опять-таки - если на нормальном языке).

Ага, и Чуркина в ООН пиндоска ну так опустила, так опустила... biggrin.gif
MAXPOL
Цитата
Начиная от того, что компания конкретно нарывалась со своими татуировками и содержимым телефонов и багажника, я бы даже сказала, провоцировала

По их виду не скажешь, что сними кто то плохо обращался, хотя б рожицы друг другу поцарапали что ли.
Девчёнки хотят славы, вот и всё. Живы , здоровы и прекрасно выглядят, что тут обсуждать. А таких сказок можно сочинить..., только успевай записывать.
Надоело уже подобную чушь слушать....
проверка
О том что она шиза даже справка есть.... А кого тогда преследовали на трассе? Т.е. не ее? Тогда зачем весь фарс ее и ваш пример про нее? По принципу лишь бы что, но шоб против власти....


А я слышал что рассказывал Гришка Отрепьев на литовско-польской границе....
Цитата
Хотите - верьте, хотите - нет...
А если курну то и не такое послышится и привидится...

Цитата
А таких сказок можно сочинить...
написанных на ноге погибшего друга....
VV-nik
Цитата(MAXPOL @ 20.3.2014, 23:48) *

Цитата
Начиная от того, что компания конкретно нарывалась со своими татуировками и содержимым телефонов и багажника, я бы даже сказала, провоцировала

По их виду не скажешь, что сними кто то плохо обращался, хотя б рожицы друг другу поцарапали что ли.
Девчёнки хотят славы, вот и всё. Живы , здоровы и прекрасно выглядят, что тут обсуждать. А таких сказок можно сочинить..., только успевай записывать.
Надоело уже подобную чушь слушать....

Ну правильно - первая стадия отрицания: "Это все неправда"!
И пофиг, что фото - явно сделаны ДО захвата...

Вы бы лучше сказали например: "А ЧО эти бЕндеровки поехали в НАШ Крым?"


И пограничного генерала Коваля - тоже никто не воровал, и погоны с него не срывал... Это ему показалось... unsure.gif


Цитата(проверка @ 20.3.2014, 23:56) *

О том что она шиза даже справка есть.... А кого тогда преследовали на трассе? Т.е. не ее? Тогда зачем весь фарс ее и ваш пример про нее? По принципу лишь бы что, но шоб против власти....

Ее преследовали, проверка, ее - а что там за справки, это не ко мне... Просто странно ведь - как это шизофреничка ездит на машине почти всю сознательную жизнь? У нее ведь и муж есть, и отец - а вот позволяют ездить?
+А Булатов - сам себе ухо обрезал (кстати, и такое уже писали!)... Тоже наверно шизофреник...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.